Отзывы о тренинге "Стиль и Внешний Вид" 26 апреля 2009 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы о тренинге "Стиль и Внешний Вид" 26 апреля 2009

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду первым!
черт побери, завтра беру бабки и иду шоппинговать! Новые туфли, новая рубашечка, и галстучек обязательно прикуплю. Старые немодные и нестильные шмотки отправились в деревню к местным аборигенам. На тренинге реально МНОГО полезной инфы, буду использовать. Плюс мой кругозор расширился, будет о чем поговорить с реально модно одетой девушкой. Вообщем зеригуд! :seva:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
После тренинга понял много ошибок. Понял, насколько мало уделял вниманию своему гардеробу. Буду постепенно сливать старое и покупать новое:) Ещё пару таких тренингов и буду спецом на все 100%
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да да, пришла пора купить новые модные труселя-слоники, очень трендово - касается ВСЕХ!!
Но самая модная последняя тенденция, пришедшая к нам буквально с подиумов Милана и Токио - это майки с принтом "Я друг Виолакса"! Это супер майка добавляет парням +5 к слонику, а девочкам +размер :103:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А я уже в адидасе присмотрел оранжевые шорты для летнего сезона 2009 - смотрятся кул)))
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Тренинг был крайне полезен. Как правильно выбирать одежду, сочетаемость, как правильно носить, стили, аксессуары, магазины - вся инфа в большинстве своем была новой и полезной для меня. Так что по мере поступления финансов буду менять свой гардероб. Новосибирск, жди новых модных людей!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Кто интересуется тем, где я приобрёл колечко, то милости сюда - один из организаторов группы мой друг.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
А по дешевле чем на сайте у твоего друга можно че нить приобрести? Ибо кризис...

Добавлено через 2 минуты
Ваще тренинг классный. Много полезной информации которую своим ходом можно в течении года собирать. Теперь я буду более искусен в выборе вещей...
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Кризис кризисом, но на тебе не должно быть дешевых вещей - от того, что ты будешь носить недешевую вещь, твоё внутреннее ощущение будет на высоте. Дешевле только в переходах метро:)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Понравилось! Очень информативно было! Было рассказанно реально много полезной информации! Узнал много фишечек, о которых раньше недогадывался, понял ошибки своего ВВ и в будующем буду их исключать применяя полученные знания :)
Организаторам-инструкторам спасибо от души!

П.С. пропустил концовку, жду раздаток, чтобы восполнить информационную дырку)

Добавлено через 22 минуты
http://flirt-style.ru/forum/album.php?albumid=4 Фотоотчет!

Все остальное - вконтакте ;)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
К сожалению, не удалось побывать на тренинге, однако имхо, вв - не главное, ибо сознание определяет бытиё, а не наоборот. Когда работал на стройке, знал несколько парней-монтажников, которые трахали реально статусных баб (не ниже восьми баллов), одеваясь при этом ТОЛЬКО на барахолке. Именно поэтому первым приоритетом ставлю для себя прокачать внутреннее состояние, а свой вв оцениваю на 6,5 - 7 баллов.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Mirage'86, Но заметь, что внутреннее состояние легче прокачать, когда ты соответствующе одет
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
К сожалению, не удалось побывать на тренинге, однако имхо, вв - не главное, ибо сознание определяет бытиё, а не наоборот. Когда работал на стройке, знал несколько парней-монтажников, которые трахали реально статусных баб (не ниже восьми баллов), одеваясь при этом ТОЛЬКО на барахолке. Именно поэтому первым приоритетом ставлю для себя прокачать внутреннее состояние, а свой вв оцениваю на 6,5 - 7 баллов.

Глупость. Ибо одеваться нужно уметь и на барахолке. ВВ играет решающую роль. Если ты не разбираешься в одежде, стилях, в том как нужно одеваться ты хоть имея пару лямов приди в мега бутик не оденешся как надо. А можно и за гораздо малые деньги на той же барахолке (хотя барахолки не рулят сейчас про них пора уже забыть.. есть МЕГА и другие ТРЦ с хорошими ценами, выбором и более-менее качеством) одется приемлемо и стильно. Для этого мы и создали наш тренинг! ;) :025:

Добавлено через 53 секунды
а свой вв оцениваю на 6,5 - 7 баллов.

Уверен? Выкладывай фото в закрытый для общей массы раздел - оценим!
http://flirt-style.ru/forum/forums/21
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
2kovarnyi: согласен, что ВВ играет существенную роль в привлечении. Однако тот же Мистери говорит, что парень в броской стильной одежде, находящийся в центре внимания, окруженный женщинами воспринимается как 'необычный и интересный'. Он же, одиноко сидящий в углу, воспринимается как 'странный'. ИМХО, любой ВВ без соответствующего ему состояния и навыков общения решает очень немного. Поправь, если ошибаюсь.
P.S. Фото выложу, но чуть позже, пока даже зачеты некогда писать))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Mirage'86, по поводу мистери ты прав. Суть проста: внешний вид без состояния безполезен как и наоборот! ВВ, состояние и другие вещи это лишь состовляющие успеха. Нужно работать над всем!

Ждём фото! :067:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
хотя барахолки не рулят сейчас про них пора уже забыть..
Не соглашусь! :)
Да, там куча всякого унылого дерьма и хачеков, готовых за 5р изнасиловать тебе мозг. Но! В той ситуации, когда ЕСТЬ куча времени и ОГРАНИЧЕН финансами, можно покопаться и там!
Кстати те джинсы я нашел именно там. ;)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Джинсы может и прикольные внешне, но вот качество под вопросом. После тренинга "Стиль и ВВ" я сделал вывод что скупой платит дважды. Лучше купить одни дорогие джинсы и носить их 3 года, чем простеньких три пары, и они вышаркаются и потеряют форму после первой стирки :tolstiy:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Джинсы может и прикольные внешне, но вот качество под вопросом. После тренинга "Стиль и ВВ" я сделал вывод что скупой платит дважды. Лучше купить одни дорогие джинсы и носить их 3 года, чем простеньких три пары, и они вышаркаются и потеряют форму после первой стирки :tolstiy:

Не всегда дорого = качественно. Год назад купил две футболки в один день. Белую за три сотки в павильоне. Еще одну за 1400 в магазине. Белую стираю чаще, но своего вида она не потеряла. Дорогая тоже почти в порядке, правда появились сука катышки, хотя стирал её гораздо реже. Вывод: похуй сколько стоит та или иная вещь, среди дорогих шмоток тоже достаточно всякого гомна.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не соглашусь!
Да, там куча всякого унылого дерьма и хачеков, готовых за 5р изнасиловать тебе мозг. Но! В той ситуации, когда ЕСТЬ куча времени и ОГРАНИЧЕН финансами, можно покопаться и там!
Кстати те джинсы я нашел именно там.

а где аргументы и факты? ты вкурсе что сегодня барахольные цены не критично ниже магазинных. Есть распродажи даже дорогих марок со скидками до 50 процентов и больше. Есть ТРЦ. К примеру, Мега или Сибирский Мол. Там где можно найти стоящие вещи по недорогой цене. На барахолке же стараются брать только контрафакт, подделки, очень дешёвые вещи и выдавать их за нормальные и продавать по нормальным ценам! Пару-тройку лет назад барахолка может и была актуальна, но не сейчас. ;)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вывод: похуй сколько стоит та или иная вещь, среди дорогих шмоток тоже достаточно всякого гомна.
стоимость не определяет качество, но может служить не плохим показателем возможности ) Ты просто всегда помни про анекдот "я этот галстук за 5 штук зеленых купил! - Ну ты и лох, тут такой же за углом за 7 продают!"
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
"я этот галстук за 5 штук зеленых купил! - Ну ты и лох, тут такой же за углом за 7 продают!"
Константин, ты мои мысли читаешь))) Кстати, в программу базового тренинга входит гид по стилю?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в программу базового тренинга входит базовая часть гида по стилю. ) Семинар только по внешнему виду занял почти 6 часов, в базовом это идет только в общих чертах )
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже самое дополню по пункту программы, называемой Клубный День. Клубный День проводится БОНУСОМ к основному тренингу и в своей основе имеет часть мега-эффективного тренинга по быстрому соблазнению в клубах и барах (Клубная Магия) :042:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот еще дополнение к отзывам! приятно видеть статьи, подтверждающие мысли нашего семинара )

Много вижу парней прошедших тренинги по соблазнению, преображение их внешнего вида происходит из крайности в крайность и выглядит примерно так:
0004c5zd.jpg

На многих тренинга не только учат хуево соблазнять, но и еще хуево одеваться. Это и не мудрено, многие тренера сами выглядят безвкусно и проповедуют цыганщину во внешнем виде, а некоторые известные в пикаперских кругах стилисты были высмеяны на форумах GQ. Идиотские кулоны с заранее придуманной увлекательной историей о том, как тебе его подарил Папа Римский. Рубашки дибильных расцветок, все неудачные экземпляры коллекций Кавалли и Барбато скупили пикаперы на стоках. Прически-ирокезы, тонна геля на прическе за 200 рублей выглядит особенно впечатляюще.
Выделиться из толпы и нравиться девушкам это разные вещи. Поверьте, девушки по большей части хорошо разбираются в стиле, они больше времени тратят на изучении моды. А напыщенный, нарочито экстравагантный образ парня у многих девушек может вызвать только ироничную улыбку, а произвести впечатление такой стаил может только на 15летних девочек.
Еще важный момент- конгруэнтность, если вчера ты был айтишником в растянутом свитере, а сегодня расстегиваешь до пупа рубашку-стрейч и приспускаешь на бедрах джинсы, крутости тебе это не прибавит, одежду нужно уметь носить, она должна соответствовать твоему внутреннему состоянию.
Как говорится, зрите в корень, стиль заключается не только в оригинальности, а еще и в чувстве вкуса.
Взято в ЖЖ. Автор gambler_1
 

Вложения

  • 0004c5zd.jpg
    0004c5zd.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 54

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

он нихуя не смыслит в павлининге. И вообще история знает бородатых грузчиков в порту которые стабильно трахают восьмерок и девяток :031:

З.Ы. будь я телкой я бы дал парню на фото
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ухаха)))
Лис, саморазвитие штука многогранная. Почему бы тебе не прокачивать и Внутренне состояние и Внешний вид одновременно?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он нихуя не смыслит в павлининге.
Павлининг павлинингом, я за него.... только есть дешевая безвкусица, а есть четкое понимание павлининга ) сам же ты так шаблонно и безвкусно не одеваешься, предпочитаешь все-таки выглядеть хорошо и иметь интересные необычные детали для привлечения )
будь я телкой я бы дал парню на фото
ну, с твоей то любовью к сексу девочка бы из тебя получилась ненасытная ))
 

mahr1Rrrr

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Ребят а когда подобные тренинги будут еще?!:)
 
Сверху