Музыка, которая играет у вас, когда приводите девушку домой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Музыка, которая играет у вас, когда приводите девушку домой

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Должен признать, сам я уже определился с этим вопросом, но, по-прежнему часто его поднимают и каждый делает свой выбор в этом направлении.

Часто в ответах или отчетах я вижу фразы, "играла красивая музыка", "я/она включили музыку", посему вопрос, а Какой музыке вы отдаете предпочтение на свиданиях с девушкой? Дабы не рассматривать здесь миллионы вариаций сразу скажу, мы не рассматриваем музыку, во время секса, это уже личное дело каждого, а вот простейший пример: "к вам пришла в гости девушка, что собственно ты включаешь ?" ....


Я начну... всегда любил красивые композиции, и даже у вдоль и поперек изъезженных Enigma, Era и Karunesh я люблю многие композиции. Особенно Еra - the Mass ... но столь пафосная вещь, куда больше подходит для мувиков из Quake :voin:
Кто-то любит приятный релаксирующий чил-аут или что-то подобное, хороший выбор, но лично я вот уже 1.5 года, в таких вопросах отдаю свое предпочтение Café del Mar.

многие знают, что это кафе на Ибице, с неповторимыми видами заката. Диджеи этого кафе пишут свою музыку и записывают на диски.
Стили: Lounge, Ambient, Ambient House, Progressive Ambient, Easy Listening, Chill out.

Что могу отметить, эта музыка действительно создает волшебную атмосферу, даже при отсутствии достойной акустики. К тому же разнообразие направлений, дает разное представление, ведь каждый трек привносит что-то новое. Это не просто когда у вас лаундж играет 90 минут без перерыва.

Музыка божественна! еще не одна девушка, которая была у меня в гостях, не осталась равнодушной к музыкальному сопровождению!!! (а это, вам очень "на руку"). Сам обожаю ее слушать, добавляешь в плеер 100 песен или сразу все альбомы и включаешь проигрывание в реиндомном порядке.

Вот увидите, после свиданий, многие у вас будут просить записать эту музыку им... и это уже ваш выбор, честно записать диск, или в их глазах "немного по вредничать" и задать вопрос: "милая моя, ты хочешь лишь эту музыку... или же ты хочешь вновь наслаждаться ею вместе со мной и этой атмосферой, которая создается вокруг нас", так что пусть приходит к тебе и слушает :075:


21 альбом; Размер: 3.16 GB

45 альбомов; Размер: 9.26 GB

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Однажды с другом привели ко мне телочку для групповушки. Пиздатую такую телочку - 8,5. А я врубил satanic mass - сектанскую зомбирующую музыку. Девочка сразу сказала: "мне тут неуютно", "у меня кружится голова", "здесь негативные эмоции". Вообщем групповушку в тот раз не удалось замутить.
Вывод: тщательно подходите к выбору музыки. Лаунж подходит, согласен.

Еще подходят так называемые "love hits" - типа Roxette, No Daut.

И самое классное, что я всегда использую и соответственно получил нехилый аудиальный якорь на состояние возбуждения - Enigma! К примеру, Snow of the Sahara и т.п.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Из подобного в основном Enigma включаю, а сейчас качнул то, что Vintager предложил. Неплохая тема Chill out - тоже можно.

НО если это первое свидание то для завершения крышесноса, в основном, врубаю клипы DJ Aligator, DVJ_BAZUKA, EPICA и т.п.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
кто может cafe del Mar выложить в пирсе и сообщить свой никнейм?
 

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
что такое пирс ? у меня даунлоад канал супер - аплоад - отстой, но могу попробовать. ты мне скажи, попробую
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
что такое пирс ? у меня даунлоад канал супер - аплоад - отстой, но могу попробовать. ты мне скажи, попробую

Пирс - это местная городская файлообменная сеть по 2p2 технологии)))

PS: Стучитесь ко мне - мой ник BlackMan. нашёл альбом Cafe Del Mar - The Best Of 2003
 

Вложения

  • va-cafe_del_mar-the_best_of-2cd-2003-backcover-tlt.jpg
    va-cafe_del_mar-the_best_of-2cd-2003-backcover-tlt.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 5
  • va-cafe_del_mar-the_best_of-2cd-2003-frontcover-tlt.jpg
    va-cafe_del_mar-the_best_of-2cd-2003-frontcover-tlt.jpg
    40,2 KB · Просмотры: 4

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
если praktik из вашей глубинки, проси его чтобы выложил. Все-таки один альбом не даст представление об этой музыке :)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Давно ничего стольо мелодичного и радующего не слушал)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пирс программка пользователей электронного города) мне она не нравится.. пользуюсь более удачным вариантом FlyDLink)

но как бы дело та не в программе зря вы пишите что можно скачтаь в ПИРСе..

можно сказать на хабе у CN.ru.. который можно подключить к любой программе поддердживающей протокол p2p.

по теме: Scooter очень нравится)
 

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
оффтопик:

ооо Scooter вообще бесподобен!!! Я без ума от некоторых вещей конца 90х How much is the fish, We are the greatest, I Was Made For Lovin' You я не так давно все альбомы скачал, что посоветуешь послушать в первую очередь ?

по теме:
и как? девушки расслабляются под скутер ? :080:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот наконец я воплотил идею сделать подборку красивейших романтичных баллад, с тем условием, чтобы это были не всем знакомые песни типа Ledy In Red или Still Loving You, а мало известные, но от того не менее прекрасные произведения. Хотя все же не смог удежаться, чтобы не засунуть туда песни Queen и Pink Floyd :) Я сделал так, чтобы подрбока умещалась по времени на один CD диск. Каждая из этих вещей - шедевр. Каждая напоминает мне о некотором периоде в моей жизни. И хотя из-за этого мне сложно воспринимать это как подборку/единое целое, я все же постарался сделать так, чтобы настроение плавно менялось от песни к песне: получилось некое подобие синусоиды...
Вобщем наслаждайтесь! :044:




что посоветуешь послушать в первую очередь ?
Я бы посоветовал первые альбомы: с первого и до 98 года, ну и Sheffield не плохой еще. Там нормальные ВСЕ песни, а не как в последующих только синглы. Естественно это мое ИМХО.
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
А я перешел на Лав Радио но там пиздят много порой, поэтому вот лав радио рнб разговоров там нету ))
 

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Sirius скачаю и послушаю :)

а вообще ставте себе iTunes там сотни радиостанций и выбирайте любую на ваш слух. Разберетесь где там романтичную музыку стримят :))
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Под песни Сборника Sirius мне хочется спать))))
 

Es_Calibur

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
ну кому как, а мне понравилось, не мой идеал и все это личное Сириуса, но балдею от Helloween - Longing
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, Скутер взбодрили этот хит! Ахуенно получилось и тёлачки стали тащиться! :048::morkovka::080:)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
мужики, очень советую заценить такой вот ковёр на эту песню ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Romantic Collection. У меня очень много сборок их)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
МТВ / МузТВ
чаще без музыки
 
Сверху