(a) как вернуть бывшую, сидя дома со сломаными ногами. [успех] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

(a) как вернуть бывшую, сидя дома со сломаными ногами. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
40
С 18.01.17 по 18.02.17 тему ведет Александр888

Здравствуйте, ситуация такая. Был в отношениях с девушкой 8 месяцев.Ей 26, мне 24. Через пол года мы вместе переехали на съемную квартиру. И через 15 дней я ей сделал предложение. Она согласилась. За все время отношений она часто говорила что не может мне дать той любви которую я даю ей. Я же говорил что всё наладится нужно только время. Все было волнами, то у неё депрессия и она ничего не хочет (плачет и винит себя что она такая плохая и не может мне дать чувств хотя хочет), то она сияет от счастья, но больше конечно была в депресии. Очень часто говорила что все её подруги уже повыходили замуж, а она одна такая невезучая, много плакала, говорила что сразу изменится когда я ей сделаю предложение и будет все классно. Я решился, купил огромный букет цветов, мощный салют, кольцо, все было шикарно. Первое время где то неделю она сияла от счастья, мы планировали когда пойдем подавать заявление, кого позовем на свадьбу и так далее. Я думал ну все, вот моё счастье. Но не тут то было. Она начала расстраиваться ещё сильнее, отворачивалась от меня в постели постоянно, никаких знаков внимания. Я её обнимал, ласкал, на что она мне с безразличием говорила что если я хочу секса бери презервативы и делай дело. Пытался с ней поговорить, в чем дело ? Все же налаживается, на что она долго молчала и говорила только одну фразу, дело не в тебе, дело во мне. Жили как соседи. Потом со мной приключилась беда. По синьке я прыгнул со второго этажа на тот момент думал что это будет выглядеть прикольно, и сломал себе две пятки(сейчас я конечно же это не думаю, не совершайте этого никогда). Когда приехала скорая заберать меня, она в порыве бешенства сказала что-бы я шел подальше и замуж она за меня выходить не будет. Я молчал, был болевой шок. Но всё же она села со мной в карету скорой помощи и уже в больнице мы с ней решили что она сказала это с горяча. В больнице пролежал я 10 дней, она приходила ко мне, всё было хорошо. Потом на меня нацепили гибс на две ноги и отправили домой... Дома я передвигался на компьютерном кресле с колесиками. Мыться, в туалет, приготовить себе еду мог сам. Первые два дня она была очень хорошей, обнимала целовала даже старались потихоньку заниматься сексом в гибсе. Но после этих двух дней стало все ещё хуже чем было за все время. Она полностью меня начала игнорировать, максимум предлагала чай или поесть. Уходила к подругам до поздней ночи, на что я ей писал в ВК чтобы она приходила ведь мне без неё плохо. Все становилось хуже и хуже, мы не разговаривали весь день, вообще не слова, и на ночь я сорвался и наорал на неё, что я так больше не могу, почему ты ко мне так относишься, она сказала поговорим завтра. За завтраком она сказала мне что пыталась полюбить меня, но у неё не получается, чувства иссякли, давай прощаться. Я собрал свои вещи и меня перевезли к родителям. И тут начался жестокий депресняк. Я не знал куда себя деть. С того момента как я не мог выходить на улицу прошел уже почти месяц, я не мог на что то отвлечсья, думал постоянно только о ней, один в четырех стенах. Я держался как мог, но сорвался и через 3 дня написал ей, " Приходи мне нужно с тобой поговорить". Пришла, я начал её уговаривать начать все сначала, она в отказ, я подпил и начал ныть как баба, в прямом смысле этого слова. Умолял дать мне ещё один шанс, что я без неё на ноги не встану, не ем, ни сплю, питаюсь только сигаретами и водой. Долго разговаривали, нашли выход из ситуации такой что она будет со мной общаться, в любое время как мне станет плохо. После я решил взять себя в руки и вернуть её во чтобы не стало. Перестал ныть. написал ей: " Нам действительно нужно расстаться, дальше так продолжаться не может, остаемся друзьями". Она ответила что рада что я это понял. Конечно я сделал все ошибки в отношениях, я боготворил её, думал что лучше неё у меня быть не может, постоянно говорил что люблю её, постоянно обнимал целовал, задаривал подарками, покупал все что она захочет, вел себя последнее время как не мужик, со мной стало скучно. Теперь когда я ей написал что тоже понял что нужно расстаться нужно как то проявить себя, что бы поняла кого может потерять. Но как, я сижу дома в гибсе и сидеть мне ещё полтора месяца, что делать ? Я попытался как то изменить свою страничку, выложил посты с программами тренировок, что даже в такой ситуации я не сижу на стуле а делаю свою жизнь лучше. И всё, дальше что делать ума не приложу. Она не игнорит, но и не пишет, и я ей не пишу, уверен что если я начну диалог то она его поддежит, но и сразу поймет что я все та же тряпка. Что делать, выручайте, дайте совет с чего начать и как вести себя дальше ! И как справится в моём случае с депрессией. Отвлечься на что то другое у меня не получается. Выйти и пробежаться я тоже не могу, отжимаюсь и делаю пресс, помогает конечно, но не надолго.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Прыгнуть со 2 этажа ради прикола это нечто..... Этож как надо нажраться чтоб совершить такое....!!?? Хорошо что с 15 этаже не решил прыгнуть....

Говорю прямо и на чистоту: вернуть сможешь только после того когда встанешь на ноги и изменишь себя.
Ты сейчас ей не нужен, она испытывает к тебе жалость. Ей это больнее чем тебе и она не хочет ухаживать за "овощем". Зачем это делать когда вокруг есть парни лучше тебя. К тому же ты себя не очень то хорошо с ней вел, она разочаровалась в тебе. Был бы суперский парень может быть и ухаживала за тобой.

Пока что ты можешь только читать книги, после того как встанешь на ноги пойдешь в поле и там начнешь практиковаться и прокачивать себя.

Из книг пока начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
Как прочтешь эти книги, еще подкину.
Также читай все успешные темы на форуме и принимай активное участие на форуме.

Реакции
40
Сейчас пока остались "хорошими друзьями". Если будет писать что то, интересоваться как у меня здоровье, или вообще захочет прийти навестить. Что делать ? Отвергать ? Игнорить? Вроде как и надо но в тоже время подумает ну и пошел ты нах.. " Я тут за тобой поухаживать собралась а ты обиженку включил".
[DOUBLEPOST=1478770180][/DOUBLEPOST]Наверно не нужно чтобы она меня видела таким, иначе будет только жалость. А мне нужно наоборот, чтобы она увидела во мне мужика. Такого же как раньше!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.512
Реакции
40
Всё буду читать, времени у меня сейчас много. Посоветуйте как в моем случае можно изменить страничку в ВК. Чтобы произвести больше внимания на неё и других девушек.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Реакции
1.208
Посоветуйте как в моем случае можно изменить страничку в ВК. Чтобы произвести больше внимания на неё и других девушек.
На мой взгляд, для начала нужно убрать со страницы все фотки, подобные той, что у тебя здесь на аве - парень, валяющийся в постели. Вагон и маленькая тележка мужиков (да и баб тоже) из постсоветского пространства, у которых не сломаны обе пятки, тем не менее постят "диванные" фотографии себе в соц. сети: фото в тапках и халате с букетом роз на фоне советского гарнитура, фото на фоне ковра на стене, фото на фоне постельного белья в цветочек и так далее. Фотогеничный парень, соответствующее белье, хороший свет, талантливый фотограф - при таком раскладе можно экспериментировать с "постельными" фотками. В противном случае - лучше не стоит.

Реакции
40
На мой взгляд, для начала нужно убрать со страницы все фотки, подобные той, что у тебя здесь на аве
Спасибо, как раз это фото было в ВК. Вас полностью понял, убрал.

Реакции
40
Читаю этот форум, второй день подряд не вылезая, думаю что делать дальше.
[DOUBLEPOST=1478788378][/DOUBLEPOST]Буду придерживаться советам экспертов. Больше просто мне кажется сделать ничего не возможно.

Реакции
1.208
Тебя привлекают какие-то малоактивные хобби, которыми можно заниматься, не выходя на улицу? Или, может быть, тебе давно было надо выучить какой-то иностранный язык? Подумай над тем, чем ты в принципе можешь заниматься дома, и при этом не деградировать. Желательно, чтобы дела, которые ты для себя определишь, тебя либо увлекали, либо развивали, либо несли какую-то пользу.

Реакции
40
выучить какой-то иностранный язык
Тоже думал над этим, как раз хотел подучить английский. Но в этой депрессии вообще ничего не хотелось, сегодня вот как первый день начал отходить. Понимаю что надо взять себя в руки, и заняться делом!!! Заставить себя!!! Вот только что заказал гантели в интернет магазине, буду прокачивать себя дома ещё и по спорту. Поставлю себе цель, когда встану на ноги и выйду из дома стану другим человеком. Но это пока только слова.

Реакции
2.513
Дмитрий, здравствуй.
Почитай вот это, для вдохновения.
Только читай между строк ещё...

Вложения:

• File size
    161,7 KB
    Просмотры
    470
Реакции
40
Почитай вот это
Спасибо почитал, мозг всё это понимает. Но отказывается воспринимать в надежде на лучшее. Наверно нужно время.
[DOUBLEPOST=1478835834][/DOUBLEPOST]Ещё один вопрос по игнору. Если она мне напишет допустим в ВК. Показывать что я прочитал её сообщение? Кто знает тот поймет что там обозначается что сообщение прочитано или нет. Просто она знает что я постоянно дома, и дел у меня почти быть не может, и поймет. " Агаа игнорит сука". У меня лучший друг её брат. Из за него мы и встретились и завязался роман. Если он будет спрашивать " Почему ты не отвечаешь моей сестре ?", что мне ему сказать ? Занят? Да какой занят я дома целыми днями. Или просто сказать что не хочу с ней общаться.

Реакции
1.208
У меня лучший друг её брат. Из за него мы и встретились и завязался роман. Если он будет спрашивать " Почему ты не отвечаешь моей сестре ?", что мне ему сказать ? Занят? Да какой занят я дома целыми днями. Или просто сказать что не хочу с ней общаться.
Одно дело, если ты скажешь, что занят, а при этом будешь суткам тупа картинки ВКонтакте разглядывать. И совсем другое, если ты реально займешь себя. По этому я тебе и писала ранее:
Тебя привлекают какие-то малоактивные хобби, которыми можно заниматься, не выходя на улицу? Или, может быть, тебе давно было надо выучить какой-то иностранный язык? Подумай над тем, чем ты в принципе можешь заниматься дома, и при этом не деградировать. Желательно, чтобы дела, которые ты для себя определишь, тебя либо увлекали, либо развивали, либо несли какую-то пользу.
[DOUBLEPOST=1478849537][/DOUBLEPOST]
Ещё один вопрос по игнору. Если она мне напишет допустим в ВК. Показывать что я прочитал её сообщение? Кто знает тот поймет что там обозначается что сообщение прочитано или нет. Просто она знает что я постоянно дома, и дел у меня почти быть не может, и поймет. " Агаа игнорит сука".
В принципе заходи ВКонтакт, как можно реже.

Реакции
40
Ещё вот что мне интересно. Я ей делал сюрприз. Распечатал фото наши совместные, купил альбом все красиво оформил, в рамочку самую классную нашу фотку вставил. Когда мы разъезжались я затронул вопрос.
Я-- Что мы будем делать с альбомом?
Она-- Выкинем
Я-- Я выкидывать ничего не собираюсь, выкидывай сама...
После этого я приехал домой, подумал и написал.
Я-- Альбом не выкидывай он мне дорог как память.
Она-- Я и не собиралась, ты всё таки деньги тратил на это всё.
Я-- Передашь его брату, он занесет его мне.
Она-- Только привороты не какие не делай на меня (так и не понял юмор это был или нет)
Я-- Я и не собирался, если боишься оставь его себе.
Она-- Ладно оставлю.
Что она пыталась этим сказать ??Может выкинула сразу как я за двери ушел, и просто сказать побоялась. Или серьезно думает что я её приворожу (она суеверная, гороскопы, и так далее). Зачем ей наш альбом если она сказала что остыла? Меня может жалела чтобы я лишний раз не вспоминал её.

Реакции
1.208
Что она пыталась этим сказать ??
Диалог, как диалог. На мой взгляд, не стоит в нем искать какие-то подтексты.
Или серьезно думает что я её приворожу (она суеверная, гороскопы, и так далее).
Вряд ли она парится по этому поводу, но на всякий случай, подстраховалась: полушутка, полувсерьез.
Меня может жалела чтобы я лишний раз не вспоминал её.
Это вряд ли...

Реакции
40
Сижу всё ещё в игноре, не пинговала. Прошла неделя. За эту неделю безвылазно сидел на форуме читал соседние темы, и темы с удачным концом. Начал читать " Парадокс страсти". На страницу её заходил хотя и знаю что не нужно. Из последних репостов у неё картинка "Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах.
Но мягким и чутким со своей женщиной..."

И стих.

От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье-это когда понимают без слов.
Если этого нет-значит, это не счастье.
От любви до потери-минута в пути,
И минута в пути от разлуки до встречи.

счастье-это когда ты не можешь уйти.
Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем.
От любви до безумия — сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.
Счастье-это когда тебе нечем дышать.
Если это не так-значит, это не счастье.

Ещё фотку выложила. Увидел на правой руке на безымянном пальце колечко которое я ей подарил когда предложение сделал.

Купил гантели себе. Занимаюсь пока в домашних условиях.

Вложения:

Реакции
40
Ребят совет нужен, пробовал пикап, в основном ничего не получалось, а сейчас звонит девочка и хочет ко мне приехать, у неё есть парень, и он мой не так сказать что друг.. но очень хороший знакомый.... до этого я трахался с ней, у неё сиськи 4го размера, и соски огромные,это вообще пиздец меня не возбуждает.
[DOUBLEPOST=1479682774][/DOUBLEPOST]вот думаю ебать её или нет
[DOUBLEPOST=1479682827][/DOUBLEPOST]ладно выебу, спасибо за совет..

Реакции
40
Здравствуйте ребятишки, а вот и я, я наконец то встал на ноги!!!! Прошел уже месяц реабилитации, поначалу ходил как робот, сейчас уже лучше... Вообщем что пишу, за эти полтора месяца я писал ей, и встречался, короче не выдерживал, на свой день рождения вообще провел с ней ночь.... просто спали вместе и не более, после этого начались жестокие отходняки и я вообще попросил её чтобы она поставила меня в черный список... она поставила. Гулял с девочками в это время, не без интима, и она походу об этом знала, так как её лучшая подруга спросила у меня при встрече как у меня дела и как у меня с Ксюхой? Ксюха это одна из тех девушек на которых я пытался отвлечься... Вчера был в клубе, специально узнал что она никуда не идет и пошел чтобы не портить себе настроение, ну и все в общем тусую жестоко, с кучей телок, все обнимают, потом нашел старушку лет 35 но очень симпатичная, присел ей на ухо какая она охуенная и так далее, она серьезно вся такая фигуристая, одета красиво.. Ну вот сижу я с ней,целуемся, и краем глаза вижу что то знакомое, Дану нахуй..... Она... Ебааааать.... начало накрывать, сильно, начался медляк, ( были на дискотеке 90х ) она тусила в компании с каким то челом, я смотрел и думал пригласить или не приглашать, и тут он её пришлашает у меня срывает клапан и я иду к ним.... что было дальше я сам так и не понял. Я подошел, просто отталкиваю этого парня и говорю ему " пошел на хуй отсюда". Беру бышвую за задницу прижимаю к себе и начанаю танцевать, поначалу она нехотя оттолкнула и сказала " что происходит " На что я ещё сильнее прижал её к себе и она сама меня обняла. И начала танцевать, Ей это нравилось по ней было видно, парень стоял в 2х метрах от нас и просто тупо смотрел.После танца я ушел, и началоооосььь. Отходосы опять по ней. Опять оказался вштыреным, написал её подруге что "если ей етот чикатилла что то сделает я ему голову оторву..." не знаю почему я его так назвал.... Сегодня просыпаюсь и ОППА!!!!!! От неё сообщение "Ты если всех баб собираешь, потом не подходи ко мне со своими танцами, ведешь себя как ребенок ". Убрала из черного списка и написала. Я сообщение прочитал, но ничего пока не ответил... Всех с прошедшими праздниками ребят !
[DOUBLEPOST=1483859505][/DOUBLEPOST]Жду от вас совета, как дальше поступить.

Реакции
499
я как понял у вас стадия сближения уже. подожди пару деньков, вызвони и устрой ей качественное свидание. дай ей эмоции теперь со знаком плюс.

Реакции
40
Короче я пиздец дурак, это наверно все конец, в тот же день когда она мне это сообщение написала я с ней очень качественно поругался, началось все с того что я предложил с ней увидеться, она в отказ... и тут я послал её нахуй и наговорил гадостей, она мне в ответку... Сегодня утром (получается прошло 2 дня после ругани ) написала сообщение " Извиниться не хочешь " Я ответил что нет не хочу, и Бац!! Я снова в черном списке...))))

Реакции
40
В общем хронология последних дней. Был в огромной депрессии, не знал что уже с собой сделать чтобы не думать о ней... Запил... Написал ей. "Хочу встретится хотя и знаю что тебе не нужен, если не хочешь то больше приставать к тебе не буду, прощай" В этот же вечер от неё сообщение, приходи я тебя жду... В это время я был у друзей, они со мной поговорили и я вроде как понял что я если сейчас пойду то буду полный дурак и тряпка. Потом ещё была куча сообщений типа " Чего молчишь","куда пропал", "игноришь ну и ладно", " Я зеленый свет дала а ты тупишь".
Я ушел от друзей подпитый и конечно же не выдержал. Написал ей " Если ты мне даешь зеленый свет, то я тебе даю последний шанс! Пойдем со мной в понедельник в ЗАГС", на что она ответила что " ЗАГС это очень серьезный шаг. А ты своими действиями показал себя не слишком серьезным человеком." На этом вроде и закончили разговор вечером.
С утра я встал с дикого бодуна, конечно стало ещё хуже, кошки на душе не точно скребли, они там уже прогрызли огромную дыру... Забил я короче на все и пошел к ней... будь что будет.
Прихожу звоню в домофон... никого. Позвонил на телефон она ответила. Я сказал что буду ждать её у подъезда.
Пришла она минут через 20 и жестом показала типо пойдем ко мне. У неё я ничего не говорил, просто тупо лежал и вроде как успокоился, сам не знаю от чего. Был момент она даже села на меня обняла, взяла мои руки и положила на себя. Продолжалось это не долго, минуты три. Я продолжал лежать она уже сидела рядом и молча смотрела телевизор. Я вырубился.
Уже стемнело и я проснулся от того что она сидела на мне и целовала. После этого у нас был секс. Я выложился как мог. Выпитый алкоголь не давал мне кончить. Протрахались мы в общем всю ночь. Не занимались любовью а именно протрахались. Потом уснули, на утро ещё повторили, но уже не так усердно как ночью, и снова уснули.
Уже днем я проснулся,оделся, мы поцеловались и я ушел домой.
Когда уже пришел домой, от неё сообщение " Так то ты очень жестоко со мной был", " У меня абсолютно всё болит". Я толком ничего не ответил сказал только " Как твоя сладкая писечка подлечится, повторим " ... Она- " Не издевайся ))))"
И так стало легче на душе, и почему-то появилось такое чувство, что и не нужна она мне, обычная девушка...
После этого прошло уже 2 дня, я перестал пить, курить, начал наконец то нормально питаться. И вообще хожу как раньше грудь вперед, плечи назад ) Иду всем улыбаюсь, мне в ответ.
А она репостнула вот такую штуку " Со временем Настенька понимает… Не главное в жизни, чтобы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому - то… Чтобы бы проснувшись по утру - тебя обнимал любимый мужчина, ждал вкусный завтрак, сладкий поцелуй и ты ощущала заботу каждой клеточкой своего тела и была уверенна, что это чувство взаимно и никуда не пропадет, не денется, не исчезнет... И вы пронесете свои чувства через года, воспитав прекрасных детей, для которых станете примером..."
Пока с собой определиться я короче не могу на счет неё, нужна не нужна... Хз... А влюбить то её в себя опять нужно, для самоудовлетворения, а потом посмотрим что с ней делать... Может просто оставить для постельных дел...
[DOUBLEPOST=1484672852][/DOUBLEPOST]Сейчас думаю ничего не писать, пусть немного соскучится, на выходных прокатиться с ней куда нибудь, а потом повторить снова в том же духе... Главное не лохануться, иначе вернется всё к началу. Если сама будет писать буду отвечать, игнорить я уже думаю смысла нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху