Мои диалоги вконтакте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мои диалоги вконтакте.

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Создал страничку для знакомств, , сюда хочу выложить несколько диалогов и получить по ним и по странице объективную ОСь.

ДИАЛОГ №1(читать снизу вверх):

04.05.09 Сергей: Ладно, детка, папочка разрешает тебе немного отдохнуть, но только если завтра ты будешь послушной кисой)) И не надо думать обо мне всю ночь, прошу)))

04.05.09 Алиночка: я устала сегодня,да и завтра рано вставать на учебу

04.05.09 Сергей: Какой спать? У вампиров в полночь рабочий день только начинается!))

04.05.09 Алиночка: так у половины кровь не вкусная))неа,я в кроватку полетела в свою,спатеньки хочется)

04.05.09 Сергей: Ууу... Что так скромно? А еще вампирша))) Полетели со мной на Мальту?

04.05.09 Алиночка: да нет еще не всех,может только половину)

04.05.09 Сергей: А ты прикольная)) Как поиски, всех мальчиков контакта уже соблазнила?

04.05.09 Алиночка: кто знает кто знает)

04.05.09 Сергей: Нифига себе!! На всех фотках что ли?))

04.05.09 Алиночка: Ахахаха,на левом тушь потекла наверно)

04.05.09 Сергей: Это и так понятно))) На самом деле, у тебя глаза разные: правый красивый, а левый - пошлый

04.05.09 Алиночка: о Господи))говорят что я вампирша))

04.05.09 Сергей: Ути, какая шустрая детка)) Вообще это связано с твоими глазами... Что тебе обычно про них говорят?

04.05.09 Алиночка: и какая же это черта?

04.05.09 Сергей: Все так говорят, но в тебе есть одна черта, которую многие парни не замечают, а я сразу увидел))

04.05.09 Алиночка: я охриненная эгоистка))

04.05.09 Сергей: Это срабатывает со всеми классными девушками, хотя тебе это только добавляет немного неповторимого шарма. Я даже знаю, чем ты отличаешься от остальных...

04.05.09 Алиночка: хм,как то не срабтало немного

04.05.09 Сергей: Бедненькая, да на тебе живого места нет)) Я не врач, но могу слегка облегчить твои страдания, когда ты дочитаешь это сообщение, то вспомнишь те моменты, когда тебя окружали близкие люди, когда ты чувствовала себя действительно счастливой, тогда ты почувствуешь, как уголки твоих губ медленно поднимаются, и вот ты уже улыбаешься, и жизнь прекрасна))

04.05.09 Алиночка: сижу и болею,1желудок болит сильно,2 в солярии повалялась и теперь все горит

04.05.09 Сергей: Зачем? У меня ее ровно столько, сколько нужно. А ты, я смотрю, умеешь царапаться, киса)) Чем занимаешься в столь прохладный вечер?

04.05.09 Алиночка: слышь,дерзость убавь!

04.05.09 Сергей: Знаешь, я привык получать ответы на поставленные вопросы... Сколько еще раз мне сказать слово х@й, чтобы услышать твое мяу?

04.05.09 Сергей: Привет, киса))) Улыбнись, тебе идет=) Как твое кошачье настроение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Темперамент - добро, но если посмотреть критично - набор шаблонов, выставленных друг за дружкой. развивай темы, не скачи. поговори о себе, о ней, о глубоком.
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Темперамент - добро, но если посмотреть критично - набор шаблонов, выставленных друг за дружкой. развивай темы, не скачи. поговори о себе, о ней, о глубоком.

Довольно долго не было практики знакомств, поэтому и большое количество шаблонов. Переходы по темам буду стараться делать более плавными.
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Уверенные ноты в фразах. Мне нравится.
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Еще один диалог из контакта с красивой девочкой. (читать все знают откуда)

конец
Сергей: Отдыхай)

Лена: спокойной ночи)

Лена: согласно,но только не в этом случае..)

Сергей: Многих девушек чувство опасности сильно заводит))

Лена: так я подвергаюсь огромнейшей опасности?!)) какой ужас)) беги от нее подальше)

Сергей: Да, когда она видит меня с другими девушками, то начинает орать, иногда даже пытается с ними драться))) Может мне ее бросить?

