Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомила нас общая подруга, мне тогда было 24 ей 17, мы сразу друг другу понравились, но так как я был бабник и довольно свободолюбивый человек то виду ей не показывал, она сделала хитрый шаг, записалась со мной в качалку, ну и понеслось. И тут первая моя ошибка - отсутствие романтики с моей стороны вообще, я давал ей эмоции только на уровне ресторанов и кино, очень редко выводя ее куда то погулять или в театр или на выставки. ЦВеты только на ДР и 8 Марта. Но при этом подарки нужного характера - туфли, платья, объектив, комп, монитор и тд всегда присутствовали и радовали ее. Я никогда в отношениях с ней не был жлобом.

--Обо мне, мне 27 лет, я руководитель отдела в крупном банке. В 24 я пришел обычным специалистом, с тех пор меня повысили до руководителя отдела , 27 декабря на корпоративе мне вручили награду за лучшего сотрудника года, я учусь в 2х местах на повышение квалификации, свободного времени почти нет, в разработке пара бизнес-проектов, в текстильной и пищевой индустрии. Стиль в одежде - деловой, хипстерский, я вообще очень стильно одеваюсь, в банке я популярен, много кто меня обсуждает, девушки любят, я им нравлюсь.

У нас был огромный плюс я очень сильно помогал ей в ее увлечении фотографией, у нее появились друзья, заказы, дарил ей курсы, тренинги которые помогали ей расти, в итоге ее напечатали в журнале в 19! лет не в последнюю очередь благодаря моей помощи и поддержке.

Я давал ей много боли своим поведением и отношением, гулял с подругами, пару раз она палила флирт в соц сетях, жутко бесилась, уходила прямо из дома в мороз. Потом началась слежка за мной и тотальный контроль, я не мог спокойно выйти из комнаты, потому что знал что мой телефон остался там, комп и тд и тп. Все это меня жутко бесило и я закрывался, она же просто давила давила давила на мой мир своими взглядами но я никогда ее не слушал и пропускал мимо ушей ее заскоки, после всяческих ссор я давал ей недельку-две тотального игнора и мы снова были вместе.

30 октября я был у нее дома, это был последний секс у нас, потом мы пару недель общались то через 3 то через 5 дней. 22 ноября она приехала ко мне на работу и подарила наушники за 6000р при том что стипендия у нее 4500, сказала что раз я теперь один она заботится о том чтобы звук у меня дома был хорош.

25 ноября мы встретились на футболе, я играл а она там работает фотографом (тоже я устроил). Пошли в ресторан, я хотел сказать что пора нам возвращаться к отношениям и тут она говорит - я с 4 ноября в отношениях с другим парнем и нам не надо общаться. Я опешил но в машине я залез к ней в трусики и она за пару движений кончила. Тут я совсем ничего не понял. Спрашиваю потом - ты о моем члене думала. Говорит - да.

неделю с 28 ноября я стоически выдерживал и позвал ее поговорить в пятницу 2 декабря. Купил роз и давай втирать что я изменился за ноябрь, что вот я тоже не очень был счастлив то в отношениях, рассказал ей в письме все как было, она с каменным лицом сидит и говорит что все, ничего не надо ей. Так и разошлись.

5 декабря у меня начался отпуск, я начал готовить ей сюрпризы, то конфеты подложу то еще что то-то, говорю мол жди смотри. Тогда случилась странная переписка - часть такая
я - в своих новых отношениях я поставлю девушку рядом а не сзади
она - какие отношения? У тебя уже новые отношения? Ну почему? Почему ты такой аморальный, ты мне говорил что вот Лиза я тебя люблю жди и смотри.

Через неделю и пару сюрпризов почитав разные темы я решил сломать шаблон, пришел выложил сердце - запустил салют, и сказал что мы друзья, она как давай рыдать лезть ко мне, потом мы минут 20 целовались около ее двери, она называла себя тварью потому что с другим в отношениях. Я спрашивал зачем это? Говорит мне так хотелось, ты пришел и сказал мы друзья а у меня на душе состояние такое было кому бы больно сделать тебе или Васе.

Вообщем потом она начала тянуться ко мне, Васю я вообще не чувствую такое ощущение что он ей для хихи-хаха, Васе 20 лет он студент.

числа 15 декабря я жестко плюхнулся на сноуборде, после этого у меня были разные мысли типа вот бы Лизу рядом и тд, 2 дня я молчал, ничего не говорил ей, мы с ней общались как друзья, 18 она приехала ко мне, мы полежали часик и она уехала, при этом ее мама говорила ей не ехать и что это неправильно. Тут она мне заявила что ее я уже не притягиваю как мужчина она не чувствует влечения.

22 декабря я пришел к ней и сказал что дружеско-обнимашечные отношения меня не устраивают и ушел, ее вопрос, ты думаешь нам не надо больше общаться я продинамил.
25 декабря я вернул ей ее подарок, сказал что это неправильно и она не должна была мне его дарить.
26 декабря мы говорили у меня дома почему я так поступил, в итоге я связал ее залез между ног но там был потом, трахать не стал, она делала свечи и это все погубило бы
28 случился корпоратив где я получил награду и она тут же меня пинганула сообщением про провод.

-она - Вопрос к тебе, есть какой то удлинитель для наушников а то провод у них короткий
я ответил через 2 часа
она- есть в любом магазине
она - а как он должен выглядеть?
она - ладно
она -забей
она - спасибо

30 она поздравила меня с наградой, я ответил сухо на след день - спасибо

1 января я сам поздравил ее с Новым годом, ответ получил почти сразу с пожеланиями, ответил - и тебе того же

4 числа выложила фотку с васей в сс, я отреагировал визитом через 2 дня под выдуманным предлогом, опять получилось так что я оказался в трусиках и там опять был тупо потоп. Потом я сказал что хочу фоткать ее, ставил ее в разные позы и фоткал голой полуголой как хотел кароче. положил на пол поставил ногу на задницу и тд.



Вчера снова был у нее разговаривали об отношениях в дружеском ключе без обид, но снова я оказался в трусиках и снова там было так мокро что пздц, и снова она кончила за пару-тройку движений. МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПУТАЕТ.
Стоит сказать что у нее мазахистские наклонности а я для нее тот парень из книги "Женщина. Учебник для мужчины"

последняя переписка с ней

я У нас ситуация с тобой просто пиздец

она В смысле?

я Ты че не спишь?

она Проснулась от смс

я Просто понял что это так

она Ой не знаю

я Все неправильно, все не так, но что то не дает покоя делать все правильно

она Попробуем еще раз делать правильно

я Меня рвет на 2 части

я Попробуем

она Попробуем

я Извинись перед мамой за меня - скажи я не хотел быть таким эгоистом и папе тоже скажи

она А книга классная, спасибо Передам

я Ну я говна не посоветую

она - Это веерно)

я - Читай

она- Надо полнцю версию только найти

я - Я тебе сказал как - документы вконтакте

она - Зачем ты так написал в инсте

я - Удали если поохо

я - Плохо

она - Вконтакте по две главы?

я - Да

она - Ты вчера сказал, что когда мама зашла в комнату вчера и сказала мне, то я подсела от этого) подсела я от ее слов при тебе сказанных,что я марионетка
Это было ударом неожиданным

я - Если бы я сказал свое мнение возник бы конфликт, этого только не Хватало


она Да конечно тебе не нужно было создавать коныликт
Просто со стороны мамы это было не особо хорошр

я - Я не буду обсуждать твою маму

она - Я не к этому вела. Ладно,хорошего дея

я - Спасибо


за это время с того момента как она сказала что с Васей
Инста заполнилась фотками с разных мест, стори с телками выкладываются, она их смотрит, видно ревнует.
Прочитано - мужчина всегда прав, парадокс страсти
Т1Д на изи можно еще пару сделать при желании но времени оч не хватает
Куплен макбук ПРО который я давно хотел.
Замутилось 2 проекта
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что то у меня пазл не складывается. такое ощущение что ты чего то недоговариваешь о причинах ее ухода
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то у меня пазл не складывается. такое ощущение что ты чего то недоговариваешь о причинах ее ухода

Уход надо описать отдельно, это было в Августе!! Обращаю внимание!!!
Мы стояли у ТЦ и обсуждали мой флирт с разными женщинами и я наотрез отказывался идти на компромисс и менять свою линию поведения, был жесток но не грубил и отвечал холодно как и всегда в такие моменты. В какой то момент она психанула и говорит мы расстались, на что я сказал мы расстались.
После этого мы так же общались только она все время повторяла что мы друзья, но так же ревновала, носилась вокруг меня, когда уезжали родители звала к себе но приезжал я через раз т.к. уставал. За время якобы дружбы мы ходили куда то, ужинали и т.д. и т.п. занимались сексом даже более извращенно чем раньше, короче страсть нифига не остыла.

Значит причины ее ухода такие -
Она хотела больше эмоций от меня, походов в бары, театры и т.д.
Она хотела чтобы я меньше флиртовал с женщинами, хотя у меня просто такой добродушно-заигрывающий стиль общения.

При этом на животном уровне страсть только растет из за приближения конца как мне кажется
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запостил фото в СС где еда и макбук, обедал в крестике фото хорошее, сразу ответ от нее в Директ -
Она - круто, огонь, стиль))
Она - Вот почему на календаре 2016)) (на фото видно что на экране ноута 2016 год)
Она - Фото еще тогда сделано? )))
я - Файл за 2016 делал
она - Ну ладно приятного Вам аппетита )))))
[DOUBLEPOST=1483895089][/DOUBLEPOST]Вопросы к экспертам и просто неравнодушным -
Стоит ли игнорить вообще учитывая что это по сути и было причиной холодность и ее игнорирование.
Стоит ли сливать Васю, тоесть тупо позвать показать переписку и дело с концом (лично мое мнение не стоит).
Как дальше выстраивать общение учитывая приведенные Выше факторы?

Кстати интересный момент, вчера был такой разговор

я - Ты же понимаешь что мы не друзья.
она - Понимаю мы ими никогда не были.
я - Я хочу разобраться в себе а ты меня не отталкиваешь
она - Да
я - спокойной ночи
она - спокойной ночи
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по факту ты совершенно неконтролируем ей. мне кажется причина именно в этом. и при этом ты на нее подзабивал. то с одной стороны ее влечет к тебе потому что она видит твой мужской стержень а с другой по всей видимости она бежит от неопределенности в отношениях с тобой. она готова идти за тобой, но ты ее никуда не ведешь.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Если честно, то не вижу совсем проблем в твоем случае. Вы по сути и не расставались - скорее так друг друга выводите на эмоции.

Ее к тебе тянет, у вас есть сексуальный контакт. Тебе ее нужно не возвращать, а, скорее, наладить с ней нормальные отношения.

Для того, чтобы это сделать, тебе нужно сформулировать, что именно ты хочешь. Потому что, судя по твоим сообщениям, ты сам не до конца определился, и даже ей шлешь этот месседж. Исходя из поставленных целей уже можно будет выработать более конкретный план.

Соответственно, тебе нужна не классическая стратегия возврата с игнором и т.п., потому что у вас и так есть общение без особого негатива и открытый интимный контакт, а нечто иное. Что именно - повторюсь, зависит от твоих целей. Опиши их тут более подробно, тогда можно будет продолжить рассуждения.

Удачи!)
 

fargo94

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Я не эксперт,могу вызказать только свое мнение. Она вроде тебя не отталкивает. Не знаю, нужен ли игнор, может пробывать ближе-дальше? Давать классные эмоции, а потом пропадать. Хотя честно не знаю, у тебя не стандартная ситуация. Обычно у всех тут по другому) По поводу Васька, думаю вообще не реагировать. Мне кажется его вообще нет. Это провокация с целью, вывести на эмоции. Жди экспертов и знающих людей.
[DOUBLEPOST=1483904012][/DOUBLEPOST]Мне кажется тут не расставние, а скорее пауза. Но я не уверен))
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,

Если честно, то не вижу совсем проблем в твоем случае. Вы по сути и не расставались - скорее так друг друга выводите на эмоции.

Ее к тебе тянет, у вас есть сексуальный контакт. Тебе ее нужно не возвращать, а, скорее, наладить с ней нормальные отношения.

Для того, чтобы это сделать, тебе нужно сформулировать, что именно ты хочешь. Потому что, судя по твоим сообщениям, ты сам не до конца определился, и даже ей шлешь этот месседж. Исходя из поставленных целей уже можно будет выработать более конкретный план.

Соответственно, тебе нужна не классическая стратегия возврата с игнором и т.п., потому что у вас и так есть общение без особого негатива и открытый интимный контакт, а нечто иное. Что именно - повторюсь, зависит от твоих целей. Опиши их тут более подробно, тогда можно будет продолжить рассуждения.

Удачи!)

Хочу так же быть для нее папочкой, тут есть как мне кажется один очень неоднозначный момент, сейчас она не сформировала свою личность тоесть она отзеркаливает хорошие качества других людей, сравнивает и завидует, и когда она станет сформируется папочка ей будет не нужен, значит надо будет ловить момент когда ее личность станет личность и роль папочки отводить на второй план
Цель 1 - Хочу чтобы она переехала ко мне жить, квартиру я под это дело отремонтировал, техника вся для работы и для жизни есть
Цель 2 - хочу на ней жениться, думаю женой она будет хорошей

вопрос 1 - Что ты думаешь по теме слива Васька? Стоит? Просто есть неоднозначный пост в инсте, они вместе и подпись "Мое счастье" и Фиолетовый смайлик.
Когда мы общались в ТЦ перед тем как делать фотки она кинула фразу типа "сейчас я счастлива", ну я не отреагировал естественно (стоит ли вообще думать над этим?)

вопрос 2 - Комфортное общение, его может стать слишком много в какой то момент и она меня сольет, потому что Васи как бы не хватает и я это знаю и нравится он ей потому что он как бы ведет себя как я, по подписям в инсте видно, типа как то пренебрежительно к ней, но при этом ничего из того что могу дать я дать не может

вопрос 3 - ты не думаешь что я легко при такой теме могу попасть в роль друга, тоесть его не хватает, она общается со мной, тут он появляется они же в отношениях и начинается слив? Тоесть возможно что она даже сексуальным контактом восполняет его нехватку
[DOUBLEPOST=1483904713][/DOUBLEPOST]
Прочитал. Я не эксперт,могу вызказать только свое мнение. Она вроде тебя не отталкивает. Не знаю, нужен ли игнор, может пробывать ближе-дальше? Давать классные эмоции, а потом пропадать. Хотя честно не знаю, у тебя не стандартная ситуация. Обычно у всех тут по другому) По поводу Васька, думаю вообще не реагировать. Мне кажется его вообще нет. Это провокация с целью, вывести на эмоции. Жди экспертов и знающих людей.
[DOUBLEPOST=1483904012][/DOUBLEPOST]Мне кажется тут не расставние, а скорее пауза. Но я не уверен))

Он есть инфа 200% у меня есть ее пароль в Инсте и я видел переписки, ну и его инсту тоже, впринципе он производит впечатление солдафона долбоеба, ничего особенного детские понты, типа "девочки по безналу у медного всадника", курят они на балконе и тд.

Ближе дальше, сложно, она очень эмоциональна и понимает когда ее напрямую игнорируют, я поднакосячил с визитами неожиданными к ней, мама ее ругается, если встреча будет выглядет как свидание она будет отказываться, поводов чтобы она мне с чем то помогла вообще нету, я всегда сам все делал, даже шмотки ей покупал я, она только меряла, парфюм и тд и тп у меня стандартный набор, менять не собираюсь потому что это моя марка.
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу так же быть для нее папочкой

О_О

Дело твое, но, мне кажется, что это не совсем корректная цель. Ты ведь хочешь женщину рядом с собой? Тогда, на мой взгляд, отношение должно быть немного другим. Например, если речь идет о твоей помощи в развитии ее личности, то тебе ее стоит это делать не с позиции "слушай меня, потому что я так сказал", а "давай вместе разбираться как и что работает, как лучше всего и эффективнее поступать в таком-то и таком-то случае, и какие ценности правильные и почему". Это и стратегически более эффективно (по многим причинам, даже тупо потому что детей с определенного возраста эффективнее воспитывать относясь к ним как к равным, самостоятельным личностям), и создаст более хороший баланс в отношениях, и не даст тебе заскучать рядом с ней, и многое другое. Т.е. речь идет не "Папике", а о "сильном мужчине рядом, который взял на себя ответственность".

Но это твое конечно дело) Так, наблюдение со стороны.

По поводу твоих вопросов:

1. Твоя девушка еще очень молода. Нет ни жизненного опыта, ни контроля над эмоциями, ни мудрости. Поэтому нет даже смысла думать над тем, что она делает и говорит. В том плане, что ее посты в Инстраграме и все подобные фразы - это просто эмоции, которые могут много раз меняться в течении дня в любую сторону.

Тебе нужно забить на Васю и вообще на все подобное. Стоит взять в свои руки ваши отношения, как и должен сделать мужчина, обозначить границы возможного, и дальше вести ее, не задумываясь о каких-то второстепенных вещах.

2. Ну так и тебе стоит калибровать свои действия. Если ей нравятся грубые и властные похуисты, которые явно и резко доминируют, ни во что не ставя ее интересы - какие проблемы? Веди себя также.

Твое преимущество должно состоять не в том, что и как ты ей можешь дать сейчас, или в будущем. Девушки, как правило, не мыслят такими категориями в таком возрасте. А в том, что ты должен считать ходы наперед, и ставить своими целями не краткосрочные результаты, типа секса, с которым и так нет проблем, а долгосрочные - типа создание правильных отношений, раз уж ты решил жить с ней.

А тот Вася, скорее всего, относится к ней так, что ей это нравится, но вряд ли думает на далекую перспективу - все-таки возраст совсем не тот.

Используй эти козыри, будь умнее.

3. Не думаю, что женщина будет восполнять нехватку мужика, которого она хочет, сексуальным контактом с другим мужчиной, который ей не привлекателен. Судя по твоему первому сообщению в этой теме - ее к тебе тянет, она сильно возбуждается и т.п. Значит этой проблемы, обычно самой главной, между вами нет. А раз так, никаких другом ты не станешь, если конечно не начнешь сейчас за ней бегать, заваливать баланс значимости и делать все остальные классические ошибки. Не парься по этому поводу.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О_О

Дело твое, но, мне кажется, что это не совсем корректная цель. Ты ведь хочешь женщину рядом с собой? Тогда, на мой взгляд, отношение должно быть немного другим. Например, если речь идет о твоей помощи в развитии ее личности, то тебе ее стоит это делать не с позиции "слушай меня, потому что я так сказал", а "давай вместе разбираться как и что работает, как лучше всего и эффективнее поступать в таком-то и таком-то случае, и какие ценности правильные и почему". Это и стратегически более эффективно (по многим причинам, даже тупо потому что детей с определенного возраста эффективнее воспитывать относясь к ним как к равным, самостоятельным личностям), и создаст более хороший баланс в отношениях, и не даст тебе заскучать рядом с ней, и многое другое. Т.е. речь идет не "Папике", а о "сильном мужчине рядом, который взял на себя ответственность".

Но это твое конечно дело) Так, наблюдение со стороны.

По поводу твоих вопросов:

1. Твоя девушка еще очень молода. Нет ни жизненного опыта, ни контроля над эмоциями, ни мудрости. Поэтому нет даже смысла думать над тем, что она делает и говорит. В том плане, что ее посты в Инстраграме и все подобные фразы - это просто эмоции, которые могут много раз меняться в течении дня в любую сторону.

Тебе нужно забить на Васю и вообще на все подобное. Стоит взять в свои руки ваши отношения, как и должен сделать мужчина, обозначить границы возможного, и дальше вести ее, не задумываясь о каких-то второстепенных вещах.

2. Ну так и тебе стоит калибровать свои действия. Если ей нравятся грубые и властные похуисты, которые явно и резко доминируют, ни во что не ставя ее интересы - какие проблемы? Веди себя также.

Твое преимущество должно состоять не в том, что и как ты ей можешь дать сейчас, или в будущем. Девушки, как правило, не мыслят такими категориями в таком возрасте. А в том, что ты должен считать ходы наперед, и ставить своими целями не краткосрочные результаты, типа секса, с которым и так нет проблем, а долгосрочные - типа создание правильных отношений, раз уж ты решил жить с ней.

А тот Вася, скорее всего, относится к ней так, что ей это нравится, но вряд ли думает на далекую перспективу - все-таки возраст совсем не тот.

Используй эти козыри, будь умнее.

3. Не думаю, что женщина будет восполнять нехватку мужика, которого она хочет, сексуальным контактом с другим мужчиной, который ей не привлекателен. Судя по твоему первому сообщению в этой теме - ее к тебе тянет, она сильно возбуждается и т.п. Значит этой проблемы, обычно самой главной, между вами нет. А раз так, никаких другом ты не станешь, если конечно не начнешь сейчас за ней бегать, заваливать баланс значимости и делать все остальные классические ошибки. Не парься по этому поводу.

По поводу первого абзаца, я так обычно и веду себя, не в моем стиле говорить " я тут главный" хотя признаюсь в отношениях это пару раз проскакивало, у меня есть такой начальник который так говорит но у него отсутсвует авторитет, а у меня он наоборот присутствует из за правильного поведения по моему, тоесть я всегда стараюсь разобраться в сути проблемы и стараюсь объяснить но при этом когда приходит время решений я жесток и конкретен, эдакий контраст получается.

Взять в руки отношения но как? надо как то выходить на контакт за пределами ее дома, но я не то чтобы не могу повода придумать, я реально не могу понять какой именно манипуляцией заставить ее встречаться со мной чаще при этом чтобы у нее не возникало стопора в том что она изменяет или делает что то неправильно, ведь об этом то и говорилось в смс переписке.

Бегать то конечно я не начну но создается такое ощущение что она хочет чтобы я вынул ее оттуда и забрал себе, она всячески подсказывает мне эти решения и ждет что я буду делать, но я типа туго дохожу, щас начинается сессия и ей очень нужна поддержка, на этом фоне можно как то хорошо сыграть не показывая нуждаемость или подкаблучничество но как?

Вообще хотелось бы послушать экспертов что скажут, понимаю случай не очень сложный но надо как то с ним вырулить
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Update
Сегодня договорились поехать вместе в ТЦ на условиях что я помогаю выбрать ей шапку, она мне новые духи, общались без напряга она много эмоционировала я был с холодком, жаловалась на сессию и на то что не может выбрать джинсы, извинялась что кидает мне фотки в одном белье, она в это время ходила в тц и спрашивала мое мнение по разным шмоткам.
Было удивительно что на работе я как то отошел начал шутить и вообще не думал о ней, наверно сказался постоянный контакт с ней и эмоции с ее стороны.
На работе отмечали др, так что пришел поздно машину оставил тоже на работе, выложил стори в инсту где еду в метро, а утром я выкладывал стори что еду на машине, пускай поразмыслит.

Какую линию поведения надо завтра выбрать? Трахать или нет? (предлог затащить домой формально есть) По дороге из тц мы проезжаем мой дом а мне как рза завезли технику но я ее не видел, надо хоть глянуть зайти.

