Вырвать свою девушку из чужих рук [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вырвать свою девушку из чужих рук [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, форумчане.

Прошу о помощи в несколько странной ситуации, а именно - я еще толком не расстался с девушкой (официально мы все еще вместе) но на деле я ее уже почти потерял ибо узнал что у нее есть другой.
Но обо всем по порядку.

Познакомились несколько лет назад через сеть, тогда она встречалась с моим лучшим другом. Примерно 10 месяцев назад начали общаться более плотно, она уже тогда была одна. В результате я стал к ней ездить (в ее город) по выходным. Встречаться начали с первой же встречи ибо был секс.Так я к ней проездил все лето, а ближе к Сентябрю организовал ее переезд к себе. Поначалу жила у меня, но потом сняла общагу чтобы было ближе к универу.

До этого момента ссор почти не было, все было почти идеально. В Сентябре пошли систематические и серьезные ссоры. Точно не могу сказать по какой причине, я списывал все на смену обстановки, совместный опыт проживания и т.д. Что могу сказать точно так это то, что она начала меняться, стала более холодной. Я рассматривал вариант что она тупо меня использовала насчет переезда, но после долгих проверок отмел этот вариант. Где то к Октябрю положение стало критическим, она уже абсолютно не стеснялась в выражениях, каждая встреча проходила уныло и скучно - слезы, почти драки и прочие прелести.

Я решил сделать паузу, ненадолго пропал. Она поначалу истерила, но потом сама пропала и мы несколько дней не общались (при том что до этого каждый день 8 месяцев), после этого была встреча на которой сначала все пошло хорошо, но потом мы фактически расстались. С ее стороны это было "ты худшее что было со мной в жизни, ненавижу тебя, ничего не меняется, я так больше не могу, эти отношения меня тяготят..." и ушла.

Это было 2 недели назад, неделю назад она снова приехала (за вещами) и осталась на ночь. Правда секс был очень плохенький (просто 0 инициативы с ее стороны, бревно бревном) как и последние 2 месяца (хотя до этого был просто великолепным).Ну то есть она вроде как решила помириться, но через себя. Она кстати много раз говорила в этот период что видеть меня никакого желания нет, ей противно находиться рядом со мной и это очень хорошо чувствовалось вплоть до последних выходных.

Так вот после этого прошло еще пару дней и мы с ней опять встретились у меня. Она в этот раз вела себя заранее хорошо, но я заметил что она прячет от меня телефон, такого раньше не было. Я подсмотрел пароль и запомнил. Ближе к вечеру она замутила просто нереально классный секс, сделала просто все что могла и даже больше - видимо испытывала вину? Я проснулся посреди ночи и решил все таки посмотреть ее телефон...и не ошибся. Быстро перефоткал переписку с васьком и позже просмотрел. Кстати после этого поставила пароль еще и на сам браузер, возможно спалила.

Судя по переписке все начало принимать романтический оборот 3 недели назад, начался открытый флирт, фотки которых я даже не видел и т.д.с явной инициативой с ее стороны, вплоть до того что она открыто начинает намекать на то что он ей нравится и она хотела бы проводить с ним больше времени. Неделю назад все перешло уже в откровенно прямые намеки на новые отношения и секс. Он ей прямо сказал "бросай своего, вы с ним сретесь только а у нас так все классно, гоу ко мне" и прочее на что она ответила неоднозначно, что то типа "ну не знаю, посмотрим, помоги мне решить (типа трахни меня?)"

Если обобщить всю инфу насчет васька - он ее одногруппник, который приходит к ней в общагу и все время на парах (включая дорогу) они проводят вместе, судя по фоткам - не скучно. Секса возможно не было, возможно был - сейчас я никак не узнаю. Но думаю если бы был то она бы уже открыто меня бросила.

Последние выходные мы провели вместе и очень круто, на соревнования ездили, секс каждый день и т.д. Там был ее бывший (мой друг) и они с ним поговорили, а сегодня я узнал что там была речь и о ваське. Она ему рассказала что типа он (васек) к ней клеиться а она просто самооценку повышает и что взломала мой вк и мониторит мои переписки (второе это так, на всякий случай инфа). Хотя по переписке явно видно что она сама васька разводила на признание и всячески его дразнила, заигрывала.

Как то так..
Отсюда рубрика вопросов:
1) Стоит ли ей прямо сказать что мне известно о ваське? Если да то как? Это вынудит ее немедленно делать выбор между мной и им, а я не уверен что на данный момент она выберет меня. Хотя вчера в кино, магазины и в кафешку ходили, 8 часов вместе провели, в конце сказал что любит меня. Но уже никаких сил терпеть это лицемерие нет. Утром сегодня истерику закатила типа "я такая милая и невинная, а ты все время меня ревнуешь, подозреваешь - это бесит"
2) Стоит ли писать ваську? Не угрозы конечно, от них толку небудет но может как то попробовать на совесть надавить, он вроде сомневался поначалу в переписке. Что то типа "Не по мужски так делать, найди себе свободную и бла бла бла" либо как то более агрессивно.
3) Что, собственно, можно предпринять в текущей ситуации, какая тактика? Как то проявлять себя, встречаться, производить впечатление и медленно но верно возвращать ее вынудив ее потерять интерес к другому или наоборот пропасть с радаров на какое то время? Или чередовать и то и то? Да и просто, как мне вернуть свою ценность для нее, как вернуть чувства?

Мой план на данный момент такой - пока что минимум общения с ней до 12 числа. 12 числа у нас 8 месяцев, мы всегда отмечаем. Сказать ей прямо что я знаю об этом всем и в зависимости от ее реакции действовать дальше. А ваську сегодня же скинуть что то провокационное чтобы увеличить давление на них.

Прошу оперативной помощи знающих людей ибо сейчас важный момент.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ИМХО: о том что ты знаешь о ваське не надо говорить она начнет напрягаться и будет только хуже.
Если встречаетесь то тебе нужно чтоб она проявила интерес к тебе и общение по максимуму было комфортным.
Она устала от выяснения отношений и хочет эмоций.
По хорошему надо сослаться на занятость (лешить ее общения с собой не на долго) чтоб она соскучилась.
[DOUBLEPOST=1478601036][/DOUBLEPOST]
а ты все время меня ревнуешь
Ревность это плохо(ты показываешь свою слабость)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли ей прямо сказать что мне известно о ваське?

нет

Стоит ли писать ваську?

ни в коем случае

какая тактика?

тактика "дальше".
у тебя проблема переизбытка тебя в ее жизни.
кинь ее в игнор
выстави с вещами за дверь.
скажи,что тебе надоела эта хуйня
и свали в игнор
в игноре почитай литературу, например РМЭС 2.0. очень полезная книжка, много полезных деталей для мужчин.
пересмотришь свои взгляды, поведение, начнешь подтягивать свои проблемные места, и после этого можно будет начать с ней новые отношения.
просто пойми одну простую вещь - ваши нынешние отношения себя изжили. ты не ее мэн. тебе нужно измениться, стать таким как раньше и начать все заново.

Там был ее бывший (мой друг) и они с ним поговорили, а сегодня я узнал что там была речь и о ваське

не верь в то, что говорят общие друзья и подруги на тему ваших отношений.
они говорят то, что нужно бывшей.
либо еще хуже - преследуя личные интересы и цели.
и им ничего не рассказывай.
все что скажешь, узнает бывшая.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Причина?

она начнет напрягаться и будет только хуже.

Меня не особо волнует напрягает ее это или нет, это напрягает меня. Молча ждать пока она к нему уйдет и делать вид что ничего не знаю тоже не вариант. Вопрос только когда об этом сказать и как.

Если встречаетесь то тебе нужно чтоб она проявила интерес к тебе и общение по максимуму было комфортным.
Она устала от выяснения отношений и хочет эмоций.

Последние пару дней провели отлично, эмоции, комфорт без выяснения отношений.

По хорошему надо сослаться на занятость (лешить ее общения с собой не на долго) чтоб она соскучилась.

тактика "дальше".
у тебя проблема переизбытка тебя в ее жизни.
кинь ее в игнор
выстави с вещами за дверь.
скажи,что тебе надоела эта хуйня
и свали в игнор

Ну во первых переизбыток меня маловероятен ибо мы общаемся только по вечерам, а видимся раз в 2-3 дня и то ненадолго. Только на выходных иногда ночует.

Я приобретал курс Романа в свое время, про "ближе-дальше" читал и пытался использовать. Но на самом деле нифига не выходило - понятно что "ближе" т.е. любые "положительные" проявления эмоций, подарки и т.д. делаются только в ответ на ее "ближе", но вот с "дальше" проблема - она с этого сначала бесится (как и задуманно) а потом просто забивает и начинает тусоваться с кем то еще, причем не показушно (чтобы подразнить, сломать игнор) а в тихую. Ни пингов, ничего. То есть если я сейчас пропаду она просто сконцентрируется на ваське и он ее наконец трахнет. Это было бы непринципиально будь она моей бывшей в полноценном смысле, но сейчас мы типа встречаемся, а в отношениях все немного не так как в разрыве - мы "не свободны". Или предлагаете ее бросить а потом уже возвращать?

Отсюда - если я забью на нее полностью - под каким предлогом? занятость? Ну если парень откровенно забивает то его и надо бросать, я бы так же сделал. Еще раз - это не разрыв чтобы включать полноценный игнор на недели-месяцы и т.д.

В переписке где васек ей пишет "гоу со мной" как раз и была причина что я забиваю.

в игноре почитай литературу, например *** 2.0. очень полезная книжка, много полезных деталей для мужчин.

Я уже читал все книги которые есть на форуме и которые советуют эксперты больше года назад, но освежить можно.

стать таким как раньше

Серьезно? полгода для отношений это не срок, особенно когда видишься пару раз в неделю. Мы только узнали друг друга полноценно.

не верь в то, что говорят общие друзья и подруги на тему ваших отношений.
они говорят то, что нужно бывшей.

Это не общий друг, это ее бывший. А значит ее враг и они друг друга недолюбливают. Естественно я не доверяю каждому слову в таком вопросе, но врать он бы мне не стал, я его много лет знаю.

Спасибо за советы, я постараюсь им следовать.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Целый день молчала, попробовал ей позвонить ближе к вечеру - сказала что занята и бросила трубку. Печально чет.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серьезно? полгода для отношений это не срок, особенно когда видишься пару раз в неделю. Мы только узнали друг друга полноценно

серьезно?
а откуда тогда полноценные ссоры с драками, нежелание тебя как мужчину и поиски васька на стороне?

но врать он бы мне не стал, я его много лет знаю.

он может пересказать все слово в слово.
но слова эти будут враньем и проверкой.

но вот с "дальше" проблема - она с этого сначала бесится (как и задуманно) а потом просто забивает и начинает тусоваться с кем то еще, причем не показушно (чтобы подразнить, сломать игнор) а в тихую. Ни пингов, ничего.

значит твоя ценность для нее ноль.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а откуда тогда полноценные ссоры с драками, нежелание тебя как мужчину и поиски васька на стороне?

А для этого надо хорошо знать друг друга? скорее наоборот недопонимание.

он может пересказать все слово в слово.
но слова эти будут враньем и проверкой.

Я серьезно не думал что он все ей сольет...Но так и вышло. Я честно не ожидал этого. Она ему написала что хочет встретиться вечером по поводу меня когда я ее в сети и на телефоне (7 пропущенных) игнорить начал - они встретились по ее инициативе и он попытался "все уладить" выложив ей все что я думаю на этот счет и все все что я сказал ему утром. Она там тоже якобы все ему высказала.
Она якобы послала васька при личной встрече (но пруфов то нет) и вся такая хочет просто поговорить, а он как посол доброй воли готов до завтрашнего вечера "решить" стоит ли нам быть вместе. Адвокатом заделался вдруг.

Короче ситуация теперь такова что ей известно о том что я знаю про васька и все остальное. Видимо встреча теперь завтра будет.

Насчет ценности - я это прекрасно понимаю, и поднять ее на данный момент нечем.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно своё самолюбие поставить на первое место, это раз.
Вас очень много развелось в её жизни, это два (Ты, твой друг, Вася)
При любом раскладе, она тебя отправит в ДОД.

Чтобы выравнить баланс, и играть по твоим правилам, сам забиваешь на неё болт.
Без всяких её вопросов - почему?
Так ты не только себя покажешь мужиком, но и ещё сможешь выровнить БЗ, который явно не на твоей стороне.
Далее игнор, до её первого пинга.
Если грамотно раскачаешь маятник, то и твоего дружбана навеки сольёт, и Васю, и следующих в перспективе Вась.
ИМХО

А так конечно можно сидеть и дальше на скамье запасных, и ждать часа Х, когда тебя сольют первого.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно своё самолюбие поставить на первое место, это раз.

Половина ссор была из-за того что я "самовлюбленный эгоист". Что мне на это ответить?
Что именно подразумевается под самолюбием и как это должно повлиять на мою ситуацию?
Полюбить себя и послать всех?

Вас очень много развелось в её жизни, это два (Ты, твой друг, Вася)

С Васей я ничего не сделаю - она сама его соблазняет, могу только физически морду набить но сомневаюсь что лучше станет, да и не в нем дело. Последнее время часто были претензии с ее стороны о том, что ей нужен круг общения (подруги типа не в счет) а не только я, поэтому, видимо, нужно раздвигать ноги перед каждым встречным.
Мой "друг" как я уже говорил ее бывший, поэтому я старался держать его поближе к себе чтобы знать что он мутит. Но он вроде как забил на нее давно уже, чего нельзя сказать о ней. Опять же я не могу их разделить, хотя пытался и с обоими говорил на эту тему.

При любом раскладе, она тебя отправит в ДОД.

Было бы проще в каком то смысле на самом деле - просто бы начал возврат по обычной схеме, правда далеко не факт что с успешным исходом и гарантированно после нескольких пассажиров у нее под юбкой.

Чтобы выравнить баланс, и играть по твоим правилам, сам забиваешь на неё болт.
Без всяких её вопросов - почему?

Она завтра лично придет и все, ну или на работе меня выловит, ну или хотя бы напишет и позвонит это 100% - игнорить долго не выйдет точно.

Далее игнор, до её первого пинга.

Конкретно какого рода пинг? 7 пропущенных не в счет?

Если грамотно раскочаешь маятник, то и твоего дружбана навеки сольёт, и Васю, и следующих в перспективе Вась.

Без вашей помощи не выйдет, я не вижу грань когда надо раскачивать в другую сторону. Либо слишком жестко сливаю, либо "слишком заботливый" как она сегодня сказала моему дружку.

И да, еще была фраза от нее недавно - слово в слово - "у тебя духу не хватит меня разлюбить". Было сказано как шутка, но я так понял это эквивалент "у тебя духу не хватит меня бросить" = "ты моя подстилка, никуда не денешься, а я буду делать что хочу"
То есть вы правы, нужен игнор чем я и займусь.

А так конечно можно сидеть и дальше на скамье запасных, и ждать часа Х, когда тебя сольют первого.

А игнор не скамейка запасных? или это вообще не на поле?
Она картиночки кидает, вообще не читать или просматривать и молчать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самолюбие в плане того, что ты не собираешься играть с ней в её игры, и ждать от неё окончательного решения.
Морду Васе набьёшь, покажешь этим только свою слабость, а её значимость ещё больше поднимется.
Если ты ей обьявишь ДОД сам, то пасажиров будет гораздо меньше, нежели в твоём текущем положении.
Да и вырулить будет проще. Стань холодней к ней. Качай БД, и прибежит с горящими пятками.

Действуй не шаблонно. Так как-будто ты для неё новая книга. Пусть она и думает, что она прочитана.
Но в тебе появились новые главы. Вот от этого и нужно плясать.
Чтобы человека прогнуть, не нужно бояться его потерять.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и ждать от неё окончательного решения.

По инфе от дружка оно уже было принято в мою пользу, она же якобы послала васька.
Хотя из истории их отношений с тем же дружком - она извинялась, молила о прощении и корила себя и при этом продолжала отношения на стороне - они поэтому и расстались... но я так понимаю он просто не "наказал" ее, и значимость не поднял - поэтому она егои дурила дальше, полная вседозволенность и т.д.

Если ты ей обьявишь ДОД сам, то пасажиров будет гораздо меньше, нежели в твоём текущем положении.

То есть после игнора мне ей предложить друзьями остаться?
или игнор это и есть намек на это? что мне вообще говорить если она меня выловит завтра или позже, какова моя реакция на ее вопрос "какого .. ты пропал, я твоя девушка!" и т.д.?

Стань холодней к ней.

Я ее никогда не игнорил прежде, по крайней мере успешно. А значит это достаточно сильное "дальше" в этот раз, даже если недолго.


Пока еще не бывшую..или уже считать ее таковой?

Действуй не шаблонно.

То есть я все таки буду приветлив и на позитиве после игнора а потом опять пропаду?

Чтобы человека прогнуть, не нужно бояться его потерять.

Разве можно любить и при этом не бояться потерять?
А что может быть страшнее чем терять близких и любимых?
Понятно что значимость должна быть равной или твоя выше, но она должна быть для вас обоих.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай так, завтра пообщаешься с ней, и сделаешь выводы.
Потом напишешь.
А я тебе позже как-нибудь, обьясню ту стратегию о которой я писал выше. Но только уже не тут.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, давай посмотрим по факту:
- ваши отношения были, но сплыли, в причинах сам разбирайся, но раз вы только ругались, значит пиздец настал;
- девочка мутит на стороне. Оправданы действия, нет - не нам судить, мы тебя не знаем, может, ты чудовище (например). Теперь она знает, что ты знаешь. Паники на шхуне не видно по этому поводу;
- ты неосторожно вовлек в историю какую-то ондатру, которая все слила твоей девочке.
Не по факту:
- по косвенным признакам, она не считает тебя за мужчину. Не течет от мысли о тебе, не верит в твои силы и сомневается в наличии у тебя элементарной гордости (кто то выше сказал "самолюбие". Это гордость)
- если ты ее сейчас не накажешь предельно жестко, будет хуже, много хуже. Девушки ищут силу и гордость, и раз она в них сомневается, ты ее приятно удиви.

Как я бы видел правильно поступить:
1) встреча нах. Спросит о причинах - вам не о чем разговаривать. Предельно резко, неожиданно.(не грубо, просто решительно)
2) пропадаешь, приводишь себя в порядок, проходишь трудный период с черной ревностью в крови, но позиций не сдаешь.
3) занимаешься собой. Радикально, с самоотдачей. Пробуешь других женщин, наслаждаешься этой стороной жизни.
4) смотришь на это все трезвым взглядом и решаешь, нужно ли оно тебе.

Альтернатива резким переменам поведения - вялотекущий триппер, отсутствие уважения с той стороны, загулы на стороне.
Боишься, что Васек ее трахнет? Если сейчас пойдешь путем малой крови, он ее возьмет, 100%. Если смело будешь действовать - есть шанс, что на фоне апиздасов она сама ничего ни с кем не захочет. Тем не менее, ваших отношений сейчас не существует, твоя ценность низка - не очень хороший бэкграунд для сохранения девушкой верности тебе, вероятность есть.
Так вижу
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, давай посмотрим по факту:
- ваши отношения были, но сплыли, в причинах сам разбирайся, но раз вы только ругались, значит пиздец настал;
- девочка мутит на стороне. Оправданы действия, нет - не нам судить, мы тебя не знаем, может, ты чудовище (например). Теперь она знает, что ты знаешь. Паники на шхуне не видно по этому поводу;
- ты неосторожно вовлек в историю какую-то ондатру, которая все слила твоей девочке.
Не по факту:
- по косвенным признакам, она не считает тебя за мужчину. Не течет от мысли о тебе, не верит в твои силы и сомневается в наличии у тебя элементарной гордости (кто то выше сказал "самолюбие". Это гордость)
- если ты ее сейчас не накажешь предельно жестко, будет хуже, много хуже. Девушки ищут силу и гордость, и раз она в них сомневается, ты ее приятно удиви.

Как я бы видел правильно поступить:
1) встреча нах. Спросит о причинах - вам не о чем разговаривать. Предельно резко, неожиданно.(не грубо, просто решительно)
2) пропадаешь, приводишь себя в порядок, проходишь трудный период с черной ревностью в крови, но позиций не сдаешь.
3) занимаешься собой. Радикально, с самоотдачей. Пробуешь других женщин, наслаждаешься этой стороной жизни.
4) смотришь на это все трезвым взглядом и решаешь, нужно ли оно тебе.

Альтернатива резким переменам поведения - вялотекущий триппер, отсутствие уважения с той стороны, загулы на стороне.
Боишься, что Васек ее трахнет? Если сейчас пойдешь путем малой крови, он ее возьмет, 100%. Если смело будешь действовать - есть шанс, что на фоне апиздасов она сама ничего ни с кем не захочет. Тем не менее, ваших отношений сейчас не существует, твоя ценность низка - не очень хороший бэкграунд для сохранения девушкой верности тебе, вероятность есть.
Так вижу

Приветствую Илья.
Смотрим в одну сторону.
Ты более развёрнуто, всё автору обьяснил.

Я не смог, так как параллельно еще своими делами занимаюсь.

Я думаю суть он уловил.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

На какой то конкретный срок или он определяется моей\ее готовностью (к чему?)\состоянием ?

Паники на шхуне не видно по этому поводу

Она поставила пароль на следующий день, возможно догадывалась\знала, а возможно до сих пор не знает и друг ей тоже прямо не сказал, тут пока не понятно.

но раз вы только ругались, значит пиздец настал

Ну обычно у всех пар возникают терки когда они начинают 24\7 жить вместе, правда это было не больше недели-двух а ссоры были 2 месяца.
Если еще раз пройтись по причинам этих ссор...Скорее всего это просто рутина, мы начали довольно редко выбираться в город из-за работы\учебы, лежали смотрели фильмы, трахались и на концерты ходили.
Еще были претензии что я слишком заботлив (шапку надень) и безответственен в быту (чашечку не убрал сразу же xD) но это такое.

ты неосторожно вовлек в историю какую-то ондатру, которая все слила твоей девочке.

Пока непонятно, возможно стоит узнать что конкретно слилось. И если она все таки не поняла что я читал переписку - она подумает что я просто вые. Да и в самой переписке с ее стороны хоть и был флирт\кокетничество и прочее, по сути факта измены нет и там была фраза "ты мне нравишься, но парня я пока люблю"
С другой стороны если сказать ей прямо почему я не хочу встречи - это будет как обидка, а учитывая что измены не было и как бы она "ни при чем"...в общем так или иначе игнор.

2) пропадаешь, приводишь себя в порядок, проходишь трудный период с черной ревностью в крови, но позиций не сдаешь.
3) занимаешься собой. Радикально, с самоотдачей. Пробуешь других женщин, наслаждаешься этой стороной жизни.

Насчет развития ясно, единственное что с женщинами наверное не надо особо увлекаться ибо тогда уже получается что я изменяю, а она просто мутки мутит. Я ее не защищаю, она на меня .. положила, но все таки разные вещи, мне еще с этим человеком встречаться, не за чем рушить все до основания чтобы потом кучу времени восстанавливать доверие. Пофоткаюсь, пообщаюсь и то если время будет.

Моя первая реакция когда я все это прочитал была противоположной, я решил ей крутые выходные намутить а потом пропасть ненадолго чтобы значимость повысить. В результате в субботу ей стих сочинил и с завтраком в постель подал, потом вместе с ней весь день на соревнованиях провели - тоже круто было. Затем на следующий день все утро дом вверх дном переворачивали и под вечер на шашлыки выехали, а в понедельник весь вечер провели в кафе\кино\магазинах. В конце она текла, в любви признавалась и т.д.
Если не считать вчера пропущенного звонка а точнее задинамленного (после которого было 7 ее) и переписки то все с той поры было норм.

Отсюда следует что наказать нужно и игнор нужен, но пока без радикализма. Я не фанат чужие сердца трепать.

Еще ночью переписка была, мне друг рассказал подробно про встречу. Хз чего он ей там наговорил но она мне котиков кидала и писала "расслабся" и когда встретимся, я ответил что мне некогда и тонко намекнул что я не один. Она начинала допрашивать с кем, я проигнорил. Она потом обиженно писала "я не понимаю, отлично же вчера вечер провели". Это я уже не читал, сверху в переписке видел и еще картинки кидала.

Еще из инфы она за проектом следит одним, там чтобы на сайте нормально работать нужно через комп сидеть. а ее комп у меня и там сегодня ночью обновление было серьезное. Так что ей есть доп стимул ко мне пытаться попасть. Или за вещами тупо.

смотришь на это все трезвым взглядом и решаешь, нужно ли оно тебе.

Ну а сейчас он сильно замутнен? Я по ней не теку, далеко не так сильно как по бывшим по крайней мере.
У меня до нее достаточно девушек было чтобы ее оценить, упражнение "мой идеал" (по Роману) делал еще в начале отношений.
Пока не было измены меня ничего в ней сомневаться не заставляет. Блядовитость потенциально есть у всех девушек в той или иной степени, против природы не попрешь. Да и как на форуме говорят "от лучших не уходят", значит если развиваться она перестанет этой хней страдать.

Я думаю суть он уловил.

Уловил, приступаю.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В личку только что написала ("не читал" просто оповещение) "так ты хочешь чтобы мы продолжили встречаться? да или нет?"

То есть молчание это будет как "нет" и она пойдет во все тяжкие я полагаю. Веселье начинается.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В личку только что написала ("не читал" просто оповещение) "так ты хочешь чтобы мы продолжили встречаться? да или нет?"

То есть молчание это будет как "нет" и она пойдет во все тяжкие я полагаю. Веселье начинается.

Ты пока отвечал что-нибудь?
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как сам планируешь поступить?

А что я ей отвечу? "нет" - пойдет к ваську 100%, "да" - нуждаемо.

Пока думаю между тем чтобы проигнорить (что эквивалентно "нет" т.к. она видит что я онлайн) или вечером отписать что то среднее аля "позже разберемся" или "возможно, если ...." и какое-нибудь требование\условие, может даже с юмором (через кошку мою 10 раз прыгнешь например)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она поставила пароль на следующий день, возможно догадывалась\знала, а возможно до сих пор не знает и друг ей тоже прямо не сказал, тут пока не понятно.

знала ли она что ты знаешь о том что она....
это все позиция слабых.
мужик при малейшем подозрении на измену выставит ее за дверь, включит игнор и займется поиском новой.
а БД пусть сама ломает голову где она накосячила, узнал ли ты о ее похождениях и т.д. и дальше убеждает тебя в том что тебе показалось.
иначе это будет ее игра с тобой в сыщика, в которой в конце ты проиграешь.

"так ты хочешь чтобы мы продолжили встречаться? да или нет?"

вот тебе и прямой пинг на эмоциях.
видишь как работает игнор?)
причем очень хитрый пинг, на прогиб)
ничего не отвечай на него, занимайся своими делами.

если она пойдет во все тяжкие после твоего молчания, то это только ее выбор.
вот и проверишь ее.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она там еще написала, я прочитал, ничего не ответил.

Сейчас телефон обрывает, уже раза 4 позвонила
[DOUBLEPOST=1478687694][/DOUBLEPOST]звонила около 10 раз, каждые минут 5, поднадоело уже а телефон выключить не могу. На 11 взял ибо коллега говорил что перезвонит с минуты на минуту, и сразу же позвонила она. ну не суть, "разговор" был такой:

- я занят не могу сейчас говорить
- подожди, когда дома будешь?
- позже

уже бросая трубку слышал "блин, напиши как будешь пожалуйста"

Можно не писать ничего, можно написать вечером "я дома, а к чему тебе это?"
Очевидно хочет придти. Если так и скажет то просто "нет" и все? или может посмотреть как себя поведет - если риторика будет "извини, я дура, я так больше не буду" поломаться и вместе с ней решить как она заслужит прощение.
А сли начнет наглеть и\или выяснять отношения - с вещами на выход, заодно ключи у нее заберу?

Нужна ли эта встреча сейчас или слишком мало времени прошло и лучше перестраховаться? Когда подсекать то?)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут до подсекать как до луны.
Сейчас начнется боль.
1) она будет рыдать и хныкать, если врубишь игнор. Это очень неприятно, например, для меня это всегда было хуже, чем если она играла на ревности, например. Мягкосердечие, привет
2) во всех твоих постах сквозит неуверенность и попытки думать за нее, ты с нами можешь спорить, нам-то по большому счету не важно. "Не знаю, что она знает", "подумает, что вые"... Все это понятно, и это же губительно, очень слабая позиция. Вот только твое отношение к "парня я пока люблю" говорит о многом. Она вертит хвостом перед другим и снимает с себя ответственность, а ты и рад.
3) та же попытка снять ответственность и ее вопрос. Отвечаешь да после всего - ссыкун и тряпка, она убеждается в своей правоте и уходит красиво. В ее понимании сказать нет духа у тебя нет. То же самое с игнором этого вопроса, она прекрасно видит твою нерешительность и страх.
4) этот вопрос потом снимет ответственность за блядки: "я не была уверена, он не ответил, он сам толкнул меня в руки этих мужчин..."
В принципе, с совенком согласен. Можно молчнуть. Но она этого и ожидает, мы вернуть хотим или проверить ее на верность? Если второе, конечно, помолчи пока. Посмотрим, сколько времени займет до того момента, как она скажет, что уходит к "отбритому" ваську.

Кста, как тот себя велет, есть инфа?

Твои соображения насчет "пофоткаюсь и все" разбирать не охота, они печальны. Конечно, если ты в нормальных отношениях, трахаться с другими не комильфо. Или норм? Короче, это даже не смешно.

Твое положение патовое. Боли быть. Можно так сделать, чтоб увеличить шансы, а можно умножить свои печали. Путь сам выбирай, не маленький.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем я молодец. Много инфы, постараюсь покороче.

Я возвращался с работы, она тоже шла ко мне домой. Сказала зайдет за ноутом и сразу уйдет.
Пока шли немного поговорили. Я спросил будут ли какие то комментарии по какому нибудь поводу. Намекал на переписку. Она сказала что я сам все знаю и говорить не о чем. Я спросил что я должен знать, что ты изменила? она ответила что это просто стеб, и ничего не было,она просто поднимает самооценку за счет других людей, как я поступал с ней (!) а если я считаю это изменой то это мои проблемы. Так же подтвердила инфу от друга, сказала что отшила васька уже давно. Я спросил какой смысл переезжать тогда ко мне раз я такой плохой, она ответила потому что я попросил чтобы она была рядом. Я ответил что это не норма так общаться с другими парнями и дальше до дома обсуждали эту переписку. Еще была речь о том что я не знаю ее окружения, а она сказала что ее окружение я не интересую. В контексте промелькнуло что она со мной только потому что ее мать меня боготворит за то что я ее в Москву перетащил. Вообще изначально вела себя холодно, я был приветливо-нейтральным.

Помолчали, дошли до дома, взяла ноут, собралась уходить.

Я ее не пустил, сказал давай поговорим нормально, она сопротивлялась. Села в мое кресло, я шутливо выставил ей претензию, она ответила что пока она моя девушка она может тут сидеть. Несколько раз ее останавливал от того чтобы уйти, в процессе пытался поговорить без эмоций. Поначалу все шло неплохо кроме того момента когда она начала говорить "хорошо, тогда давай останем.." я ее перебил и сам предложил остаться друзьями, она немного сбилась и в какой то момент она стала более менее дружелюбной, позволила себя пощекотать, сказала что помнит не только плохое, припомнила наш секс у нее на даче летом..Я почувствовал что в этот момент можно было что то сказать\сделать чтобы все нормализовать, например просто дать ей уйти.. но я стал настаивать на более серьезном разговоре, она резко переменилась, начала злиться. Сказала что я опять заставляю ее что то делать, отсела подальше, начала выставлять претензии. Что я веду себя как ребенок, что я не уважаю ее как девушку и далее далее по списку, просто 1000 и 1 причина не быть со мной. В результате она психанула, почти расплакалась, и выдала стандартный набор - "ты мне никто, меня от тебя тошнит, я очень устала от тебя, не хочу с тобой ни о чем говорить (это повторила несколько раз) и видеть тебя не хочу". Я спросил "почему?" она толком так и не смогла сказать, сказала "просто вот так и все, я больше к тебе ничего не чувствую" я ответил что ненависть - тоже чувства. Она повторила что я ей никто.

После этого еще минут 10 я пытался чего то от нее добиться, но она просто повторяла последние слова (разве что спросил о планах на будущее, она ответила что мб найдет нового парня, мб нет - не знает) , и в конце концов я ее отпустил. В дверях я ее спросил, так я услышу кто мы друг другу никто или что. Она ответила что я и сам знаю. Я попросил сказать вслух. Она сказала "я хочу быть одна" я ответил "не похоже" она наиграно сказала моим тоном что мы не встречаемся, я ответил "так значит просто друзья?" она сказала "ну если ты хочешь" и ушла. Еще перед уходом была претензия что я взломал ее вк и вобще козел что читаю ее переписки.

Так же требовала отдать футболку которую подарила пару месяцев назад ибо она ей дорога и вернула несколько подарков, включая тот который на ее ДР был. Я ответил что сейчас искать ничего не буду, она сказала позвонить как найду и вернуть.

Еще важный момент - единственная оформленная, членораздельная претензия была в том, что я не меняюсь в лучшую сторону, а изменился когда она переехала в худшую. Что типа последнее время все плохо, а я сижу на жопе ровно.

Через 5 минут написала в вк "может я и погорячилась", я не ответил.

Я терял всех девушек которых любил, и мне просто это надоело. Я начинал эти отношения с твердой мыслью что я готов в любую секунду их закончить и это меня не выбьет из жизни, вообще надежд не возлагал. Но в процессе все таки прикипел к ней как и 1000 раз прежде и очередной раз я просто 1 в 1 повторяю этот разговор, на этот раз с ней. Просто руки опускаются когда у тебя в личной жизни одно и то же повторяется 100 раз. И ни курс Романа по возврату, ни вся другая литература ни 1,5 года на форуме (куча прочитанных однотипных ситуаций) не спасают меня от таких типичных ошибок. У большинства получается вернуть - у меня нет, а на новых уже просто сил нет, я выжат. Я не понимаю и никогда не пойму сколько бы мне не объясняли - почему 2 дня назад она говорит " я тебя люблю", а сегодня "я тебя ненавижу и видеть не хочу"

Я знаю свои ошибки - начиная с того что этой встречи вообще не должно было быть и заканчивая тем что останавливал ее и зачем то выяснял неизвестно что. Я понимал что это ошибка в ту же секунду как это делал, я хз почему я продолжаю это делать...

Ладно, поплакался, теперь какой план?
У меня есть футболка как будущий повод для встречи, 12 число как традиционная дата начала отношений которую мы всегда отмечаем, несколько прочитанных книг включая курс Романа и Кирпичи 2.0, еще записался в зал и сегодня был на собеседовании по поводу новой работы - это важно потому что она мне выставляла претензии на этот счет и я сегодня немного попиарился в контексте, и ее сообщение в вк о том что возможно она погорячилась как зацепка для общения ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶н̶а̶к̶о̶с̶я̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶с̶и̶л̶ь̶н̶е̶е̶.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю свои ошибки - начиная с того что этой встречи вообще не должно было быть и заканчивая тем что останавливал ее и зачем то выяснял неизвестно что. Я понимал что это ошибка в ту же секунду как это делал, я хз почему я продолжаю это делать...

Самоанализ никогда не бывает лишним.
Ну прежде всего её качели, обусловлены твоим поведением.
Плюс все ОЖП эмоциональны.

А насчет плана, дай ей пока отдохнуть от себя. Да и сам отдохни от неё.
Не общайся с ней больше на тему отношений (читай вас).
Пусть она остынет и подумает, кто и что ей нужно.
Возможно так проще будет.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну прежде всего её качели, обусловлены твоим поведением.

Ну да, когда я спросил почему такая перемена - когда пришла "я твоя девушка" а сейчас "ты мне никто", она ответила что "я для себя все решила" т.е. решила прямо в процессе общения именно сегодня.

А насчет плана, дай ей пока отдохнуть от себя. Да и сам отдохни от неё.
Не общайся с ней больше на тему отношений (читай вас).
Пусть она остынет и подумает, кто и что ей нужно.
Возможно так проще будет.

Не общаться на тему отношений, а на другие можно? Т.е. если она провоцирует разговор на нейтральную тему можно ответить?
Сколько ей времени по опыту понадобиться чтобы разобраться в себе (ну то есть решить что я ей не нужен)?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тезисно:
1) Накосячил ебаную кучу, сам знаешь, едем дальше;
2) Не соглашусь с Тайлером, самоанализ вещь глупая и губительная, он почти всегда лишний. Убивай привычку возвращаться к прошлому, этот цикл мышления нас сводит с ума;
3) 12 число - забудь. Это очень мало времени, даже если речь про декабрь;
4) Среди прочитанных парадокс страсти и учебник для мужчин фигурируют?
5) Нельзя общаться. Тебя кинули, она тебе цинично в лицо сказала, что ты ей никто, тебя послали / вот и катись гордо. О чем вы будете общаться? Где твоя гордость? Она еще не понимает, что потеряла - потому что просто положила тебя на полочку, как одежду. Дай ей узнать.
6) Где пункт по девушкам в твоих активностях? Ты вообще девушек с позиции самца рассматриваешь? Время пришло!
7) чо там ее мяу в контакте значит - мы не знаем и нам не важно. Может, чуть устыдилась своей грубости. Это не важно.

Только резкая перемена твоего отношения сейчас может дать результат. Будешь обходиться малой кровью - итог будет плачевный, я повторяюсь.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком мягкий, слишком милосердный.
Милосердие-признак слабости.
Возьми себя за яички. Тебя посылают в лицо, а ты спрашиваешь, что делать?!
Ты себя то хоть чуть уважаешь? Сыграй на опережение и растанься с ней сам. Вот тогда она забегает. А в противном случае ты будешь пылится на полочке запасных вещей.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Милосердие это пиздато, чо ты чешешь)) но в данной ситуации речь не о нем... Тут да, без самоуважения трудно будет(
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
самоанализ вещь глупая и губительная, он почти всегда лишний.

Не повторять собственные ошибки это глупо? для этого надо их осознать.

12 число - забудь. Это очень мало времени, даже если речь про декабрь

Про этот месяц согласен, насчет Декабря пока рано судить.

Среди прочитанных парадокс страсти и учебник для мужчин фигурируют?

Учебник для мужчин Новоселова? если он то да. Классная книга, но сильно подтачивает представление о "слабом" поле.
Парадокс страсти трижды начинал, прочитал через себя 3\4 за месяца 2 по главе дальше не смог. Просто нереально занудно. Суть парадокса я понял.
Еще "будь жесток" и "жизнь без трусов" + несколько по саморазвитию.

Она еще не понимает, что потеряла - потому что просто положила тебя на полочку, как одежду. Дай ей узнать.
Очередное многомесячное интенсивное развитие + игнор с увлекательной игрой "давайте поможем автору посчитать сколько народу перетрахает его бывшую":Bad: Как я устал быть куколдом.

Где пункт по девушкам в твоих активностях? Ты вообще девушек с позиции самца рассматриваешь? Время пришло!

Можете кидать в меня ссаными тряпками но я не фанат пикапа, и если у меня прямо жесткая потребность в сексе я просто снимаю девочку. Потому что она честно называет цену за свои прелести а не пытается загнать их подороже да еще и сразу нескольким как "обычная" девушка.
Чем ниже твой скил в пикапе - тем больше средств, времени и сил ты будешь тратить на соблазнение, я по всем 3 параметрам на данный момент просел.

чо там ее мяу в контакте значит - мы не знаем и нам не важно.

Ну так то у нее эти дни, мб частично из-за них так себя повела.
Но на самом деле это важно потому что она сделала такой "задел", я ее не случайно в конце спросил про наш статус с ее точки зрения. Она говорит что "все кончено" а потом как бы такая "но может и нет". Пытается подвесить ситуацию, снять ответственность как ты говорил.

Только резкая перемена твоего отношения сейчас может дать результат

Я последнее время ее динамил, а она и не против. Так что прям резко поменяться не выйдет, она будет ожидать молчания, это не назовешь разрывом шаблона. Да и Роман часто говорил что полный игнор не совсем верное решение.

Будешь обходиться малой кровью - итог будет плачевный, я повторяюсь

Я понимаю что принцип "все или ничего" это круто и по мужски, но почему то у меня всегда получалось "ничего".

Ты себя то хоть чуть уважаешь? Сыграй на опережение и растанься с ней сам.

она начала говорить "хорошо, тогда давай останем.." я ее перебил и сам предложил остаться друзьями, она немного сбилась и в какой то момент она стала более менее дружелюбной

Милосердие это пиздато, чо ты чешешь)) но в данной ситуации речь не о нем

Да нет, на самом деле о нем. Я ее жалею, не выдерживаю слез и т.д. пока что. Сложно быть жестким к человеку которого любишь, даже учитывая что он тебя не щадит. Правда что-то я подустал быть "святым". И еще я плохо чувствую грань между жестокостью и грубостью.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху