Развод во второй раз. помогите вернуть жену. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод во второй раз. помогите вернуть жену. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя история

Ушла жена. 8 лет в браке. Мне 31, ей 29. Двое детей. Старшей дочери 7 лет, младшему сыну 2 года. Последние 8 месяцев живем порознь, так как в последний год у меня возникли финансовые проблемы. Мы жили в съемной квартире долгое время, что нас гложило, плюс к этому мои текущие финансовые проблемы и маленький сын который всегда плачет. Стало трудно жить, начали ругаться часто, ссоры. Хотя до этого времени жили очень хорошо, друзья наши все завидовали нам белой завистью как у нас было все хорошо. В итоге решили, что она с детьми поедет к своей матери в другой город, а я останусь один расплачиваться с долгами и как-то пытаться подняться на ноги. Все эти 8 месяцев я занимался долгами, в которые погряз, и пытался безуспешно купить квартиру для нашей семьи. Часто приезжал в другой город навещать детей и жену, высылал деньги детям, при каждом моем приезде был у нас секс. Так и прошли 8 месяцев. В итоге я узнаю, что она подала на развод. Сразу все бросаю, приезжаю к ней, начинаю умолять, бегать за ней, все покупать и унижаться. Это не работает и делает ситуацию все хуже.

Созваниваемся и пишем друг другу каждый день по несколько раз из-за детей. Видимся каждый день. Даже иногда она отдает ключи от своей квартиры, чтоб я мог привести детей. Бывает часами находимся одни в квартире. По началу говорили об отношениях, потом после всяческих видео я перестал говорить про отношения. Просто смешу друг друга в позитиве общались. Хотя иногда я сдаю и начинаю говорить про отношения, получаю в ответ кучу обливание грязью, потом с убитым настроением возвращаюсь к себе домой. Она никаким образом не препятствует видеться мне с детьми.

Когда я веселый и позитивный немножко игнорю ее (согласно обучающему видео), она начинает беситься. Это видно по ее лицу. Вроде она как бы меня отпустила уже и ей наплевать на меня, но вдруг начинает интересоваться кто мне звонил если вдруг запикает мой телефон ни баба ли какая то, нашел ли я себе бабу, или начинает смотреть на меня пристально я чувствую ее взгляд, вижу ее волнение. Как только я сдаю и откатываюсь в эмоции, делаю угрюмый или жалостный вид, она беспощадно меня разбивает в пух и в прах своими тяжелыми словами и ногами топчет мои надежды и чувства, выгоняет меня вон из своей квартиры. Я наблюдал по ее глазам как она наслаждалась получив полный контроль надо мной и видя, как я страдаю. Постоянно переписывается со своим хахелем при мне по уотсапу.

Дети во мне души не чают, также как я в них. Дочка постоянно спрашивает почему мы не живем вместе. Звонит по 5 раз в день спрашивает где я и что я делаю и когда приеду к ней, когда ее отвезу туда и сюда. Когда она так говорит кошки скребут в душе. Целый день занимаюсь детьми, то развозкой, то покупками для детей, то на собрания хожу. Делаю это конечно для себя, но также жду похвалы от нее, пытаюсь повлиять на нее этим, но нечего от нее не получаю, лишь порцию негатива, как только речь заходит об отношениях. В это время мой бизнес сейчас хромает из-за этого. На фитнес не успеваю ходить хотя записался. Последние полгода занимаюсь фитнесом.

Она очень сильно сейчас погружена в свою работу. Очень любит свою работу. Но там идут большие перегрузки. Она буквально с утра до вечера на работе. Уход за детьми полностью лег на ее маму, а развозка на меня. Раньше развозку делал ее братишка. Вот каждый раз пытается слить мне детей, чтобы был повод по вечерам слинять к своему парню. Об этом она не говорит, но я это четко знаю. А меня это будоражит, эмоции зашкаливают. Да она с ним спит я это знаю. Даже она мне это говорила, чтобы сделать мне больно.

Скоро нас разведут по ее заявлению. Кстати мы уже разводились официально кажется в 2010 году. Это было по моей инициативе. В то время я бесился с жиру вдруг захотелось развестись. Развелись. Месяц не прошел снова расписались, так как не могли жить друг без друга. Так что теперь до 24 ноября время остается мало. Более того, она так сильно настаивала, чтобы я подписал отказ от срока на примирение, который выдается согласно законодательства Республики Казахстан, в размере 6 месяцев после даты первичного суда, что я согласился и подписал. Вот сижу думаю правильно ли я поступил. Но если бы я не подписал, она угрожала, что ограничит мои посещения детей и более того лишит меня отцовства, хотя куда ей. Все деньги которые я посылаю детям я посылаю ей на карточку на что есть квитанция. Регулярно посещал и посещаю детей. И если бы я не подписал этот документ, она не подпускала бы меня к себе так как я сейчас имею доступ к ней. Но при необходимости я могу пойти в суд куда были поданы отказы от срока на примирение и отозвать это письмо! Но мне кажется это усугубит ситуацию. Ей сейчас нужна свобода. Она хочет вздохнуть оказавшись полностью независимой от меня. Она заставила подписать этот документ так как в свое время, когда я подал на развод, она тоже не брала срок на примирении.

О сексе речи не идет даже когда мы наедине. Руку ее подержать даже не дает. Много раз пытался. Говорит «молодой человек что вы делаете», а мне это больно слушать какой я нафиг тебе молодой человек мы с тобой 8 лет бок о бок жили. В данный момент могу всегда найти повод с ней повидаться это не проблема. Но есть ли в этом смысл? Каждый раз, когда ее вижу, на сердце тоска люблю эту дуру до сих пор.

Вчера следуя инструкциям из платного курса, сквозь зубы, найдя в себе силы и подавив эмоции объявил ей на полном серьезе, что принимаю ее выбор и согласен оставить ее в покое. Пожелал ей удачи и счастье с ее новым молодым человеком. Сказал, что сегодня она меня потеряла навсегда. Все выглядело правдоподобно на 100%. Ее это задело, видно было заволновалась, вышли в подъезд там от волнения она выкурила 2 сигареты, хотя пыталась делать вид, что ей все равно, сказала ну вот как хорошо, что мы друг друга понимаем. Потом вдруг начала вспоминать хорошие моменты из нашей совместной жизни, о чем она не говорила ни разу с момента моего окончательного приезда. Но в таком тоне, что типа не жаль потрачено было 8 лет время потому что хорошие моменты тоже были.

Сегодняшнего дня начал тактику игнора. Разговариваю холодно. Только на тему детей. Ищу новые знакомства. Хожу на фитнес.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже прохожу курс у Романа.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена я и так пропадал 8 месяцев не был рядом и она справилась. А сейчас уеду ей хоть бы хны также будет без меня строить свои отношения.

Вот с судом что делать то. Отозвать отказ на примерение? Надо будет хорошую причину придумать. Мы ведь фактически поставили точку отношениям.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена до приобретения курса Романа мой план был приехать в ее маленький город и показать что я завязал скакать с одной арендуемой квартиры на другую. Думал это поможет нифига. До курса вобще тряпкой был ведь не знал что делать. Сегодня вечером с Романом по скайпу буду заниматься.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читая эти истории с форума до меня доперло. Возврат моей жены возможен как шанс один из ста. Для крепких и новых отношений она должна прийти с повинной ко мне, увидеть во мне непоколебимого стойкого мужика полностью независимого и далекого от эмоций. Она должна умолять и сожалеть о содеяном и на тот момент решение и направление должен задавать я. Достигнув этого хочу ли я вернуть ее или нет уже будет зависеть только от меня и если этот момент наступит решать это буду уже только я.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Один из ста вероятность я имею в виду не теорию вероятность, а то что пройдя все эти испытания готов ли я буду ее принять. Философствую звянки.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляха муха как мне классно стало. Договорился с ней что понянчу детей у нее дома пока она с работы вернется. Так как нескем оставить было. Она подьехала ко мне домой подвезла ключи. В 21.00 у меня скайп с Романом должен был состояться. Попросил ее по человечески в 20.40 быть дома чтобы я успел поехать домой и сесть на скайп. Ни хрена она не приехала. У них дома интернет отключили за неуплату. Пыталась меня развести чтобы я оплатил инет. Я ее культурно послал лесом. Сейчас 22.00 я приехал домой ее до сих пор нет. Передал эстафету няньки ее братишке который приехал. Сам сижу сейчас в машиее и такой пофигизм. Не знаю на работе она или нет или со своим хахалем. А мне от этого только легче стало. Потому что она до поздно на работе. Как придет домой (даже теща жалуется) не проводит время с детьми бежит к своему хахалю. Детям нужна мама. И так не видет ее ни днем ни ночью. И вот думаю нахрена мне такая жена. Раньше такой не было. И такой блаженство чувствую. Из этой дуры скайп с Романом сорвался. Сегодня ночью иду в ночной клуб Ангар называется джага джага. Чувствую все будет хорошо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты вышел на связь с романом то мои советы не потребуются) бери ведение темы у него !!
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь переживать начал. Позавчера как объявил о расставании, ей как бы на руку это было. Меньше общаться начались. Пытаюсь держать марку, сам не позвоню, только если насчет детей.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий подскажи на верном ли я пути

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Рустамчик

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет я из караганды, буду смотреть за твоей темой, не переживай вернётся она, своему хахалю она не нужна с детьми.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал игнорировать жену в то же время поддерживаю статус самого лучшего отца выгляжу счастливым позитивным зря время не провожу неявно указываю на разные свои успехи выгляжу хорошо и тут бац она бесится! Сегодня аж плакала. Теперь злиться на меня. Сегодня не заявила не приезжай ко мне на квартиру. Спокойно ей ответил хорошо но к детям буду приходить. Молчит теперь. Я на правильном пути не так ли

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
*сегодня заявила

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня моя заявляет чтоб оставил ее в покое и детей. Чтобы без меня им хорошо. Типичная женская реакция на мой игнор. Держусь молодцом не грублю продолжаю развитие.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра собираюсь заняться отзывом своего отказа на срок на примерение. Вот когда моя узнает будет ненавидеть меня) уже придумал причину. Они дни считает до развода.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все Ее "заявления" пропускай, не бери в голову, Ее слова никакого смысла не несут, это факт. Это эмоции. Во многих темах про это написано. Читай. Даже поговорка есть такая " послушай женщину и сделай наоборот". Это актуально:]
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня видел ее Васю. Сердце забилось. Она рядом не было, но я увидел его случайно. Сразу мысль была пойти морду набить, сразу успокоил себя. Потом была мысль подойти поговорить тоже сдержал себя. Следовал тренингам. Думаю поступил молодцом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я не знаю какой у вас с Романом план поэтому мне пока нечего тебе советовать!
я бы посоветовал послать ее в пекло и исчезнуть на месяц и заняться собой и новой жизнью, а уж потом возврат
есть другой вариант - быть в одном городе или даже в одном доме - но тут нужно брать ведение темы тогда получится все вырулить в таком режиме
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня включил игнор заехал на квартиру к жене дочку забрать. Теща пригласила на чай. А жена куда то одетая уходить собиралась на пороге стояла. А я разодет причесан был. И тотальный игнор в ее сторону делаю даже в лицо не смотрю. Сели на кухню с тещай. И тут вдруг жена начала из комнаты в комнату бегать за мной высматривать как я хорошо выгляжу. Тут ей оказывается уже никуда идти не надо вдруг подсела к нам чай пить. Постоянно пыталась привлечь мое внимание, а я на позитиве интересные беседы веду с тещей в упор жену не вижу. Она побесилась пыталась что то спросить у меня, что обычно не спрашивает. 1 час посидел ушел с дочкой.
Так вот все сказанное на форуме работает как часы. Надо держаться и следовать советам. Роману отдельно спасибо. Он ведет мою ситуацию. Готовлюсь пропасть на недельки две авось и больше. Поеду в Астану там с телками проблем нет. Буду выкладывать в фейсбук свои счастливые фотки с бабами. Читаю Кирпичи 2.0

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сообщил жене что взял срок на применение. Ох как же она скандалила. Все вытерпел. Глазом не моргнул. Все на позитиве. Только правильные слова и поведения. За то теперь я мужик, который делает, то что ему и его семье полезнее, не смотря ни на что.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох целый вечер грязью меня поливает жена после того как узнала что я беру срок на примерение. Море негатива слила на меня, но я не вздрогнул. В ответ только позитив. Потом начались манипуляции что детей не будет показывать, говорит скажет в школе и детсаде чтоб мне детей не давали и еще еще. Все вытерпел. Срочно исчезнуть надо. А то я маячу постоянно перед глазами.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись Мужик! Тут главное негатив не добавлять.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держусь! Еще ни разу не лажал!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написал Роману:
Роман привет такая ситуация. Сейчас у жены весь негатив прошел. У нас комфортное общение. Вместе с детьми за покупками ездием. Видимся каждый день. С ее слов она иногда пробалтывается что я у нее запасной аэродром. Она переживает что если с ее новым человеком и со мной нечего не получиться то ей будет плохо. Мне срочно исчезнуть надо не так ли. Как исчезню если буду игнорить комфортное общение пропадет точно. Тем временем развод она не отменяла. Срок идет. Есть мысль поговорить с этим Васей, контакты его есть. Могу сделать чтоб он отстал. Но кажется все испортиться.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да согласен в этой ситуации надо говорить со специалистом в отношениях,обязательно буду ждать как идет у Вас.
Ситуация и классическая и очень ответственная.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осознал свои ошибки как начал возвращать жену:
1. Умолял
2. Тратил деньги на нее
3. Унижался
4. Давал деньги на детей, в то время как ее часть она тратила на себя. Надо было самому все брать для детей все равно в одном городе находимся.
5. Подавал знаки внимания, делал шаги к ней
6. Велся на ее провокации.

Сейчас с этим все покончено.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что Вы сейчас делаете,Игнор? сколько. Но ведь если с детьми встречаться, это не совсем игнор. Или как.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжаю технику игнора. Жена бесится во всю. Каждый день провоцирует на эмоции. Я еще ни разу не дал сбоя. Тем временем активно общаюсь с женским полом, занимаюсь саморазвитием. И мне уже реально наплевать на нее. Оказывается вокруг есть других интересных девушек. Если вдруг жена сама захочет новые отношения, я еще сам сто раз подумаю нужно ли мне это.
В данный момент своими нападками и провокациями жена показывает себя только с худшей стороны. И мне правда уже не хочется лишний раз ее видеть. Читаю и изучаю курсы по пикапу, реально есть при мне все необходимое найти жену по лучше.
А обратно же если жена все осознаст и придет ко мне с извинениями я еще сто раз подумаю.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С детьми активно вижусь. Я лучший папаша сейчас для них и жена это видит. Делаю это не для нее. Максимально избегаю контакта с женой. С другой стороны уехать сейчас не могу в другой город. 24 ноября будет суд по разводу где буду брать отстрочку. После этой даты возможно уеду.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С детьми активно вижусь. Я лучший папаша сейчас для них и жена это видит.

Молодец,успехов тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху