Соблазнение через вконтакте .общий план - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение через вконтакте .общий план

AlexBaraka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хотел бы разбирать конкретные свои истории , но такой момент надо знать общую стратегию поведения знакомства через вконтакте!

У меня все отлично получается в интернете , там либо о себе я даю мини презентацию лмбо описываю свой интересный лайф стайл и девочки заинтересовываются , ну как то так все просто , даже фишки и шаблоны вских Елениных и котов хуже работают .


Давайте сюда скинем все советы и вопросы и получим пошаговую стратегию соблазнения!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. а что у тебя со знакомствами в реале??
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинь пример переписки)
 

AlexBaraka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. а что у тебя со знакомствами в реале??
директы на улице в полях с товарищами : возле универов , к самым красивым подхожу , дают номера через проверки , а потом не вызваниваются(
Вот с раздолбайками попроще: они сами идут на контакт , но с ними ЛТР не построишь
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хз. в вк если знакомлюсь то минимум инфы о себе, беру номер вызваниваю и договариваюсь о встрече.
 

AlexBaraka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лол какой нах вк,кадри телок в реале))))))))
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sergus85

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Разведен, есть сын.
Начинаю общение с девушками в соцсети при помощи отрывашек, приведенные на этом форуме.
Порой бывает, что мысли сами прут, а бывает ступор хоть убей, туплю, поэтому и приходиться иногда вымалчиваться, после их ответа.
Можно ли этот ступор перебороть?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши всем подрят, а ещё лучше найди группу знакомств, и выложи туда хорошие фото - анкету, пусть тебе сами пишут!
Если хочешь заведи фейковую анкету девушки ВК или на сайте знакомств, с хорошими фото, и подробной анкетой, пусть и мужики тебе попишут, а ты возьми блокнот и выпиши интересные открывашки, и вообще стиль общения.
 

Alexey007

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, да неужели еще остались те, кто знакомиться в вконтакте?! Я думал, это прошлый век. Ну или максимум мог такое ожидать от подростков 14-15 лет. Старшее поколение, скажем так от 25 и выше, давно уже сидит на сайтах секс-знакомств. Я вот на этом зависаю частенько. Мне нравится! И ни одна девушка там меня еще не проигнорила между прочим. Плюс в отличие от знакомств в реале или в том же самом контакте, можно сделать все анонимно, если не хочешь, чтобы кто-то узнал.
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вк классный инструмент девок найти, себя показать грамотным профилем. Но если в реале не ахти, все это теряет смысл...
 
Сверху