АУ товарищи нужен хэлп и вообще какой то план, потому что я сам очень путаюсь в своей ситуации
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, помогите плз а то плана так и нет, есть вообще коварный, тоесть не лезть не трогать, контакта не давать, смотреть как она будет реагировать, писала ночью что она когда читает книгу парадокс страсти испытывает все те же эмоции как у нее были в отношениях тоесть злость боль и тд и тп

Васи как будто бы нет, такое ощущение что все общение со мной. Вчера рассказала все свои планы на неделю вперед по телефону, сказала сегодня днем идет в кино, я ноль реакции, просто продолжил дальше весело общаться. Чувствую что интерес к моей жизни повышен.

Из еще более хороших новостей- на работе добавили сотрудника в штатку, я просто дико счастлив и зарядился позитивом, расширение количества подчиненных даст мне больше времени на личностный рост.
Вроде все хорошо

Написала в 1-34
Кстати с добрым утром тебя
я Ответил с утра - С добрым утром

ПОМОГИТЕ С ПЛАНОМ, ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ в 18-30, дальше трип в мегу.
Как себя вести что делать?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем щас ситуация такая, походили по МЕГЕ я был холоден как лед, она таскала меня по магазинам меряла белье, я ни в какую, она наоборот вся эмоционирует, духи выбирали она все говорила отойди от меня, я отходил, потом сама приходила, сама приставала, попой крутила. В итоге сдался только в последнем магазине, на поцелуй.
Поехали домой - секс..
Потом ее слезы типа я изменила, туда сюда я вроде как лед, наорал на нее за то что распыляется в своих делах, словил эмоции податливой собачки с ее стороны, вообщем щас делаю дальше, она же наоборот делает жестко ближе и кажется ждет.
Вчера перед сексом говорила ты же понимаешь что я не вернусь к тебе после этого, я говорил заткнись и делай дело, потом сказал что секс это секс и ничего больше.

В машине перед домом говорили, но ничего особенного, ни негатива ни позитива, нейтральный разговор.

Товарищи кто что думает, как дальше вести себя?
Думаю в конце недели купить билеты в театр и доставить их с курьером.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге сдался только в последнем магазине, на поцелуй.
после этого кстати она резко задумалась и почти весь позитив прошел, меня тоже подгрузило...пришлось дать на машине поездить чтобы позитив вернуть. Кстати всем родителям соврала что она пешком домой возвращается.

Возможно в машине сказал лишнее что мне не все равно на нее
И еще сказал что мне все равно на ее отношения и я ее вообще не ревную, она не поняла вообще как так
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Мое мнение по твоей ситуации.

Ты своими противоречивыми действиями делаешь себе только хуже. Тебя бросает то в жар, то в холод. Этим ты себе только все портишь, не двигаясь ни в одну, ни в другую сторону.

Если ты решил действовать через классику возврата, то тебе нужно демонстрировать равнодушие к ней как к женщине, параллельно налаживая дружеское общение и создавая доверие и т.п. И, в этом случае, ты НЕ должен заниматься с ней сексом, всячески ей помогать, говорить про чувства и отношения и т.п. Т.е. твоя задача сделать так, чтобы она начала за тобой сама бегать - именно для этого делают всю внутреннюю работу, вызывают ревность и т.п. и т.д.

Вероятно, что твой случай особенный - он реально отличается от подавляющего большинства историй тут на форуме. Тогда тебе нужно действовать тоньше, исходя из твоей ситуации. Но тут сложно советовать, не до конца понимая всякие разные нюансы, типа есть ли все-таки у нее кто-то еще и т.п. и т.д.
[DOUBLEPOST=1484166197][/DOUBLEPOST]В любом случае не стоит просто так заниматься сексом, если нет четкого понимания зачем это нужно - пока ты с ней не в отношениях, это существенно повышает вероятность твоего слива. В классическом случае. Иногда наоборот, но значительно реже.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,

Мое мнение по твоей ситуации.

Ты своими противоречивыми действиями делаешь себе только хуже. Тебя бросает то в жар, то в холод. Этим ты себе только все портишь, не двигаясь ни в одну, ни в другую сторону.

Если ты решил действовать через классику возврата, то тебе нужно демонстрировать равнодушие к ней как к женщине, параллельно налаживая дружеское общение и создавая доверие и т.п. И, в этом случае, ты НЕ должен заниматься с ней сексом, всячески ей помогать, говорить про чувства и отношения и т.п. Т.е. твоя задача сделать так, чтобы она начала за тобой сама бегать - именно для этого делают всю внутреннюю работу, вызывают ревность и т.п. и т.д.

Вероятно, что твой случай особенный - он реально отличается от подавляющего большинства историй тут на форуме. Тогда тебе нужно действовать тоньше, исходя из твоей ситуации. Но тут сложно советовать, не до конца понимая всякие разные нюансы, типа есть ли все-таки у нее кто-то еще и т.п. и т.д.

ВАСЯ есть стопроцентов я это уже писал так как видел и переписки и т.д. и т.п.

Переписка днем в ВК
  • Даа?) прямо прекрасно соблазняю?)

БД
  • Ну прогу скачать соблазнял же)

я
  • Вопрос не этот был:)


  • Эффективность соблазнения зависит от податливости и желаний соблазняемого)

---------------Это в вк переписка, тут я пропал на 5 часов и вечером уже такая история


А вечером такая история уже


БД:

Нам не стоит общаться

Я:

Не, ну вроде нормально общались

Как скажешь кароче

БД:

По крайне мере постоянно

Я:

Не стоит это значит вообще не стоит, вообще, никогда. Нету тут полумер. Даже не рассчитывай на это.

БД:

Для меня нет понятия никогда. Просто ты прав и мы не можем быть друзьями и близко общаться

Мы можем быть в общении как близкие люди, но без постоянного контакта

Я:

А для меня есть, хочешь общаться по "воскресениям" с подружками общайся, но не со мной

БД:
Ок
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, что это результат полумер и секса.

Не парься. Займись собой, включай игнор и холод, переходи к классической стратегии. Больше читай форум и литературу, развивайся. Все будет ништяк.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, что это результат полумер и секса.

Не парься. Займись собой, включай игнор и холод, переходи к классической стратегии. Больше читай форум и литературу, развивайся. Все будет ништяк.

Следуя твоему совету по дороге вчера домой я сказал ей четко что хочу щас в личной жизни, а именно семью, жену, которых буду уважать ценить и оберегать.
Возможно я совершил ошибку когда дело зашло о работе ее я сказал что мне не пох на то что она делает

Я думаю это результат:
а) Секса, который на нее давит морально так как она ощущает себя шлюхой, у нее строгая мама которая на нее давит, но она сама признавалась что у нее просто горит от общения со мной, поэтому она хочет избавиться от этих чувств, наверно стоило побольше "дружить"

б) Моего игнора 6 часового (всего то!), при этом что перед тем как мы договаривались ехать в ТЦ я говорил ей что в среду и пятницу я занят.

В связи с этим вопросы, очевидно что она ощутила
а) сегодняшний мой холод и 6 часов игнора которые заставили осознать что во время общения со мной она просто не может себя контролировать
б) влияние родителей

Вопрос 1
1) Что делать с СС чтобы наше общение сегодняшнее не выглядело блефом с моей стороны, удалять ее отовсюду?
2) Стоит ли выкладывать много фоток с девушками учитывая, что она и так постоянно ревнует и это может довести ее до морального истощения, возможно стоит просто выкладывать хорошие фотки где я стильно и круто выгляжу но соло.
3) Есть по моему очень большая проблема - у нее программа стоит на верность, это стопроцентов, это тот образ который она держит в голове и постоянно вспоминает "Ты же знаешь я верная", и мне трудно представляется как его обойти
4) Определенно то что сейчас она очень напугана ситуацией и не знает что делать, как ее подтолкнуть в дальнейшем к результату
[DOUBLEPOST=1484168402][/DOUBLEPOST]
Думаю, что это результат полумер и секса.

Не парься. Займись собой, включай игнор и холод, переходи к классической стратегии. Больше читай форум и литературу, развивайся. Все будет ништяк.


И еще,
Честно говоря я вижу на скорую руку такой план.
Я первым ее баню в СС
Баню ее на дозвоны, смс и так далее
Через 10 дней я получаю анализы и сообщаю ей кратко результат, тоесть чисто по делу, за это время она должна очень хорошо успеть подумать.
За это время надо, прочитать литературу, делать проекты, посещать места, стараться выложить 1-2 фотки с одной девушкой красивее ее.

В результате это должно создать дикую тягу к общению и интерес, но в то же время возможно это слишком жестокий метод для нашей ситуации, так как девочка очень эмоциональная.

Кароче нужна помощь.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочу щас в личной жизни, а именно семью, жену, которых буду уважать ценить и оберегать.

Главное не передави серьезностью, ей ведь всего 20 лет. Может она уже готова к свадьбе и т.п., а может и очень далека еще - обычно в этом возрасте про свадьбу и детей еще не очень-то думают. Так, в перспективе. Может испугаться.

Моего игнора 6 часового

Вряд ли 6 часов сыграли сильную роль. Это ведь даже не 6 дней)) Я уж не говорю о чем-то более серьезном. Либо она у тебя просто фантастически эмоциональна (ты примерно так и пишешь, но со стороны сложно представить, что это так и выглядит).

По поводу вопросов, мои ответы:

1. Удалять ее не нужно. Ты же мужчина, будь выше этого. Удаление из СС выглядит как обиды и слабость. Просто забей.
2. Думаю, что у тебя и так с ее ревностью все норм, судя по твоим словам выше. Не стоит передавливать.
3. Не думаю, что это серьезная программа. Потому что если бы она была, и у нее бы был кто-то еще, то ты бы к ней даже не подошел, я уж не говорю про что-то более серьезное, и, тем более, секс. Так что не парься по этому поводу.
4. Тебе нужно перестать метаться из стороны в сторону. Если она так остро реагирует на все - дай ей отдохнуть от тебя. Она уже написала, что вам не стоит общаться - ок, не общайся. Занимайся собой (кстати, твои ультимативные ответы в диалоге я считаю ошибкой. Нужно было просто "пожать плечами" и забить).

И последнее - я далеко не так как ты уверен, что у нее кто-то есть. По крайней мере из той переписки, которую ты привел в пример, это вообще никак не следует. И есть нюансы во всей ситуации, которые заставляют сомневаться в том, что там реальный Вася, с которым у нее интимные отношения. Подумай еще раз как следует - есть вероятность, что ты обманываешь сам себя.
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
удалять ее отовсюду?
Удалять нельзя,пусть палит страницу в новостях.Братан,фотки с бабами нужны,ты прикинь только,она с Васьком,и ты говоришь,что ревность может ее морально истощить,да ты сам вдумайся,она же тебе столько боли сделала,вот теперь пускай она сопли жует,что тебя проебала,забей нахуй,фотки выкладывай.Будет ревновать,а это хорошо)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря я вижу на скорую руку такой план.
Я первым ее баню в СС
Баню ее на дозвоны, смс и так далее
Через 10 дней я получаю анализы и сообщаю ей кратко результат, тоесть чисто по делу, за это время она должна очень хорошо успеть подумать.
За это время надо, прочитать литературу, делать проекты, посещать места, стараться выложить 1-2 фотки с одной девушкой красивее ее.

В результате это должно создать дикую тягу к общению и интерес, но в то же время возможно это слишком жестокий метод для нашей ситуации, так как девочка очень эмоциональная.

План плохой.

1. Про баны я уже писал - это слабость и твоя ведомость на нее.
2. Банить дозвоны - не очень понял о чем ты. Если про то, что не отвечаешь на ее звонки, то все правильно. Но банить в прямом смысле ничего не нужно. Нужно забить. Демонстрировать холод и равнодушие.
3. Не очень понял про анализы. Что я пропустил?
4. В любом случае - 10 дней это очень короткий срок. Ты торопишься. Вы встречались 3 года до этого! Плюс она на эмоциях. Дай ей время остыть, поскучать и т.п. Да и тебе не помешает перерыв - тебя мотает туда-сюда. Еще раз советую - займись собой. Судя по всему, темы с успешными возвратами ты еще далеко не осилил. А зря, это очень, очень тебе поможет.
5. Не нужны тебе пока фотки с другими девушками. Ты и так вызываешь бурную ревность, судя по твоим постам. Выкладывай фотки с активной жизнью, а не с другими девушками.
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалять нельзя,пусть палит страницу в новостях.Братан,фотки с бабами нужны,ты прикинь только,она с Васьком,и ты говоришь,что ревность может ее морально истощить,да ты сам вдумайся,она же тебе столько боли сделала,вот теперь пускай она сопли жует,что тебя проебала,забей нахуй,фотки выкладывай.Будет ревновать,а это хорошо)
Резко начни игнорить,хотя бы пару дней,пусть думает,чего то вдруг он меня начал морозить,и будет искать в себе причины
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу ревности мнения разошлись))

Мое мнение строится на том, что ревности там и так вагон, а Васи может и не быть. Тогда новая ревность может быть ошибкой. Может быть и нет, но нафига лишний риск?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не передави серьезностью, ей ведь всего 20 лет. Может она уже готова к свадьбе и т.п., а может и очень далека еще - обычно в этом возрасте про свадьбу и детей еще не очень-то думают. Так, в перспективе. Может испугаться.



Вряд ли 6 часов сыграли сильную роль. Это ведь даже не 6 дней)) Я уж не говорю о чем-то более серьезном. Либо она у тебя просто фантастически эмоциональна (ты примерно так и пишешь, но со стороны сложно представить, что это так и выглядит).

По поводу вопросов, мои ответы:

1. Удалять ее не нужно. Ты же мужчина, будь выше этого. Удаление из СС выглядит как обиды и слабость. Просто забей.
2. Думаю, что у тебя и так с ее ревностью все норм, судя по твоим словам выше. Не стоит передавливать.
3. Не думаю, что это серьезная программа. Потому что если бы она была, и у нее бы был кто-то еще, то ты бы к ней даже не подошел, я уж не говорю про что-то более серьезное, и, тем более, секс. Так что не парься по этому поводу.
4. Тебе нужно перестать метаться из стороны в сторону. Если она так остро реагирует на все - дай ей отдохнуть от тебя. Она уже написала, что вам не стоит общаться - ок, не общайся. Занимайся собой (кстати, твои ультимативные ответы в диалоге я считаю ошибкой. Нужно было просто "пожать плечами" и забить).

И последнее - я далеко не так как ты уверен, что у нее кто-то есть. По крайней мере из той переписки, которую ты привел в пример, это вообще никак не следует. И есть нюансы во всей ситуации, которые заставляют сомневаться в том, что там реальный Вася, с которым у нее интимные отношения. Подумай еще раз как следует - есть вероятность, что ты обманываешь сам себя.

У меня есть пароль от ее инсты и я видел переписки, Вася довольно реален, но знаешь я заметили только хихи-хаха у них, короче не мой уровень. Да она фантастически эмоциональна может плакать по часу не останавливаясь у меня на плече и так далее.
Как раз из за его наличия и работает программа "шлюха" (причина отторжения меня) и программа "верность"(тоже причина отторжения меня) к которым я пока не знаю ключа, париться не парюсь но все же. Ведь если у нее горит какой смысл противиться а потом страдать?

Ультимативные сообщения на скорую голову мне показались уместными, чтобы дать ей понять что я не шучу и как мне кажется бан в СС был бы лишним подтверждение того что я слова на ветер не кидаю и сделал бы я это первым как бы в подтверждение серьезности.

Удалять нельзя,пусть палит страницу в новостях.Братан,фотки с бабами нужны,ты прикинь только,она с Васьком,и ты говоришь,что ревность может ее морально истощить,да ты сам вдумайся,она же тебе столько боли сделала,вот теперь пускай она сопли жует,что тебя проебала,забей нахуй,фотки выкладывай.Будет ревновать,а это хорошо)

Ты внимательно читал? Она из за этого со мной и рассталась, из за количества девушек, зачем показывать то что и так понятно. У меня на работе 1500 человек из них где то 30 общих с БД друзей, так как я привел их к ней как клиентов и никто не может сказать про меня плохое, это сильно поднимает мне цену в ее глазах.
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть пароль от ее инсты и я видел переписки, Вася довольно реален, но знаешь я заметили только хихи-хаха у них, короче не мой уровень. Да она фантастически эмоциональна может плакать по часу не останавливаясь у меня на плече и так далее.
Как раз из за его наличия и работает программа "шлюха" (причина отторжения меня) и программа "верность"(тоже причина отторжения меня) к которым я пока не знаю ключа, париться не парюсь но все же. Ведь если у нее горит какой смысл противиться а потом страдать?

Ультимативные сообщения на скорую голову мне показались уместными, чтобы дать ей понять что я не шучу и как мне кажется бан в СС был бы лишним подтверждение того что я слова на ветер не кидаю и сделал бы я это первым как бы в подтверждение серьезности.



Ты внимательно читал? Она из за этого со мной и рассталась, из за количества девушек, зачем показывать то что и так понятно. У меня на работе 1500 человек из них где то 30 общих с БД друзей, так как я привел их к ней как клиентов и никто не может сказать про меня плохое, это сильно поднимает мне цену в ее глазах.
Упустил этот момент.Значит просто фото без девушек,с разных мероприятий,где ты жизнерадостный)
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Через 10 дней я получаю анализы и сообщаю ей кратко результат, тоесть чисто по делу, за это время она должна очень хорошо успеть подумать.
Не понял, о каких анализах речь.

А так я думаю, неделя игнора тебе бы не помешала. Потому что со стороны это выглядит так, что она тебе говорит, что у нее есть Васек, ты - в ее трусики. И так выходит, что можно тебе говорить что угодно, а ты всегда доступен, и секс можно получить тоже.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План плохой.

1. Про баны я уже писал - это слабость и твоя ведомость на нее.
2. Банить дозвоны - не очень понял о чем ты. Если про то, что не отвечаешь на ее звонки, то все правильно. Но банить в прямом смысле ничего не нужно. Нужно забить. Демонстрировать холод и равнодушие.
3. Не очень понял про анализы. Что я пропустил?
4. В любом случае - 10 дней это очень короткий срок. Ты торопишься. Вы встречались 3 года до этого! Плюс она на эмоциях. Дай ей время остыть, поскучать и т.п. Да и тебе не помешает перерыв - тебя мотает туда-сюда. Еще раз советую - займись собой. Судя по всему, темы с успешными возвратами ты еще далеко не осилил. А зря, это очень, очень тебе поможет.
5. Не нужны тебе пока фотки с другими девушками. Ты и так вызываешь бурную ревность, судя по твоим постам. Выкладывай фотки с активной жизнью, а не с другими девушками.

1) Понял, баны отключаем
2) Не отвечать на звонки - очень сложно, потому что это показуха и она это отлично знает.
3) Мы в ноябре вместе лечились, щас сдал повторный анализ, через 10 дней будут результаты, вероятнее всего надо сообщить, хотя можно дождаться пока сама спросит
4) ДА к сожалению не осилил, долго не регистрировался на форуме, опираюсь на мнения экспертов из текущих тем
5) Это понял, тут я сам склоняюсь к этому варианту
[DOUBLEPOST=1484170127][/DOUBLEPOST]
Привет.

Не понял, о каких анализах речь.

А так я думаю, неделя игнора тебе бы не помешала. Потому что со стороны это выглядит так, что она тебе говорит, что у нее есть Васек, ты - в ее трусики. И так выходит, что можно тебе говорить что угодно, а ты всегда доступен, и секс можно получить тоже.

Пардон, во время поездки в ТЦ было вообще наоборот, она сама хотела, но я не давался, потом есть момент, она не целовала и не давала целовать себя в губы все это время, и вот в последнем магазине где я ей отдался, она сама поцеловала меня в губы, и в машине после секса тоже.

По поводу ревности мнения разошлись))

Мое мнение строится на том, что ревности там и так вагон, а Васи может и не быть. Тогда новая ревность может быть ошибкой. Может быть и нет, но нафига лишний риск?

Все же теперь я понимаю что ультимативные сообщения хоть и сказанные якобы в тему, со стороны смотрятся как эмоции и выглядят несколько глупо
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, получается на большинство вопросов у тебя теперь есть ответы. Повторюсь - серьезно проштудируй этот форум. Это важно для тебя.

2) Не отвечать на звонки - очень сложно, потому что это показуха и она это отлично знает.

Знает/не знает - женщины так не рассуждают. Вернее не так - сначала она может и подумает что-то, а потом начнет сомневаться. Начнет сомневаться = начнет о тебе думать. А ты продолжаешь молчать. Ее это заденет. Сам говоришь, что она эмоциональная. Тебе все это на пользу пойдет.

Ну и кроме того: она ведь сама сказала, что не стоит общаться. О каких тогда вообще звонках речь? Забей короче, занимайся собой.

И еще по поводу анализов: зачем тебе что-то ей отдавать? Вы расстались. Ты за нее уже не переживаешь (в том смысле, что ей это не показываешь). К чему тогда какой-то движ с анализами? Сам для себя все узнай и все. Если уж она независимо от тебя никак их получить не сможет, а это как-то супер уж важно, то дождись момента, когда она за этими анализами бегать начнет. И передай через кого-нибудь. Сканы отошли. Придумай короче)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, получается на большинство вопросов у тебя теперь есть ответы. Повторюсь - серьезно проштудируй этот форум. Это важно для тебя.



Знает/не знает - женщины так не рассуждают. Вернее не так - сначала она может и подумает что-то, а потом начнет сомневаться. Начнет сомневаться = начнет о тебе думать. А ты продолжаешь молчать. Ее это заденет. Сам говоришь, что она эмоциональная. Тебе все это на пользу пойдет.

Ну и кроме того: она ведь сама сказала, что не стоит общаться. О каких тогда вообще звонках речь? Забей короче, занимайся собой.

И еще по поводу анализов: зачем тебе что-то ей отдавать? Вы расстались. Ты за нее уже не переживаешь (в том смысле, что ей это не показываешь). К чему тогда какой-то движ с анализами? Сам для себя все узнай и все. Если уж она независимо от тебя никак их получить не сможет, а это как-то супер уж важно, то дождись момента, когда она за этими анализами бегать начнет. И передай через кого-нибудь. Сканы отошли. Придумай короче)

Анализы мои, сугубо мои а не ее ( они просто на половые болезни), короче с анализами понял - не сообщать.

Вообще интересная тема, сегодня я с утра попросил сделать репост моей записи(у нее 900 подписчиков и 1500 друзей) о том что мне нужен сотрудник, без объяснений, она с улыбкой сказал оклей, щас)
Сделала, подписала так "Кому работу? )".
На данный момент репоста нет
Кстати лайк сегодняшний в инстаграмма тоже подтерла

Щас видел ее в телеграмме, там они переписываются с Васей, ну короче репост пропал, видимо Вася запалил взаимные лайки вчерашние и соответственно мне кажется что все таки я на правильном пути, кстати начал читать темы с возвратами.

По всей видимости я вчера такую дерьмовую ошибку себе позволил с сексом это просто ужас, тупейшая выходка с моей стороны на стратегическом уровне, просто тупейшая
 
Последнее редактирование:

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни Бро,ты лучший
 

Вложения

  • vt7rTbLpBNk.jpg
    vt7rTbLpBNk.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху