Отношения поставить снова на рельсы. как? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Отношения поставить снова на рельсы. как? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
82
Вот это моя тема с женой: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4228/
Когда я с женой разбежался я стал встречаться с одной девушкой, как только стал встречаться - с женой все отношения практически сразу наладились, но беда в том, что я в эту девушку влюбился, что в принципе и заставляет меня пороть разные косяки.
Теперь подробнее:

Примерно год назад стал я встречаться с одной милой девчонкой, ей 23 года. Познакомились в интернете. И через интернет я назначил ей встречу. Собс-но так и начались наши встречи.
У неё есть маленький ребёнок года 3. И парень - отец ребёнка, с которым она жила какое то время. В начале мы встречались тайно, как любовники, потом он обо всём узнал у неё начались качели, но они всегда перевешивали в мою сторону и в итоге она уехала в соседний город откуда она родом, недалеко от города где я живу.
Мы стали встречаться наездами - то она ко мне то я к ней. Её парень делал попытки её вернуть, но бестолковые и она как мне говорила их выкупала, например, создавал фейков и писал себе комменты в ВК, лайкал себя, её что-то писал итд. В итоге я чувствовал как её ко мне тянет. С сексом у нас всегда всё было просто отлично. Да и сейчас всё гуд. Но начались траблы с сентября месяца, которые я сейчас опишу подробно:

Вообщем в сентябре я был в отпуске и часто ездил к ней, а она ко мне. Потом однажды она не позвонила мне вечером. Мы поругались. Она психанула и не позвонила на другой день. Потом когда уже через время я посмотрел её телефон там были смс от одного чувака, интимного характера.
Я ей надавал пощёчин. Она клялась что с ним ничего небыло...
Через время опять та же картина... Опять нашлёпал её...
Потом несколько дней всё у нас было отлично и как только она снова уезжает домой у неё начались отморозы - то не звонит, то психует в трубу...
Вчера написала смс - Моё имя я пиздец устала от таких отношений, Давай расстанемся хотябы на время? Чем дальше тем хуже. Мне надоело всё это!

утром звонила. Начала затирать про то что почему не ответил на смс? Начала говорить что давай расстанемся типа давай скажи это... Я спросил - ты меня не любишь, она сказала в начале что любит, а все остальные разы, что не знает и упрашивала меня чтобы я послал её. Потом ей кто-то позвонил по второй линии она меня сбросила и я после спросил - кто звонил, сказала что секрет. Я опять приревновал она мне сказала что вот из за этого она и не хочет отношений таких...
Потом связь прервалась и мне позвонили она начала спрашивать кто звонил я сказал друзья вечером позвали в бар.
Она запсиховала ...
Потом я сказал, ну всё давай я пошёл.
Она - куда???
Я - куда глаза глядят...
Она - нет! Ложись спать!!!
Я - не хочу, я выспался уже, на работе.
Она - ну, как хочешь ИДИ! ДАВАЙ КОРОЧЕ!!! и сбросила трубку... Я не стал перезванивать...

через час опять звонила и гнала такую тему что пойду ли я в бар??? Я сказал не знаю ещё... Пойду если денег найду... Она запсиховала и говорит, ты мне говоришь что не скажешь мне что закончены отношения и вот и ты не ходи в бар... Иначе я тоже пойду потом....
Об этом говорили в итоге так и сказал что не знаю....
Потом она начала мне что-то про шлюх говорить, типа ебёшь их, и я на автомате сказал иногда... Она закричала - ты что, охуел иногда значит... И бросила трубку...

снова через час позвонила и мы с ней в начале вроде как нормально поговорили, потом она опять начала хуйню нести... Типа ну что, расстанемся итд. Я сказал хули мне мозг трахаешь, могла бы просто сказать - чтобы я не звонил больше иивсё. Она ну всё тогда, не звони мне больше... Я сказал Окей! Она бросила трубку...

Через примерно час смс написала - ну уж нет, Моя фамилия я тебя люблю все-таки.

Снова звонит и говорит - всё я иду домой собираться. (это с работы)
я - ммммм
она - ты чо сооовсем. те чо не интересно это??
я - что мне должно быть интересно. что ты идёшь домой собираться в баню?
(у неё баня сегодня)
она - кудаааа??? я на работе иду собираться домой
я - ну ясно. не так понял просто
она - ну ииии тупОООй
я - я не тупой
она - тупооооой
я - ну главное я знаю что я не тупой
она - всё я пришла - раздеваюсь
я - раздевайся
она - ну хорошо - сейчас перезвоню

опять звонит -
она - ты где?
я - я в ванну сейчас полезу
она - аааа. ну давай тогда. потом наберу
я - а ты чо?
она - я домой иду
я - ну понятно. ладно...
она - что ладно?
я - потом набирай
она - ну или ты сам набирай
я - освободишься наберёшь
она - не. давай ты как освободишься наберёшь
я - ок

дёргается. чувствую. гоняет может из за того что меня ребята с работы в бар позвали....
она меня ревнует
эти ребята как то к нам на улице подъехали и у них целая машина девок была

опять звонок -
она - мне скучно идти
я - мммм. одежду доставал в ванну
она - ааа. я думала ты там хуй моешь
я - уже намыл
она - а ну конечно ты же на блядки собираешься сегодня
я - почему сразу на блядки?
она - а куда? конечно на блядки
я - нет. я в другое место пойду
она - куда. ты обещал дома сидеть!!!!
я - я обещал комп посмотреть у людей.
она - какой комп?
я - такой
она - ну вот и вали свои компы смотреть!!!!!
и трубу бросила

снова позвонила.

она - что делаешь?
я - с ванны сохну
она - куда собираешься?
я - у матери у подруги комп посмотреть надо
она - пизди давай
я - я не пижжу. можешь в любой момент позвонить и узнать где я...
она - ну хорошо
я - что хорошо?
она - ничо. мне пофиг так то...
я. с наигранным психом. - заебала нах пофиг и пофиг чо нить другое скажи или научись
она - хватит психовать!
я - я не психую. просто ты хуйню городишь. нихрена те не пофиг...
она - ты тоже мне всякую хуйню городишь. такую же...
я - когда в баню
она - сейчас уже скоро...
я - отлично.
она - ну давай я тебе позвоню скоро
я - давай

...

Последнее редактирование:
Реакции
82
Сейчас из бани пару раз позвонила и уже вроде как культурно говорит, а потом в конце самом сказала, а почему ты перестал в конце говорить целую??
Я сказал - зачем говорить если это тебя раздражает
Она - меня не раздражает, просто я просила не говорить часто...
Я - ну ок давай
Она - позже наберу ещё напарюсь

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
@rollikson, я так и думал что у тебя траблы начнуться...
Тебе просто нужно поменять свое отношение к ней. Ты слишком грубо с ней общаешься и ведешь себя. добавь романтику, крышесносы.
Ты книгу "Парадокс страсти" читал?

Реакции
82
Ты слишком грубо с ней общаешься и ведешь себя
Я с ней общаюсь, не совсем что-бы грубо, скорей так как и она иногда позволяет сама себе со мной общаться. Поэтому тут скорей мен на мен.

Ты книгу "Парадокс страсти" читал?
Эту книгу я читал очень давно, но вот сейчас снова залил на телефон и в ближайшее время собираюсь прочесть.
Сейчас читаю Девида Х. и Новосёлова (3), перечитываю. Хочу Кирпичи 2.0 прочесть ещё, первые читал.
------------------
Сейчас опишу что за эти дни у меня произошло:

Как она мне говорит - она залетела, всячески намекает что от меня, возможно у неё и от этого ещё крышняк подтекает.
Все наши последующие беседы практически только об этом и были. То она просила меня узнать за какие то колёса от беременности, я узнал, но там только до 72 часов, потом они бесполезны. После она просила узнать меня насчёт аборта. Узнал - рассказал. К слову она уже делала аборт от меня в феврале этого года, но тогда она жила с отцом сына и поэтому я в своём отцовстве был не уверен на 100%, но по срокам я подсчитал и в принципе именно по датам я в неё и кончил.
Ну а теперь, опять же в своём отцовстве я на 100% не уверен, так как в сентябре были интимные переписки с одним парнем, хоть она и утверждает что не было ничего, но хз, хз... Нехер было переписываться. Осадок у меня остался - сама виновата.

Я то так то против аборта, ну её уговариваю, не делать, хотя сам знаю, что если она аборт не сделает, то ей мама этот плод голыми руками вырвет, такая там мамочка.
Была такая беседа у нас - Я - рожай давай, Она - ну конечно! Сколько можно от тебя аборты делать 2ой раз за год! Пиздец. Вот если бы у тебя зарплата была штук 100, я бы тебе рожала каждый год по ребёнку. Я - вот значит какая ты меркантильная сучка? Она - Да, ты меня ещё плохо знаешь... Утилизирую...

Потом примерно в субботу она мне не позвонила, я позвонил ей в середине дня один раз и ... от неё никаких вестей.
В воскресенье она мне тоже не звонила и я не звонил ей. А в понедельник она мне позвонила вечером, но, у нас на работе приезжали начальники с области и мы с коллегами и с ними выпили - вообщем когда она позвонила мне я был синий и практически не помню о чём с ней разговаривал, но думаю не косячил, говорил очень спокойно и не начал выплёскивать ревностные эмоции когда она сказала, что она сейчас у меня в городе, что у неё сын заболел и она приехала и остановилась у отца ребёнка - чтобы водить сына в больницу. Что типа не звонила мне, потому что он её ко всему ревнует, особенно ко мне. Вообщем такой разговор был примерно, я был синий, но себя контролировал.
Потом она ещё перезванивала, через пару часов, поговорили ни о чём - спокойно.
Вчера, позвонила снова под вечер, я был с бодуна - болела башка и я сидел с ребятами решал некоторые творческие вопросы, связанные с видеосъёмкой, она сказала, что хотела бы посмотреть, что мы наснимали...
Вообще она вчера мне позвонила за вечер раз 5-6 примерно. Суть бесед - Мне скучно стало, решила набрать. Этот пидор (отец её сына) где то ходит квасит, Сын болеет...
Не помню выманивал ли я её на встречу, так как последний раз она звонила примерно в 22.00, а я уже спал и говорил спросонья. Вроде я спросил - Увидеться бы нам, Она - я в четверг в больницу пойду и можно будет потом. Я - ну окей, давай потом созвонимся, я реально устал и спать хочу, она - ну давай, пока, Я - спокойной ночи, целую! Она - целую!

А, вспомнил, вчера задвигалась тема, что типа она чё то со мной трахаться не хочет, я сказал - отлично, я с тобой тоже так то... Она начала переспрашивать, но я как то это утилизировал.
Сегодня не звонила, и я тоже не звоню. Не знаю - наберёт ли она меня завтра после больницы... Хочу её к себе позвать и оттрахать как следует.
А вот если не позвонит?

Пока это писал - позвонила... Про аборт тему задвигает, что поедет в центр делать в середине месяца, что типа звонила и договорилась. Сказала, что сын с отцом ушли гулять и она мне стала звонить. Я на него никак не реагирую, его для меня нет. Говорила, что плохо, что кружится голова и хочет спать. Я поинтересовался, пойдёт ли завтра в больницу, сказала что пойдёт, я спросил - зайдёшь ко мне? Она - да после больницы заскочу ненадолго. Я - окей.

Реакции
82
Через пол часа опять позвонила - Я типа курить пошла, решила набрать.
Я - отлично.
Начала мне задвигать тему, как сейчас она только прилегла и собралась поспать, как в дверь застучали, она думала, что это пришли её сын с отцом, но там были его друзья пьяные, она сказала, что нех тут делать, что она тут с ребёнком и не пустила, они просились зайти, чтобы его обождать.
Я ей рассказал историю про ухарей, ну типа, откуда слово Ухарь произошло, это например в старину, кто нибудь варил уху и на огонёк приходили ухари, которые сжирали всё и ничего не оставалось, вот типа и у тебя там такая же тема. Она всё поняла по своему, вернее не поняла, стала говорить - На что ты там намекаешь??? Ну ты вообще!!!
Я сказал, что абсолютно без намёков сейчас говорил, Она начала продолжать, Я, говорит, ещё в одних трусах открыла двери, они там все охуели, сказали - оденься, а я сказала, что жарко дома.
Я - ну вот видишь! Всегда надо так открывать двери, чтоб не расслаблялись. Вроде засмеялась.
Потом ещё немного поговорили и она сказала, что если получится, то она перезвонит сегодня, ну а так то только завтра после больницы. Я сказал - хорошо, ну давай тогда. Она - ну, давай.
Целую на этот раз не сказала.

Реакции
82
Написала сейчас смс: Моя фамилия, спокойной ночи тебе!
Не ответил.

Команда форума
Реакции
2.207
Вы с ней одеяло друг на друга тянете. Прекращай с ней ругаться. Согласен с Саней. Добавь романтики. Убери ревность. Общайся с ней щас помягче, что ее психоз успокоился. А если начинает загонять - занят, дела и трубу ложи или переводи все в шутку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Реакции
82
Прекращай с ней ругаться
Ну уже давно не ругался, чтобы так в серьёз.

Убери ревность
Тяжело, но как мне кажется убрал. Пусть разные свои бестолковые проверки мечет - не поведусь.

Общайся с ней щас помягче, что ее психоз успокоился
Мягче стараюсь общаться. В последнее время чувствую что она меня бывает провоцирует на эмоции, а я как бы спецом не эмоционирую и она начинает сдаваться.

если начинает загонять - занят, дела и трубу ложи
Постараюсь принять эту модель поведения.

или переводи все в шутку
Шутки в этом деле я вообще понимаю могут быть абсолютно абсурдными?

Реакции
82
Сейчас позвонила и начала говорить, что вот ты типа вчера сказал что ты меня не хочешь и я не приду тогда к тебе.
Я говорю, ну это потому что тебя рядом нет.
Она - ты моими словами говоришь.
Я - а ты моими.
Она - почему не ответил на мою смс?
Я - думал ответить но уже поздно прочёл. Отправил бы, а этот твой бы прочёл и опять бы тебе истерику закатил.
Она - ну и ладно, поплакал бы и узьебал бы куда нибудь. Потом опять бы прибежал.
Я - не сомневаюсь.
Она - ну дак что, будешь меня завтра ждать?
Я - да буду, буду.
Она - ну тогда спокойной ночи, моя фамилия.
Я - Её фамилия, спокойной ночи!
[DOUBLEPOST=1478114964][/DOUBLEPOST]Опять позвонила:
Она - Представь мы ещё не спим. Сын мульты смотрит и спать не хочет.
Я - Тебе надо выспаться перед больницей
Она - Так да, я понимаю.
Рассказала про то как с сыном кормят кота.
Где её сожитель я не спрашивал. Надо было бы думаю сказала б.
Немного о всяком разном поговорили.
Она - Ну ладно, будем спать. Спокойной ночи.
Я - Ну всё, спокойной ночи, целую
Она повесила трубку. Целую не сказала. Но похуй. Не принципиально.
Подождём до завтра. Думаю придёт
[DOUBLEPOST=1478115546][/DOUBLEPOST]Когда последний звонок был она мне сказала: Ну чего молчишь то в трубку
Я - Я предоставляю тебе возможность поучаствовать в беседе
Она - Чего несёшь то?
Ну вот как то так...

Реакции
82
С утра сегодня позвонила и потом ещё - раз, наверно 5
Вообще разговоры ни о чём, но вот некоторые ключевые моменты:

Она - Я поехала в больницу, как освобожусь может быть приеду к тебе
(у неё очень интересный говор, имеется что-то наподобие какого-то акцента)
Я - (передразнивая этот акцент) Может быть "прийеду" к "тиебе"... нуооо...
Она - Перестань, я нормально говорю (К+)
Я - Разве кто-то сказал, что не нормально?

* * *

Я - Нашёл в своих шкафах, одну из моих любимых рубашек, чёрная, пиздатая...
Она - Ну конечно, у блядей своих всё позабывал и теперь собираешь ходишь...
Я - Обычно я только у тебя всё забывал (К+)
Она - Ты чего меня будешь в рубашке встречать, как джентельмен, а ну срочно надень рваную рокерскую футболку!
Я - Не, любимых футболок у меня нет, а рубашка есть (К+)

* * *

Я - Волосы отрасли и теперь они у меня опять форму ирокеза приняли, как на аватаре...
Она - Ну так ты оброс опять как свинья
Я - Наоборот, охуенно смотрится
Она - Конечно, сам себя не похвалишь...
Я (перебивая) - Ну вот ты, например, когда резюме пишешь, что там расписываешь? Какая ты ужасная, плохая, никчёмная, страшная, бешенная, дикая...
Она (смеётся) - Неееет...
Я - Ну вот и я, зачем буду про себя чернуху задвигать (К+), о себе только в позитиве.

P.S. К+/- Это калибровка реакции: К+ положительная, К- отрицательная

Реакции
82
Это пиздец какой-то, но вроде вытянул нормально:

Позвонила с больницы и сказала что справилась. Я сказал что жду.
Проходит час, молчание. Я перезвонил - в начале не взяла трубу...
Через минуту перезвон - Говорит, что она уже дома, одевала сына что бы его отправить бабушке и что сейчас позвонит в мед-центр и мне перезвонит.
Через полчаса перезвон - Блин, не знаю идти к тебе или нет, у меня "этот" скоро уже приедет. Я ещё скоро к подруге обещала зайти.
Я - ну давай, заходи, времени и так мало, тем более к подруге собралась...
Она - Блин, ладно, иду...

Пока ко мне шла ещё набрала и говорили по телефону.

Пришла, на пороге поцелуи. Потом отмороз резкий - не хочу тебя целовать.
Зашла в комнату, показала справку с больницы, выписку на аборт.
Потом я попытался её под себя подмять, подмял, но она крутилась - вертелась - целовать себя не даёт, руками никуда не залезть - брыкается...
Я тебе всёравно не дам, говорила... Хватит меня мацать...
Спросила перекину ли я ей пол суммы на аборт. Сказал - хорошо, но с получки.
Ещё сказала, что в гинекологии пизду расковыряли, суки...
Вдруг она говорит - Ладно я покурю и пойду к подруге.
Раньше меня псих бы одолел и я бы на эмоциях ей мог всякой хуйни нагородить, но держал себя в руках = не стал, просто лёг на диван и лежал на неё смотрел, улыбался...
Она - Чё лыбишься?, Я - Ничо!...
Она покурила и стала собираться.
Она - Вставай давай! Я - Нахуя? Она - Проводишь меня, двери откроешь. Я - Там ключ в замке - сама откроешь. Она - Ну пойдём давай...
Я встал, дошёл с ней до двери, открыл и она вышла... Не поцелуев, ничего, только сказала - Пока. Я тоже сказал - Пока и закрыл дверь...
Эмоций было до жопы - открыть дверь хотелось - затащить её и трахнуть на пороге со злости - типа хули она мне мозг ебёт...

Но сдержался - позвонил знакомой, чтобы разгрузиться и хуйни не наделать.
И тут минут через 5 эта второй линией пробивается, я её звонок принял, говорю - чё тебе?
Она - С кем говоришь?
Я - По делам тут общаюсь
Она - ммм, а чего такой голос грустный?
Я - ты с чего взяла то?
Она - Ну если не грустный, то злой!
Я - Мне так например кажется что тебе это кажется. Обычный голос.
Она - Ну ладно тогда, давай...
Я - Что хотела то?
Она - Ты чего будешь делать то?
Я - ну есть некоторые планы у меня
Она - какие?
Я - деловые...
Она - ты только не пропадай, я тебе позвоню
Я - если пропаду, увижу что звонила и перезвоню
Она - хорошо. а куда пропасть хочешь?
Я - надо по работе в соседний район сгонять, а там связи нет, но это примерно на пару часов
Она - ну хорошо, но на долго то не пропадай
Я - видно будет
Она - окей...

В игнор падать пока не хочу, но если сегодня, не получится её трахнуть, думаю на пару дней залягу на дно. Или что посоветуете?

Команда форума
Реакции
2.207
Много оправдываешься. Обьясняешь. Она так потом тебе шагу ступить не даст. Спросила куда. - Спасать галактику от вторжения.

Больше юмора.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Реакции
82
Хорошо. Постараюсь, на её вопросы отвечать абсурдно с юмором.

Отправлено с моего PSP3531DUO через Tapatalk

Команда форума
Реакции
2.207
И еще не показывай что ты в ней нуждаешься - когда она сказала незнаю идти к подруге или тебе, надо было сказать - мол всеравно сейчас по делам убегаю.

Реакции
82
Окей! Значит - общаюсь с юмором и на все её завихрения говорю - мне пофиг, я возможно скоро поеду. Спросит - куда?
Отвечу - спасать планету от нашествия Десептиконов (или как там их?).

У меня сейчас бывшая жена пришла, сидим кофе пьём, думал её трахнуть, но мать пришла раньше - потом тогда в другой раз, сегодня постараюсь обломщицу дрюкнуть, если позвонит сучка. Мутит что-то зараза.

Команда форума
Реакции
2.207
В игнор падать пока не хочу, но если сегодня, не получится её трахнуть, думаю на пару дней залягу на дно. Или что посоветуете?
Она не дает тебе, а ты проявляешь нуждаемость, уламывая ее. Ваще не лезь к ней с сексом пока.

Реакции
82
проявляешь нуждаемость, уламывая ее. Ваще не лезь к ней с сексом пока
Короче, вообще на секс ей не намекаю. До тех пор пока сама не начнёт Ближе делать. Если она сегодня позвонит, то это может подразумевать, что она придёт ко мне, давить и зазывать спецом не буду, может - пару лёгких намёков - не больше. Если она придёт, то думаю 95%, что секс будет. Ладно... хули загадываю - посмотрим.

Вот она говорит - я не хочу тебя. Понимаю что от части спецом меня злит. Как на это реагировать? Я обычно говорил - Пффф, я чё-то тебя тоже не хочу. Но как я уже понял это беспонтовая отговорка и в дальнейшем её сложно утилизировать.

С БЖ договорился на завтра, что трахну её. Если одна не даст, то со второй оторвусь. Хотя конечно обломщицу хочу больше.

Реакции
82
По работе не поехал, но телефон в авиарежим перевёл, на пару часов. Если будет звонить, то мне смс придёт. Пока пусть понервничает немного. Но, кстати - может и не позвонить сегодня.

Если не позвонит, то игнор? Подскажите.

Реакции
82
Не позвонила. Что делать?

Игнор?? Или потом взять трубу - послушать что хочет?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Вот вы вроде взрослые люди, вроде как воспитанные, дети есть, а общаетесь между собой как малолетнее было в подьезде.
Почему ты так позволяешь ей с тобой разговаривать? И сам зачем так с ней общаешься?
Читать не приятно. Я девушке никогда такого в отношениях не позволял и не позволю.
И тебе не кажется что твоя эта тема становится похожей на старую твою тему?
[DOUBLEPOST=1478236612][/DOUBLEPOST]
скорей так как и она иногда позволяет сама себе со мной общаться. Поэтому тут скорей мен на мен.
Сам виноват, сам её такой сделал и допустил это.

Команда форума
Реакции
2.207
Не позвонила. Что делать?
Заниматься своими делами. Позвонит, возьми как ни в чем не бывало.

Хотя конечно обломщицу хочу больше.
Ты ее хоти наздоровье, но секс ей не давай. Даже если полезет к тебе, тебе нужно ее обломать. Возбудить и обломать. А то будешь сам постоянно обломан.

Реакции
82
Блин, только сейчас прочитал. Она позвонила - встретились - секс был, как я и предполагал.
Чуть позже распишу всё. Сейчас по работе убегаю.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Блин, только сейчас прочитал. Она позвонила - встретились - секс был, как я и предполагал.
Ты вторую тему уже на одних и тех же ошибках развиваешь.
Походу толку нету давать советы тебе!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Ты вторую тему уже на одних и тех же ошибках развиваешь.
:D
[DOUBLEPOST=1478363413][/DOUBLEPOST]Ты просил твою тему посмотреть.
[DOUBLEPOST=1478363438][/DOUBLEPOST]
Чуть позже распишу всё. Сейчас по работе убегаю.
Ну ок, позже посмотрю))
[DOUBLEPOST=1478364020][/DOUBLEPOST]
Эту книгу я читал очень давно, но вот сейчас снова залил на телефон и в ближайшее время собираюсь прочесть.
Сейчас читаю Девида Х. и Новосёлова (3), перечитываю. Хочу Кирпичи 2.0 прочесть ещё, первые читал.
Я думал, что ты эти и другие книги с форума уже наизусть выучил.

Вот еще почитай -http://www.flirt-style.ru/forum/threads/5219/

Реакции
82
вторую тему уже на одних и тех же ошибках развиваешь.
Александр, разница между первой и второй темой очень большая и видна не вооружённым глазом. Развитие как таковое тоже имеется - на месте я не топтался. Многие женщины из моего окружения (некоторых я трахал, а некоторых и сейчас иногда трахаю) говорят, что за два года я значительно изменился - в лучшую сторону - мне если честно по хуй что они там говорят, я не дрочу на их комплименты ибо сам знаю движение своих изменений.

Как ты сам в своей теме писал - со стороны виднее. Именно! Со стороны виднее. Сам ведь иногда своих ошибок практически не видишь, так как эмоции и прочая от их производная поебень не хило высасывает энергию. Я сейчас твою тему как раз читаю, на 40ой странице примерно - у тебя ведь тоже, по ходу темы одни и те же ошибки наблюдаются. В некоторых местах я даже зубами скрипел, реально, от злости, думая, ну вот как так можно, ну зачем, ну это же пиздец какой-то...
Поэтому, я думаю ты прекрасно меня понимаешь, в словах напечатанных мной чуть выше.

Насчёт первой темы и моей БЖ, можно считать, что я её вернул. Сегодня она снова приходила - был качественный секс с её стороны. С моей стороны всё обыденно, потому что не хочу её так как раньше. Она делает всё что я захочу именно в это мгновение. БЖ мне сейчас постоянно говорит - только свистни меня и я сразу к тебе пригоню, прямо сейчас готова с тобой съезжаться, забей на девку с которой сейчас крутишь, но я готова даже жить с тобой если она будет твоей любовницей какое-то время, я это вытерплю (!!!). Я подумаю над её предложением - реально мне бы было очень в карту - жить с БЖ и с сыном, а в любовницах иметь главную героиню этой темы (она естественно не знает о моих думках).

Ну вот вообщем, что было после моего последнего сообщения:

Она позвонила ночью, я был в гостях и первые два звонка не слышал, тел. был в куртке. Короче, дозвонилась - вот разговор:

Она - ты где?
Я - в гостях
Она - у кого?
Я - ай, ты всеравно не знаешь
Она - а когда дома будешь?
Я (понимая к чему она клонит) - сейчас скоро пойду
Она - я сейчас в баре с (имя подруги к которой она пошла от меня, у неё оказывается бёздник был), через полчаса могу к тебе приехать...
Я - ну заедь за мной (сказал адрес, недалеко от моего дома)
Она - Окей, я наберу когда приеду
Я - давай...

Через 10 минут позвонила, сказала что выезжает. Ещё через 10 приехала. Я вышел.

У меня дома легли и стали обниматься, она сказала, что болит пизда, ей сегодня гинеколог расшевелил там всё и спросилась у меня, что хотела бы чтоб мы немного с ней поспали, а потом с утра потрахаемся. Я ей сказал - да конечно давай спать, я устал, пиздец... Разделись, легли... Она лежала, потом прижалась ко мне и мы стали целоваться, она сказала, что уже не может терпеть, хочет меня. Только, говорит, вгоняй осторожнее, очень болит. Я её трахнул пару раз жёстко, ну и уснули потом сразу.
В этом случае исходя из того что я её трахнул, ничего страшного нет, даже если выше мне советовали не трахать её, секс был охуенный, она тащилась и оргазмировала как сука.
Утром проснулись, позавтракали и у неё стали активизироваться заёбы, но я не думаю что я запорол дело, но, вам всё ж виднее, вот отчёт:

Она начала говорить про то что она считает, что я в последнее время не беру от неё трубку и всячески игнорю, потому что она залетела и я хочу от неё избавиться. Я сказал, что она ошибается и что у меня дел в последнее время выше крыши. Она сказала, что даже если я это делаю спецом, то она всегда готова перешагнуть через своё эго и звонить мне первой.
Потом она вспомнила мою усмешку, когда я ей сказал - Рожай. Типа она просчитала мои мысли, раз я так сказал, то хотел абсолютно обратное, по простой психологии. Я опять же сказал, что это всё её выдумки и никакой усмешки не было.
Она моментами начинала психовать, но я был очень спокоен и она успокаивалась. Сказала что сейчас уйдёт, на что я спокойно сказал - иди, я как раз делами займусь. Она уже одела куртку, но потом резко разделась и сказала - ну уж нет, я с тобой договорю! Я её протянул к себе, в грубой форме, как ей нравится (сам от этого кайфую), и ещё пару раз трахнул. После лежали обнимались, через время она снова начала (в принципе правильные речи):
- моё имя, вот ты же взрослый человек, нахуя ты в меня кончаешь, если не хочешь никаких продолжений? Я же малолетка ещё, а если я потом ещё ребёнка захочу, а у меня уже 2ой аборт будет, я же могу стать бесплодной!
Потом она рассказала, то как я в неё кончил, я всё вспомнил и сказал:
- так ты же сама меня об этом тогда попросила (во время одной ебли она стала кончать, я тоже и она закричала - кончай в меня!)
Она сказала, что во время секса иногда себя не контролирует и может сказать что угодно! Я сказал, что подумал - раз она так мне тогда сказала, что она предохраняется, ну там разные мази, таблы и т. д.
Потом она сказала: если я хочу с ней семью, если я готов принять её ребёнка, если я смогу содержать семью с маленьким, то она отменит аборт и родит мне. Я сказал - я мог бы тебе спиздеть и сказать, что смогу, но, сама понимаешь, нужно снимать двуху минимум, чтобы жить с детьми (у нас очень дорогие хаты в городе), плюс я на элементах, на работе мне срезали зарплату, ну и ещё куча нюансов... Поэтому без всякой хуйни, я говорю тебе, что в данное время я семью содержать не готов. Она - ну вот давай тогда как-нибудь предохраняться в будущем, не слушай меня, что я кричу во время секса, я могу кричать что угодно, у меня башка отключается напрочь, когда ты меня ебёшь.
Потом я достал бутылку красного сухого и мы лежали в кровати расслабленные, пили вино, она мне рассказывала что-то о своём детстве и разные истории из своей жизни. После она подползла ко мне и стала возбуждать. Я ещё пару раз её трахнул.
Сидели допивали вино, разговаривали обо всём, она сказала, что типа, я баллоны слил и теперь довольный сижу, типа, мне только это от неё надо, я сказал - ну да, наёбся от души сегодня.

Всё это время ей звонил её сожитель, но она отключила звук у трубы, оставила только вибрацию, один раз взяла и грубо сказала - я у имя подруги, скоро приду. Он там начал что-то предъявлять и она в конце разговора послала его на хуй и следующий шквал звонков был не принят.

Потом я сказал - пойдём я тебя повожу до дома и по делам пойду, она сказала, что никуда не хочет от меня уходить, спросила, а какие дела? Я ответил - дела самые серьёзные!

Пока провожал её она спрашивала есть ли у меня тяга к ней? Я как то утилизировал это. Потом она спросила - а вот когда состоялась наша первая встреча, почувствовал ли ты тягу ко мне. Я сказал, что почувствовал, она сказала, что как только увидела меня сразу захотела и что это у неё впервые (бла бла бла).

Сегодня она целый день пишет мне смс:
- я пиздец тебя люблю
- хочу чтобы ты меня ебал
- очень тебя хочу и люблю
- скучаю по тебе
- спокойной ночи, мой милый котик
- завтра позвоню тебе
Кроме смс, звонила 4 раза...
[DOUBLEPOST=1478384018][/DOUBLEPOST]
общаетесь между собой как малолетнее было в подьезде.
Почему ты так позволяешь ей с тобой разговаривать? И сам зачем так с ней общаешься?
Считай меня извращением, да по хуй , считай меня кем угодно, но такое общение меня заводит и как она мне сказала однажды в одном разговоре, её это тоже заводит. Я думаю очень хорошо, что люди разные и кто-то не разделяет пристрастия ещё кого-то, но иногда некоторые точки сходятся, и это в двойне охуенно. На людях мы так не общается, так же мы не проявляем в обществе никаких быдлотем.
Тыж интересовался в своей теме как можно БД позабористей назвать, тебе там вроде бы про птицу летящую до середины жопы написали. Ты этот ответ отмёл сразу, так как не приемлешь, но... для некоторых это норма и не надо кривиться чужой норме, только лишь от того, что ваши точки не совпадают.
[DOUBLEPOST=1478384266][/DOUBLEPOST]
Я думал, что ты эти и другие книги с форума уже наизусть выучил.
Выучить - не выучил, но периодически перечитываю - освежаю память.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
Советы игноришь, как занимался самодеятельностью, так и занимаешься.
И не нужно мою тему с со своей сравнивать. Я занимался собой, а ты нет, что в первой что во второй теме ты одни и теже ошибки допускаешь.
Сам прочитай название своей темы "отношения поставить снова на рельсы" вот тут твоя и проблема что ты хочешь их СНОВА поставить на рельсы, а нужно ставить на НОВЫЕ рельсы.

Отписываюсь от твоей темы, не вижу смысла тут мне находится, все равно не слушаешь.
Удачи!

Реакции
82
Кто в таких делах не делает ошибок - пусть бросит в меня камень.

Александр, я думаю ты подскажешь мне, где я советы сознательно проигнорил???

Темы наши я как раз и не сравнивал, я сравнивал поведение - моё и твоё в самой ситуации. Вот в поведении и есть схожести - эмоционирование, самодеятельность (причём у тебя её гораздо больше, но не в этом суть), рефлексирование. Или, считаешь что в нашем поведении нет (не было ) сходств?
Александр, ты только не подумай, что я как-то хочу себя выгородить - тип, я такой хороший, а ты такой плохой, нет, это далеко от истины, наоборот, как я уже и говорил, я хочу, чтоб ты, и другие эксперты помогли мне эти ошибки увидеть, так как самому их увидеть очень сложно, а порой даже и невозможно. По крайней мере, когда тебе показывают путь - ты движешься в сторону цели, а когда путь ищешь сам - твои движения хаотичны и они могут вести к цели, а могут, наоборот уводить от неё. Это же очевидный тезис, не так ли?

Кстати, почему, например, ты считаешь, что я не занимаюсь собой? Где это у меня выражено?
Я, ну как минимум считаю, что было бы очень глупо, если б я начал в своих темах бить себя пяткой в грудь и кричать - я, пиздец, поменялся, я пиздец изменился, я, блять, ща самый правильный и достигший невъебенных высот мэн! Я прочёл тысячи книг, я трахнул тысячи баб, я тру, а вы говно! Очень было бы похоже на наличие Ясности - второй природный враг, по Кастанеде.
Могу со всей уверенностью сказать, что я над собой работаю и определённых высот уже достиг и я думаю, что ничего страшного нет в том, что я это не афиширую. Или это не верная позиция?

Про отношения и рельсы - чистая игра слов, никаких фрейдовских оговорок в моём заголовке нет. Составлен он так, чтобы тупо привлекать внимание юзеров форума, чтобы тема не затерялась среди однообразных названий других тем, форум то ведь развивается - контента становится больше. Как впрочем и моя первая тема - там заголовок составлен, по той же программе.
Да и вообще в названии не указано на какие рельсы снова ставить отношения, на старые или на новые, поэтому слова с потолка тянуть не надо, я знаю что это такое - в 90х приходилось с такими людьми разговаривать и работать, что иногда одна пропущенная запятая (условно выражаясь) могла стоить квартиры, машины, а то и жизни и имея подобный опыт, я могу любое предложение или словосочетание направить в чью угодно пользу.

Почему я тебя не слушаю? Я вникаю в каждое слово сказанное экспертами. Ну и, кстати, отписаться от темы, проще всего. Вот например что под это можно притянуть:

Пришёл я (допустим) в спортшколу, говорю - хочу сам себе вызов бросить - хочу тренироваться, хочу закаливать свою волю, но болят ноги, две! и полностью, иногда боль невыносимая, но пока ещё вроде как терпимо, хочу справиться с этим. Тренер говорит - утром и вечером, вставай на шпагат, утром - продольный, вечером - поперечный. Окей! Начинаю делать растяжку, растяжка естественно пока плохая, но вроде с каждым разом лучше и лучше, прихожу на тренировку, тренер мне говорит - шпагат у тебя не получается, ты путаешь - продольный и поперечный и вообще, что мне ещё тут с тобой время терять - я отказываюсь тебя тренировать! Бинго!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Ответь, ты реально хочешь отношений с РСПкой? Я думаю что тебе новую надо искать, пусть даже будет тебя моложе значительно. Ну или прожимай эту на отношения, если уж так хочется.

Реакции
82
хочешь отношений с РСПкой?
Осознанно понимаю, что это полный пиздец строить отношения с РСПхой. Много читал и смотрел на эту тему - ничего хорошего в этом нет - никаких плюсов для себя в этих отношениях не вижу - только лишь сплошной упадок и деградацию. Суть ясна - жить по инстинктам, значит падать в яму.

тебе новую надо искать, пусть даже будет тебя моложе значительно.
К новым сейчас приглядываюсь, но пока всё не то - город маленький - девок мало - в центр редко выбираюсь, если знакомлюсь то преимущественно в сети, а в этом есть такой подвох - на фотке вроде классная девка - всё при ней и фейс именно по мне - вызваниваешь - приходит такой Т-Rex, что мама не горюй, естественно отшиваю крокодила, а она всякую хуйню про меня по улицам города разносит. Хотя, ты же знаешь, чем я занимался и занимаюсь - мне чёрный пиар только в радость в творчестве.)
Страшные суки и в делах своих страшные!).
По пикаперской бальности я БЖ считаю примерно 7кой, а РСПшку свою почти 9кой (8,5 - точно), в этом и беда. Ну просто пиздец, очень в карту мне девка. А вообще у нас в городе и 6-7ки огромная редкость. На, просто поебать - баллоны слить, у меня тёлки есть, симпотные, стройные, но для отношений они абсолютно не катят - всё не то. Не, ну процесс поиска у меня идёт, присматриваюсь и тестирую многих - но на почётное первое место моего пьедестала, пока только две кандидатки - БЖ и РСПшка.
Чисто мысль, сейчас пришла - с БЖ я разумом, а с РСП инстинктами. Видел где-то картинку, там на ринге мозг и сердце спарингуются, вот, что-то похожее у меня)

прожимай эту на отношени
По ходу она сама меня потихоньку прожимать на отношения начинает - в начале осторожно, а теперь уже почти в открытую. Разные намёки и т. д. Я то это понимаю.
Вот, я тут недавно так сказать медитировал на эту ситуацию (визуализировал под разными углами) и пришёл к выводу, что самым идеальным для меня сейчас было бы - жить с БЖ и с сыном, а в любовницах иметь РСП, тут лучше и не придумать. Но как зарулить в эти ворота, и возможно ли вообще в них вписаться? У меня мозгов (знаний) не хватает тут. РСП паталогически меня ревнует ко всему до ужаса просто, а БЖ, на всё согласна. Деллема пиздец.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.657
@rollikson, ты слишком много текста пишешь не по делу. Учись кратко излагать свои мысли и по делу. Больше половины этого всего я не читаю. Не спрашивай почему.
Если ты хочешь услышать от меня совета какого либо, то я остаюсь при том же мнение которое писал тебе в самом первом сообщении + соглашусь с Пашей, если хочешь с ней серьезных отношений прожимай, если нет так зачем мучить жопу....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху