Почему и насколько важно писать отчеты !? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему и насколько важно писать отчеты !?

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Я постараюсь углубиться и затронуть вообще основную идею отчетов и репортов, которые мы публикуем на форуме. Дело в том, что кому-то нравится писать, делиться впечатлениями, слышать обратную связь от других людей, обсуждать детали и делиться опытом. Другим же людям и близко не хочется ничего писать, и считают это пустой тратой времени.

В этой теме, я постараюсь изложить мое видение того, насколько это архи важно. Причем важны не только отчеты о соблазнении, но куда более важны отчеты о самих свиданиях. Ведь именно на свиданиях мы получаем макимальное количество опыта. Не стоит ждать, пока произойдет звездный час твой, и ты соблазнишь какую-нибудь девочку, а потом только поделишься этим опытом. Дело в том, что до этого события, возможно будет 1-3-n да не важно сколько свиданий с ней же или же с другими девушками, но одно дело задать вопрос приятелю и в спешке получить на него ответ, другое дело услышать подробную обратную связь, от таких же людей как ты, которые также занимаются обольщением и соблазнением. Разобью на пункты:

1. В первую очередь, когда вы описываете какой-то момент из своей жизни (пусть это будет знакомство, или свидание), тогда когда вы подробно излагаете это в словах, вы словно еще раз переживаете этот момент, вы анализируете свои поступки, и ментально вы словно проводите 2 свидания, а то и 3, а не одно :)

2. Опыт, которым вы делитесь с такими же как ты, с участниками этой тусовки. Я буду говорить за себя, очень много фишек, которые я использовал и использую на встречах и свиданиях, особенно в начале, я брал из отчетов других людей, которые я всегда любил читать.

3. Называть вещи своими именами будем. Во всех нас есть желание и стремление услышать похвалу, все мы теже мальчишки-хвальбужки, которые ждут, чтобы их погладили по голове и сказали "ты молодец". Так что услышать от знакомого "well done dude", это поистине приятно :045:

4. Конечно же обратная связь. Приятно получать односложные ответы, но почти всегда с соблазнения или первого свидания, не важно, начинается как раз самое интересное, возникает миллион вопросов: как, что , когда звонить, как лучше поступить именно в этой конкретной ситуации. Есть определенные знания, которые вам дают на тренинге, и они очень важны, но невозможно создать уникальную и универсальную систему, которая будет работать везде и всегда. Каждому из нас время от времени, а иногда и постоянно нужен совет или поддержка. Так давайте давать это друг дружке!

5. Как я уже упомянул выше, да, кто-то любит много и долго писать, кто-то нет. Но в любом случае, описывая какое-то событие и анализируя свои действия, вы развиваете свой словарный запас. Да вы несете ответственность сами перед собой за то как и что, насколько точно и правдоподобно вы описываете это событие, но при этом это же развивает вашу речь, вашу болталку. А ее тоже немало важно прокачивать.

Сейчас я высказал все мысли, которые были на данный момент. Если что, я дополню.

Финалом моего выступления хочу сказать: Парни, пишите отчеты даже о знакомствах, которыми вы хотите поделиться, о свиданиях, на которых вы что-то новое для вас попробовали, или же просто хочется написать о том, какие качества вас привлекают в вашей новой пассии :king:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Добавлю имхо - некоторые не пишут отчёты - потому что считают, что они не достигли того же уровня, что и мастеры. И некоторым стыдно писать отчёт, ещё потому, что в теме уже давно, а всё так же стесняются подойти, познакомиться, провести сногсшибательную свиданку. И вопрос - стоит ли писать никудышный отчёт - с одной стороны - это желание получить ОС, пинок, а с другой стороны - это опять же мышление. Но решение подсказали мне Kostr и Шереметьев - в отчёте пишите всё положительное, всё клевое, а в конце ставьте пометку: ЧМБСЛ - и проявите фантазию, подумайте, что можно было бы сделать лучше.
 

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Maklein "никудышный" звучит действительно грубо. Любая встреча или коммуникация с противоположным полом - это опыт и чем больше опыта вы накапливаете и АНАЛИЗИРУЕТЕ его, тем скорее вы развиваетесь в этом направлении. Есть гениальная фраза:
"Опыт - то, что мы получаем....когда не получаем того, чего хотим"
я очень ценю эту фразу, и будет замечательно, если задумаетесь над ее смыслом.

да, может кто-то и мастер. Но я считаю, что просто кто-то раньше начал, кто-то позже, и кто-то просто набрал больше опыта в этом за какой-то промежуток времени. Могу опять же говорить за себя, я вполне обычный парень, худенький, улыбчивый. У меня также как и у всех случается неудачи, а не только победы, также бывают моменты, когда нет девушки какое-то время вообще, но важно не останавливаться, не опускать руки. А уж в тусовке, это вообще-то сложно сделать :)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
И ещё: тренеры на тренинге учат конфиденциальности. Поэтому когда пишем отчёт - мы нарушаем этот пункт - в итоге - не остаётся от свидания ореола таинственности и необычности для соблазнителя
 

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Maklein конфиденциальность это очень важно! Но вы же не пишите фамилию девушки, где она учится, и ее паспортные данные. Если хотите, можите и имя изменять, но ведь вы лишь упоминаете названия кафешек и парков, так что не вижу никакого нарушения конфиденциальности в том, что упоминаем имена
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Реально лень. По полтора часа уходит (минимум!) и это при том, что методы и приемы используются почти всегда одни и те-же....
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если свиданка "ничего особенного", тогда особого смысла я её описывать не вижу. А если всё прошло очень интересно, либо наоборот, чувствую, что где-то накосячил, тогда есть смысл её описать, чтобы получить ось и поделиться своим опытом с друзьями. Что касается конфиденциальности - можно даже имя девушки не упоминать, рассказывая лишь о диалогах, событиях, действиях...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И всё таки Эскалибур прав. Как никогда!
 
Сверху