(гл) бывшая жена не хочет вместе жить [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) бывшая жена не хочет вместе жить [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни. Познакомились больше 5 лет назад в мае 2011. Красивое знакомство на улице. Потихоньку начали общаться. У нее сын 6 лет. Сама очень красивая. Оказалась у нее своя квартира, машина и бизнес. У нее свой магазин. Хорошо зарабатывает. Я тоже хорошо зарабатывал, но я просто работал, и квартиры не было я тогда у родителей жил. Притирались мы месяцев 6, я думал что такая финансовая разница роль сыграет и ребенок у нее. Иногда ругались, но насчет денег не было разговора, типа что я мало зарабатываю. Где то в октябре мы пробовали жить вместе у нее. Вещи не до конца я перевез, но старались быть все время рядом. В ноябре 2011 я уволился и по собственному желанию, и по ее и мы так решили вместе. Я поехал в Минск, устроюсь на хорошую работу и она потом приедет. Не сложилось. Работу хорошую не нашел, квартиру тоже. Она сказала, так не переедет, так трудно будет. Особо не ругались и я вернулся, благо рядом все в Беларуси.

Новый год 2012. Взял у матери кольцо и сделал предложение. Она спокойно приняла с улыбкой сказала я подумаю. Все понятно было, мы уже разговаривали о росписи до этого немного. Она понимала, что проблемы у меня с бабками сейчас и кольцо наверное у матери взял, попросила как заработаю самому купить кольцо. Но спокойно без скандала.

В феврале 2012 немного поругались, так я из Москвы прилетел. Побыли пару дней вместе и я купил кольцо и она приняла предложение. Потом я еще в Москву скатал и в начале марта я уже был здесь.

Начал я новый бизнес в марте и все получилось. И как только начал зарабатывать хорошо отношения немного пошатнулись. Но правда честно говоря и я виноват, очень много работал и не сильно отдавался ей. Просто как бы вместе и вместе. И я не успевал к свадьбе собрать сумму а сказал что один все сделаю. А потом видел что не успеваю и переживал. И с ребенком все было в принципе неплохо, но она считала, что я его не люблю как она. Да я иногда работал много, все хотел догнать уровень моих доходов до ее. Чтобы стереть эту грань и мы спокойно жили. И поэтому мало времени им уделял. Насчет сына. Ну это да, во первых сын не мой, да и мать всегда по другому любит сына. Тоже иногда разногласия были. Поругались в итоге 1 мая и она собрала вещи мои. Я съехал. Наверное дней через 10 помирились. Но я вещи не перевозил. Решил повременить. Все наладилось где-то через месяц, мы начали жить снова вместе, но свадьбу перенесли на след год. В принципе начали спокойно жить и притираться.

Осенью 2012 иногда ругались, но не разъезжались, жили вместе. В августе 2013 поженились.

В 2014 осенью начались проблемы. Я уже хорошо зарабатывал. Думала, что я скрываю бабки. Как оказалось потом, если я отложил на ремонт своей грузовой машины 500 баксов так это мелочи. Моя за рабочие деньги из бизнеса квартиру купила и не сказала. А забыл сказать. Летом 2014 мы вместе открыли магазинчик. Хорошо зарабатывали. Я зимой там провернул хорошее дело и были семейные деньги. Решили открыть. Потом летом 2013 Моя сказала, что нашла квартиру за 150 баксов и типа сделаю ремонт и будем по суткам сдавать. Я не совсем, но согласился и немножко сделали марафет. Как оказалось, она ее за бабки из своего бизнеса купила ее, а мне не сказала. А я почти 1,5 года думал, что и правда она ее снимала просто. Ладно едем дальше.

Итак октябрь 2014 моя сказала, что мне мужу надо пожить отдельно немного и понять, что такое семья. Я раз второй послушал психанул и уехал, но шмотки не забирал. неделю игнор приехал домой сразу секс. Но все равно недели через 3 со скандалами, не сильными, но разошлись и начали жить отдельно. Мирились ругались спали. В конце октября подала заявление. Короче канитель капец. Я пробовал все и в окно лазал, и стихи, и цветы, и игнор. Но всегда мы общались нормально. Она заяву подала в конце октября. Я просто просил забрать заяву. Но она ей как манипулировала, все смотрела на что я способен, романтик хренов блин. Иногда и были по пару дней вместе, и с ребенком общались, и деньги давал. Один раз вообще месяц не общался поругались, а потом переписочка в контакте и мы снова в постели. И все-таки потом развелись в апреле 2015. , но опять сошлись через месяц и всегда спали. Есть за ней косяки конечно очень неприятные, но вроде уладили. А я на суде сказал еще, что все равно любить ее буду, даже не как жену. Итак едем дальше.

Потом после суда через месяц миримся я уже сказал. Все мы снова вместе и живем вместе. Она говорит, что сняла квартиру в Минске и туда хочет. Мы начинаем ездить и делать там ремонт. Она сказала, там знакомые брата ее родного (он в Минске живет и работает),вот квартиру предложили сделать ремонт и 2 года жить без аренды. Я как чувствовал что фигня, но показала договор, думаю но ясно. Тогда нормально. Делали ремонт, вроде и отношения скрепились, хоть и ругались мы. 1 сентября она перехала. Я сказал, что позже приеду. С работой закончу. Хотя я в интернете работаю, я мог бы переехать. Но не хотел чего-то вообще туда ехать. Тут из принципа. Все время когда мы ездили в Минск, я просил ее не переезжать. Остаться в могилеве, что у нас там все будет хорошо. А она как назло в Минск и в Минск. И вот я наверное я как назло, не поеду в Минск, останусь в Могилеве. Ну ладно немного обиделась, но все нормально и я начал каждую неделю ездить. Потом расстояние конечно повлияло и ругались опять немного. В декабре 2015 узнал, что квартира куплена, за деньги той квартиры, что я вам рассказывал до этого. То есть ту она продала, а эту купила. Меня получается обманула. Блин я почти 1,5 года об этом не знал.

Встретились тут в Могилеве и я сказал расстаемся, капец и мы сразу позанимались сразу сексом. Ну вообще нельзя нам вместе рядом находиться. Опять помирились через 2-3 недели и постоянно спали. Но все было по-другому. Я часто стал говорить когда приезжал, чтобы она искала парня. Что я не уверен, что мы снова будем вместе. Но все равно, мы хорошо общались и тянуло к ней. Ну никак не получалось сжечь мосты все. И так до мая. В мае я приехал к ней и она приехала потом ко мне. Кстати иногда когда она приезжала в Могилев по делам( магазин то в Могилеве остался, но он чисто ее не общий), мы всегда снимали снимали квартиру и развлекались. Никак не могли друг без друга. Итак май 2016.

Она говорила давай попробуем вместе снова летом пожить, пока ребенок на отдыхах, мы разберемся с нашими отношениями. А я все тянул, хотел тянул и боялся. Ну иногда есть вот неверие. Смотришь на нее, вроде веришь, а как вспомнишь что натворила, так уже и не так веришь. Но любовь то есть и чувства. Я сразу не поехал. Продолжил так ездить к ней на встречи. В июле она уехал на 3 недели отдыхать и сказала, что больше мы так баловаться не будем. Но с отдыха иногда писала, мало но писала.

Я сразу по приезду ее в августе 2016 переехал в Минск жить рядом с ней, чтобы уже начинать заново все строить с ней. Все-таки я решил попробую. А она на недели 3-4 в Могилев ( наша родина и место где жили как муж и жена). Сказала, что типа там парень. Она с ним встречается. Я как бы и не верил. Потом я пару раз игнорил ее, она сразу общаться, типа не знаю как и что, но с тобой хочу писаться. Так я и думал, что выдумывает. Но один раз забыла вайбер вырубить после нашего разговора, и я все слышал. как она и правда общалась со своим новым. Капец я все обрубил. Она дозвонилась через 2 дня с другого. Типа давай просто общаться. Ну давай думаю, нахрена я вообще думаю ехал в Минск, если ты там с другим. Короче иногда писались и созванивались. И даже разговаривали на тему интима.

Приехала она 31 августа и сразу постель у нас. Капец сразу в этот же вечер. Получается как оказалось как я потом узнал, она там с ним жила, шуры-муры, но как приехала сразу со мной в койку. Вот это не понимаю.

Дальше все вместе душа в душу дней 11 и тут тот объявился перец могилевский. Она призналась, что там с ним жила, спала. Но типа думала всегда обо мне и со мной хочет быть. Я блин дурак тоже в кое-чем признался, в чем и не надо было. Короче он приехал поговорить, я дурень отпустил ее и пошел домой. Утром уже оказывается она с ним не рассталась. Они типа будет с ним (это примерно 12-14 сентября). Я кинул все наорал на нее и уехал в Могилев. Нервы вообще на пределе были. Ну как думаю так, спим едим, все действительно так спокойно без скандалов. Она говорила ты изменился, стал спокойный рассудительный, вот теперь ты можешь быть в семье. Мне приятно конечно слышать это было. Короче я уехал в Могилев.

Через 2 дня через подругу поймала меня в Могилеве, я разговаривать не хотел, но удержали в квартире. Поговорили, через 3-4 дня помирились, все живем планируем типа. Тут я уже сам думал, что я вообще ненормальный. Опять проходит пару дней клемма. Короче потом еще раз так. За 1,5 месяца 3 раза. Получается вот она со мной помирилась, а потом я еще с ней помирился. Последний раз сидели обсуждали это примерно октября планы на будущее. Что да как. Решили продать 2 квартиры и купить дом вместе. У меня тут уже тоже квартирка появится вот-вот. Я уехал собирать вещи, чтобы переезжать, а она получается на след день все я хочу быть одна пишет по вайберу. Не трогай меня. Я в игнор. Потом пытался дозвониться через неделю не поднимала. С другого телефона подняла, я сначала спокойно разговаривал, потом опять сорвался малек. В итоге бросил и поехал к ней числа 12 это было. Она поговорила со мной с окна (живет на 1 этаже). Типа не знаю как будет, будем не будем жить вместе. Потом еще в подъезде разговаривали. Я даже смог ее поцеловать и не сильно она сопротивлялась. Поспал в машине и поехал торт купил. С утра пил чай в квартире. Тоже смог поцеловать и обянть. А ога говорит, ты же знаешь, что я слабая, что пущу тебя домой с тортом любимым. Короче сижу ничего не понимаю, что происходит.

Итак 14 октября приехала она в Могилев. Как раз день матери у нас в Беларуси и к сестре типа приехала. Но в итоге посидела у сестры и пошла к этому ночевать. Это я с утра узнал 15 октября. Причем она сама это сказала, типа просто ночевала без всего. Я купил на машину 15 октября на след день сердце в виде роз в корзине, позвонили пацаны сказали типа машина поцарапана. Сижу жду вдалеке, чтобы цветы не украли. Думаю ну классный же сюрприз. Она приходит с ним с пацаном этим. Нет слов. Короче ловлю их возле подъезда и пару раз этому перцу выписал. Он в ответ ничего. Я с ней поговорить отхожу, а он вообще ушел. Что-то там сказал еще, типа пошли в спортзал, еще что-то и ушел.

Я вообще офигел от такого мужика. Моя типа оставь меня в покое. Но отошла со мной поговорить. А сама домой к сестре хочет идти. Разговаривает и улыбается. Я ее не держал, она просто сама стояла и разговаривала. Пока я не спрошу у нее ты меня отпускаешь все у нас кончено ничего не говорит, улыбается. Сама не сказала, что разойтись хочет, просто одна типа и отпускает гуляй. А на руке кольцо появилось от этого. Типа я с ним буду все. Она мне так сказала. Вообще ситуация я офигел. Вот это жених новый))) Но об этом она говорила, что предложение делал, где-то в сентябре и она отказалась. Она тогда со мной была.

Позвонила через часа 3 поговорили норм и я все заблочил. Рассказала сказку типа планов нет , просто еду домой. (Я и ее новый ковбой живем в Могилеве. Она в Минске. Это я просто к сведению)

Я написал смс типа все пока мы по отдельности. Сейчас так надо. Каждый сам, так должно быть. Без угроз просто норм смс. Будь аккуратна на дороге в конце. приходит ответ сразу спасибо). Это было 15 октября. С тех пор не звоню не пишу. 17 октября ночью звонила 3 раза я не поднимал и написала ненавижу ненавижу тебя.

Парни, кто норм шарит, какие мои ошибки, я знаю, что их много. Что посоветуете? Вернуть хочу, у нас все нормально в семейной жизни было. Что и как сейчас делать. Я ее возвращал уже много раз и она меня парочку. У нее ребенок она как бы и за него переживает. Последний секс и хорошее общение у нас были около 7-10 дней назад. Там все отлично было. Вот тогда и сказала она, что я иногда представляю как ты других в кровати. Поехал в Могилев собирать вещи чтобы переехать, а она написала все я хочу побыть одна месяц. Ага одна)

Шансы есть точно.

Просто она типа не хочу с тобой, ЕЕ ПРИЧИНЫ

1.пока я тебя ждала в Минске, ты гулял в Могилеве и трахался. Типа это преграда для нее и что я изменился, стал хитрый. Хотя до этого говорила наоборот мужиком стал нормальным) Что делать? Сколько не общаться вообще? Как потом регулировать все?

2. есть этот пацан это типа тоже проблема, не знаю что там как, но он обычный работяга, особо купить не может ничего живет на съемке, ради нее тачку продал, и приезжал в Минск пока я там жил и после до сегодняшнего дня раза 3-4 что я знаю. она типа говорит, что он с ней, как я с ней , не поступал. Хотя в сентябре мы и в магазинах много всего купили, и гуляли много, и развлекались, и планы строили на будущее где и как жить.

Она от него уходила в августе. Причины не знаю. Но всегда в сентябре, октябре да и вообще все время говорила что меня любит и всегда обо мне думает. Но расставаться она не умеет типа , а он сам мент, если типа бросит его он создаст ей проблемы с бизнесом.

3. она говорит последнее время о проблемах на работе. Там и правда проблемы. У нее долги типа 2000 евро + хочет с этой квартиры где живет съехать и сдать ее, а в могилеве которая осталась продать. не получается, она психует. и бизнес по ходу в минус работает, так она на нервах. Но по ней так не скажешь, все в себе держит.

Парни, я уже и сам иногда не знаю, хочу ли я возвращать ее такой, но разобраться очень надо мне для себя на будущее. Честно говрю, если я приеду и приложу усилия, то через неделю могу переспать с ней на 50 процентов. Но я этого не хочу. Это не поможет, я знаю. Здесь нужна стратегиия месяца на 3-4. Мы уже не общались один раз месяц. Койка и снова проблемы. Здесь нужен кардинальный и радикальный подход. Тогда и она изменится. Помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Познакомились больше 5 лет назад в мае 2011. Красивое знакомство на улице
отлично! сейчас тебе нужно снова начинать знакомиться на улице с новыми дамами. это залог твоего развития, без которого эффективный возврат невозможен
квартиры не было я тогда у родителей жил
жить нужно отдельно! необходимо.
я думал что такая финансовая разница роль сыграет и ребенок у нее.
зависит от твоей уверенности в себе. а ребенок в принципе не мешает, просто нужно учитывать его наличие и показать ей что ты можешь быть отличной заменой отца для него
Иногда ругались
это нужно исключить навсегда
пробовали жить вместе у нее
Работу хорошую не нашел, квартиру тоже. Она сказала, так не переедет, так трудно будет
вот тут она конечно начала в тебе сомневаться, в том что сможешь обеспечить семью и тп
Взял у матери кольцо и сделал предложение. Она спокойно приняла с улыбкой сказала я подумаю.
ну это конечно тупняк брать старое кольцо и впаривать его. да и если денег нет - какая свадьба? предложения надо делать в случае гарантии ее согласия! это можно определить по уровню отношений
[DOUBLEPOST=1476883316][/DOUBLEPOST]
И как только начал зарабатывать хорошо отношения немного пошатнулись.
не вижу связи. видимо ты забил на девушку и весь ушелл в работу, а это ошибка
А потом видел что не успеваю и переживал
внутренние твои переживания однозначно негативно сказываются на атмосфере в ваших отношениях
с ребенком все было в принципе неплохо, но она считала, что я его не люблю как она.
это бред она говорит. ты не обязан любить его и тем более так же как она. это она начала искать причины бросить тебя
Да я иногда работал много, все хотел догнать уровень моих доходов до ее. Чтобы стереть эту грань и мы спокойно жили.
ошибочная цель. я бы назвал доход "как у нее" ложной ценностью. ты погнался не за тем.
[DOUBLEPOST=1476883703][/DOUBLEPOST]
Тоже иногда разногласия были. Поругались в итоге 1 мая и она собрала вещи мои. Я съехал.
то есть вы посрались и ОНА РЕШИЛА что тебя нужно выкинуть! а потом вы типа помирились и ты ей все простил тут же обратно вернулся.
1) недопустимо создавать условия в которых все решает женщина. ТЫ должен был РЕШИТЬ бросить ее ПЕРВЫМ
2) видим минус жизни не в своем доме - могут выгнать
купил кольцо и она приняла предложение.
ну и не довел до свадьбы тоже ошибка

а еще я вижу что ты чего то не договариваешь. какие то ошибки ты делал еще 100%
[DOUBLEPOST=1476884146][/DOUBLEPOST]
Осенью 2012 иногда ругались
ругань это признак что ты девушку не устраиваешь полностью (если она начинает провоцировать ссоры)
2014 осенью начались проблемы. Я уже хорошо зарабатывал. Думала, что я скрываю бабки.
это специально вынос мозга потому что не устраиваешь ее, придумывание причин убедить саму себя что ты плох и избавиться от тебя
сказала, что нашла квартиру за 150 баксов и типа сделаю ремонт и будем по суткам сдавать. Я не совсем, но согласился и немножко сделали марафет. Как оказалось, она ее за бабки из своего бизнеса купила ее, а мне не сказала.
тут надо задуматься зачем она так делала
1) не доверяет тебе
2) не хочет чтобы ты претендовал на это имущество при разводе
октябрь 2014 моя сказала, что мне мужу надо пожить отдельно немного и понять, что такое семья
ну вот она решилась послать тебя и сделала это представив все под таким мутным "соусом "
[DOUBLEPOST=1476884419][/DOUBLEPOST]
Я раз второй послушал психанул и уехал, но шмотки не забирал. неделю игнор приехал домой сразу секс
показал истерику - ошибка
тебя послали а ты уже через неделю прибежал и отдался ей.. фактически ты даешь ей вытирать об себя ноги
Я пробовал все и в окно лазал, и стихи, и цветы, и игнор.
все это не работает, а игнор надо уметь держать!
нужно было исчезнуть полностью на пару месяцев и начать новую жизнь
Я просто просил забрать заяву. Но она ей как манипулировала, все смотрела на что я способен, романтик хренов блин. Иногда и были по пару дней вместе, и с ребенком общались, и деньги давал. Один раз вообще месяц не общался поругались, а потом переписочка в контакте и мы снова в постели. И все-таки потом развелись в апреле 2015. , но опять сошлись через месяц и всегда спали. Есть за ней косяки конечно очень неприятные, но вроде уладили. А я на суде сказал еще, что все равно любить ее буду, даже не как жену.
тут просто не знание сути возврата.. это поправимо
[DOUBLEPOST=1476884751][/DOUBLEPOST]
В декабре 2015 узнал, что квартира куплена, за деньги той квартиры, что я вам рассказывал до этого. То есть ту она продала, а эту купила. Меня получается обманула. Блин я почти 1,5 года об этом не знал.
она манипулирует тобой и пользуется твоими слабостями. ты в ее глазах довольно слабый мужчина поэтому к тебе все вышеописанное отношение и недоверие и нежелание что-то тебе говорить + всегда можно тебя обмануть - ты ведь все равно все прощаешь...
сказал расстаемся, капец и мы сразу позанимались сразу сексом. Ну вообще нельзя нам вместе рядом находиться. Опять помирились через 2-3 недели и постоянно спали. Но все было по-другому. Я часто стал говорить когда приезжал, чтобы она искала парня. Что я не уверен, что мы снова будем вместе. Но все равно, мы хорошо общались и тянуло к ней. Ну никак не получалось сжечь мосты все.
вместо того чтоб бросить оборзевшую бабу ты лишь показывал ей свою слабость и терял мужские баллы в ее глазах каждый раз.
[DOUBLEPOST=1476885023][/DOUBLEPOST]
мы всегда снимали снимали квартиру и развлекались. Никак не могли друг без друга
это до тех пор пока нормального мужика не найдет
Она говорила давай попробуем вместе снова летом пожить
она все у вас решает.. решила - послала, решила - поманила.. а ты мягкий такой, нет стержня у тебя. отсюда все проблемы
[DOUBLEPOST=1476885552][/DOUBLEPOST]
В июле она уехал на 3 недели отдыхать и сказала, что больше мы так баловаться не будем. Но с отдыха иногда писала, мало но писала.
Я сразу по приезду ее в августе 2016 переехал в Минск жить рядом с ней, чтобы уже начинать заново все строить с ней. Все-таки я решил попробую. А она на недели 3-4 в Могилев ( наша родина и место где жили как муж и жена). Сказала, что типа там парень. Она с ним встречается. Я как бы и не верил. Потом я пару раз игнорил ее, она сразу общаться, типа не знаю как и что, но с тобой хочу писаться. Так я и думал, что выдумывает. Но один раз забыла вайбер вырубить после нашего разговора, и я все слышал. как она и правда общалась со своим новым. Капец я все обрубил. Она дозвонилась через 2 дня с другого. Типа давай просто общаться. Ну давай думаю, нахрена я вообще думаю ехал в Минск, если ты там с другим. Короче иногда писались и созванивались. И даже разговаривали на тему интима.
нету ценности в тебе. ты всегда доступен, все прощаешь, не интересно девушке.. можно с другими быть и если захочется тебя звать, а поиграв с тобой - снова послать. ты все стерпишь
как оказалось как я потом узнал, она там с ним жила, шуры-муры, но как приехала сразу со мной в койку. Вот это не понимаю.
она там с кем то трахается и тут же приходит к тебе и ты даешь ей все .. я вот это не понимаю!
Дальше все вместе душа в душу дней 11 и тут тот объявился перец могилевский. Она призналась, что там с ним жила, спала. Но типа думала всегда обо мне и со мной хочет быть. Я блин дурак тоже в кое-чем признался, в чем и не надо было. Короче он приехал поговорить, я дурень отпустил ее и пошел домой. Утром уже оказывается она с ним не рассталась. Они типа будет с ним (это примерно 12-14 сентября). Я кинул все наорал на нее и уехал в Могилев. Нервы вообще на пределе были. Ну как думаю так, спим едим, все действительно так спокойно без скандалов. Она говорила ты изменился, стал спокойный рассудительный, вот теперь ты можешь быть в семье. Мне приятно конечно слышать это было. Короче я уехал в Могилев.
тобой вертят как хотят..
Я купил на машину 15 октября на след день сердце в виде роз в корзине,
подарочки ей даришь вместо того чтоб послать ко всем чертям и уйти навсегда
Она приходит с ним с пацаном этим. Нет слов. Короче ловлю их возле подъезда и пару раз этому перцу выписал.
а он то вообще при чем?? ведь во всем происходящем виноват только ты
[DOUBLEPOST=1476885828][/DOUBLEPOST]
Я ее возвращал уже много раз и она меня парочку
тут и кроется корень проблем

уходи в жесткий игнор минимум месяц, а дальше я скажу выйти с него или нет

начинай изучать все темы по возврату с форума.сначала успешные разумеется

бери консультацию в скайп у меня + видеокурс + ведение темы у Романа Винилова, и тогда у тебя есть хорошие шансы на то что твое будущее будет очень успешным (по крайней мере в личной жизни)
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо я понял, что я вообще расслабился и забил на себя. Пора и правда собой заняться. А то я слишком ее жалею.
[DOUBLEPOST=1476889803][/DOUBLEPOST]Пожалуйста опиши геннадий что включает личное ведение от романа или просто ссылку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а чего ее жалеть то! это ты сейчас в незавидном положении, а она управляет происходящим

разорви этот шаблон!!!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я когда с ней разговаривал еще и просил жить вместе, ну понятно что ответ нет, мы же попробовали. Да много накосячил я. Буду расти и развиваться. Но она меня ждет год целый год. Ни с кем не гуляла каждый день пыталась общаться. Думаю у меня шансы есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шансы есть конечно и очень большие но нужно не допускать больше ошибок
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я еще тупанул когда разговаривали о том , где жить. Сначала сказал квартиру сниму. А потом через какое-то время заднюю дал, ладно поживем у тебя. Дал получается ей выбирать, а она наверное и подумала, одно говорит, а теперь у меня жить собирается. Вот если бы четко за руку привел вот здесь мы живем и в эту школу переведу ребенка я и все будет хорошо, а так опять тряпка, ничего не решил, давай дорогая, опять ты принимаешь решение. Я наврное и правда ее непонимаю, в этом и корень проблемсов. Делаю много, но в цель не попадаю. Не зря же она мне и себе 3 раза шанс давала, ждет конкретно чего-то. Но я все мимо бью и не так что-то говорю и делаю. Осталось понять и все.
[DOUBLEPOST=1476960774][/DOUBLEPOST]И наверное надо пристроиться куда-то. Я зарабатываю хорошо, ноофициально не работаю. Да и машину наверное столило бы поменять. Она неплохая, но все таки уже старичок наверное и не для меня. Короче начинает башка потиху думать как, что и к чему. За что можно дергать и что поможет.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • А вот что хотел сказать и не писал туда в личку сразу. В сентябре она долго не говорила. Она думала что будет беременна задержки и не знала от кого будет если он будет. Потом все нормально пронесло. И я рад и она. Потом разбежались и опять сошлись, я в принципе все описал. У нас потом еще раз было вот последний раз числа 5 октября классный секс и есть вероятность что опять может быть беременна. Но она то со мной на след день не хочет быть. И говорит что я стал хитрый, даже презервативы возле кровати положил. Е мае а то что до этого я их привозил и ложил и даже у тебя в тумбочке у тебя ложили вместе это типа уже забыто. А через дней 8 уже с этим перцем ночует и сама мне сказала. Ну я же попробовала с тобой не получается. Что это все то значит? Тут я сам не разберусь.

  • Да и у нас дети не получались. А я вот с докторами тянул. Да и иногда она говорила, что наверное что то есть у тебя может грибок и бывает у нее дискомфорт, а ты меня не случаешь и не лечишь. А тут я косяк, да и как будто не слушал. А иногда вообще дурак говорил, что у меня все нормально, это у тебя. Потом как разъехались сразу посдавал все анализы и пролечился. Она знала об этом, но вспоминала как-то что вот так вот было. Я вот так потиху все и вспоминаю такие моменты. Детей хотел очень в прошлом году, (и сейчас уже очень хочу) летом и она тоже но не получилось, а потом вот как то само собой на задний план. Но она когда ругается говорит я уже дочку лет 5 хочу, а ты типа прошлый год вспоминаешь.

 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут добавить кое-что хочу. Когда я писал, что переспали 31 августа, я тогда не знал, что она с тем чуваком жила. Она потом сказала дня через 3. Да я неправильно сделал, я спустил и все давай дальше жить. Просто все хорошо было пока он не появился. и вот что еще. У меня ее ноутбук лежит, за который я ей должен 100 долларов. Но звонков нет с 15 октября. Возвращать я пока и не собираюсь. Надо будут деньги сама позвонит. Теперь вопрос, если она буедт звонить я естественно пока не поднимаю???? смс пришлет насчет денег как тогда поступать? я могу их оставить в ее магазине и не контачить с ней, а только с продавцом. В идеале я бы их вообще не хотел отдавать.
[DOUBLEPOST=1477050735][/DOUBLEPOST]И вот + в тему. Она мне всегда говорила пока я тебя ждала, ты год гулял и пробовал новую жизнь. Вот и я сейчас попробую, а потом посмотрим Последний раз она сказала я не хочу с тобой жить. Но разговаривала и даже улыбалась. Видно, что она устала. Сколько держать игнор???? Думаю минимум месяц, а то и больше. В планах у меня

1. Хочу машину поменять на норм чтобы зацепило ее. С чего вдруг тачку такую взял. Чтобы баб возить? как это потом отразиться на ее отношении, она говорила что ей неприятно было иногда представлять что я с другими спал. И я собираюсь сейчас погулять и с девочками отдыхать. Что если узнает как это отразится.? я понимаю, что я ей не должен ничего сейчас.

2. Мне скоро 30 планирую классно отпраздновать с супер фотками. и наверное подругу с собой возьму. Тут до днюхи осталось дней 20. Стоит ли на фотках подруг светить?

3. Качалка спорт все в поряде почти каждый день.

4. Работу найти хорошую. Хотя и так хватает хорошо. Но интрига не помешает думаю.

5. Новые стайловые шмотки и фото.

Короче полностью новый уверенный мужик. перезагрузка. Жду ответа парни, что не так собираюсь делать откорректируйете пожалуйста. Сколько ее игнорить и как определять сколько нужно игнорить? Добавьте что еще сделать и изменить в себе исходя из всей моей ситуации, чтобы вернуть веру в меня как в мужика, вызвать ее неподдельный интерес, чтобы она обязательно позвонила. И совет пожалуйтса при первом разговоре. Да и есть вариант, что она может меня возле подъезда поймать. Что делать тогда?
[DOUBLEPOST=1477051007][/DOUBLEPOST]Да и все-таки самый главный вопрос по девушкам. Она как бы сейчас наверное с парнем, судя по ее словам. Я все писал, там в истории и кольцо от него. Но когда я рассказал, что когда мы расстались была другая, она восприняла это как обман и измену. Я говорил, что она как бы представляет, ну понятно ревнует как так то кроме нее. Сейчас мне стоит мутить с другими девушками вплоть до секса. Как потом если что разруливать и как это на нее повлияет сейчас? То что я гулять и общаться буду это сто пудов с девчонками.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Я только сейчас осознала все. Как тяжело понимать, что ты был со мной и с другими одновременно, я так ждала когда ты напишешь, все смотрела в этот скайп, я не могла понять почему мой Андрей мне не пишет, почему он меня не любит, может зря все старания.. Я даже не подозревала что ты с кем то гуляешь, но когда это было много раз, да ещё и встречался, пробовал, да ещё и рестораны, я просто разорвана на мелкие кусочки от того как ты умеешь обманывать. Я слышала ты говорил всегда, что тебе никто не нужен, если что сразу расскажешь, что ты никогда так со мной не сможешь сделать, быть с другой и меня обманывать.... да ты как хороший и родной, так и подлый до глубины души!!!! Никто незнает что ты делаешь со мной, ты для всех хороший, пусть тебя это утешает. Я жила с тобой, все для тебя, я в тебя всегда верила, на тебе Минск, на тебе Москва, на тебе кулинар, интернет сутками, вместо жены, Грузоперевозки без выходных, я всегда просила хоть день в неделю, все тебе и дом и семья и любовь и деньги , никто ничего не требовал, ни в этом счастье, психолог докатилась я , но все чтоб понять тебя, а Андрюше все мало и мало....Я всегда говорила, что есть моменты о чем я тебе не рассказываю в семье, ты не обращал внимания, но я расскаялась и поняла что я тебя не жалела таким образом, а только хуже себе сделала, ну да ладно, на это ты решил можно все спихивать.
    Ты, в последнюю нашу встречу, после всего что произошло, только ходил по дому и кричал, просить больше не буду, лучше сам, зачем мне кого-то просить сексом позаниматься, где тот настоящий, который с супругой своей месяц любовью не занимался, что сейчас с ним стало, попробовал других, так уже и ждать невтерпёж? Все противно, все противно что происходит и больно и наверное это не пройдёт никогда ! Хорошего тебе настроения, друзей которые счастливы и так тебе напутствия давали, какая я плохая, а ты верь верь и слушай и главное прислушивайся. Давай удачи тебе, когда будет у тебя девушка никого и никогда не слушай, друзья у тебя молодцы, иначе это не любовь а все показухам только. Ну и наконец, так как ты не можешь всем не рассказать, можешь и показать это письмо всему Могилеву не только друзьям! А я всего лишь дважды разведена, и разбита, что там ерунда такая.
  • привет это моя написала в 23,20 вчера
  • я молчу ничего не ответил не писал не звонил честно все делаю как ты сказал полный игнор
  • хочу дойти до конца и вернуть раз и навсегда и если честно гена я сам виноват я тормоз я очень хочу измениться и стать лучше для себя не для нее для себя стать лучше и начать заново. Я детей от нее очень хочу. Но я сделаю все как вы скажете потому что я сам нихрена неправильно делал. Я очень хочу быть с ней. Помоги пожалуйста
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и еще вопрос у сына днюха 31 октября. Поздравлять не поздравлять? Поздравлять я имею ввиду только его, вообще не касаясь ее?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сына поздравь обязательно и общайся с ним.с ней-пока не стоит.То что написала тебе письмо-заинтересованна в тебе значит-тебе плюс.Но не торопись с общением.Могилев небольшой город-не стоит наверное сильно афишировать гулянки с другими девицами-обозначил и ладно.Раз ее и так это раздражало(Тут как раз у тебя получаеться нет перемен)...для себя-да но не афишируй излишне
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут момент какой сын мне не родной, но отношения у нас были нормальные и я тоже считаю надо поздравить, как никак это ниточка, и я сам бы хотел увидеться и подарить и поговорить. Мужское общение все-таки надо ему обязательно. Насчет девиц понял, блин но я отчасти согласен, что не стоит афишировать, да и скрывать тоже наверное не надо, она охреневшая с этим ночевала, а я девушек скрывать буду. Тут дилемма. Стоит подумать. Она так всегда говорит про баб, это просто типа повод, но она так не думает, просто приручить хочет, чтобы вообще даже без нее без секса был вообще. Тут не совсем согласен. НО задумался.

Насчет сына да правильно, она говорила, что отношения не выстраиваешь. Да такой момент был. Нужно поздравлять.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил дописать. Она последний раз сказала, что я пробовала жить с тобой, но не хочу, а этот ее новый типа такого не делал. Он не встречался ни с кем, пока как бы был не с ней. Получается, он более управляемый, он ей всегда звонит, всегда даже если знал, что я там. Но тогда вопрос. Получается все это просто слова. Ведь она уже через 2 дня звонила я не поднимал, а потом то письмо написала. Значит есть интерес. я только вот пока не понял вот что.

1. Сколько игнорить?
2. Какая цель была основная когда звонила и писала? Что же все-таки хотела сказать или получить подтверждение, что я еще с ней.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сколько игнорить -не знаю(в этом не спец) по идее ты должен сам поменяться и быть готов к дальнейшим провокациям и не слиться при встрече в очередной раз тогда игнор прекращать и выходить на связь.а звонки и письмо-это твой плюс-значит ты ей интересен.....так что если не спешить все у тебя получится.Главное сейчас-не спеши! читай работай над собой
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за поддержку дружище. буду работать над собой.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот можете распечатать и читать когда начнёт накрывать. Лучшие дневники с форума.
/////////главное-впереди...вот скачай и прочитай.))) сам еще не знаю как себя вести.пока только выровнял ситуацию-и смягчаю вторую неделю-готовимся к главному
[DOUBLEPOST=1477413033][/DOUBLEPOST] там на 7 странице-есть фраза что выше скопировал и там ниже ссылка для скачки(почитай)
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни ситуация какая. я в Могилеве за 200 км от Минска сейчас. Этот пацан ей предлагал переехать в Могилев.Тогда в начале октября и кольцо предлагал. жду когда каникулы и детей потому что она на каникулах может его перевести в могилевскую школу. Или тот поедет к ней, если они вообще общаются, этого я не знаю. Пока жду каникул и числа 9-10 ноября. Там смотрю и рулю в минск или если она сюда то остаюсь и тут развиваюсь. Правильно????
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неправильно-коль пока в игноре-похрен -переедет она к нему или нет.тебя это не должно волновать-собой занимайся).потом разберешься..и найди ссылку-куда тебя отправил-очень полезно и прикольно)))
[DOUBLEPOST=1477426185][/DOUBLEPOST]все остальное больше понты про кольца и прочее-у самого такая с этой же песней........уже 2 месяца прошло-кольца пока не вижу))))
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай а где книжечку эти скачать ту можно на форуме. Кирпичи и прочее полезное?
[DOUBLEPOST=1477427565][/DOUBLEPOST]Все сообразил про полезные сообщения. Окей почитаю курс еще раз Романа вникну раз такие дела. По другим темам успешным внимательно полажу. Для себя что-то начал понимать. Хорошо, когда есть такой форум, где можно получить поддержку.

Я в принципе понимаю, что я тупанул, когда уехал из Минска. Поругался и уехал примерно сентября. Орал зря матами и всем чем не попади. Она сразу увидела мою слабость. А потом шмотки собрал и домой в Могилев. Ну просто блин ну такая реакция была, я типа с ним, блин 2-й раз за 1,5 месяца. Охренеть. А она просто проверяла. Останешься или нет пр и проблеме. Блин а я свалил. надо было остаться и разрулить. Потом постепенно в свою квартиру перетаскивать работу найти дать ей уверенность и гарантии. Я и так когда приехал 1 августа классно оборудовал хату. как в гости позвал ее 31 августа она обалдела классно говорит красиво, как у не типа вкус. Сделал как наша прошлая квартира. И сразу у нас постель. Вот теперь понимаю, как нельзя было поступать. Слабовольно. Сразу подпустил. Она и начала пользоваться. Может и не сильно сознательно, а может и сознательно.

К слову скажу, там пацан за ней бегает и умоляет. Думаю при таком раскладе мои шансы возрастают. Квартира новая машина, стайл, фото, работа все новое я новый и все шансы есть.

Интересно, что когда я наорал и уехал сказал забудь навсегда и все заблочил, прилетела через 2 дня и плакала. Я все выше писал. Правильно говорю проверить меня на базар? А я повелся. Думаю раскаялась. Хер там потом еще больше получи слабак. А все сам виноват. Все изучаю форум, литературу, взял ведение личное, консультации разберусь и пора жить нормально. Спортзал бег реально помогает. Общение есть с девушками, но пока так сквозь себя, с оглядкой назад, но думаю со временем пройдет. В целом все гораздо лучше чем даже неделю назад. Сейчас одежку прикуплю, фото сделаю как Роман пишет. Посмотрим на реакцию, и сразу сюда за правильными советами.
[DOUBLEPOST=1477430134][/DOUBLEPOST]Добавлю в тему. Парень этот с ее слов бросил девушку с которой 5 лет встречался, а потом вообще машину продал, чтобы быть с ней, квартиру снял как она захотела хорошую. Соки выжимает короче. Она говорит, что он делает все как она хочет, но почему-то всегда думала о тебе. Даже когда со мной поругалась в августе, пошла и прямо на кухне звонила. Это история когда она забыла вайбер вырубить. Она тогда говорила сестре, типа ну должны же они в нас вкладывать. классная женская игра. А я тупик в сентябре и вкладывал, как она хотела вот и пропал сразу интерес. Поигралась, бросила, вернула, еще раз, сексом позанималась. Короче пока надоело вали, потом приползешь. Есть он рядом или нет, но даже если она общается и спит,то только!!!!!! по ее инициативе. Он там ничего не решал. Приезжал, орал, но понятно что толку нет. вообще я уже рад, что все так происходит. Лучше сейчас разобраться, чем так жить дальше!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В 2,30 ночи сегодня со скрытого номера звонили. Фотку в вайбере ( тут говорю честно как есть не вру посмотрел только вчера и все) фото сменила на то, где мы фоткались 9 мая. Там она одна на фото. Таких звонков не было никогда у меня со скрытого. если и были то так давно, что я и не помню До этого выложил в контакт, там я ее разблокировал давным давно, выложил фото москва сити, но так как будто я там сам. Решила проверить куда свалил)? Хотя может все это совпадение. Все занимаюсь, собой какого хера я сейчас вообще думаю о ее мыслях. Блин, будь жесток мне помогает.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитывал книгу Романа. Там четко обозначено, что нужно спустя какое то время как успокоиться дать девушке знать, что больше нет у нас ничего. Я написал ей в тот же день 15 октября что-то в стиле сейчас каждый должен побыть один. Честно говоря не помню, я его стер. Вопрос какой, надо ли сейчас и грамотно как мужик сказать ей. Я такое делал в прошлом году там моментом кстати реакция была, но и результат ненадолго. сейчас вот 15 октября подобного плана написал смс но там с намеком. Но намек моим игнором подтвержден 2 недели в субботу 29 будет.
Стоит ли добавить еще обозначение, что все поезд уезжает? Или это можно в соц сетях завуалировать фото, текст?
Я точно знаю,что она не любит такие ситуации,когда я пишу и потом молчу. Она никогда не хотела слышать как я до неё с кем-то был и уходил сам. ассоциирует, что и с ней поступлю так.

Кстати когда я ее парню выписал немного людей 15 октября, она мне прислала 17 числа СМС ненавижу. Из-за него как думаете? Пожалела? Или потому что я на 3 звонка не ответил кони у неё?
 
Последнее редактирование:

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикупил новые вещи. Сегодня был у дружбана с подругой. Ничего не было у нас, но было клево. Отдохнул без груза. Вообще смотрю мысли приходят в порядок. Спасибо Гене, нормально мозг вправил. Ромич книга твоя мой спасательный круг.
Фотки выложил очень классный. Сегодня еще к корешу пойду днюху праздновать, оттуда позакидываю. Будем смотреть реакцию. Но начал делать это не для нее, а даже для себя. Жизнь продолжается и все кстати отлично. И работа хорошо идет, и время провожу с пользой. Так иногда накатывает конечно, не без этого. Но держусь молодцом. Завтра буду ребенку подарок передавать. Надо крепиться и не налажать, если будет выход на контакт. Лучше проигнорю. Подарок ему , а не тебе. Вот и все. На контакт лучше попожжа. Еще соцсети пообновляю, сам полностью апгрейд пройду, а там посмотрим. В целом все отлично.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
31 как и говорил передал подарок вообще через незнакомых людей. Как получила сразу звонить стала. 2 звонка. Один сбросил, второй просто не поднял. Сижу в игноре. В 1 час ночи прислал сообщение. Хотела сказать спасибо что то в таком роде, типа больше беспокоить не буду. Подзадело все-таки наверное.

Пока еще бывает накатывает малек, но справляюсь. Бегаю, отдыхаю хожу много куда выкладываю классные фотки. На этой неделе планирую 2 встречи с подругами. Ну как с подругами)))) при активных действиях это уже не подруги). Просто я сам пока не хочу. Я сам решу когда мне надо будет. А через силу мне неприятно будет. Просто для факта мне секс не нужен. Хотя посмотрим на сколько меня хватит на простые встречи))). Книги мозг прочищают нормально.

Работаю над собой. Бегаю, гантельки, работаю все вроде и налаживается. Только вот наверное переезжать придется, как пожил в Минске 2 месяца, так в Могилеве как-то скучновато уже. Да и веселей в столице куча мест и мероприятий клевых. Да и работу по душе можно найти. Буду готовиться к переезду.
[DOUBLEPOST=1478005217][/DOUBLEPOST]Да и фото добавила в контакте где она сама сразу как сообщение написала. Какие же все-таки девушки хитрые). Такого не было уже очень давно. Наверное около года там профиль был без ее фото (это страница больше предназначена для рекламы интернет-магазина). Ну и слоган пишет отзеркаливая мои)))) погода супер, настроение отличное. По ходу начинают игнор и фото работать. Сегодня надо очень хорошо потренироваться, и с девочкой пообщаться, чтобы не думать вообще.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче встречаюсь с девушками. Нормально общаюсь, даже приятно. Одна вообще по ходу с планами на меня. Фотки выкладываю, все под руководством спецов и книг Романа. Ищу варианты с работой. С тачкой. Причем я это делаю даже по ощущениям для себя больше, а не для нее. Врать не буду, чувства есть, но начинает вырастать чувство собственного достоинства и пофигизма. Думаю еще 3-4 недели и будет еще лучше. Вот тогда и начну постепенный возврат. Хотя и сейчас наверное уже более спокойно подхожу к этому вопросу. Буду развиваться для себя, не хочу больше таких ошибок и переживаний.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло 3 недели. Я уже в принципе научился жить без своей. Пацаны, знаете как захотеть других. Бля оказывается все просто. Почитайте грязный пикап и все станет на свои места. Все так просто ну капец. Слава господу, что я это прочитал))).
Все норм, накатывает, но справляюсь. Скоро начнется активная фаза. Вперёд, сэр)))!!!
[DOUBLEPOST=1478401375][/DOUBLEPOST]Днюха 13 ноября знаешь я думаю рано, было такое уже месяц игнора и сразу постель правда она очень соскучилась может и сейчас тоже самое я не знаю. Но даже если там и этот чел был, все равно она меня хочет. Он хоть и был с ней в августе она все равно подо мной стонала как я тебя хочу. Мне мохер я могу и еще месяц терпеть. Я пока тут свои вопросы решаю шмотки покупал, с девочками знакомлюсь, поебать да нет я и сам смогу жить. И без нее. Но если ты считаешь, что пора пробовать, то можно. Мне похер, я влечение испытываю, но его не покажу. Контакт она не скрывала, можно начинать ВКонтакте писать и смотреть чем она дышит,вайбер тоже. Только я не знаю с чего начать контакт. Если помнишь, то у меня ее ноут. Геныч, я по ней не сильно скучаю, я скучаю по семье и по ребенку. Месяц два я потиху начну и с другими спать и кайф ловить. эоо пока Я так гуляю для разговорного удовольствия. Я для семьи старался. Для комфорта своего.
[DOUBLEPOST=1478401414][/DOUBLEPOST]У меня тут фотки из клуба с девочками, выкидывать стоит сейчас или нет. Там нормальные адекватные фотки. Качество вполне норм. ???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда с ней разговаривал еще и просил жить вместе, ну понятно что ответ нет, мы же попробовали
сейчас такая модель не сработает, это будет нуждаемо
Я еще тупанул когда разговаривали о том , где жить. Сначала сказал квартиру сниму. А потом через какое-то время заднюю дал, ладно поживем у тебя. Дал получается ей выбирать, а она наверное и подумала, одно говорит, а теперь у меня жить собирается. Вот если бы четко за руку привел вот здесь мы живем и в эту школу переведу ребенка я и все будет хорошо, а так опять тряпка, ничего не решил, давай дорогая, опять ты принимаешь решение. Я наврное и правда ее непонимаю, в этом и корень проблемсов. Делаю много, но в цель не попадаю. Не зря же она мне и себе 3 раза шанс давала, ждет конкретно чего-то. Но я все мимо бью и не так что-то говорю и делаю. Осталось понять и все.
она ждет конечно тебя но нужно щас все делать безошибочно и не спеша. потом когда заработаешь очки авторитета в ее глазах то сможешь решать где вам жить и она будет слушаться
Да и машину наверное столило бы поменять.
конечно меняй. пусть завидует
Она думала что будет беременна задержки и не знала от кого будет если он будет. Потом все нормально пронесло. И я рад и она.
то есть она фактически беременна от другого и ты с ней мило беседуешь... так нельзя же. таких надо посылать
ее ноутбук лежит, за который я ей должен 100 долларов. Но звонков нет с 15 октября. Возвращать я пока и не собираюсь. Надо будут деньги сама позвонит
нихрена не отдавай ей. уходи от темы этой
Теперь вопрос, если она буедт звонить я естественно пока не поднимаю??
пока игнор - не отвечай
Она мне всегда говорила пока я тебя ждала, ты год гулял и пробовал новую жизнь. Вот и я сейчас попробую, а потом посмотрим
манипуляция тупо
С чего вдруг тачку такую взял. Чтобы баб возить?
да.себя и своих новых баб.
как это потом отразиться на ее отношении, она говорила что ей неприятно было иногда представлять что я с другими спал. И я собираюсь сейчас погулять и с девочками отдыхать. Что если узнает как это отразится.? я понимаю, что я ей не должен ничего сейчас.
ты действительно ничего ей не должен. поэтому ты больше никогда и ни за что перед ней не оправдываешься и не извиняешься. пусть хоть че говорит. улыбайся и игнорь
2. Мне скоро 30 планирую классно отпраздновать с супер фотками. и наверное подругу с собой возьму. Тут до днюхи осталось дней 20. Стоит ли на фотках подруг светить?
отметь с размахом - фотки выложи!! бывшую не приглашай!! если будет проситься вдруг - отказывай!
Добавьте что еще сделать и изменить в себе исходя из всей моей ситуации, чтобы вернуть веру в меня как в мужика, вызвать ее неподдельный интерес, чтобы она обязательно позвонила.
перестать нуждаться в ней. перестать прощать ей все. стать недоступным! научиться говорить НЕТ! начать отношения с новой красоткой
[DOUBLEPOST=1478416560][/DOUBLEPOST]
И совет пожалуйтса при первом разговоре.
никаких разговоров. только легкая краткая переписка сначала
она может меня возле подъезда поймать. Что делать тогда?
поздороваться поулыбаться спросить что случилось, сказать что ты занят очень и уйти. скажи что потом поговорите если что.ОТКАЗАТЬ во всем что попросит
Сейчас мне стоит мутить с другими девушками вплоть до секса. Как потом если что разруливать и как это на нее повлияет сейчас?
гуляй мути. никак не повлияет. если она будет истерить - игнорируй. лишай ее возможности выливать тебе это дерьмо.
  • Я только сейчас осознала все. Как тяжело понимать, что ты был со мной и с другими одновременно, я так ждала когда ты напишешь, все смотрела в этот скайп, я не могла понять почему мой Андрей мне не пишет, почему он меня не любит, может зря все старания.. Я даже не подозревала что ты с кем то гуляешь, но когда это было много раз, да ещё и встречался, пробовал, да ещё и рестораны, я просто разорвана на мелкие кусочки от того как ты умеешь обманывать. Я слышала ты говорил всегда, что тебе никто не нужен, если что сразу расскажешь, что ты никогда так со мной не сможешь сделать, быть с другой и меня обманывать.... да ты как хороший и родной, так и подлый до глубины души!!!! Никто незнает что ты делаешь со мной, ты для всех хороший, пусть тебя это утешает. Я жила с тобой, все для тебя, я в тебя всегда верила, на тебе Минск, на тебе Москва, на тебе кулинар, интернет сутками, вместо жены, Грузоперевозки без выходных, я всегда просила хоть день в неделю, все тебе и дом и семья и любовь и деньги , никто ничего не требовал, ни в этом счастье, психолог докатилась я , но все чтоб понять тебя, а Андрюше все мало и мало....Я всегда говорила, что есть моменты о чем я тебе не рассказываю в семье, ты не обращал внимания, но я расскаялась и поняла что я тебя не жалела таким образом, а только хуже себе сделала, ну да ладно, на это ты решил можно все спихивать.
    Ты, в последнюю нашу встречу, после всего что произошло, только ходил по дому и кричал, просить больше не буду, лучше сам, зачем мне кого-то просить сексом позаниматься, где тот настоящий, который с супругой своей месяц любовью не занимался, что сейчас с ним стало, попробовал других, так уже и ждать невтерпёж? Все противно, все противно что происходит и больно и наверное это не пройдёт никогда ! Хорошего тебе настроения, друзей которые счастливы и так тебе напутствия давали, какая я плохая, а ты верь верь и слушай и главное прислушивайся. Давай удачи тебе, когда будет у тебя девушка никого и никогда не слушай, друзья у тебя молодцы, иначе это не любовь а все показухам только. Ну и наконец, так как ты не можешь всем не рассказать, можешь и показать это письмо всему Могилеву не только друзьям! А я всего лишь дважды разведена, и разбита, что там ерунда такая.
  • привет это моя написала в 23,20 вчера
забей. это просто ее попытка обвинить во всем тебя и снять с себя всю ответственность = манипуляция. игнорим
[DOUBLEPOST=1478417066][/DOUBLEPOST]
Я детей от нее очень хочу.
Я очень хочу быть с ней.
прекрати хотеть этого и шанс на возврат повысится. и не вздумай ей это сказать или показать
сказала, что я пробовала жить с тобой, но не хочу, а этот ее новый типа такого не делал. Он не встречался ни с кем, пока как бы был не с ней. Получается, он более управляемый, он ей всегда звонит
прекрати думать о ее мужиках и говорить о них. их нет. забей. они не влияют на возврат. она пошлет всех когда ты отрастишь свой мужской стержень
Получается все это просто слова. Ведь она уже через 2 дня звонила я не поднимал, а потом то письмо написала. Значит есть интерес. я только вот пока не понял вот что.
1. Сколько игнорить?
2. Какая цель была основная когда звонила и писала? Что же все-таки хотела сказать или получить подтверждение, что я еще с ней.
девушкам не верь, просто делай то что тебе выгодно и управляй ситуацией
интерес 100% есть.
цель звонков - проверить поводок, прибежишь ли ты + она боится что ты уйдешь навсегда. надо ее оч сильно этим напугать
Парни ситуация какая. я в Могилеве за 200 км от Минска сейчас. Этот пацан ей предлагал переехать в Могилев.Тогда в начале октября и кольцо предлагал. жду когда каникулы и детей потому что она на каникулах может его перевести в могилевскую школу. Или тот поедет к ней, если они вообще общаются, этого я не знаю. Пока жду каникул и числа 9-10 ноября. Там смотрю и рулю в минск или если она сюда то остаюсь и тут развиваюсь. Правильно????
это мы обсуждали. будь там где лично тебе выгодно быть, а она потом сама захочет переехать - ты должен стать тем к кому она должна захотеть ехать сама!!! САМОДОСТАТОЧНЫМ И УВЕРЕННЫМ не бегающим за ней и ОТКАЗЫВАЮЩИМ ей
[DOUBLEPOST=1478417733][/DOUBLEPOST]
Слушай а где книжечку эти скачать ту можно на форуме. Кирпичи и прочее полезное?
после 30-40 сообщений тебе дадут доступ в базу данных
По другим темам успешным внимательно полажу
да их все надо прочесть!! жены + девушки
Поругался и уехал примерно сентября. Орал зря матами и всем чем не попади. Она сразу увидела мою слабост
такое поведение исключи навсегда
Блин а я свалил. надо было остаться и разрулить.
ничего бы не разрулилось у вас. нужен иной подход фундаментально. такой как я говорю. принципиально другое поведение теперь требуется
И сразу у нас постель.
секс не давай ни в коем случае! это под запретом сейчас. потом скажу когда можно будет)
пацан за ней бегает и умоляет. Думаю при таком раскладе мои шансы возрастают.
твои и любого другого нормального мужика который будет к ней клеиться. будь лучшим и будешь иметь преимущества перед всеми в ее глазах
Квартира новая машина, стайл, фото, работа все новое я новый
это не для нее. это для тебя
Интересно, что когда я наорал и уехал сказал забудь навсегда и все заблочил, прилетела через 2 дня и плакала. Я все выше писал. Правильно говорю проверить меня на базар? А я повелся
ты повелся да
Добавлю в тему. Парень этот с ее слов бросил девушку с которой 5 лет встречался, а потом вообще машину продал, чтобы быть с ней, квартиру снял как она захотела хорошую. Соки выжимает короче. Она говорит, что он делает все как она хочет
насрать на него
Поигралась, бросила, вернула, еще раз, сексом позанималась. Короче пока надоело вали, потом приползешь. Е
больше не позволяй этого бабам
[DOUBLEPOST=1478418142][/DOUBLEPOST]
В 2,30 ночи сегодня со скрытого номера звонили. Фотку в вайбере ( тут говорю честно как есть не вру посмотрел только вчера и все) фото сменила на то, где мы фоткались 9 мая. Там она одна на фото. Таких звонков не было никогда у меня со скрытого. если и были то так давно, что я и не помню До этого выложил в контакт, там я ее разблокировал давным давно, выложил фото москва сити, но так как будто я там сам. Решила проверить куда свалил)? Хотя может все это совпадение. Все занимаюсь, собой какого хера я сейчас вообще думаю о ее мыслях. Блин, будь жесток мне помогает.
следит за тобой 100%
Перечитывал книгу Романа. Там четко обозначено, что нужно спустя какое то время как успокоиться дать девушке знать, что больше нет у нас ничего. Я написал ей в тот же день 15 октября что-то в стиле сейчас каждый должен побыть один
да это итак можно показать - фотками новых отношений. лучшеб не писал. с другой стороны написал - показал что ты не обижен, и общение имеет место быть
Вопрос какой, надо ли сейчас и грамотно как мужик сказать ей
не говори ничего. вы не вместе более - это факт и всем понятно. скажешь ей если будет доебывать вопросами
Стоит ли добавить еще обозначение, что все поезд уезжает? Или это можно в соц сетях завуалировать фото, текст?
нет. никаких намеков ни на что в соцсетях. просто твоя новая жизнь
я ее парню выписал немного людей 15 октября, она мне прислала 17 числа СМС ненавижу. Из-за него как думаете? Пожалела? Или потому что я на 3 звонка не ответил кони у неё?
хз просто забей
Прикупил новые вещи. Сегодня был у дружбана с подругой. Ничего не было у нас, но было клево. Отдохнул без груза. Вообще смотрю мысли приходят в порядок. Спасибо Гене, нормально мозг вправил. Ромич книга твоя мой спасательный круг.
Фотки выложил очень классный. Сегодня еще к корешу пойду днюху праздновать, оттуда позакидываю. Будем смотреть реакцию. Но начал делать это не для нее, а даже для себя. Жизнь продолжается и все кстати отлично. И работа хорошо идет, и время провожу с пользой. Так иногда накатывает конечно, не без этого. Но держусь молодцом. Завтра буду ребенку подарок передавать. Надо крепиться и не налажать, если будет выход на контакт. Лучше проигнорю. Подарок ему , а не тебе. Вот и все. На контакт лучше попожжа. Еще соцсети пообновляю, сам полностью апгрейд пройду, а там посмотрим. В целом все отлично.
все верно!
напиши пожалста тут отзыв о наших услугах

[DOUBLEPOST=1478418543][/DOUBLEPOST]
31 как и говорил передал подарок вообще через незнакомых людей. Как получила сразу звонить стала. 2 звонка. Один сбросил, второй просто не поднял. Сижу в игноре. В 1 час ночи прислал сообщение. Хотела сказать спасибо что то в таком роде, типа больше беспокоить не буду. Подзадело все-таки наверное.
ну ты ей не безразличен)
Только вот наверное переезжать придется, как пожил в Минске 2 месяца, так в Могилеве как-то скучновато уже. Да и веселей в столице куча мест и мероприятий клевых. Да и работу по душе можно найти. Буду готовиться к переезду.
решил ехать - отлично! не ради нее а ради своего развития. ей не говори что переехал. не ее это дело
Да и фото добавила в контакте где она сама сразу как сообщение написала. Какие же все-таки девушки хитрые). Такого не было уже очень давно. Наверное около года там профиль был без ее фото (это страница больше предназначена для рекламы интернет-магазина). Ну и слоган пишет отзеркаливая мои)))) погода супер, настроение отличное. По ходу начинают игнор и фото работать
наблюдает за тобой и пытается привлечь внимание
Думаю еще 3-4 недели и будет еще лучше. Вот тогда и начну постепенный возврат.
к днюхе выйдем на связь оценим реакцию , покажем что тебе пох на нее
ищи повод для выхода на связь!! потом согласуем
Днюха 13 ноября знаешь я думаю рано, было такое уже месяц игнора и сразу постель
теперь будет по другому. только сухая не частая переписка типа по делу или просто ниочем
[DOUBLEPOST=1478418772][/DOUBLEPOST]
Мне мохер я могу и еще месяц терпеть.
можно и так, но раз уж мы уже начали то не будем терять время. ведь теперь ты решаешь будет ли она с тобой и ты теперь все правила игры контролируешь
я скучаю по семье и по ребенку.
терпи теперь
Только я не знаю с чего начать контакт.
предложи свои идеи а вместе решим. какие там у вас общие дела я ж не знаю. по тработе. по делу. забраь вещи и тп или просто спроси как дела у ребенка
У меня тут фотки из клуба с девочками, выкидывать стоит сейчас или нет.
выкладывай конечно! зачем спрашиваешь)
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока нет идей. Спросить как у сына дела, ноутбук мы отмели. Вообще она потом сразу думает, что я типа скучаю. Надо очень безразлично разговаривать. Это ее бесит и тогда она начинает думать страдать и суетится. Шаблон полностью разорван. Но очень аккуратно надо, а то начнет бояться и отстраниться.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя сегодня была или есть в Могилеве. Фотки новые выкладывает зеркалит. Я типа живу по кайфу, она такие же сразу, типа не только я). Но никогда такого не было. Ну 100 процентов зондирует все. На руке вроде кольцо, фото не совсем качественное. Но это в принципе пофиг, гена правильно говорит вообще забей и сам себе не накручивай. Живи сам и расти. Да конечно неприятно, но надо быть мужиком. Прическу так кардинально поменяла. Ну вообще мне не нравится. Наверное кое-кому другомуу нравится, временному заменителю). Ладно все нормально. Сейчас гантельки потягаю и успокоюсь)
На связь пока не знаю как выйти. И наверное пока может и не хочу. Пусть носит кольцо). Просто я еще не все книги почитал и не до конца ее понял. Так то понимаю, что происходит и морально себя сейчас готовлю к битве. Вывод. Вообще нехер лазить по чужим страницам. Все работаю над собой.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошелся и отпустило. Хотя малек поднакрыло. Город маленький, много якорей. Воспоминания от них ведь не сбежишь. По городу идешь даже, там наш магазин, там сестра ее, там наша квартира прошлая. Хотя когда пройдусь так и успокаивает, и настрой норм боевой нормальные мысли лезут в башню. Завтра гантелями убьюсь. Легче станет.

Не зря ведь моя фотки выложила типа в Могилеве. Провокатор. Думала вдруг позвоню. Или искать буду.)

Буду переезжать. Не смогу я наверное здесь. Нужно сменить работу, новые впечатления. И все наладится. Я начал не о ней думать, а за себя переживать больше. Проблема в моей башке, девочек хватает желающих быть вместе, это я пока не хочу. Ясные мысли к 4 неделе игнора. Еще месяца 2 и будет еще проще. Так что система работает. Советы полностью рабочие.
Эмоции у меня иногда еще бывают, думаю как и у всех. Но справляться стало легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху