Поцеловался с девочкой и она зацепила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поцеловался с девочкой и она зацепила

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил сегодня в клуб и встретил там старую знакомую, увидел от нее интерес и начал действовать. Все было збс, но когда мы были в клубе она об меня терлась, я об нее, целовал ее в шею хуй муй, но она не давала поцеловать себя в губы, дразнила... Я к ней и так и сяк она не поддавалась, но когда мы поехали на машине домой без проблем засосал ее. Потом я начал с ней переписку, но как то не продуктивно, без интереса с Ее стороны. Читать переписку с низу вверх
я
Слава богу, нет))

я
Голова уже не болит ?)

она
Да нее, правда))

я
Это типа не ври

она
Что именно?)

я
Рассказывай)

она
Да я не слышу)

я
Ты че так долго отвечаешь?

она
Я решила перерыв сделать)

она
Неее, я дома сегодня)

я

я
Наверное сегодня опять клубиться идёшь ?

я
Что делаешь?

я
Приятно )

она
Ну почти)

я
Но, просто сразу забыла написать )

онв
Я только хотела сказать, что ты тоже))
я
А где слова взаимности ?
я
она
Хаха спасибо)
я
Ты классно целуешься

она
Фу, мне стыдно
я
Зато я кое-что другое помню ))

она
Ну ты мачо))
Не помнишь, кто что предлагал тебе))

я
Ну ладно)

я
Я почему то думал что ты )

она
Наверное не я)

я
Не ты мне что ли обещала ?)

онв
Чай? Не было такого)

я
Ты мне чай обещала , помнишь?

она
Ну вот это была моя ошибка)
Правильно, что не хотела)

я
Тоже погибаю. Ты че это выпить то вчера решила, не хотела же?

я
Вообще

она
Хотя, вообще не доброе, голова так болит

Она
Доброе

я
Доброе утро

я
Ага

я
Только проснулась что ли ?

онв
Я Не успела поинтересоваться, уснула)

я
А че не интересуешься ?
онв
Интересно)

я

я
А как у меня дела тебе не интересно ?

она
Отлично, спать ложусь)

я
Как дела ?

она
Лучше чем в харте

Я
И как там ?

она
Мы в манхе)
Как обещала)

Позже случайно попал на одну тусу с ней же , пол ночи ее окучивал, она вертела хвостом, но в итоге я смог ее соблазнить, но она не дала себя в полной мере как бы я не старался и куда бы руки не пихал, так как полная квартира народу была и двери не закрывались. Все бы ничего, но она сидя на мне начала извиваться, имитируя секс, я ей подыграл, думал щас получиться, но даже при ее сильном возбуждении не получилось. Она начала стонать царапать меня пытаться всасываться в шею. После всего этого мы долго сидели и разговаривали около часа и пришло время идти домой. Она сама на меня заскочила, мы все повторили и в конце я сказал "продолжение следует", а она не будет никакого продолжения", а я "Я всмысле не сегодня" она промолчала, я снова ее поцеловал и сказал "хватит" встал вместе с ней и мы вышел к друзьям. Ее дом находился рядом, мы поцеловались на прощание и все. Потом она мне пишет:
Она
  • А где спокойной ночи и все дела?)
Я
  • Щас бы спокойной ночи в 9 утра пожелать)
Она
  • Ну я же спать собралась))
Я
  • Что ты мне там про скобки говорила ?
  • Давай усни ещё
Она
  • Не сплю я
  • Я тебе целых 2 скобки поставила!)
Я
  • Вау, вот это прорыв по флангу
  • Ну я тебя понял)
Она
  • Это уровень
Я
  • Номер напиши свой , а то не нравится мне в вк переписываться
  • )
Она
  • 89...
Я
  • Как записать ?
Она
  • А какие варианты?)
  • Я выберу лучший
Я
  • Пока не придумал
  • Арина
  • Арина Паршина
Она
  • Оригинально
  • Арина Дмитриевна
  • Пожалуйста
Я
Она
  • И без этих нежностей
  • Я девушка серьёзная
Я
  • Окей
  • Арина
Она
  • Благодарю
Я
  • Дмитриевна
Она
  • Вот так хорошо)
  • Ты хочешь в вотсе?
Я
  • iMessage или вотс
  • Где удобнее ?

    Она
  • Вотс
  • А мне ждать вашего сообщения или как?)
Я
  • Секунду
  • Не спишите, дамочка
Она
  • Ох
  • Извините


    Все , потом началась переписка
    в вотсе. Она вроде как общалась с интересом. Я позвал Ее в кальянку и она согласилась .
    Сходил я сней в кальянную, Мне кажется я облажался так как сильно открылся ей. Она мне сказала,что она устала за сегодня и была ватная какая-то. Ну мы все равно разговорились, онапоказывала мне свои фотки с телефона, а я думаю не каждая девушка способно свой фотографии кому-то показывать еще и листала при мне. Я не навязчиво поглаживал ее по коленке, трогал за руки и несколько раз за волосы. Но целовать не стал так как первое свидание (может и надо было, хотя честно задробил, потому что думал что оттолкнет). Из общения я понял, что она переписываться не любит. Так как когда ей пишут она очень долго отвечает всегда, хотя может интереса просто нет. В общем она мне понравилась и я ей написал "нужно повторить, не думаешь?" она написала "можно)"
    После мы по переписывались, и я стал чувствовать конкретный пример холод, но в тоже время заигрывание. В это время она отдыхала у подруги своей, и они там выпивали , она мне скидывала фоточки и видео , где она танцует (типо сексуально, прикатываясь) ну и мне в голову взбрело написать такое сообщение
    Я
    Я бы хотел тебя увидеть , по моему даже соскучился
    Она
    Тебе кажется)
    Я
    Почему ты так думаешь?
    Она
    Уверена)
    Я
    А ты сама то хочешь увидеться ?
    Она
    Ну я не против) но в пане пообщаться только)
    Я
    А если я захочу поцеловать тебя как тогда, ты будешь против ?
    Она
    Я тогда была в состоянии аффекта и мне стыдно))
    Я
    Ну все таки сомневаешься, и ты тогда трезвая была )
    Она
    Ну минутная слабость ))
    Я
    Ну ты мне симпатична , почему бы и не повторить
    Ну если ты против-будем(хотел рам мать не буде, но не заметил ошибки )
    Она
    Ну я не приветствую поцелуи без обязательств))
    Я
    А кто сказал, что без обязательств? Я же говорю, что ты мне симпатична
    Она
    У меня такие принципы
    Только если прям в ударит в голову
    Любви хочу
    Я
    О любви, конечно, рано говорить, но я бы хотел, что бы в дальнейшем у нас что нибудь вышло
    Но я бы об этом лучше лично поговорил при встречи
    Она
    Понимаешь, после прошлых отношений я жду, что прямо сразу ударит
    Я
    Я понял тебя
    Она
    Что?
    Я
    Я понял твои слова
    Она
    Я не хочу тебя обманывать
    Я
    Ты и не обманываешь
    Она
    Ну я рада
    Я очень хорошо к тебе отношусь
    Я
    Взаимно
    Она
    Ноя жду какой-то нереальной любви
    Я
    Ну я же говорю, что понял тебя )
    Через два часа пишет : что не спишь?)
    Я
    Ко сну готовлюсь, а ты ?
    Она
    Спать собираемся
    Я
    Доброй ночи
    Она
    Доброй ночи)
    Потом я заходил в вотс и она это видела скорее всего и написала
    Спишь?
    Я прочитал и не ответил. Что дальше делать, мужики подскажите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Red1skO, ты походу вообще меня не слушаешь что я тебе советую! Тебе похуй на меня и на мои советы!
Отписываюсь от твоей темы и помощи от меня не жди. И в личку мне не пиши!
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Red1skO, ты походу вообще меня не слушаешь что я тебе советую! Тебе похуй на меня и на мои советы!
Отписываюсь от твоей темы и помощи от меня не жди. И в личку мне не пиши!
Саша, ты понимаешь , что прокачиваться координатно это долго , а мне этот человек в душу запал и я хочу предпринять какие либо действия
[DOUBLEPOST=1477986132][/DOUBLEPOST]Я ведь прошу совет совет по факту, что в Ее сторону лучше сейчас делать и как себя вести , а книги я само собой читаю. Не стоит мои просьбы о помощи в штыки воспринимать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет !

какой совет ты хочешь получить?

и почему ты не пишешь это в своей основной теме ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, ты понимаешь , что прокачиваться координатно это долго , а мне этот человек в душу запал и я хочу предпринять какие либо действия
А ты че блядь думал, стать другим и прокачать себя это легко и просто???
Ты думаешь мне было легко? Я 8 месяцев насиловал себя по всем фронтам! И сейчас не забросил это дело!
Я ведь прошу совет совет по факту, что в Ее сторону лучше сейчас делать и как себя вести , а книги я само собой читаю.
Какие книги прочитал?
Ты абсолютно не правильно ведешь себя с ней, не играешь ближе дальше. Она ведет игру, а ты ведомый.
Не стоит мои просьбы о помощи в штыки воспринимать
Я бы не воспринимал в штыки, если бы действительно слушался меня и выполнял то, что я тебе советую. А ты забил на мои советы.
@Геннадий Лучший, если хочешь возись с ним. Он мне всю личку задолбил уже. Советы игнорит, хочет чтобы мы за него все делали. Перечитай его тему поймешь что к чему....
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет !

какой совет ты хочешь получить?

и почему ты не пишешь это в своей основной теме ?
Привет, я хочу чтобы вы мне подсказали , как мне сейчас себя с ней вести , игнорить Ее или постараться по большей общаться и так далее, потому что я запутался в Ее поведении
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю нужна платная консультация и ведение темы - только тогда автор будет ценить нашу помощь!

автор , готов вложиться в себя и свое развитие?
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты абсолютно не правильно ведешь себя с ней, не играешь ближе дальше. Она ведет игру, а ты ведомый.
Я это понял после того как ты мне написал , но вот сейчас в данной ситуации что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы вложился , но я студент , и у меня в данный момент нету средств, которые я мог бы вложить, поэтому я прошу вашей помощи
Если не хочешь вкладывать бабки, не вопрос, я бесплатно буду тебе помогать, НО при условии что ты будешь выполнять ВСЁ что я тебе советую!
Я тебе это уже писал в личке, я не ненавижу ленивых людей! На данный момент ты игноришь мои советы и ленишься, элементарно книги не прочитал и свою тему не перечитал!
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не хочешь вкладывать бабки, не вопрос, я бесплатно буду тебе помогать, НО при условии что ты будешь выполнять ВСЁ что я тебе советую!
Я тебе это уже писал в личке, я не ненавижу ленивых людей! На данный момент ты игноришь мои советы и ленишься, элементарно книги не прочитал и свою тему не перечитал!
Хорошо, я тебя понял. Подскажи мне, что бы я снова не терялся в догадках, по последней переписке, что мне с этой барышней делать, и дай подробный план действий, пожалуйста. То что чтить книги я понял , а вот какие в данный момент действия в ее сторону делать я так и не смог понять, сори, что такой не понятливый.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
новую барышню нужно соблазнить
на старую - забить

а прежде всего конечно найди себе работу, как видишь от учебы толку нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не навязчиво поглаживал ее по коленке, трогал за руки и несколько раз за волосы
В этот момент, девушке нужно что то рассказывать, говорить, чтобы не казалось что ты ее тупо трогаешь.
Но целовать не стал так как первое свидание
На первом свидание тоже можно поцеловать.
Лично у меня срабатывает такая система: Когда рядом сижу, стараюсь ближе к ушку что нибудь говорить в это время общаемся и кинестетю и так как нахожусь близко к шеи начинаю в шейку целовать, через какое то время уже в щечку целую, ну еще чуть чуть и в губы. Главное всю встречу общаться, веселить её и все эти манипуляции будут как бы дополнением к общению. В итоге в конце свидания девушка уже твоя. И есть большой шанс зафиналить вторую и третью встречу сексом.

Было и такое что девушка начинает морозиться от поцелуев в шею, либо на кинестику реагирует уже отрицательно (делает "дальше") тогда и я делаю "дальше" обрываю свидание, со словами "оу, у меня время вышло, через пол часа у меня свидание, извини я полетел"

Как она отвечает на это мне насрать, после ее "дальше" у меня к ней интерес теряется, так как я знаю что другая девушка на это нормально среагирует, тогда почему я буду сидеть и тратить время на эту недотрогу.
И кстати не бойся быть наглым на встречах, это цепляет девушек. Но опять же меру и грань нужно знать

Так как когда ей пишут она очень долго отвечает всегда, хотя может интереса просто нет.
Вот про это в каждой теме пишут, поэтому я тебе и говорил читай соседние темы.
Они все так долго отвечают. Найди тему девушки, Леди по моему, я ей вопрос задал почему она так делает, прочитаешь что она ответила....
и я ей написал "нужно повторить, не думаешь?" она написала "можно)"
Тут повел себя слабо и не уверенно в себе, отдал инициативу в свои руки.
А можно было сказать: Я тебе на днях наберу, встретимся, есть одна идея...
Я бы хотел тебя увидеть , по моему даже соскучился
Показываешь свою значимость. Ты девушке отдаешься на блюдечке, после этого ты ей уже менее интересен либо вообще интерес пропадет и она начинает крутить тобой.
А если я захочу поцеловать тебя как тогда, ты будешь против ?
Опять слова не уверенного в себе парня. Да и вообще зачем об этом говорить, когда это нужно делать.
Ну ты мне симпатична , почему бы и не повторить
Ну если ты против-будем(хотел рам мать не буде, но не заметил ошибки )
Опять все таже ошибка. Отдал инициативу в ее руки.


Извини но дальше я не буду разбирать.. Ошибка на ошибке, не правильно ведешь себя с ней. Нету в тебе наглости и уверенности. ВООБЩЕ НЕТУ!
Как быть по ней я тебе советую забит на нее, хотя бы на какое то время. Если она реально запала тебе в душу, качни себя в соблазнении и затем вперед покорять ее.
Если ты сейчас что то будешь делать в ее сторону, ты сильнее закопаешь себя и после соблазнить её будет очень сложно.

Даже если я тебе буду давать советы, ты все равно не сделаешь так как надо, потому что опыта нету у тебя, не сможешь на месте импровизировать.
Когда вы будете в двоем в темной комнате кто тебе будет подсказывать что с ней делать и как говорить?
[DOUBLEPOST=1477997420][/DOUBLEPOST]
новую барышню нужно соблазнить
Поддерживаю. От себя добавлю... Минимум 5 соблазнить.
на старую - забить
И затем можно к старой вернуться, если будет желание.
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забить без какого либо общения?
Ну ты же не сможешь общаться и не косячить! Она итак уже манипулирует тобой, если так и дальше будет продолжаться ты не сможешь её под себя сломить.
Лично я не рекомендую общаться с ней, а так смотри сам...
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты же не сможешь общаться и не косячить! Она итак уже манипулирует тобой, если так и дальше будет продолжаться ты не сможешь её под себя сломить.
Лично я не рекомендую общаться с ней, а так смотри сам...
Я не указал самого главного, Ее бывшему парню было 29 лет , а нам по 19, он не испортил, мне кажется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил ей , сказал, что есть идея на завтра и перед фактом поставит , сказал что бы к 8 была готова , она согласилась, и спросила, что за идея ( со мехом), а я сказал "все, до завтра" и сбросил думаю, что заинтриговал, буду вести себя уверенней и стараться не нести херни. Думаю если завтра не получится, перестану с ней общаться и пойду дальше. Думаю сходить в кино и потом кальян покурить.
 

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем закончилось?
Приветики, братцы. В общем... на следующий день как я ее позвал она закатала сославшись на то что у неё дела не сказав какие и вечером пошла курить с подругой (а эта подруга девушка моего друга) и я забил на неё. Через пару дней она мне пишет тусуюсь я сегодня или нет , я сказал, что думаю пока что и спросил у неё, что она делает , она сказала что пойдёт на тусовку к друзьям (это то место где мы во выстоите раз сослались) я прокусил фишку и поехал туда. Но там она вела себя как то не уверенна, как будто боится меня и я не стал ничего делать к тому же она не пила. Где то в 5 утра она убежала домой, а я напился(просто реально весело было) потом по приходу домой я написал ей сообщение(переписку позже скину) пообщались и все. На след день я скинул ей песню и опять завязался тухлый диалог. И вот вчера она меня опять спросила , тусуюсь я или нет (на др у девушки друга был) ну там мне показалось, что она хочет что бы я Ее позвал, го я был далеко за городом. Вот пока вся история с ней. В пятницу ходил в клуб приучил там, поехал домой и с друзьями зашли покушать. Там мне написала моя бывшая девушка ( с 7 касса :D) спросила где я и позвала к себе. Я приехал, мы с ней пососались, не потрахались как бы я не старался , мол только в отношениях... ну я ушёл и все. Теперь стыдно перед ней , вроде как нормально общались, а тут такое ) она меня отпускать не хотела, говорила какой я хороший , короче в парни меня записала. И соль в том, что первая и вторая знакомы, у них общая подруга которая , язык за зубами не держит. И скорее всего первая узнала про вторую. Что очень хуево , так как первая мне серьезно интересна. Вот такие вот пироги.
вот переписка. Читать снизу вверх
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаааа... Развиваться тебе надо, иначе так всех девушек просрешь..
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаааа... Развиваться тебе надо, иначе так всех девушек просрешь..
Ну я пытаюсь , что думаешь по поводу первой (с кем переписка) она толи идёт на встречу, толи ватная какая то. Кстати, вчера она мне два раза маяк кидана , что бы я перезвонил, я перезвонил и разговор шёл 11 секунд и я не помню о чем мы говорили:D потом она мне позвонила 2 раза с телефона подруги, но я не взял так как не слышал. Утром перезвонил ей и спросил зачем я звонил , так как не помнил она веляла м ничего толком не сказала, и я попрощался с ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что думаешь по поводу первой
Я скажу у тебя нету опыта, ты даже не знаешь как можно соблазнить девушку и как начать ей управлять!
Тобой все твои девушки управляют! ВСЕ!!!!

Из книг что начал читать?
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книг что начал читать?
Прочитал "парадокс страсти" щас читаю "РМЭС" и слушаю "кирпичи"
[DOUBLEPOST=1478503096][/DOUBLEPOST]
Тобой все твои девушки управляют! ВСЕ!!!!
Я не вижу что бы мной управляли , честно. Вот эта первая играет со мной, и я не могу перевернуть игру в свою пользу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не вижу что бы мной управляли , честно. Вот эта первая играет со мной,
Вторая которая тебя так сильно зацепила, тоже манипулирует тобой. Уже давно мог трахнуть её либо начать строить отношения, а так все топчешься на одном месте.
 

Red1skO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вторая которая тебя так сильно зацепила, тоже манипулирует тобой. Уже давно мог трахнуть её либо начать строить отношения, а так все топчешься на одном месте.
Дело то в том, что первая меня сильно зацепила , а вторая так себе , я хочу отношений с первой, по этому ничего не делаю в сторону второй. ( уточню... первая-этотпро кого тема моя создана, вторая-девочка к которой я в гости ходил.
 
Сверху