Девочка не может кончить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девочка не может кончить

corelDrow

Автор темы
xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Вобщем первый раз получилось так, что я кончил раньше, ей оставалось чуть-чуть, но… короче как потом оказалось я лубрикант лонг-лав взял по ошибке, то есть там анастезия была местная.
Второй раз я прям сильно завелся чо-то, и прям рано кончил.
Тритий раз в процессе, думаю я уже скоро… Так… Бля, я выговор получил за прогулы… курсовик не сдал, еще строгий влепили, еще 1 и отчислят… а я еще долгов бля…. СУКА СТРОЙМЕХ УЖЕ СДАВАТЬ… Бля, по ТСП завал... вобщем лежал, думал, совершая поступательные движения, реально долго, девочка говорила что уже скоро… ну… потом хуяк в один момент:
Говорит ВСЕ! вообще ничо не чувствую, до этого были ощущения нарастающие, а тут ловлю себя на мысли что ничо не чувствую просто что-то елозит там… О_о
Собственно до этих 3х раз девочкой была, опыта в сексе было 0
Народ, кто вкурсе чо за хуйня? Моральная заморочка? Как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Превращать секс в СЕКС а не в поступательные движения. Что бы она орала от удовольствия, и ты испытывал огромный кайф! А по техникам продления полового акта - google тебе в помощь!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Жень, так х3, что точно тебе посоветовать, все-таки все мы разные и организмы у всех разные. У девочки больше развит клиторальный или вагинальный оргазм? она -то , раз опыта 0, это тебе не скажет. Предстоит самому выяснять. Раз, "почти кончает" от секса, скорее всего вагинальный. НО все равно попробуй, ее уже после себя довести пальцами до оргазма, поэкспериментируй с ней, ведь она сама не знает что у нее за тело и от чего у нее будет уносить крышу, а от чего "ну да....вроде секс"..

присоединюсь к
Егору, это вообще в идеале :068:

ну и главное, незря же говорят, и это как главная аксиома "девушка будет в сексе получать удовольствие , только если ты получаешь".
У всех бывают заморочки и проблемы в жизни... СТрохмех....УУУУУ не напоминай, это для меня хуже чем темная магия. Понимаю, недегко от подобных мыслей избавиться, но попробуй след секс, когда ты именно будешь желать ее, будешь хотеть ее, и будешь хотеть секс и ты будешь получать удовольствие сам. Ибо может из-за того, что у тебя было куча левых мыслей, она перегорела
 

corelDrow

Автор темы
xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Спасибо парни! Буду пробовать ;)
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
заниматься активно спортом, качай лк-мышцы. Займись своей сексуальностью. Даосские секреты любви. Кароче буть сам сексуальнее своей девушки, чтобы она сама на тебя набрасывалась и постоянно пыталась утащить в постель
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Я обычно не интересуюсь кончила она или нет.. а нужно?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну, представь картину, что она тебя затащила в постель, кончила первой, потом отвернулась к стенке и спит себе спокойненько довольная, а ты как хочешь! )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Когда-то я не задумывался о том, кончает ли девушка. Потом меня это стало интересовать)) Теперь я научился кончать одновременно. Это не просто, но очень классно. Нужно уметь владеть её телом и доставлять ей незыблемое колоссальное удовольсвие! :027:
 
Сверху