Про секс... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про секс...

Парнишка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Есть несколько вопросов относительно секса:
1. Важно ли думать в момент секса о девушке? особенно в первый секс. Просто бывает быстро кончаю первый раз и мне кажется что девушка хочет ещё. А я порой устаю и не хочу больше.

2. Как сделать так что бы она тоже кончила когда и я? мне кажется девушки могут долго не кончать, а парни гораздо быстрее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Просто убойный вопрос:089:
В первый секс тебе не нужно греть голову об этом, а просто трахнуть ее. И КОНЕЧНО она захочет еще если ты качественно ее оттрахал в первый раз!

Как сделать так что бы она тоже кончила когда и я?

Считаю, что одновременно просто невозможно. Зачем морочиться такими вещами?

мне кажется девушки могут долго не кончать, а парни гораздо быстрее

Не правильно кажется. Если девочку сильно завести то после секса можно простыни выжимать...
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
конечно важно)
 

tatarin

Прозревший
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Есть несколько вопросов относительно секса:
1. Важно ли думать в момент секса о девушке? особенно в первый секс. Просто бывает быстро кончаю первый раз и мне кажется что девушка хочет ещё. А я порой устаю и не хочу больше.

2. Как сделать так что бы она тоже кончила когда и я? мне кажется девушки могут долго не кончать, а парни гораздо быстрее.

1. Да просто расслабься :) Пох что быстро кончаешь - со временем пройдет.
Я обычно просто наслаждаюсь девушкой,они обычно такие красивые когда их ебут :)
Я тоже первый раз кончаю быстро, но второй раз уже дольше, поэтому просто после первого раза расслабляюсь а там уже прижимаю девушку к себе и через пятнадцать минут - час физиология даст о себе знать :)

2. Подрочи ей. Сквиртинг хуиртинг :)

Добавлено через 1 минуту
Считаю, что одновременно просто невозможно. Зачем морочиться такими вещами?.

более чем возможно, причем если хорошо чувствуешь девушку, то и очень легко ... я бы даже сказал невозможно не одновременно кончить :)

зачем? - да просто по приколу, обычно когда кто-то вперед кончает, то уже второму партнеру приходится ждать пока кончивший отойдет от оргазма :)
 

Алёша

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Ну не знаю! Когда девушка в экстазе меня это сильней заводит! И начинаешь её обрабатывать с двойной скоростью!
 
Сверху