Только расстался с девушкой. помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Только расстался с девушкой. помогите вернуть любимую!

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока моя ЛТРка была у себя в городе я продолжил ходить по свиданкам.
Как-то раз пошли в клубешник и я чуть принял и стал подкатывать к одной Д которая оказывалась возле меня(о чем я потом прочел в Методе Мистери). @kursksz играл с нашей отбитой подругой в игру "кто познакомится с большим количеством Д".
Делаю на нее 3 захода и беру номер.
С трех свиданок зачетю ее при этом активно работая с ее страхами, девочка фигуристая москвичка с отличными волосами и сиськами, но меня не устроила ее картавость как у Гуфа:confused:. В итоге на моем счету за это время съем БД, зачет этой Д в клубе и я еще не спал со своей ЛТРкой-девственницей:eek:.

Когда возвращается ЛТРка-девственница я сплю с ней через неделю замутив романтикuG6ClzEgVOw.jpg . @kursksz долго вспоминал подпаленный свечкой ковер на его хате:rolleyes:.

Я в отношалках с ЛТРкой, на БД забиваю х*й, она мне написывает я не отвечаю и тут как-то раз понимаю что есть проблема со стояком, решаю проверить все и выбираю проверку на БД. Трахаю ее и понимаю что все хорошо. Видимо осталась еще какая-то привязанность. Со временем все нормализовалось и я подзабил.

Как-то раз решаю отвести @kursksz в Барбершоп и там он натыкается на статью в Men's Health на тему мужского здоровья и дает прочесть мне. В итоге я вынужден лечь на операцию. Не лег бы, мог бы потерять возможность иметь детей. Следите за своим здоровьем, пацаны!
Ко мне в больничку приходят: ЛТРка, БДха, девочки которых я таскал по свиданкам, но не трахнул, РСПха с которой я провел 1 встречу и забил на нее+зазнакомился с соседкой по отделению;). ЕСли б мне можно было по состоянию здоровья, то я бы отпорол соседку:D
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну нашел же ЛТРку, я же помню как ты говорил "идеал, гораздо лучше бд и тд", что то случилось?
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну нашел же ЛТРку, я же помню как ты говорил "идеал, гораздо лучше бд и тд", что то случилось?
Ты говорил что нельзя брать первую попавшуюся девочку в ЛТР так как она будет огребать за бывшую.

Я восстанавливался после болезни и был без работы, ЛТРка уже жила со мной. Ближе к зиме я случайно увидел что она общается с бывшим, начал спрашивать что за херня, почему она общается с бывшим, она при мне удалила его из друзей и сказала что больше никогда не будет с ним общаться. 7 марта 2018 года она пошла с подругами в клуб танцевать, я говорил ей что курящая девушка мне не нужна. Пошли с @kursksz в этот же клуб и она делала вид что не видит нас и осмотрев зал начала курить кальян. После чего подошла к нам на танцполе, но я делал вид что не знаю её и не понимаю зачем незнакомая девушка пристает ко мне, потом она отводит меня в сторону поговорить и я говорю что уже предупреждал её что мне не нужна курящая девушка, и что она больше не моя девушка. Она со слезами сваливает с подругами из клуба, осталась тогда ночевать у подруги, а мы с @kursksz остаемся тусить дальше. На следующий день рассказываю эту историю парням, и они говорят что я был не прав, потому что кальян я и сам курю, а ей запрещаю, если бы она закурила сигарету, другое дело. 8 марта Праздник поздравил, извинился, помирились.

Уже не помню когда, но в какой-то момент она перестала хорошо вести быт, готовить, убирать и мне стал не нравится беспорядок в квартире, стал за это ей высказывать.

Летом, когда она уехала к себе домой, она одно время начала меня морозить, не отвечать на звонки и сообщения, а потом заявляет что хочет отдохнуть от меня,(хотя, я не названивал ей по 10 раз на день, созванивались обычно раз в день, узнать как дела и просто пообщаться) я не понимаю что происходит... Захожу в её вк с компа,(она не вышла из своего аккаунта когда уезжала) и вижу что бывший который живет в её городе снова у неё в друзьях и она с ним общается, плюс общается с каким-то типом на всякие бдсм темы, после этого кидаю её в полный, жесткий игнор до конца лета пока она не приехала в мой город. Я в это время снова начинаю ходить по свиданкам. По приезду обсуждаем это и в отношениях начинается полная дичь. Мне становится пох на неё, я хожу по свиданкам.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мочи историю про подходы с соблазняемой девочкой:)
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я стал "Васьком"

В августе на игре знакомлюсь с девочкой из другого соседнего города,она с командой приезжала к нам играть и я играл в их команде, начинаем хорошо общаться, после игры они хотели встретить рассвет в красивом месте и я повез их на жд мост, она боялась идти, но я за руку затащил ее туда, в итоге все ушли, а мы остались вдвоем. То что она замужем я узнал как стали переписываться после игры, но подумал "не я так другой и может она не живет с ним". Договорились что она приедет еще и я покажу ей другие классные места у нас.
Через 2 недели она приезжает ко мне в город, привозит мне шарики с конфетами в качестве подарка, я вожу ее по красивым местам, ночью выходим на горку откуда открывается красивейший вид на мой город. С небольшим сопротивлением в начале я ее все таки поцеловал и мы поехали на хату которую я снял. Прокувыркались до утра в постели, бесились, прожать не смог, но очень весело провели время. По итогу даже @kursksz было интересно чем это кончится и он пообщавшись с Лаки сделал ставку что девочка сама меня трахнет:eek:. Я сказал "да ну нахер, это нереально и тд"

Недели через 2 она ко мне опять приехала и я проиграл один спор, в итоге мне пришлось делать 7 подходов к девочкам ПРИ НЕЙ с абсолютно любой дичью которую скажет @kursksz и девочка. Сначала она не включалась в игру, но потом сама стала придумывать мне задания и открывашки(в основном это была классика Лесли; "привет, ты мне понравилась, давай номер телефона" "привет, хочу заняться с тобой сексом") При девочке мне давали номера, соглашались что стоит заняться со мной сексом, долго не могли послать меня на*уй(оказалось самое сложное задание, но мы справились) и девочке ЭТО НРАВИЛОСЬ. @kursksz отдав мне предмет спора пожелал удачи. Девочку после этого я повел в кальянку и она стала меня дико ревновать.(Такой вот прием показания заведомовыбранности по Мистери мы неожиданно прокрутили) Приехав на хату выпили шампанского, я лег спать, а она пошла переодеваться и проснулся я от того что она сидит на мне в полицейской форме и спрашивает меня "готов ли я наказать ее за штраф который полиция выписала мне за тонировку":D:D:D. Конечно я был готов! И отплатил ей за этот штраф сполна.

Затем мы ездили друг к другу в гости, на выходные и тд. Мне дико нравились ее длинные(до пояса), ухоженные, светлые Волосы и ее манеры Леди, секс, в котором она играла в недоступную и я "завоевывал" ее каждый раз.
В итоге мы спалились: узнал что она живет с мужем, а она узнала что я живу с ЛТРкой.
Она устроила мне нереально крутые каникулы на 3 дня в соседнем городе-миллионнике впулив в это приличную сумму денег.

В итоге стал думать что это мой Идеал и было бы неплохо отжать ее себе. Все испортилось когда она отказалась гулять со мной на новогодних праздниках и я с @kursksz поехал гулять к ней в город и в проводники взяли нашу общую знакомую к которой она меня все время ревновала. После прогулки я выложил фото с этой общей знакомой, получил предъяву "тебе все равно с кем гулять" и она перестала со мной общаться, в течении года я пытался наладить общение, но от нее холод и игнор. Вспоминал как было круто с ней и страдал:(. Потом забил на нее, но и сейчас появляются мысли попробовать еще раз.....
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом мы с тобой рванули к Виктору
А по той девочке всё было просто: ошибки мужа в отношалках+помощь бл*доподруг:cool:
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Летом 2019 после прохождения тренинга у Ромы, советуюсь с Димой Булановым как правильно закончить отношения с ЛТРкой, так как мне надоело что она перестала готовить и убирать, и всё время только гуляла с подругой и смотрела сериалы, плюс её периодическое общение с бывшим тоже напрягало, да и она знала что я иногда хожу по свиданкам. Так же она спалила меня с той замужней по перепискам. После тренинга говорю ей что принял решение и нам надо расстаться. Она уезжает к себе домой, а когда возвращается осенью, едем с ней на дачу с ночевкой, и на второй день она заболевает и я оставляю её у себя, так она снова продолжила жить со мной.
[DOUBLEPOST=1589914343][/DOUBLEPOST]Как соблазнить подругу спустя 3 года бесплодных попыток
Есть у меня одна подруга с которой мы играем в одной команде, пытался ее вытянуть на встречу 1 на 1. Не получалось, хотя переписка шла хорошо.
И вот наша команда выиграла турнир ЦФО и нам вручили орден. Получение ордена мы решили отметить всей командой+возможно забуриться попеть.

В ресторане мы прибухнули и веселились. Я тяну всех танцевать, но они стесняются. В итоге вытаскиваю эту подругу и еще девочку с команды. Начинаем танцевать, затем мои сваливают, а эта подруга подкатывает к двум девчонкам которые танцевали рядом и просит их присмотреть за мной, затем она уходит, а эти две Д стоят улыбаясь и смотрят на меня. Спрашиваю у них "Что она сказала?". "Просила нас присмотреть за тобой" в итоге я общаюсь с ними, танцую, затем иду к своему столу.

Подруга спрашивает с кем еще меня познакомить и я выбираю следующую "жертву":D, сценарий повторяется, потом звоню kursksz и он зацепив еще одного нашего кореша забирают нашу команду и везут в караоке. Вечером все норм заведения оказались заняты и мы приваливаем в самое сомнительное место. Садимся и парней с моего стола начинают тянуть танцевать женщины за 35 :eek:. Мы общаемся и я замечаю что она уже держит меня за руку под столом:cool:. Парни в этот момент думают как мне подыграть и наш кореш берет листок и с серьезным видом смотрит на наш диванчик с командой и что то сосредоточенно рисует. kursksz начинает заливать что этот кореш Великий художник и вообще мегатворческий чел.

Моя команда поет, я танцую с подругой и когда кореш показывает листок, там рисунок на уровне 1 го классаZs8sXs0kkvU.jpg , на рисунке я с ней справа:D. Рисунок вызывает дико положительную реакцию.

Говорю команде что знаю место с отличным видом с высоты и едем туда, 1-е место не зацепляет команду, едем во второе, там поинтересней, но все равно эффекта нет. Пацаны думают " а как же поделить меня и подругу от остальных". В итоге kursksz договаривается с моей командой чтобы мы подшутили надо мной с подругой. Команда и парни садятся в машину, а я до этого еще раньше заливал подруге про то что надо гулять пешком, вот 100% сегодня. Парни подговорив команду хотели быстро увезти их и оставить меня с девочкой наедине, но не получилось. Когда вся команда и парни сели в машину стали садиться мы с подругой. Все сказали нам "выходите" :eek:, мы вышли и тачка с буксом стартанула с места! Подруга в ах*е, спрашивает "что происходит", я: "без понятия, видимо, нас кинули". С покерфейсом вызываю такси на свой адрес, когда приехали она говорит "я поеду", затягиваю ее пить чай чтобы отогреть.

Сидим на кухне пьем чай и я говорю что у меня живет паук Аркадий:D она просит показать его, я говорю "закрой глаза" и целую её она в шоке, говорит что обманул её, я ей говорю "типа тебе не понравилось" она говорит что понравилось, и я говорю что паук в другом месте, потом выходим с кухне и в коридоре я прижимаю её к стене и засасываю, потом веду в комнату, и говорю что паук живет за кроватью. Валю её на кровать засасываю, начинается прелюдия, в процессе ласк она спрашивает: "зачем ты это делаешь?" я отвечаю: "потому что хочу" стягиваю с неё всю одежду, она с меня, начинаю играть пальцами с её клитором и тут она выпуливает: "долго ты будешь меня мучить?" после этого залазит на меня сверху и начинается дикий секс.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, бодренькая история была, мы ещё отвезли твою команду домой и вещали им "раз не звонят, все хорошо". Ещё делали на тебя ставки. Никто и никогда так не верил в тебя, как мы в тот вечер.
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РСП которые помогают...
Пришли мы как-то с kursksz попеть, и стали тестить невербалику из "Магических пуль", как ни странно, все стало работать, мы стали видеть отклик от девочки-диджея, ее заинтересованные взгляды и поправление волос при взгляде на нас. Во время медляка я подошел к сету из 3 девочек, Д которую я пригласил на танец от моего подхода о*уела, но танцевать пошла. Пока общались взял номер.

В итоге, пришлось потратить 5 коротких свиданок чтобы получить зачет. Когда рассказывал kursksz он был в шоке от хода её мыслей, слишком похожих по стилю на его. Решил ей помочь и подчистить голову от тараканов. Позвал его на помощь, по итогам этих встреч выяснилось, что эти ребята очень схоже мыслят и она была поймана на слове что будет напарницей kursksz в переписюльках с другими его Д.:D Причем очень даже эффективно вышло и она охрененно освоила эту тему. Пикап никто из нас ей не сдал, но она сама догадывалась.

Сейчас помогает прокачивать еще одного нашего друга. Как ни странно, как только мы законнектились с ней, на нее пошел "спрос" вплоть до того, что БМ стал писать ей смски "я тебя хочу", хотя с ним она общается только по ребенку(официальная инфа такова). Дали ей почитать "парадокс страсти" и в принципе, неплохо общаемся и помогаем найти нормального мужика отсеивая слабых кандидатов. Сейчас я перешел с ней в формат друзей.
Во время карантина для потрахушек нашел в вк в группе для знакомств другую д.

Короновирус, самоизоляция и как жить дальше
ЛТРка сейчас у себя в городе, по приезду собирает вещи и сваливает от меня, с ней остается формат любовников, отношения с ней закончены! Пока идёт изоляция очень тяжело вытягивать Д на свиданки, поэтому сейчас активно засел за литературу и чтение Мистери, после него займусь чтением Лесли, а как закончится вся эта дичь с карантином старт в поля на поиски изголодавшихся женщин.

Понял что не готов сейчас к отношениям, буду просто делать зачеты, отжигать. Надо нагуляться, нашпилиться, подтянуть финансы, а потом уже лезть в ЛТР

Надеюсь, что кому-то эта инфа окажется полезной) и в дальнейшем буду закидывать сюда интересные моменты!:)
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пора канал на ютубе делать, влог пикапера) Что за магические пули?)
 

Алексей777

Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отличный итог!
Про моменты соблазнений прочесть поподробнее было бы интересно для всех посетителей
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора канал на ютубе делать, влог пикапера) Что за магические пули?)
Книга Мистери где описана структура соблазнения, много шаблонов, и прочих интересных моментов. Рекомендую к прочтению
[DOUBLEPOST=1589976482][/DOUBLEPOST]
Отличный итог!
Про моменты соблазнений прочесть поподробнее было бы интересно для всех посетителей
Про самые интересные я написал, остальные обычные, когда будут ещё интересные буду про них писать
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочел тему. Кажется, что первый пост и недавние писали два разных человека)) Автор, на мой взгляд, большой молодец.
И вообще парни красавцы, что объединились и вместе двигаетесь в теме!:Good:
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ух сколько историй про твои похождения Курсксз рассказывал.

У меня к тебе вопрос. Ты женщин уважаешь? Относишься к своей партнёрше, как к равной?
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел тему. Кажется, что первый пост и недавние писали два разных человека)) Автор, на мой взгляд, большой молодец.
И вообще парни красавцы, что объединились и вместе двигаетесь в теме!:Good:
Так и есть) После расставания с бд, я начал развиваться (за что ей огромное спасибо), и стал абсолютно другим человеком (спасибо Роме и другим парням за направление на путь истиный), начал мыслить и смотреть на жизнь совсем по-другому)
[DOUBLEPOST=1590013424][/DOUBLEPOST]
Привет, ух сколько историй про твои похождения Курсксз рассказывал.

У меня к тебе вопрос. Ты женщин уважаешь? Относишься к своей партнёрше, как к равной?
Я всех своих женщин уважаю и уважал, и ко всем отношусь с позиции человек-человек
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@namedrandom385 имел ввиду "не жестковаты ли требования?" То нельзя,это нельзя:
она общается с бывшим,
начала курить кальян
она перестала готовить и убирать
Договоренности на берегу были или как?
Если были, то что грозило за неисполнение?) И был ли ты сам готов исполнить угрозу?)
[DOUBLEPOST=1590040612][/DOUBLEPOST]
похождения Курсксз рассказывал.
ага, я мастер эпического сторителлинга:D
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всех своих женщин уважаю и уважал, и ко всем отношусь с позиции человек-человек
Окей. Возможно показалось, возможно это история про принятие. Маркеры которые я видел: ты шпильнул замужнюю с мыслью не я так кто-то другой, баба должна драить хату, бабе нельзя курить калик, а мне можно.

Имхо: отношения это во многом про принятие человека таким, какой он есть, а не попытки впихнуть в свою рамочку. Ты же когда берёшь трактор, не ожидаешь, что он будет до 100 разгоняться за 6 секунд. Так же странно наезжать на курящую девушку, мол ты же знаешь, что мне не нравится. Ты сам её выбрал и окнул это.

Второй момент, я немного запутался в твоих женщинах, но нахуа тебе девочка, из-за которой ты создал тему? Секс? Ты вроде уже вышел на уровень, когда секс не проблема достать. Идеальная женщина? вот ваще же нет.

Всё, на что ты обращаем своё внимание, тянет из нас энергию. Старые, проблемные барышни тянут очень много энергии. Оно тебе точно надо?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличный результат , браво камрад:)
@kursksz тебя поднатаскал знатно, можно по вашим прохождениям книги писать:D
В соблазнении ты достиг хорошего уровня , но я бы посоветовал обратить внимание на взаимодействие с ожп, выбор правильного партнёра,построение общения на выгодных тебе условиях , ты проседаешь в ЛТР что с БД что с новой(которая уже экс), чуть дожми этот момент.
Удачи камрад, да прибудет с тобой сила;)
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. Возможно показалось, возможно это история про принятие. Маркеры которые я видел: ты шпильнул замужнюю с мыслью не я так кто-то другой, баба должна драить хату, бабе нельзя курить калик, а мне можно.

Имхо: отношения это во многом про принятие человека таким, какой он есть, а не попытки впихнуть в свою рамочку. Ты же когда берёшь трактор, не ожидаешь, что он будет до 100 разгоняться за 6 секунд. Так же странно наезжать на курящую девушку, мол ты же знаешь, что мне не нравится. Ты сам её выбрал и окнул это.

Второй момент, я немного запутался в твоих женщинах, но нахуа тебе девочка, из-за которой ты создал тему? Секс? Ты вроде уже вышел на уровень, когда секс не проблема достать. Идеальная женщина? вот ваще же нет.

Всё, на что ты обращаем своё внимание, тянет из нас энергию. Старые, проблемные барышни тянут очень много энергии. Оно тебе точно надо?

Изначально ЛТРка не курила, и я сразу предупредил, что если она начнет курить, то мы расстанемся. Потом когда поговорил с парнями и они объяснили что неправильно запрещать то, что делаешь сам, поэтому и помирился с ней тогда.

БД из-за которой создавал тему уже давно в прошлом и забыта как страшный сон) в этой теме дальше буду писать интересные моменты из соблазнений.

Старые проблемные барышни уже давно за бортом корабля. С ЛТРкой пока не знаю что будет, возможно формат любовников (встречи чисто для потрахушек) если нет, то полностью забью на неё и переверну эту страницу своей жизни
[DOUBLEPOST=1590157411][/DOUBLEPOST]
Отличный результат , браво камрад:)
@kursksz тебя поднатаскал знатно, можно по вашим прохождениям книги писать:D
В соблазнении ты достиг хорошего уровня , но я бы посоветовал обратить внимание на взаимодействие с ожп, выбор правильного партнёра,построение общения на выгодных тебе условиях , ты проседаешь в ЛТР что с БД что с новой(которая уже экс), чуть дожми этот момент.
Удачи камрад, да прибудет с тобой сила;)
Спасибо) к этому приложили руку не только kursksz, @Виктор Тескатлипока и @Алексий(zip) тоже принимали активное участие в моей прокачке) много полезного узнал от @Денис Luckybastard . Уже понял свои главные ошибки которые делал в ЛТР, это забивание болта на девушку во время отношений, и ещё некоторые моменты.
[DOUBLEPOST=1590158303][/DOUBLEPOST]
Новая глава
На днях посмотрел видео @Денис Luckybastard про жмж и тройнички, и впечатлившись, начал закидывать девочке с которой сейчас сплю разные истории, как раньше я с подругой по приколу подходили на улице к девочкам и говорил что они понравились моей подруге и мы хотим устроить тройничек. Все реагировали позитивно, но никто так и не согласился. Она спросила "сильно ли я расстроился что не получилось жмж?" Я говорю что "нет, ещё вся жизнь впереди и ещё успею)" Потом спрашиваю как она к этому относится и она говорит что у неё уже был жмж с лучшей подругой и её парнем, и что ей больше понравилось с подругой чем с её парнем. Закидываю ей что это классно и что всё в жизни надо попробовать и ухожу с этой темы.

Вопрос к знатокам! Как лучше с ней поступить, попробовать развести её с этой же подругой и мной на жмж, или поискать другую девочку которая готова к этому?
 
Последнее редактирование:

Костя Классный

Прозревший
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Андрей большой молодец! Очень вкладывается в ребят и является по тому что я вижу самым активным и эффективным просветителем и наставником в курске. Парень судя по отчетам очень неплохо прокачался. Рекомендации дать сложно, Андрею виднее
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к знатокам! Как лучше с ней поступить, попробовать развести её с этой же подругой и мной на жмж, или поискать другую девочку которая готова к этому?
Я бы с этой и с той и с новой попробовал:D
А что ты теряешь ?
В любом случае нужно действовать)
Так что не заморачивайся.
У меня схожая ситуация, только Ж сама ищет партнершу:D
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вы и зверюги-парни! @ и @АлександрБАС . Живой талант+школа это огненная тема.
Вот этот вариантик с
только Ж сама ищет партнершу
один знакомый чел проворачивал такое, но он попутно сидел со своей девочкой и помогал в переписюльках на сайтиках, другой ходил с девочкой в бар и видя приезжую они трещали с ней, вели в гости и переходили к такой теме. Вот еще постик про ЖМЖ

@АлександрБАС это талант который частенько забивал х@й:), а в связи с карантинными темами ударился в развитие.
Пример реально четкого человека с системным подходом это конечно @namedrandom385 и его тема которая пример как надо идти к целям в этой области(никто не мешает применять этот подход к жизни, тк знание бывает единым), думаю МС или КМС по теме он достоин: его тебе стоило бы читануть целиком.
И стальной парень-@Robot с его темой по соблазнению

но я бы посоветовал обратить внимание на взаимодействие с ожп, выбор правильного партнёра,построение общения на выгодных тебе условиях , ты проседаешь в ЛТР что с БД что с новой(которая уже экс), чуть дожми этот момент.
Вообще четкий коммент! Именно выбор девочки не просто на раз поебаЦЦа, а с прицелом на дальнейшую игру:)
 
Последнее редактирование:

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы с этой и с той и с новой попробовал:D
А что ты теряешь ?
В любом случае нужно действовать)
Так что не заморачивайся.
У меня схожая ситуация, только Ж сама ищет партнершу:D
Она говорит что эта подруга будет трахаться только со своим парнем, но она может попробовать её уговорить на жмжм, буду пробовать разводить) и искать другую девушку готовую на жмж
[DOUBLEPOST=1591263061][/DOUBLEPOST]Всем ДВС! Нарыл интересную инфу: Как переходить в общении на сексуальные темы с девушкой

Когда налажен раппорт в общении,можно задвинуть такую вещь: Есть одна тема на которую многие люди стесняются разговаривать, а я считаю что она интересная и я хочу с тобой об этом поговорить, это тема секса, ты же не стесняешься её? Сначала не спрашивать напрямую о том,что у неё было или не было, а говорить о фильмах с эротикой, книгах, историях людей, рассказать как у друга произошла какая-то жесть связанная с сексом)
Можно вспомнить про Фрейда, что он считал, что всё, имеющее длину больше, чем ширину, может быть фаллическим символом.

Если ей хорошо заходит эта тема, потом можно спросить, как она считает что лучше традиционный секс или бдсм? Когда начнет рассказывать сказать ей: "ты так спокойно об этом говоришь, а у тебя был бдсм?
Можно задвигать такие вещи: "Есть такая тема как анальный секс, кому-то нравится, кто-то фанатеет, кому-то противно, что ты думаешь по этому поводу?"
"Были у тебя знакомые подружки которые пробовали секс втроем" как ты к этому относишься?

Есть ещё очень классная техника для непрямого возбуждения девушки "метафорические действия"
Вот варианты которые я нашел.
Массировать,тереть своим пальцем между указательным и средним пальцем девушки

обхватывать её кистью свой большой палец

любые надавливания

Взяться за руки,чтобы ваши пальцы были между её пальцев, и напрягать и расслаблять пальцы (имитируя фрикции)
 
Сверху