Разочеровал жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Разочеровал жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
332
Доброго времени суток!
Нужна помощь! Моя жена мне сказала что я её разочеровал.
Как вернуть любовь? Я читаю форум и слесь очень много, грамотных людей в отношениях.
Нужна помощь! Буду очень благодарен.
Живем вместе, так как дети. Я часто уезжаю в командировку.
Жене мало уделял внимания. Считал что женился и можно, забить. Не развивал отношения. Она меня предупреждала что остывает, я был занят работой и не предовал этому значения.
Тут вывел ее на разговор,что не понимаю и все такое. И она мне сказала что разочеровалась во мне. Что делать и как подойти к этому вопросу грамотно,не знаю.

Реакции
276
Доброго времени суток!
Как вернуть любовь? Я читаю форум и слесь очень много, грамотных людей в отношениях.
Жене мало уделял внимания. Считал что женился и можно, забить. Не развивал отношения. Она меня предупреждала что остывает, я был занят работой и не предовал этому значения.
Тут вывел ее на разговор,что не понимаю и все такое. И она мне сказала что разочеровалась во мне. Что делать и как подойти к этому вопросу грамотно,не знаю.
Ну для начала ,опиши в чем разочарованность ,внимания мало ... ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk

Реакции
216
Доброго времени суток!
Почитай книги:
Она его любит а он её нет
5 языков любви
Помоему в твоём случае этого хватит.
А вообще появятся спецы и растолкуют подробно

Реакции
332
Спасибо большое!
[DOUBLEPOST=1482699761][/DOUBLEPOST]
Ну для начала ,опиши в чем разочарованность ,внимания мало ... ?

Говорит во всем. Внимание сейчас стараюсь давать больше. В ответ только я не верю. Ты не изменишься.
Был один случай, в порыве ревности толкнул ее об стену.сам не помню как это было,из памяти как вырезало.
Она это всё помнит. Я не знаю как исправить.
[DOUBLEPOST=1482700024][/DOUBLEPOST]Еще сказала что не любит меня. Раньше внимание от нее море было. Даже устовал от этого. Сейчас его нет. Почти не хочет говорить. Если и говорит то на левые темы.
Из литературы прочитал
Кирпичи
Будь жесток
Сейчас кирпичи 2.0 и попутно анатомию страсти читаю и форум обязательно.

Реакции
276
Еше вопрос. Как вести себя в финансовом плане(она не работает ).И вроде мы как вместе.
Срочно читай парадокс страсти, выводы сделаешь отпишешься ,много внимания разом тоже не давай ,резкое изменения тоже не эффективно

Реакции
310
Привет распиши подробно сколько вам лет сколько вместе сколько детей, как часто и на сколько уезжаешь в командировки, жена вообще не работала

Реакции
332
Спасибо брат!
[DOUBLEPOST=1482731086][/DOUBLEPOST]Мне 29,ей 28лет.двое детей. Почти 12лет вместе из которых 5лет в браке. В командировки уезжаю 2недели работа. 4-7выходных.
Был кризис 7-10месяцев назад. Не кто не чего не делал из нас. Я в работу и увлечение подался.
Она мне говорила что остывает. После сказала -что разочеровалась.
Еще нюанс, телефон на пороле,занялась собой. Вообщем изменилась. Стала какой и была когда я ее и встретил. Может поэтому и чуства вернулись. Раньше она за собой не особо следила и не особо что делала. Дети и после родовая депрессия. Говорит что и сейчас депрессия. Когда я звоню вроде сначала веселый голос, потом как будто вспоминает и говорит что настроение нет.вообще в своей жизни не работала.
[DOUBLEPOST=1482731233][/DOUBLEPOST]Хочет съездить одна,в другую страну. К родственнице.
[DOUBLEPOST=1482731551][/DOUBLEPOST]Вроде как подумать.стоит отпускать? И финансово помочь, говорит устала от меня детей и быта. Была дикая ревность. Очень дикая. Вроде побеждаю. Осталось закрепить.

Последнее редактирование:
Реакции
332
Срочно читай парадокс страсти, выводы сделаешь отпишешься ,много внимания разом тоже не давай ,резкое изменения тоже не эффективно
Читаю,попутно слушаю "Мужчина с марса-женщина с венеры.
Уже сделал некоторые выводы
1-поставил ее выше себя
2-бешенная ревность, контроль и навязывания себя
3-буду звонить вечером и спрашивать про детей и дом.
Что мне еще можно сделать?

Реакции
332
Сегодня, сказал поезжай к родственикам,отпустил.но сказал что поедет когда мне будет удобно посидеть с детьми.
Жду оценки!

Реакции
310
Мне кажется она просто устала, что тебя рядом нет постоянно, плюс она не работает и дети, а когда сидишь долго дома в голову начинают лезть дурные мысли. Думаю когда ты был дома у вас была обыкновенная рутина, ты перестал давать те эмоции которые были вначале отношений.
Отпустил и ладно тебе надо сейчас самому развиваться

Реакции
332
Спасибо.
На счет работы кстати. Начала постоянно меня туда отсылать. Мотивируя что нам нужны деньги.

Реакции
310
Может Васек начал нарисовываться на горизонте, сейчас ничего нельзя исключать

Реакции
332
Может Васек начал нарисовываться на горизонте, сейчас ничего нельзя исключать
Тоже так думаю. У нее постоянная цель похудеть. Обнавляет гардироб. Про ремонты заговорила. Такое ощущение что хочет от меня больше хапнуть.
Когда дома я, сначала морозиться,потом сама начинает приставать. Вроде как и есть чуства,или играет и не хочет терять доход. Ощущение что тебя сравнивают постоянно.
Я думаю там влюбленность, со мной постояннство. Не как не выбирет.

Реакции
2
Ощущение что тебя сравнивают постоянно
Тоже так думаю. У нее постоянная цель похудеть. Обнавляет гардироб. Про ремонты заговорила. Такое ощущение что хочет от меня больше хапнуть.
Когда дома я, сначала морозиться,потом сама начинает приставать. Вроде как и есть чуства,или играет и не хочет терять доход. Ощущение что тебя сравнивают постоянно.
Я думаю там влюбленность, со мной постояннство. Не как не выбирет.
Ты не думал что это все для тебя?Подари ей чувства,девушки же живут чувствами.Счастье нужно дарить постоянно,для этого мы и есть в этой жизни.

Реакции
332
Ты не думал что это все для тебя?Подари ей чувства,девушки же живут чувствами.Счастье нужно дарить постоянно,для этого мы и есть в этой жизни.
Думал и такое.Чуства стараюсь давать. Крышесносы. Сюрпризы. Она пока не верит. Да и ревностью своей добивал. Был страх потерять. Вроде поборол всё. Закрепляю.

Реакции
332
Вот думаю стоит сыграть на ревности?или пока устранять пародокс?
Отдалиться. Показать что остываю.?
Как думаете?

Реакции
332
Как лучше вывести ее на разговор о наличии васька?
Или вообще не обращать внимания на этот факт?
Нужна помощь! Я чего то запутался.

Реакции
276
Прочитал парадокс значит ... Я б посоветовал подождать парней ,но не заморачивайся , больше накрутишь

Реакции
332
Прочитал парадокс значит ... Я б посоветовал подождать парней ,но не заморачивайся , больше накрутишь

Спасибо!
Я еще читаю но во многом уже увидел свою ситуацию. Еще ревность эта. Вроде борюсь,но бывает накатывает.

Реакции
216
А что ты хочешь узнать из этого разговора?
Ты хочешь услышать, что у неё есть васёк, получить море негатива в своей голове?
Я бы на твоём месте вообще бы не спрашивал ничего.
Только усугубишь ситуацию

Реакции
310
Про Васька не вспоминаем его нет для нас, зачем накалять и так напряжённую обстановку

Реакции
332
Спасибо мужики!
Ну а как лучше вести себя?
Уделять внимание? Или ближе дальше попробовать?уйти в игнор?общаться с детьми и заниматься собой?(живем всесте)
Стратегию дальнейшего поведения не знаю какую лучше выбрать.
[DOUBLEPOST=1482825062][/DOUBLEPOST]Когда меня нет. (командировки)то такое ощущение что в уши ей вливают что то. Я ушел в френд зону. Не про отношения не навязывания себя. Общаться стала теплее.
Хочу влить финансы в себя. А то я только все о них думал и заботился. Может поэтому и разочеровал. Может просто обнаглела. В ближайшее время хочу вытурить ее на работу.
Какая стратегия правильная?(я только учусь )

Реакции
310
На работу обязательно, с финансами поджать. Попробуй ближе дальше потренируй её для начала там посмотришь. Когда тебя нет должна она же чем то заниматься, сидит на форумах с подругами трещит вот оттуда и мысли появляются

Реакции
332
Нужна помощь!
Сегодня общался с ней. Понизил значимость и разговор по другому клеиться начал. Больше по моим правилам. Но суть не в этом. Так в не принужденной обстановке узналось что она думает что я ей изменял(хотя этого не было не когда )как ей дать понять что этого не было.

Реакции
310
Если понизил значимость её, то ты не должен оправдываться.
Сказал не изменял и точка. Прояви мужские качества

Реакции
332
Если есть васек то он из другой страны. Она туда собирается. Типо к родне. Сейчас у них на стадии общения. Она по ходу влюбилась в него. Как это убрать?во мне видит только плохое.
Поездку объесняет что у нее депрессия и ей это поможет востоновить душевное равновесие. Когда я не отпускал грустная была. Только отпустил и как про депрессию забыла.
Не препятствовать?до поездки месяца 2минимум.
Ещё нюанс, начала мне про планы после поездки говорить. Выду на работу, возьмем кредит на новую машину. Как будто подкупает.

Последнее редактирование:
Реакции
310
Два месяца большой срок, хрен знает что и посоветовать, я бы конкретно не обещал, а там как пойдёт можно и отменить поездку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху