Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Надеюсь, всем понравилось название темы)) Расскажу и свою историю. Может быть что-нибудь посоветуете.

В период с 20 до 28 лет серьезно к девушкам не относился, за длительными отношениями не гнался. Жизнь была и так насыщена – учеба, работа, регулярные занятия спортом, частые встречи с друзьями, путешествия. Регулярно знакомился с девушками и женщинами в барах и клубах с последующими приводами домой и всеми вытекающими )) Таких девушек было много. В перерывах было несколько более-менее серьезных отношений, в которых я вел себя как негодяй (измены, гулянки, мало внимания и т.п.). Так было до тех пор, пока в апреле 2016 года, будучи в возрасте 29 лет, не встретил девушку, в которую влюбился. Влюбился не сразу. Повстречались 3 месяца, в течение которых я вел себя 50% как негодяй и 50% как нежный и заботливый молодой человек. Первые 2 месяца она была в меня влюблена - глаза горели, постоянные звонки/смс, с подругами делилась своей радостью, переживала, что я ее брошу (подруги рассказывали). В течение третьего месяца охладела значительно и как итог мы расстались по ее инициативе, точнее она написала мне, что нам лучше расстаться (типа мы не подходим друг другу), а я сразу же ответил, что да я согласен, мы расстаемся. На тот момент мне было все равно, ничего не чувствовал.

Немножко о девушке. Она младше меня на 5 лет, родом из другого города и жила недалеко от меня в съемной квартире (снимала вместе с женщиной). З/п у нее не большая, при этом почти все деньги уходили на жилье и учебу. Я же живу в своей квартире, есть машина, з/п неплохая, полностью могу обеспечивать семью. До первого расставания я не предлагал ей ко мне переехать. Хотя сейчас понимаю, что она намекала мне на то, что было бы неплохо жить вместе. В целом она хороший человек – хозяйственная, добрая, не требовательная, экономная, сама работает и хочет многого добиться в работе, "потусить" любит, но в меру.

Итак продолжим. После расставания я о ней почти забыл, две недели не выходил на связь, нигде не виделись. Да и мне было на нее мягко говоря все равно. Пока вдруг не увидел в ВК фото, где она в обнимку с парнем. В груди что-то екнуло и я понял, что зря расстались. Стал пытаться ее вернуть. Теперь уже понял, что возвращал ее не правильно – за неделю несколько букетов цветов (домой, на работу), подарки, кафе. Предлагал ей все начать сначала. Она примерно неделю сопротивлялась, сомневалась. Говорила, что ей нужно подумать, посоветоваться с мамой и т.п. В течение этой недели пару раз у меня ночевала, но без секса (не давала). В итоге устроил у себя дома романтический ужин и подарил ей комплект ключей от своей квартиры. Съехались. Но любви с ее стороны ко мне не было. Было хорошее отношение, но не более. Завели котенка )))

Я же влюбился в нее по уши. Все для нее делал, даже забил на свои увлечения/хобби/друзей, все кроме работы. К другим девушкам интерес пропал полностью. Планировали совместный отпуск летом. В итоге прожили 4 месяца, в течение которых было ощущение, что мы не пара, а соседи по квартире, друзья. Секс был реже и хуже, чем до первого расставания. В итоге на НГ я сильно выпил, и она нашла предлог, чтобы поругаться. Стала меня провоцировать, что уйдет. А я, будучи на синей волне, достал ее сумки и сказал: «Уходи». В итоге спустя 3 дня съехала. Теперь вот неделю страдаю. В самом начале разрыва допустил несколько ошибок – звонок по телефону со словами типа «не глупи, оставайся, все наладим, я тебя люблю», затем приехал к ней с цветами и извинениями, на следующий день после ее ухода написал в вк, что типа «давай не будем переставать общаться, как устроилась?, с Рождеством». На что естественно не получил ответа. Ее подруга сказала, что типа не трогай ее сейчас какое-то время, дай остыть. От нечего делать стал изучать информацию в инете.

В итоге уже неделю никак с ней не общаюсь, читаю различные методиги, статьи и т.п. по возврату девушек. Сегодня заказал книгу Романа.

Она, кстати, не заходит на мою страницу в вк (я знаю точно, т.к. стоит программа))) Люблю ее очень, хочу вернуть, жить долго и счастливо и построить крепкую любящую семью. Спасибо за внимание. Буду рад советам ))))
P.S. ее мама мне говорила, что она рассматривает меня как будущего мужа и отца ее детей.

Я вижу эту ситуацию следующей. 2 вариант:
1. В самом начале она в меня влюбилась и понимала, что я в нее не влюблен. Путем первого расставания меня захомутала, а, так как я обмяг и поплыл, сама меня разлюбила.
2. Она меня не любила и первый раз вернулась, чтобы получить от меня определенную материальную выгоду. И получив ее, она ушла.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. вопервых ничего не понятно о первом этапе. как так получилось что она тебя любила а потом вдруг сказала что надо уйти? распиши подробнее. во вторых
Я же влюбился в нее по уши. Все для нее делал, даже забил на свои увлечения/хобби/друзей, все кроме работы. К другим девушкам интерес пропал полностью
ошибка. девушка не должна никогда становиться центром твоей жизни. она должна быть рядом и следовать за тобой. иначе она теряет к тебе интерес.
Она, кстати, не заходит на мою страницу в вк (я знаю точно, т.к. стоит программа)))
что за программа? вроде реальных прог чтоб палить гостей в вк нет)))

ситуация твоя простая. она потеряла к тебе влечение и ушла. ты размяк, она перестала видеть в тебе мужчину. думаю что в твоем случае вернуть ее будет не сложно.

1. Игнор минимум на месяц.
2. Новые увлечения хобби имидж
3. Читай тут успешные темы по возврату и смотри какие ситуации возникают и как их выруливать
4. Знакомься и соблазняй новых девушек, фоти в соцсети, поверь мне она об этом узнает. не сама так от подруг
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. вопервых ничего не понятно о первом этапе. как так получилось что она тебя любила а потом вдруг сказала что надо уйти? распиши подробнее. во вторых

ошибка. девушка не должна никогда становиться центром твоей жизни. она должна быть рядом и следовать за тобой. иначе она теряет к тебе интерес.

что за программа? вроде реальных прог чтоб палить гостей в вк нет)))

ситуация твоя простая. она потеряла к тебе влечение и ушла. ты размяк, она перестала видеть в тебе мужчину. думаю что в твоем случае вернуть ее будет не сложно.

1. Игнор минимум на месяц.
2. Новые увлечения хобби имидж
3. Читай тут успешные темы по возврату и смотри какие ситуации возникают и как их выруливать
4. Знакомься и соблазняй новых девушек, фоти в соцсети, поверь мне она об этом узнает. не сама так от подруг
Привет!
По первому этапу. Мне кажется, что она ждала развития отношений, а я к этому не стремился. Плюс ей стало скучно. Из всего, чем мы вместе занимались, это было сходить погулять, на пляж, в кино, иногда в кафе и к друзьям в гости.
Ошибки свои я уже понял. Влюбился, ревновал, сделал центром своей жизни. Исправляюсь, это было глупо.
Программа - одно из платных приложений на айфон, типа гости. Не уверен, что всегда показывает верную информацию.

Советы приняты. Спасибо!
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
программа гости показывает кто тебе ставил лайки) реальных гостей она не показывает)
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
программа гости показывает кто тебе ставил лайки) реальных гостей она не показывает)
Ясно. Тупо случайно формирует список тех, которые якобы заходили на странницу?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно. Тупо случайно формирует список тех, которые якобы заходили на странницу?
просто показывает тех кто что то на твоей странице делал. лайки ставил, каменты и тд
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И да, кстати, как только она ко мне переехала, секс стал реже и меньше. Вместо 2-3 раз за ночь и через день (иногда и каждый день), как было раньше, стало 1-2 раза в неделю по одному разу. Психологически это конечно сильно бьет...
Уже давно думал и решил, завтра делаю обрезание. Хочу удлинить ПА ))))
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И да, кстати, как только она ко мне переехала, секс стал реже и меньше. Вместо 2-3 раз за ночь и через день (иногда и каждый день), как было раньше, стало 1-2 раза в неделю по одному разу. Психологически это конечно сильно бьет...
Уже давно думал и решил, завтра делаю обрезание. Хочу удлинить ПА ))))
ну она к тебе влечения потеряла по описанным выше причинам. соответственно и секс стал редким и менее страстным.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наша кошка осталась у меня, которую она вроде как хотела забрать. Соответственно будет предлог еще увидеться.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И кстати, прошу совета. Когда мы в новогоднюю ночь поругались, она сказала, что уходит, а я ей кинул сумки и сказал "Уходи!", и она ушла к подруге. Потом позвонила и сказала, что ночует у нее, а завтра на работу и приедет вечером. А я сказал, что раз остаешься у подруги, то и вещи сразу забирай. Потом через 2 дня, когда она уже совсем ушла, позвонила и сказала, что она мол меня бы никогда не выгнала, пока я не нашел бы квартиру. Стоит ли мне сейчас извиниться за это?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, стоит. Потом обнуляй всё - и в игнор!
Спасибо!
Кстати, вчера звонила ее подруга под предлогом помощи (она и моя подруга тоже, были знакомы до отношений с бывшей, через нее и познакомились). Спрашивала, типа как дела, звонил ли я своей бывшей и т.п. Я сказал, что пока не звонил, мол пускай остынет. Она ответила, что так можно и опоздать, типа забудет меня и тогда вообще шансов не будет. Как считаете, это провокация?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!
Кстати, вчера звонила ее подруга под предлогом помощи (она и моя подруга тоже, были знакомы до отношений с бывшей, через нее и познакомились). Спрашивала, типа как дела, звонил ли я своей бывшей и т.п. Я сказал, что пока не звонил, мол пускай остынет. Она ответила, что так можно и опоздать, типа забудет меня и тогда вообще шансов не будет. Как считаете, это провокация?
ты хочешь по бабскому сценарию действовать или по правильному?)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ответила, что так можно и опоздать, типа забудет меня и тогда вообще шансов не будет. Как считаете, это провокация?
Это не провокация. Это что-то большее. Сливай такие разговоры. К добру они не приведут. И постарайся обойтись без третьих лиц - они тоже к добру не приведут.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не провокация. Это что-то большее. Сливай такие разговоры. К добру они не приведут. И постарайся обойтись без третьих лиц - они тоже к добру не приведут.
Принято. Спасибо!
[DOUBLEPOST=1484294079][/DOUBLEPOST]
ты хочешь по бабскому сценарию действовать или по правильному?)
По правильному )
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, стоит. Потом обнуляй всё - и в игнор!
Написал ей, извинился. Почти дословно - Привет. Было время над чем подумать. Я неправильно поступил, выгнав тебя. Это был не мужской поступок. О чем я очень сожалею. Надеюсь мы все же не прекратим общение. Если в чем-то тебе потребуется помощь, обращайся, помогу. Она ответила - Хорошо, спасибо. Буду иметь в виду.
Ничего я лишнего не написал? Теперь в игнор и наконец-то я вернусь в качалочку? ))) А то за 2 недели похудел ппц. Потерял все, что набирал год. Оуеть! ))
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей, извинился. Почти дословно - Привет. Было время над чем подумать. Я неправильно поступил, выгнав тебя. Это был не мужской поступок. О чем я очень сожалею. Надеюсь мы все же не прекратим общение. Если в чем-то тебе потребуется помощь, обращайся, помогу. Она ответила - Хорошо, спасибо. Буду иметь в виду.
Ничего я лишнего не написал? Теперь в игнор и наконец-то я вернусь в качалочку? ))) А то за 2 недели похудел ппц. Потерял все, что набирал год. Оуеть! ))
написал лишнее. про надежду что не прекратите общение. и про помощь и тд. как теперь будешь игнорить? ты пообещал помощь и общение.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Написал - красиво. Теперь давай пока недельки на две пропадём, а там посмотрим.
Может ещё и первая на связь выйдет. Негатива по крайней мере к тебе - я не вижу!
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец. Написал - красиво. Теперь давай пока недельки на две пропадём, а там посмотрим.
Может ещё и первая на связь выйдет. Негатива по крайней мере к тебе - я не вижу!
Ок. Отдыхаем тогда, как раз на работе завал. Завтра планирую фотки выложить со встречи с друзьями.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С женским полом пока ничего не пости, а то спугнёшь её!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. В самом начале она в меня влюбилась и понимала, что я в нее не влюблен. Путем первого расставания меня захомутала, а, так как я обмяг и поплыл, сама меня разлюбила.
вот этот вариант верный. К тому же когда снова вернул её, ты попросту продолжил отношения, а нужно было начинать новые. Всё было скучно и обыденно и она поняла что ошиблась в тебе.
Вернуть снова будет уже сложнее, готовься к трудностям.
Ошибки свои я уже понял. Влюбился, ревновал, сделал центром своей жизни. Исправляюсь, это было глупо.
Всё верно!
Программа - одно из платных приложений на айфон, типа гости. Не уверен, что всегда показывает верную информацию.
Херня все это и просто отмывание денег.
Наша кошка осталась у меня, которую она вроде как хотела забрать. Соответственно будет предлог еще увидеться.
И у тебя в теме есть кот! :) :)
В моей теме кот отличным связующим был. ))
Она ответила, что так можно и опоздать, типа забудет меня и тогда вообще шансов не будет. Как считаете, это провокация?
Шли это подругу на х... Еще раз позвонит, скажи сам разберешься и пускай она не лезет в ваши отношения.

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

Если есть какие вопросы, задавай.;)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, Леша!

Я немного не понял, вот первые 2 месяца у Вас все было круто, она люблюнимагу говорила тебе, а что в следующем месяце то произошло? На твой взгляд какая причина? Что то в твоем поведении возможно изменилось?
[DOUBLEPOST=1484310990][/DOUBLEPOST]Кстати, название темы шикарное - молодец! =)))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот этот вариант верный. К тому же когда снова вернул её, ты попросту продолжил отношения, а нужно было начинать новые. Всё было скучно и обыденно и она поняла что ошиблась в тебе.
Вернуть снова будет уже сложнее, готовься к трудностям.

Всё верно!

Херня все это и просто отмывание денег.

И у тебя в теме есть кот! :) :)
В моей теме кот отличным связующим был. ))

Шли это подругу на х... Еще раз позвонит, скажи сам разберешься и пускай она не лезет в ваши отношения.

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

Если есть какие вопросы, задавай.;)
Александр, спасибо!
Пока начну изучать литературу, а дальше посмотрим )))) Твою тему, где есть кот, можно где-то почитать? )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Леша!

Я немного не понял, вот первые 2 месяца у Вас все было круто, она люблюнимагу говорила тебе, а что в следующем месяце то произошло? На твой взгляд какая причина? Что то в твоем поведении возможно изменилось?
[DOUBLEPOST=1484310990][/DOUBLEPOST]Кстати, название темы шикарное - молодец! =)))
Привет! Спасибо )))
Мне кажется, она хотела, чтобы наши отношения вышли на новый уровень, чтобы мы съехались, а я этому значения не придавал. Жил как жил. Плюс видимо не особо развлекались мы и ей стало скучно. Хотя какие постоянные развлечения, если она много работает и сильно устает...
[DOUBLEPOST=1484313775][/DOUBLEPOST]
Кот - это фишка моей темы ))))))
Спасибо! Изучу.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мне кажется, она хотела, чтобы наши отношения вышли на новый уровень, чтобы мы съехались, а я этому значения не придавал. Жил как жил. Плюс видимо не особо развлекались мы и ей стало скучно. Хотя какие постоянные развлечения, если она много работает и сильно устает...

Может кто-то из экспертов или более опытных пользователей подскажет? Мне вот почему то не дает покоя этот момент....

Как так...конфетно-букетный период + парень держит девушку на расстоянии ( что по идее должно же ее привлекать? ) и тут бац и все стало скучно на третьем месяце? Интересный и непонятный момент, буду признателен, если поможете разобраться тут и автору и мне так же=))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как так...конфетно-букетный период + парень держит девушку на расстоянии ( что по идее должно же ее привлекать? ) и тут бац и все стало скучно на третьем месяце? Интересный и непонятный момент, буду признателен, если поможете разобраться тут и автору и мне так же=))
Мне кажется, она хотела, чтобы наши отношения вышли на новый уровень, чтобы мы съехались, а я этому значения не придавал. Жил как жил. Плюс видимо не особо развлекались мы и ей стало скучно. Хотя какие постоянные развлечения, если она много работает и сильно устает..
Это как основная причина. Эмоционально потухла.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху