Как перевести трахнутую девушку в категорию друзей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как перевести трахнутую девушку в категорию друзей?

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я довольно долго (почти полгода) не практиковался по подходам и знакомствам 'в поле', просто соблазнял девушек, которые попадались мне по ходу жизни - коллеги, подружки сестры и т.д. Проблема в том, что с ними я и после зачетов вынужден видеться (например, по служебной необходимости). И некоторые из них начинают очень активно намекать на ЛТР и 'отношения', которые мне нах не нужны, потому что у меня есть девушка, в которой меня практически все устраивает. Вопрос: как лучше всего мягко и экологично дать понять оттраханой пелотке, что мы с ней просто друзья?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
1. Мягкий
Позвать в кафешку. Там посидеть, поговорить про чувства, узнать кто ей нравится на учебе/работе, какие проблемы у нее сейчас и т.п.
Главное поменьше кино, особенно поцелуев и без слова "мы".
В общем в течении всей встречи вести себя по дрочерски и чем больше будешь вникать и сопереживать тем более близкой "подружкой" станешь.
Минусы:
- возможно потребуется две подобных встречи.
- мозг может реально опухнуть от ее "проблемм".
- очень сложно "продрачивать" на протяжении всей встречи.

2. Игнор
Просто ты всегда "занят".
Она звонит предлагает встретиться, а ты "Знаешь я занят в это время, почему за неделю раньше не предложила?" или "Не сейчас - дел очень много"...
Иногда можно позвонить и поболтать на темы из пункта №1.
Минусы:
- врать нужно очень убедительно, иначе обидится.
- если она сильно повелась то процесс может затянуться.

3. Брутальный
Начинаешь практиковать с ней тежелый секс типа "глубокого минета", анала, участие ее подруги и т.п. Тут зависит от наглости и фантазии.
По другому не соглашаешся. Она начнет провоцировать ссору, спокойно объяснишь что тебе нравится именно так.
Скорее всего сама предложит ДОД, но если нет :017::017::017: можешь узнать много нового!
Минусы:
- может рассказать своей подруге Лене какой ты извращенец и теперь уже Лена будет забамбливать СМСками о встрече...

Все три способа опробованы на практике и работают:025:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
После секса обычно лтр не начинается сразу же. Всё зависит именно от тебя самого. Если делаешть ближе - чаще всего лтрка будет. Если дальше - ты отправляешь её в ДОД. Пропади на долго. Скажи, работа, бизнес, командировка. Потом просто пиши редко и дай ей понять, что между вами ничего не будет.

Вообще, проблемы в этом нет. Покрайне мере для опытного соблазнителя. Вот когда я свои лтрки месячные рву это да. Порой непросто. Но в целом последнии все случаи были просты, легки. С кем то просто пропал.. с кем то просто пояснил мол "сердцу не прикажишь, ты не "моё"...".)
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Все три способа опробованы на практике и работают:025:
Согласен, способы рабочие, но они хороши чтобы ОТШИТЬ бабу. У меня же цель другая - сохранить дружеские отношения, при которых периодически возможен 'дружеский' трах
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Согласен, способы рабочие, но они хороши чтобы ОТШИТЬ бабу. У меня же цель другая - сохранить дружеские отношения, при которых периодически возможен 'дружеский' трах

тут конгруэтно нужно дать понять что ты хочешь ИМЕННО редкие встречи для секса. Если девушка хочет лтр и она умна, будет сложно. Если ты сможешь войти в доверие и построить такую лтрку на одном сексе это очень хорошо. У меня часто раньше были лтрки основанные именно на сексе. Я не парился вообще. просто как бы лтр, но встречи редки обычно 1 2 раза в неделю... и на каждой секс. потом очень редкие встречи были 1 в 2 недели... тоже ради секса.. потом девочка не выдержала и сказала "ты надоел со своим сексом!! либо мы встречаемся либо нет!!" после чего была послана..
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
девочка не выдержала и сказала "ты надоел со своим сексом!! либо мы встречаемся либо нет!!" после чего была послана..
Ахаха, у меня такая же ситуация была :D Может это одна и та же девочка?))
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
А я вот сейчас думаю как бы трахнуть девушку))

а по теме если, то никогда такой проблемы не было. если мне девушка не нужна просто забивал на неё.. сама понималаа всё. хотя бывало и такое что нужна была, но получался ДОД с её стороны( 1 раз было.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Камасутра писалась индусами в стародавние времена и описываемые там методики соблазнения диаметрально противоположны тем, которые используем мы.
Когда читал то сложилось мнение, что писалась она женщинами чтобы тратить меньше времени на развод мужиков.
Не советую брать эту книгу в качестве самоучителя!
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
сказать ей это прямо, все теперь мы друзья)))
 
Сверху