Лена: я и не собиралась тебе звонить! а почему нельзя? у тебя есть ревнивая девушка?)

Сергей: Вот мой 923 189 67 43
Я завтра позвоню, только сама мне не звони)

Лена: 9**-***-**-**

Сергей: Я знал, что бывают девушки одновременно красивые и умные))

Лена: это намек на то что пора бы уже дать свой номер?)

Сергей: Может быть черкну смску...

Лена: а ты напиши мелким подчерком для меня)

Сергей: Я не могу писать ТАКОЕ здесь. Только шепотом и на ушко;)

Лена: интригуешь..что?)

Сергей: Завтра что-то будет...;))

Лена: приветик)

Сергей: Привет, Лена))

Лена: понятно,ладно спокойной ночи)

Сергей: В военкомате сказали, что 175, после этого три года не измерял))

Лена: вот последнее меня очень заинтересовало)еще один вопрос, какой у тебя рост?

Сергей: Отлично, у меня тоже пока нет планов на конец недели)) Насчет работы поговорим при встрече, т.к. я против суррогатного текстового общения. Кстати, если захочешь, расскажу тебе какую главную ошибку делает большинство мужчин в общении с девушками;)

Лена: я буду свободна только в пятницу)
ты до сих пор ничего о себе не рассказал! ты учишься или работаешь?

Сергей: Актуальность не в том где, а в том, с кем)) Насчет времени, я думаю, мы сможем договориться, оставь телефон, я тебе скоро позвоню;)

Лена: ну это вовсе не актуально и не ново. хотя заманчиво)

Сергей: Прогуляться двоем по весеннему скверу с фонтанами, цветущими аллеями, прозрачным воздухом и кучей позитивного натроения))

Лена: и какие же?

Сергей: Зато у меня такие предложения есть

Лена: всмысле у меня нет тикаких предложений,которые могут поразить тебя новизной и актуальностью

Сергей: Не понял, поясни

Лена: привет,никаких предложений..

Сергей: Привет, есть предложение, поражающее своей актуальностью и новизной...;)

Сергей: Я тебе тоже завтра расскажу много интересного... Если заслужишь, конечно)) Отдыхай, улыбчивый ангел))

Лена: а об этом я расскажу завтра!скажу лишь одно,он должен быть чертовски хорош собой) приятных снов,мартовский лис))

Сергей: Да, я уже штопаю свой скафандр от D&G) Что еще тебе нравится в мужчинах?

Лена: мне нравится твоя уверенность) завоевывать вселенную??)

Сергей: Мне всегда везет, я буду первым из них, с кем ты захочешь встретиться)))
Как это ни странно, я недавно приехал домой и занимаюсь тем же, чем и ты. Еще пара сообщений и пойду завоевывать вселенную, а ты будешь моим звездным напарником)))

Лена: ну тогда тебе не повезло сегодня,ты далеко не первый...
как бы это странно не звучало,но сижу вконтакте,общаюсь) а ты?

Сергей: Спросил, потому что люблю быть первым)) Чем занимаешься в столь теплый праздничный вечер?

Лена: два часа назад у них заметно повысилась активность и как-то все не спадает..такое ощущение,что седня 8 марта)) а почему ты спросил?

Сергей: Классно, люблю позитивных девушек))) Интересно, сколько парней сегодня пытались с тобой познакомиться?

Лена: улыбка до ушей)) настроение нормально! я даже не буду спрашивать про твое настроение,уверенна,что супер)

Сергей: Улыбнись, тебе идет)) Как твое ангельское настроение?
начало
_______________________________________________________________________________

Да, кстати, стараюсь всегда тексты, которые выкладываю сюда слегка обрабатывать, для удобства чтения (ставлю пробелы между репликами и т.д.) Призываю всех сознательных соблазнителей следовать моему примеру.:026:
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
тут прям слишком все так "лесливато". Не чувствуется твоя личность. Но если тебе идут эти приемчики, сливаются с твоей личностью - тогда стоит продолжить ими пользоваться.

Плюс я считаю, что прогрузы по интернет типа "уже скоро ты почувствуешь..." звучат неестественно, низрена не работают, дают повод задуматься девушке о том, что ты какой-то странный. Не охуенный и необычный, а именно странный.

Жизни без струсов девачки прочитают - и пездец тебе. а, как думаешь? )
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
прогрузы по интернет типа "уже скоро ты почувствуешь..." звучат неестественно, низрена не работают, дают повод задуматься девушке о том, что ты какой-то странный. Не охуенный и необычный, а именно странный.

Если ты имеешь ввиду прогруз про улыбку, то обычно реакция девочек: "О, классно, ты смог заставить меня улыбнуться))".

Жизни без струсов девачки прочитают - и пездец тебе. а, как думаешь?

Из Лесли использую только интригование, причем, я всегда знаю, что сказать потом, когда она спросит: "А что это за особенность, про которую ты мне говорил?"

А вообще мне похуй, пусть они хоть учебник по квантовой физике прочитают))) Я охуенный:044:
 

Ar4eR

Проверенный
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Интрига всегда хорошо работает))
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Шаблонно. Отсутствует силь соблазнения как таковой. Но если это у тебя работает, то значит это нужно использовать.
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Перечитал свои старые логи))) Это п-и-з-дец, товарищи))) А на тот момент я ими даже гордился) Вот что значит неконгруэнтность и низкие навыки калибровки. С другой стороны, радует, что идет постоянное самосовершенствование, и мой нынешний уровень гораздо выше того, что был прошлой весной. Один из последних с разбором и анализом:

Сергей:Ну привет, студенточка) что-то мне твое лицо знакомо... (легкая интрига)

Дарья: Да я вот тоже хочу узнать кто ты! Не поверишь!Совпадение какое то (не понятно - то ли ведется, то ли пытается сте-бать)

Сергей: Говоришь на сурдопереводчика учишься?) (прощупываем инфу с ее странички)

Дарья: Откуда узнал? (особой ведомости пока нет, но девочка все же задает вопросы, это хорошо)

Сергей: Я работаю на спецслужбы, все про всех знаю) (креатив, немного стеба)

Дарья: )))))))) большое воображение))) (повелась)

Сергей: В меру) Так ты любишь гулять под дождем?))) (продолжаю исследовать текст на ее странице)

Дарья: Смотря какой дождь и кто рядом будет идти))) (мета: "мне пох на то какой будет дождь, главное, чтобы парень был охуенным")

Сергей: Так, если бы я захотел, чтобы ты шла со мной рядом, что-то могло бы нам помешать?;) (арт-подготовка или как вы это называете...)

Дарья: Самое главное чтобы я захотела с тобой идти!)) (Попытка накинуть фрейм "Тут я все решаю")

Сергей: Неужели до сих пор не захотела?)) (калибрую, если не ведется - скажет прямо, если ведется - продолжит играть)

Дарья: ))))))) (ведется)

Сергей: Когда ты говоришь свободна?) (рановато задан вопрос, нужно было сначала написать ей какой-нибудь романтический бред о том, как это прикольно, когда люди встречаясь наблюдают за тем, как теплый летний ветер нежно ласкает трепещущую зелень листвы и т.д.)

Дарья: Я? а зачем это тебе? (не было более-менее конкретного предложения, вот она и не поняла)

Сергей: Ты не ответила на вопрос) Интересно...) (тут все ясно - нех@я перехватывать у меня лидерство)

Дарья: Возможно завтра (без смайликов, ведомость не очень велика, но фреймы все же принимает)

Сергей: Думаю, уместно будет созвониться) Напиши свой телефон (Тупо директ)

Дарья: Прям сейчас дала тебе мой номер!!! Записывай!!!))))))) (фрейм "мальчик, ты попутал?")

Сергей: Так мы друг друга на ощупь узнавать будем?))) Уж не думал, что такая девушка может кого-то бояться;) (Фрейм "ты глупая и ссыкливая")

Дарья: Правильно думаешь!!! Мой номер телефона это очень личное я считаю!!! Где это мы друг друга будем узнавать???)))) (Возмущена от такой наглости, но ведется. Проверка на настойчивость и адекватность)

Сергей: Номер телефона - это же не трусики))) (Занижение значимости собственно номера)

Дарья: А с какой стати я тебе дам свой номер телефона!!???? Если объяснишь то я подумаю (еще проверка)

Сергей: Зачем я буду тебе объяснять? Если мы хотим увидеться - то давай, если нет - то он мне и не нужен) Логично, по-моему)) (снова директивно, почти не сомневался, что в итоге даст телефон)

Дарья: по моему тоже логично. 8913******* (логика рулит:))

все пропал

Сергей: Я здесь) Когда тебе удобнее звонить?

Дарья: можно сейчас договориться! А так в любое время
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да Серега, растешь))) Директ + ОФ рулит!
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Еще нах) Весьма креативно:


(Тут идет моя козырная открывашка)

Анна: нет, тут явно какой-то подвох :)сорри.

Сергей: Какая-то ты злая)) Ну ладно)

Анна: это жизнь такая)))удачи)

Сергей: Не болей, Анют)

Анна: и тебе не хворать))))Сереженька)

Сергей: Сучка!))))

Анна: хуясе)

Сергей: Что за маты в присутствии царя? А ну-ка МАРШ ИЗ МОЕГО ТРОННОГО ЗАЛА!!!)

Анна: ну у тебя и ЭГО!!! уменьшить не мешает)однозначнА!

Сергей: Это мое альтер-эго)) Я ему доверяю)

Анна: ну и зря...доверие-такая штука...ни к чему хорошему не приведет!

Сергей: Я привык доверять людям. Они отвечают мне тем же... Гармония)) А ты злая!))))

Анна: *задумчиво кивая* а я злая, да...

Сергей: *потягивая мохито* Люблю злых сучек!)) Иногда

Анна: *возмущенно* блин, я не сучка ни разу!!!
а внешне-так и вовсе ангел *хлопаед ресничками*
да, и поделись мохитосиком, кстати

Сергей: Ну приезжай, я посмотрю, заслуживаешь ты его или нет)

Анна: не, мне лениво)пришли с курьером)))

Сергей: Ога, счаззз прислал, у моего подъезда очередь за ним стоит)

Анна: ну нифига себе, какой мачо тратит на меня свое драгоценное время! *упала в обморок от щастья*

Сергей: Так тебе доктор нужен, а не коктейль)) Еще соблазнишь моего курьера)

Анна: да как два пальца об асфальт) чулки натяну-и вперед)

Сергей: Я бы и на эти розовые трусики повелся) При должном обаянии естественно)

Анна: даааа, трусики у меня-что надо :))))
прикупи жене такие)в Ойшо

Сергей: Ты там продавцом работаешь?))

Анна: покупателем)

Сергей: Хорошая должность) По-мойму в роял-парке эта каморка находится?

Анна: в Меге сия каморка)давай мне мохито за совет!

Сергей: *Дает мохито* на!))))

Анна: *причмокивая* Мерси!

Сергей: Я пошутил, это же не мохито)) Когда вы уже научитесь отличать его от...

Анна: *подавилась нахрен* от чего???? О_о

Сергей: Бедняжка)) Да он это, он, пей на здоровье) Сейчас только скорую вызову))

Анна: фубля, ты меня пугаешь))

Сергей: Ахахаха, повелась)) О, я смотрю, у тебя татушка ТАМ))

Анна: дааааа))))киска)))у мну 2 татушки)вторая на шее

Сергей: Киска говоришь...) Так, если бы я вдруг захотел посмотреть ее всю, что-то могло бы мне помешать?))

Анна: ага)могло, и помешает)
1.ты женат
2.я не склонна к отношениям на одну ночь(в данном конкретном случае-на один просмотр моей киски)
как-то так...=)

Сергей: 1. мой паспорт пока не почувствовал тяжести того самого шампа
2. Если твоя киска достаточно мила и ухожена, буду рад смотреть на нее чаще))
Я сделал контакту одолжение)

Сергей: Попробуй

Анна: все, разрешил)я его уломала(
ты что-коуч????

Сергей: Бляин, я тебя бояться начинаю)) Всех уламываешь-соблазняешь) Так вот придешь всего-то на киску посмотреть, а там чулки ну и все остальное)))
Не коуч, а организатор)

Анна: пральна-бойся! я-мировое зло)так любил говорить мой бывший муж)
организатор чего? я просто сама недавно этой штукой занялась)работает))))

Сергей: Черт! Он тоже хотел всего лишь посмотреть туда?)))
Какой штукой ты опять занялась?)) Знаю я твои "штуки")

Анна: угу)а потом раз-и говорит "да" тетеньке в загсе)))
дык коучингом же)

Сергей: Тетенька тоже с татуировками?)))
Коучинг - это да)) Ты тренируешь кого-то?

Анна: да нет, пока меня тренируют)

Сергей: Ааааа, так ты пикаперша?)))

Анна: тип того)))
слушай, вот ты же недавно любимой мишку со свечками дарил. а через пару дней напршиваешься на кису смотреть)некрасиво,айайай!

Сергей: С каких это пор смотреть картинки стало некрасиво?))

Анна: врят ли ты удовлетворишься одним просмотром) поэтому)))

Сергей: Это у вас, женщин, все мысли только об одном) А я хочу наполнить свой духовный мир, взглянув на шедевр)
На большее даже не надейся,я парень порядочный))

Анна: ооооо! ну-ну)вот я ж одену чулки с поясом и буду потом напоминать тебе про духовный мир,отпихивая твои руки)
знае мы вас, порядочных!

Сергей: Нет, женщина, я с гордо поднятой головой выдержу это суровое испытание!))
Хм.... а в сеточку есть чулки..?))))

Анна: вроде были)если не порвались)
я смотрю, у тебя есть сила воли)

Сергей: Даа, она у меня большая)) Особенно девушкам нравится))

Анна: нам вообще нравится все внушительных размеров))) воля, кошелек...

Сергей: Дааа, малыш, продолжай...)))

Анна: лучше ты начинай ;)))

Сергей: Я тебе лучше позвоню) Когда ты говоришь свободна?))

Анна: хмммм) пожалуй, завтра найду время)

Сергей: А вот телефон свой ты так и не написала...)

Анна: патамушта девушка есть у тебя) вот)ветреный ты парень, Сереженька!

Сергей: Я не такой... я добрый, отзывчивый, обаятельный, покладистый, скромный, вежливый мальчик. Джентльмен в 18-м поколении. Пра-пра-правнук Ганса Христиана Андерсена))) Видишь, какой положительный персонаж! Как тебе не стыдно называть меня ветреным!))))

Анна: о май годебл, сколько достоинств!
стало стыдно)
только-что ж поделать...(

Сергей: Не думал, что такой девушке как ты знакомо чувство стыда))) О, я смотрю, у тебя скайп есть)

Анна: Если я фотаюсь в розовых трусиках, это еще не говорит о моей распущенности) скайп есть, да)

Сергей: Да не о том я, не о том...)) Позвоню тебе, хочу, чтобы ты растаяла от моего голоса)) Но не сегодня)

Анна: я не сахар-не расстаю)и не надейся) я таю только от денежных знаков) material girl. да.

Сергей: $$$$$$$$$$$
Потекла?))))

Анна: а мона в евро?))))

Сергей: Тебя не возбуждает классика?)))

Анна: меня возбуждают поцелуи в шею)

Сергей: Буду иметь ввиду)) А собственно в киску?)

Анна: в какую из? ;)

Сергей: Ого, у меня еще и выбор есть)) Ну для начала ту, которая выглядывает из розовых трусиков;)

Анна: нц так выбор есть всегда)
надо ее, кстати, еще раз набить)все некогда мне)

Сергей: К тому моменту, когда я буду ею любоваться она должна выглядеть великолепно!))

Анна: ниче у тебя запросы!
ну нееекогда мнееее)))да и лениво)))
кста-ты где меня нашел?

Сергей: Вбил в поиске "девушка с двумя кисками" - вот он тебя и выдал))))

Анна: ггг)))

Сергей: Так я жду телефон, время, время...)

Анна: 8923********
_____________________________________________________

Перекинулись сразу же парой смс-ок, завтра вызвоню)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лис кросавчег! Грамотно развёл девушку на то, что она тебя соблазнить пытается!
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
очень грамотно! мне нравится! Молодца !!!
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ыыыы, Лиска умница)))
 
Сверху