(s) помогите старцу!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

(s) помогите старцу!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
39
08.11.2016 - 12.01.2017 тему ведет: Sensei

Всем привет! Сейчас времени нет писать, дела. Один вопрос: Есть ли надежда на возвращение бывшей подруги ( были вместе 1.5 года, я уже не молодой, она младше на 16 лет), если с момента ухода прошло 4 месяца и у нее появился пару месяцев назад другой? В расставании виноват я, 5 раз выгонял, запил уже при ней и пил 3 месяца, отправляя ей периодически разную чушь и гадости? Я кратко, а то времени сейчас совершенно нет. Ах, да, месяц не пью, занимаюсь собой, неделю назад встретила за 200 км, но... не пойму зачем, раз есть другой(это 100 пудово). Ну вот вкратце так. Скажите, если есть шанс, то я попробую, если уже нет, тогда... увы. Да, месяц общались в контакте, вибере, но... она типа выбирает. Сейчас 3 дня ничего нигде не пишу, но вот дума: Наверное все поздно?
Извините за сумбур, писать не хотел, а вот вдруг сейчас дернуло и написал.
Если нужны подробности, чуть попозже.

Команда форума
Реакции
4.610
Есть ли надежда на возвращение бывшей подруги
Мало данных для анализа. Что бы понять всю суть проблемы нужно что бы ты полноценно расписал всю ситуацию.

Реакции
39
Хорошо, опишу. Познакомились у друга на ДР. Она сразу мне понравилась, яркая, смешная и молодая для меня (все ж 16 лет разницы). Я никак не мог подумать, что в ночь после ДР у нас будет продолжение в постели. Утащил я её к себе, с её согласия. "Пробарахтались" до следующего обеда, она на работу опоздала. А надо вам сказать, что в это время у меня была другая женщина, которая в это время была в командировке. Короче, вечером она мне в ВК пишет, что хочет прийти, но я сказал:-Все, больше ничего у нас не будет, ты очень молода для меня, у тебя 2е маленьких детей и я если, вдруг что, не смогу дотянуть их до совершеннолетия. Короче, еще неделю меня упрашивала в ВК, но я сказал, что вернулась моя сожительница и на этом все.
Прошло полгода, с бывшей я расстался. Расстались нормально, без скандалов. Ну и живу себе "припеваючи", никто не бегают вокруг, никто не дергает за хвост по делу и без дела, никаких нервотрепок... Танки, самолеты, временные подруги... Кайф!
Но на очередном возлиянии у того же друга мы вновь встретились... Не скажу, что я очень обрадовался, но будучи слегка выпимши позволил ей меня дотащить до моей кроватки. Ну короче, тут все серьезно и завертелось. Через пару недель уже стали жить у нее, так сказать семьей. Поначалу я переживал, говорил, да куда мне, старому с тобой, на что она отвечала, что очень любит и тд и тп. Я думал, анализировал её отношения... ну никак не понимал, зачем я ей? Денег не ахти чтобы много, квартира наполовину моя только, дача еще не понятно когда будет, да и будет ли вообще... Вроде с её стороны никаких подводных камней на отжатие моей собственности не ожидается. Успокоился на время, правда были еще 3 случая из-за моей ревности, когда я уходил на неделю от неё. Но она меня всегда возвращала. Прошел год примерно и тут у меня появился снова бзик на счет возраста... Начали время от времени переругиваться и вконце-концов я решил послать её окончательно, а что-бы легче это было сделать стал побухивать. С месяц я приходил пьяный и настал тот день, когда я сказал, что все, мы расстаемся окончательно. Но тут я заметил, что она мои слова пережила как-то легко. Я обрадовался и исчез.
Прошел месяц после разрыва, я все выходные проводил с друзьями, то рыбалка, то шашлык, естессно с коньячком. Как-то написал ей пьяный, что хочу видеть. Через 10 минут она была уже у меня. Утром выгнал. И так раз 5-6. Выходные продолжаю ж пить. Еще прошло какое-то время и я почувствовал, что не могу обходиться без нее, когда становлюсь трезвым. Я стал звонить и писать ей, что все, я решил завязать и хочу видеть её с детьми у себя постоянно. Но... не тут-то было. На звонки она отвечать перестала, а на смски или в ВК реагировала, но с запазданием в несколько часов. Тут я заволновался, стал приходить к ней на работу, но она встречала меня очень холодно и не хотела разговаривать. Я вновь начал пить. В смсках писал какую-то чушь и гадости... она реагировала на них спокойно, то есть почти никак (раз в 2-3 дня ответит и все). Я вошел в полосу тумана на 3 месяца: нервная работа-водка, работа-водка, раб... ..., при этом периодически писал ей:-Вернись, люблю. Но мои слезные просьбы не приводили к "успеху". В середине августа она написала, что нашла мужчину её мечты, но я как-то это пропустил мимо ушей или глаз. Смутно помню то время. Настал сентябрь, тут до меня стало доходить, что похоже я скоро поздороваюсь с господом Богом... Стал прислушиваться к своему организму, едрить, сердце молотит, желудок и печень обрываются, мозг словно зомби... Я испугался за себя! А тут и она смску написала типа:-Зарос наверное (волосы). Приду 20-21 сентября, подстригу уж. Я, конечно обрадовался и на радостях набухался вновь :(. Опять что-то писал, требовал разъяснений, любви и ласки... Ни 20, ни 21го она не пришла, естессно... Пришла старая бывшая подруга, с которой я пару дней покувыркался и прогнал...
И вот пришел тот день, когда я очухался от пьянок! 25 сентября я первый раз за 4 месяца не взял в рот ни грамма. С 28го сентября пошел в отпуск, ну и думаю, сейчас дней 5 почищусь (хых моя методика, одновременно и восстановление организма и похудение и.. короче крутая система) и к любимой с цветами и подарками. Ну не помню, что она писала про новые отношения, был низкий плотный туман в голове, а смски и сообщения я стирал в этом состоянии, наверное чтобы утром не было стыдно. Такой посидел до 30 го на чистке, рожа, вроде, пришла в себя, взял цветов, духов, конфет и к ней на работу:-Вота я, принимайте аппарат! И... получил удар ниже пояса... её с работы ждал новый ухажер. Причем парень симпатичный, её возраста...
Пипец! Это не шок был, что-то пострашнее, когда смотришь в открытую дверь с высоты 5 км и знаешь, что парашюта-то нема! Я ушел... Да, не буду описывать, что я писал в сообщениях:-Люблю, единственная, неповторимая, выходи за меня, я все прощу(!)... Она молчала неделю и тут в ответном сообщении выдала все, что думала обо мне. Ну страницах на 5.
Я скис, но пить не стал. 2 дня провалялся на диване, помоему не ходил даже в туалет, а потом... с 3 октября и на седняшний день сбросил с себя 19 кг! Стал бегать по утрам, обливаться холодной водой, купил гребной тренажер, турник и брусья у меня были. Короче я себе начал нравиться. И нравясь себе я стал совершать одну ошибку за другой. Написал в сообщении, что благодарю её, за то, что я становлюсь другим, выслал свое фото, где я уже ниче такой. 2 недели назад купил себе новый прикид, черную рубашку, черные брюки и черный галстук. Заказал офигенно-здоровенный букет желто-красных цветов ( с не ростом) и пошел к ней стричься. Завалил в салон с этим букетом и вазой, прошел мимо всех её коллег в туалет, набрал в вазу воды и молча водрузил это сооружение перед носом её клиентки, сказав:-Прощальный выход. Стричь будем? Все там охренели, клиентка удрала с кресла, сказав, что вернется, но завтра. Её коллеги тоже куда-то мгновенно испарились. Ну и подстригла. Молча. И я молчал до конца стрижки. Только в конце сказал, что завтра улетаю, прилечу дней через пять на военный аэродром, а встретить некому, кроме маршрутки (200 км почти от нас). Она сама сказал:-Я приеду. Я обрадовался, как дурак и с легким сердцем улетел. Она встретила, но... зачем? Лучше бы не встречала. Она рассказал, как ей хорошо, здорово и тд и тп. Единственное оказалось, что новый её парень женат. Но с женой не живет, у нас он в командировке, но собирается развестись... Я сказал, что она дура, жди больше. На этом и расстались. Попереписывались в ВК до воскресенья, а воскресенье вечером я нашел ваш сайт и... вот пока замолчал. То есть никуда не захожу, ничего не пишу... Мониторю в ВК без регистрации. Вчера она выложила 3 фотки, 2 где она в ресторане со столиком на 2х накрыто и одну где она с моим букетом дома.
Уважаемые друзья, скажите, есть ли у меня шанс вернуть мою любимую? Да-да, вы не ослышались, я много думал и... да, я её ЛЮБЛЮ!
Мужики, помогайте!!!
[DOUBLEPOST=1476905847][/DOUBLEPOST]Книгу "Как вернуть бывшую" прочел, но еще пока не осилил :). Форум просмотрел наспех. Пока только понял игнор и держаться! Но не понял, можно вернуть или нет?
[DOUBLEPOST=1476905946][/DOUBLEPOST]До воскресенья еще переписывались в ВК. Я перестал с понедельника, она тоже. Фотку с букетом только вот выложила...
[DOUBLEPOST=1476906053][/DOUBLEPOST]Не понял, в ВК её не было весь день, меня тоже. Сейчас зашел пообщаться с корешами, через 10 секунд она тут, как тут. У не, что, прога на смарте стоит какая-то?

Реакции
39
Народ! Ну вы че там, позаснули что-ли? Хорош спать, всю жизнь проспите! Лучше помогите убогому первыми советами, иначе сейчас какой-нить ерунды сотворю! :) Ну типа сообщения строчить начну, плакаться в жилетку.. любимой!

Реакции
39
Ну все, сотворил хрень, лайкнул на ее фотке с моим недавним букетом :(. В ответ она на стене выложила стихи, про свою нынешнюю любовь, там утренний кофе, рубашка его на ее теле и фотку с котом, где была надпись "Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться".
:(((
Что-то я фигню делаю :(. Вот ни разу не был в такой ситуации за свои 50 с небольшим. Никогда даже не предполагал, что у меня такая страшная тоска будет. Мужик я видный, красивый, выгляжу лет на 40-42, бабы падали сами штабелями... :( . А тут... ерунда полнейшая и самое главное ТАК хреново! Ну вот зачем страничку её смотрю :(
[DOUBLEPOST=1476917940][/DOUBLEPOST]Черт, какой кавардак у нее в голове, уже с десяток картинок на свою стену прилепила, разного характера и про любовь и ненависть,не пойму только для кого. Новый ухажер с ней или у себя дома, в онлайне его нет. Вот это обращение к кому?
"Поссорились, поругались, ну оскорбили друг друга... Послали... Она разворачивается и медленно уходит. Никогда не допускай этого. Никогда не давай ей уйти. Спокойно догнал, развернул и крепко обнял. Вырывается, дерётся, плачет, обзывает - сожми еще крепче и молчи. Убирай гордость и обиду. Будь мужчиной. Ей нужно это, им всем это нужно. Знать что их никогда не отпустят. Знать что заберут от всех и отовсюду... Знать что они нужны. Нужны больше всего на свете. Никогда не давай ей уходить. Да, она вернётся завтра... А послезавтра уйдёт навсегда."
Черт, на смарт приходят из контакта эти уведомления, хотя в друзьях у нее давно меня нет. Черт, скоро сорвет мою крышу и что-нить накатаю... Хотя, нет, писать не буду. Но так внутри все давит :(

Реакции
61
Книгу "Как вернуть бывшую" прочел, но еще пока не осилил :). Форум просмотрел наспех. Пока только понял игнор и держаться! Но не понял, можно вернуть или нет?
Если все понял так зачем пишешь? Не стоит так же смотреть ее странички.
Вернуть можно. Но нужны грамотные действия и шаги. Жди экспертов, а до тех пор не выходи с ней на связь и не заходи на ее страницу.

Реакции
39
Ясно, стараюсь, в меру своих слабодущевных качеств. Все, на страничку пытаюсь не ходить, пусть даже в 5 утра мой смартфон взорвется! Черт, но легче Буран пилотировать, чем ЭТО терпеть :)

Реакции
39
Спасибо, мил человек, уже "Кирпичи" прочитал обе, "Как вернуть бывшую" тоже, сейчас "Женщину, учебник для мужчин" глотаю, ну а потом твою или посмотрю сейчас твою.
[DOUBLEPOST=1476919731][/DOUBLEPOST]Ой, как раз эту книжку и читаю, правда на сайте не могу скачать(еще доступа нет). В инете накопал.

Реакции
39
Где же мои эксперты? Наверное трудная задачка и для них... Все же 20-30 лет это одно, а вот за 50 немножко другое :(.

Команда форума
Реакции
4.610
Где же мои эксперты? Наверное трудная задачка и для них... Все же 20-30 лет это одно, а вот за 50 немножко другое
Погоди. Придет Паша он подскажет. Он в делах с детьми намного лучше разбирается чем остальные.
[DOUBLEPOST=1476952057][/DOUBLEPOST]Торопиться тебе все равно сейчас нет смысла. Так что пару - тройку дней ни чего не решат.
Главное читай сейчас форум, книги что тут советуют. И сиди пока в игноре.

Реакции
39
У нас наступают морозы, а её зимняя резина лежит в моем гараже.. Ни сегодня-завтра попросит отдать. Как вести в этом случаи, к встрече морально еще не готов, эмоции выдадут махом.

Реакции
39
Мда... что-то совсем никто не желает помочь :(. Паша не пришел, да и не о детям тут речь. Причем тут не мои дети, к которым по её словам я относился лучше всех?

Реакции
39
Ну пипец! Тишина! Приходится самому импровизировать в ВК, мля!!!! Нет, не мониторю, не пишу, но мля, пришлось друзьям звонить в другой город, чтобы на на моей стене кое-что написали. Вот не знаю, будет косяк или нормально!?

Команда форума
Реакции
4.610
Ни сегодня-завтра попросит отдать.
Если попросит, скажи что сейчас ты занят, как будет свободное время ты её наберешь. Естественно сам не звони. Когда она начнет снова звонить, скажи что времени нет, при возможности отдашь через кого нибудь. И раз ты сам боишься что не сможешь сдержаться при встрече, то реально передай через кого нибудь.
Мда... что-то совсем никто не желает помочь :(. Паша не пришел, да и не о детям тут речь. Причем тут не мои дети, к которым по её словам я относился лучше всех?
Куда ты торопишься? Я тебе написал что бы ты читал темы форума и книги что там советуют. Там чтива на пару недель, если не больше. Занимайся саморазвитием. Какие то конкретные действия по возврату все равно сейчас не для тебя, ты даже шины зимнии отдавать боишься, о каком возврате может идти речь?
А дети тут при том, что взрослая женщина с детьми это не то же самое что молодая девчонка с пустотами в голове. Опыта с молодыми девушками у меня достаточно и как им в уши лить я знаю, а вот с возвратом взрослых женщин я не связываюсь, потому как нужен личный опыт, а какой там может быть опыт когда мне самому 26 и самой взрослой моей девушке было 24?!
У Паши такой опыт есть и он хорошо знает каким путем нужно возвращать в подобной ситуации.
Одно остается не изменно, тебе нужно развиваться и расти. - без этого не одну бабу вернуть не выйдет.

Реакции
39
Дим4с, благодарю! Хорошо, пока "курю" книги с форумом и в эфир ни гу-гу.
С саморазвитием дела движутся, единственный момент: В моей возрасте найти "девчонок" трудновато :). Город не большой, все друг друга знают и не один раз :))). "Красавицы" замужем, незамужние бррр уже далеко не дюймовочки, сидят в 2 кабаках и херачат мартини с водкой (но в эти кабаки как-то больше не тянет).
Общаюсь пока на сайте знакомств с одной милой и очень симпатичной вдовушкой :). О, дня 3 назад фоту этой вдовы скинул на вайбер нашему "общему" другу и сказал, что познакомился с ней пока летал к корешам (неделю назад). И так как в ВК не могу кинуть фоток с другими тетками (ну не старые же постить, она их все давно изучила), выложил фоту с собой и... такой лабудой (сейчас попробую загрузить). Должна меня мониторить, не знаю норм или фигню сделал?
[DOUBLEPOST=1477036820][/DOUBLEPOST]

Команда форума
Реакции
4.610
В моей возрасте найти "девчонок" трудновато
Что за отмазы? Моему отцу 49 лет, девушке которая у него сейчас 34 года, а пол года назад у него была баба которой 28, еще 2мя годами ранее была девушка которой было около 30. Ну и т.д. Он у меня уже лет 10 тусит в спортзале пару раз в неделю, там собственно и знакомится, у него постоянно какие то дела и он где то путешествует. Телевизор он вообще не смотрит, за компьютером не сидит, что есть какие то танки он только краем глаза видел и краем уха слышал, зато у него домашняя библиотека в которой больше тысячи книг. Он постоянно читает, просто без прекращения, только появляется свободная минута, он утыкается в книгу. И все его девушки очень любят его просто слушать, так как рассказать он может многое. И если бы я ему сказал что через пару лет у него будет такой возраст когда особо девочек не найти, он бы мне очень увесистого леща прописал.
Дело не в возрасте, дело в тебе.
Общаюсь пока на сайте знакомств с одной милой и очень симпатичной вдовушкой
Вытягивай её на встречу, херли на сайте сидеть. Если и знакомишься на сайте, то нужно в этот же заход брать номер телефона, вызванивать и назначать встречу на эту же неделю. Вот там фоток и наделаешь новых.
[DOUBLEPOST=1477038303][/DOUBLEPOST]
не знаю норм или фигню сделал?
По фото вообще не чего не понял. Видно я не в теме.

Реакции
39
Лана, с фото проехали (на фото я с... общим с корешами другом, которого они лет 20 не видели). Был у корешей в отпуске неделю назад, там познакомился с дамой с собачкой. Местному "общему" знакомому скинул фото той дамы с собакой, блин. Сказал, что сейчас с ней общаюсь пока по вайберу, но в декабре слетаю к ней. "Общий" друг уже сто пудово передал наш с ним разговор и показал фото БД. А в ВК я типа подкрепил, что слитая инфа-правда. Ептить, ну вот както так :)
[DOUBLEPOST=1477039033][/DOUBLEPOST]Понятнее стало или проехали :). Или хрень все это? :)

Команда форума
Реакции
4.610
Понятнее стало или проехали
Понятней.
Сказал, что сейчас с ней общаюсь пока по вайберу, но в декабре слетаю к ней.
По моему ты себе геморой нашел. Хоть какие то свободные девушки должны быть в области досягаемости. Ты же не из деревни в которой 500 человек живет.
Пока ты там в декабре слетаешь... к тому времени уже пора будет активно с БД на связь выходить.

Реакции
39
Городок тыщ 60 из одного конца в другой 30 мин :))). Разведен 13 лет назад... Вообще-то без дела не сидел до этого. Что было приличное, практически все перепробовал.. Перед БД уже перешел на замужних, но с ними геморно. Потом в радиусе 150-200 км года полтора промышлял. Из Киева приезжали, было время и из Сибири... Ну не катило ниче. А тут встретил "новенькую" она тогда только из другого города приехала, сразу и понравилась... К корешу вообще с ДВ ездют :))). Не, ну я понял, надо типа потрахаться... Так только свистну... Блин, но не интересно что-то пока. Может завтра. Посмотрим, пока времени нету, надо ж самооценку поднимать :)

Команда форума
Реакции
4.610
Городок тыщ 60 из одного конца в другой 30 мин
Я раньше жил во Владивостоке, в 30 минутах езды город Артем. Население Артема около 100 тысяч, там свободных баб дохрена.
Не поверю что из 60 тысяч человек - все друг друга знают и нет свободных симпатичных девушек.
Не, ну я понял, надо типа потрахаться...
С этим можно не спешить. Для начала попробуй знакомиться и просто ходить на встречи, свидания.

Реакции
39
Бывал в Артеме в 90м, правда почти все время навеселе, угу, бабы были :))). Правда мне тогда было 23 и им 18 и незамужние в основном. В Артеме проблем у меня не было, точно, а вот в Усурийске, чуть не подстрелили в "Усури" из-за красавиц:))). Хорошо сами с пушками были.
Вроде значимость БД потихоньку снижается.
[DOUBLEPOST=1477061650][/DOUBLEPOST]Нравится мне Леха в кирпичах, почти вылитый я в молодости :). Пытаюсь вспомнить того себя, кажись получается.
Женитьбя что-то на мне плохо отразилась, совсем в тряпку превратился после свадьбы. А потом и привык к этому.
Бабы ничему не научили, потому что сами лезли стадами ко мне. Расслабился к дряхлой, бедной старости ;). А тут на... как гром среди ясного неба... БД появилась..ю Неожидал от себя, что втюрюсь по-настоящему... расслабуха для мужика, что волку сено.

Реакции
39
Блять... пять дней игнорю, не пишу и... оказывается мою страничку она и не мониторит даже :(. Короче, бесполезняк

Реакции
39
В ВК сегодня пришло новое приложение, кто за неделю был на странице. Показывает все четко. БД была последний раз 6 дней назад... Короче её похуй... Ну отсюда и вывод, что все :(
[DOUBLEPOST=1477073524][/DOUBLEPOST]За отдельную плату показывает и невидимок. Пипец... в невидимках тоже не она :(
[DOUBLEPOST=1477073912][/DOUBLEPOST]6 дней назад пожелал ей счастья и любви, прочитала, ничего не ответила, я перестал писать. А думал, что на своей стене мне пишет всякую лабуду, а похоже не мне совсем

Реакции
202
В ВК сегодня пришло новое приложение, кто за неделю был на странице. Показывает все четко. БД была последний раз 6 дней назад... Короче её похуй... Ну отсюда и вывод, что все :(
[DOUBLEPOST=1477073524][/DOUBLEPOST]За отдельную плату показывает и невидимок. Пипец... в невидимках тоже не она :(
[DOUBLEPOST=1477073912][/DOUBLEPOST]6 дней назад пожелал ей счастья и любви, прочитала, ничего не ответила, я перестал писать. А думал, что на своей стене мне пишет всякую лабуду, а похоже не мне совсем
6 дней это ерунда. Будет мониторить 200%
[DOUBLEPOST=1477074710][/DOUBLEPOST]И кому она там что пишет-неважно

Реакции
39
@Scorpion, а у тебя есть? Похоже эта прога показывает тех, кто лайкает на фотках. Сейчас потрезвее посмотрел, вроде показала лайкнувших, она как раз 6 дней назад это сделала на моей фотке. А вот кто на стенку заходит, тех кажись не показывает.
[DOUBLEPOST=1477074898][/DOUBLEPOST]Полюбому делать нехер, только ждать в игноре.

Реакции
202
У меня нет этой проги. Но знаю что она показывает не тех кто заходил на страницу, а тех кто лайкнул фото. Так что не парься. Перестань вообще её мониторить в СС, займись собой

Реакции
39
Млин, да я не мониторю её страницу, просто прога эта корявая, да еще платная пришла, ну, блин я и поставил... . А там хрень полная :). На страничку не лазил :)
[DOUBLEPOST=1477076831][/DOUBLEPOST]Бля, сцуко, пипец, как "интересно" жить, найух с бабами... любимыми. Из головы жопа аж получается. Вот трахался ходил со всеми, было похер и не заморачивался на сюси-пуси, а сцуко, на пенсию пришел драйв, адреналин и всякая херня. Все, еду прыгать с парашютом или на Як-52 пилотаж крутану... а то попв какая-то :). О, черт, там же парашютисток....!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху