Какой у вас браузер? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какой у вас браузер?

Какой у вас браузер?

  • IE

    Голосов: 2 3,1%
  • Opera

    Голосов: 20 31,3%
  • FireFox

    Голосов: 22 34,4%
  • Netscape

    Голосов: 0 0,0%
  • Maxthon

    Голосов: 1 1,6%
  • MyIE

    Голосов: 1 1,6%
  • Другой (написать какой)

    Голосов: 18 28,1%

  • Всего проголосовало
    64

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ром, это из каких источников??? Я сколько знаю людей пользующихся активно интернетом, так популярный получается FireFox Mozilla, потом opera, потом хром. Про ИЕ только здесь услышал. За столько лет активного пользования интернетом...

Это у нас так. а в США и Европе ИЕ считается нормой и все его юзают) Всё таки офиц браузер микрософт. Я же имел ввиду популярный в мире
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
ХРОМ ест мало памяти? Дану. Я когда последний раз его пробовал - на каждую вкладку он ОЧЕНЬ МНОГО ОПЕРАТИВЫ ЕСТ. И это мне очень не понравилось. Удалил его.

По сравнению с оперой и файерфоксом, напичканным всякими плагинами и дополнениями, Хром просто летает!
Говорю точно. И вкладок у меня всегда много открыто. Ось Ubuntu.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, что ты там точно говоришь, но я сегодня провел тест и вот результаты:
Сравнивал Оперу и Хром
1 вкладка сайт fliurt-style.ru
Хром 52Мб
Опера 56МБ
3 вкладки с "тяжелым" содержимым
Опера 63МБ
Хром 90МБ
Ось Win 7
Андрей84, Следующий раз когда будешь "точно говорить", будь добр проверь информацию!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
мне нравится подход ВИКа! Главное: ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ ! Тем более личным экспериментальным путём)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, что ты там точно говоришь, но я сегодня провел тест и вот результаты:
Сравнивал Оперу и Хром
1 вкладка сайт fliurt-style.ru
Хром 52Мб
Опера 56МБ
3 вкладки с "тяжелым" содержимым
Опера 63МБ
Хром 90МБ
Ось Win 7
Андрей84, Следующий раз когда будешь "точно говорить", будь добр проверь информацию!

Я не знаю как у вас там на винде, но у меня визуально на линухе Хром быстрее всех браузеров работает,
Теперь подробнее:

Cторонние сравнения браузеров:

1.
из него видно что Опера самая быстрая при большом кол-ве вкладок - в примере 8 вкладок, Хром на втором месте, зато по быстроте запуска Хром всех делает.

2.
Здесь по разным данным Хром даже делает другие браузеры по некоторым отчетам, по другим нет

3.


Из этих трех разных источников следует что Опера рулит. Но только на винде (!!!!) - читаем ниже


- здесь сравнение производительности браузеров на винде и на линухе
Отсюда видно, что на Ubuntu Linux быстрее всех работает Хром, Опера же нервно курит в сторонке... то есть я был прав что хром быстрее
например сайт youtube


Имхо: опера не нравится вообще, как бы она не работала, Хром рулит!

Андрей84, Следующий раз когда будешь "точно говорить", будь добр проверь информацию!
Я не зря написал ось, потому что догадывался что могут разные данные на разных операционных системах.
Поэтому, мы оба правы - ты в своем, а я в своем. Хе-хе :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю как у вас там на винде, но у меня визуально на линухе Хром быстрее всех браузеров работает

Интересные Факты! Но Я точную информацию конечсно не смотрел, а вот по визуальному сравнению - что хром, что мозила на убунту 10.4 работавют одинаково! Разности по скорости - не заметно. Хром - чуть чуть скоростнее возможно, но не значительно!
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Интересные Факты! Но Я точную информацию конечсно не смотрел, а вот по визуальному сравнению - что хром, что мозила на убунту 10.4 работавют одинаково! Разности по скорости - не заметно. Хром - чуть чуть скоростнее возможно, но не значительно!

Если не устаналивать кучу плагинов всяких на лису, то на взгляд примерно одинаково. А вот если ставить кучу всего (как у меня), то лиса становится очень медленной.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не устаналивать кучу плагинов всяких на лису, то на взгляд примерно одинаково. А вот если ставить кучу всего (как у меня), то лиса становится очень медленной.

У меня не очень много всего! Так, основное, ну пару приколюх не нужных... Все равно - не очень то он и медленный. Да и хром мне вобще не нравится. Не удобный. мозила удобнее во много раз.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вобще - выбирает каждый под себя! Кому то скорость, комуто удобство, кому то функциональность, кому дизайн... Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет! =)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я юзаю firefox на разных осях: win xp pro, win7 home premium, mandriva linux 2009, open suse 11.3 и вполне доволен работой лисички )))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
у меня мозила и я счастлив! Пользовался всеми возможно-известными браузерам, но ни что не сравнится с мозилой. И шуточка в тему:
xxx: Придумал как можно прон на рабочем столе ныкать )
xxx: Метод даже круче невидимой папки (не скрытой, а именно невидимой)
xxx: Переименовать папку в Internet Explorer и значок на соответствующий названию поменять.
xxx: Никто в здравом уме туда не полезет )))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня мозила и я счастлив! Пользовался всеми возможно-известными браузерам, но ни что не сравнится с мозилой. И шуточка в тему:
xxx: Придумал как можно прон на рабочем столе ныкать )
xxx: Метод даже круче невидимой папки (не скрытой, а именно невидимой)
xxx: Переименовать папку в Internet Explorer и значок на соответствующий названию поменять.
xxx: Никто в здравом уме туда не полезет )))
точно! ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Я сейчас юзаю хром! Мне он понравился намного больше мозилы. Работает быстрее, закладки все удобно расположены, никаких лишних кнопок. Все в одной менюшке. Очень много различных дополнений к нему!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я по старинке в опере - там все контакты, закладки и т.п. Скорость устраивает. Ресурсов требует минимально.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
+1 за Гугл хром))) вещь хорошая)
 

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Использую хром, засекал по времени - чистый хром запускается быстрей чистой лисы. Как по мне скорость работы оперы примерно одинаковая как и у хрома, но то что в нет расширений, это минус огромнейший, который врядли что затмит. О глючном ИЕ вобще молчу и о его скорости работы.
 

sergey63

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
2
Семейный статус
Женат
Хром, у меня все стоят...и гугл и яндекс и нихром и от мейла, в них закладки у меня по разным тематикам...мозила и опера тоже есть но не пользуюсь
 

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Для меня хром, отцу - сафари, маме - опера)) 8 гб оперативки всё решают))
 

vladilena2012

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
ответила что Opera...иногда пользуюсь ff, но он глючный. Вообще Опера в старых версиях была куда шустрее и быстрее, чем сейчас...если так и дальше пойдет то ff будет лидером
 

Ray

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
IE ибо тише едишь дальше будешь)) ну а на самом деле у меня с самого начало стоял IE и я как бы ни чем и не жаловался поэтом уне горю желанием менять браузер.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был линукс - стоял фаерфокс, потом хром, потом поставил win7 установил хром. Ибо браузера лучше и удачнее не встречал. Есть куча приколюх и фишек в виде приложений для браузера.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Хром последнее время стал работать хуже. Что очень не радует.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверь на вируса! У меня отлично работает!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Оперу люблю!
 

Geller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хром, не жалуюсь
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я на опере
но опера сейчас на движке хрома
так что суть таже
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опера конешно и всегда была и на мобиле тож
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Опера крутой браузер!
 

По максимуму

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за Google Chrom ...Раньше на FireFox... В google есть расширения для обхода заблокированных сайтов и торент сайтов...В последнее время у нас провайдеры глушат эти сайты чтоб ни фильмы ни софт пиратский не качали...Есть расширения для блокировки всплывающих рекламных окон...Да и так он шустрый и комп не засерает как опера...Есть те же визуальные закладки как в опере...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мне старая опера нравиться. А так пользуясь разными, зависит от потребностей.
 
Сверху