Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Нужна Ваша помощь. Мы с бывшей женой познакомились в 2008 году. Мы с друзьями гуляли в кафе, познакомились с девчонками. И вот впоследствии одна из этих девчонок дала мой номер телефона своей подруге (моей бывшей жене). Она написала мне первой "Привет, познакомимся?" Вот с этого момента и началось наше общение. Переписывались каждый день. В то время я учился в институте, она в 10 классе в школе . Начали созваниваться, общались на разные темы. Спустя 6 месяцев я ей предложил встретится, она согласилась. На первой встрече была очень стеснительной, не очень разговорчивой. Я её тогда забрал со школы и довёз до дома. И вот после этого мы начали встречаться. Я практически каждый день приезжал к ней, гуляли, катались. Потом она закончила школу и поступила в техникум в другой город. Я тоже туда переехал, что бы быть рядом с ней, искал работу. Но с работой не получилось, пришлось возвратиться обратно домой. Она из-за меня учебу бросила, хотя я её и отговаривал. И приехала тоже обратно домой. Устроилась на работу, я тоже нашел работу. Все у нас было хорошо. Много времени проводили вместе. Она меня любила и я её тоже. Были конечно скандалы и ссоры. Но все же все было хорошо. Мои родители относились к ней хорошо, также как и её родители ко мне. Частенько оставалась у меня на ночь. Планировали свадьбу. И вот в октябре 2011 она забеременила от меня. Честно, мы были оба очень рады. Ей при обследовании вообще сказали до этого что у неё не будет детей. В феврале 2012 сыграли свадьбу. В августе 2012 родился сын. Мы жили в то время у моих родителей. Через 2 месяца после рождения ребенка мы переехали на съемную квартиру. Я работал, она была с ребёнком дома. Зарабатывал я нормально, денег хватало, но работать приходилось иногда допоздна. И вот в январе 2013 года, в один из дней, когда я приехал с работы, она мне заявила, что я постоянно на работе и не помогаю ей по дому. Хотя я старался в чем мог помогать. И вот через неделю после этого разговора, я приехал домой с работы, зашел в квартиру, а там пусто. Ни её, ни ребенка и вещи только мои остались. Она ушла к родителям. Говорила что я не помогаю ей дома, что на меня нельзя положиться, я тряпка. И да, Я её после этого просил вернуться, постоянно звонил, унижался, говорил как её люблю. И она всё такикв вернулась в мае 2013. Мы снова сняли квартиру. И так получилось, что я ушел с работы и устраивался на новую (судебным приставом-исполнителем). А там эти проверки на судимость и т.д. меня и родственников затянулись на месяц. Получилось что месяц я был без работы. Но деньги, хоть и не большие, но были. За квартиру заплатить и на продукты хватало. И тут она опять заявила что я не хочу работать, собрала вещи и ушла к родителям, подала на развод. Я опять же бегал за ней, умолял, упрашивал не разводиться, говорил как люблю её. Нас развели в октябре 2013. После развода и по настоящий момент она встречалась с 4 парнями, но не с одним не получилось что то серьезного.
В октябре 2015 года она рассталась с парнем, если его можно так назвать. Опять начала со мной сближаться, звонить, писать. В итоге мы 2016 Новый год встречали у меня, мои родители, она, я и сын. Все было хорошо. В апреле 2016 она говорит что уезжает в другой город работать (у неё там сестра живет). Я конечно отреагировал негативно. Были ссоры, скандалы. Говорил что не любит меня, бросает... Короче показал офигенную нуждаемость. И вот когда она уехала, опять у нас разговор об этом зашел (и да, я её ревновал постоянно, постоянно допытывался где она и с кем). Она сказала что люди океаны преодолеваю что бы быть вместе, а тут каких то 150 км. Жила она там кстати у сестры. И я в мае 2016 поехал туда к ней, хотели снимать квартиру вместе жить. Но опять получился скандал из-за того что мне не понравилась одна из просмотренных квартир. И вот с того момента она начала охладевать и через месяц она переехала от сестры (у них там постоянно скандалы были) к "другу" и естественно спала с ним. Продолжали с ней общаться, говорила что можно жить с кем то и одновременно быть одной, что скучает, что в сексе мне нет равных (у нас в этом плане действительно было всё отлично) и хочет ко мне. И вот 15 сентября пишет мне: "Забери меня домой (к родителям и к сыну. Сын жил все время у её родителей)". Я отпросился с работы и поехал в другой город за ней. Забрал её с вещами и привез домой. Она была так рада, говорила что хочет быть со мной и с сыном всем вместе, что любит меня. И вот первое время было все нормально. Но вот в понедельник мы с ней поссорились из-за ерунды. Реально ерунда. Попросила научить на машине ездить, хочет на права сдавать (хотя я её уже учил и она белее менее умеет). ну поскольку она пива выпила, да еще и ночью, говорю мол сегодня учить так прям вот не буду, но за рулем просто дам проехать. Прокатилась она по полю за рулем. Потом когда возвращались домой, смотрю обиженная. Спросил в чем дело, сначала не ответила. Потом сказала что ты меня не хочешь нормально учить, хотя мы поговорили и договорились что обучением будем заниматься днем, а не ночью. Бред какой-то получается. Но вот из-за этого и поскандалили. Неделю не общались, я ей не писал и она молчала. А сегодня я заезжал фрукты сыну передавал, была вроде как и холодной, но и улыбалась, поцеловала. А вот вечером заявила что "я приняла решение, мы не можем быть вместе. Я плохая, не та которая тебе нужна. И характер отвратительный". Прислала картинку в СС с надписью "Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему". Ребята, выручайте. Люблю жену и сына. И кстати, сын без меня не может. Постоянно ко мне просится. Забираю каждые выходные, в течение недели по телефону с ним общаемся
[DOUBLEPOST=1474661861][/DOUBLEPOST]Помогите вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) перестань за ней бегать и умолять ее вернуться
2) у нее сейчас депресники, не обращай внимание
3) тебе надо ее поигнорить
прочти хотя бы кирпичи

Сейчас она сама не знает чего хочет, все это "ты заслуживаешь лучшего" - это банальные отмазки перед самой собой. Просто не обращай на это внимание. Выдержи паузу, пусть побудет одна.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) перестань за ней бегать и умолять ее вернуться
2) у нее сейчас депресники, не обращай внимание
3) тебе надо ее поигнорить
прочти хотя бы кирпичи

Сейчас она сама не знает чего хочет, все это "ты заслуживаешь лучшего" - это банальные отмазки перед самой собой. Просто не обращай на это внимание. Выдержи паузу, пусть побудет одна.
Groma, спасибо что откликнулся). Кирпичи уже почти прочитал. На счет игнора, полный игнор? Или если первая напишет или что-нибудь спросит, то ответить ей. Просто с её телефона сын звонит, общаемся с ним.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера вечером завозил ребенку фрукты и деньги. Вот только что прислала "фотоотчет деньгам которые ты дал". Отвечать ей или не надо? Мужикиии!!!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не отвечай ничего. Прислала и ладно. Почитал твою историю. Ошибки есть, но в целом, в отношениях ты был молодцом! Её претензии часто были неадекватными. Ты семью содержал и для этого приходилось много работать.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не отвечай ничего. Прислала и ладно. Почитал твою историю. Ошибки есть, но в целом, в отношениях ты был молодцом! Её претензии часто были неадекватными. Ты семью содержал и для этого приходилось много работать.
Василий, спасибо). Вот не знаю только, сколько в игноре сидеть. Через неделю в любом случае ей придется написать, так как сына буду забирать на выходные
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же идёшь за сыном, а не к ней. Пока без лишних расспросов, коротко и по делу
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что звонил сын с телефона жены. И сказал что завтра едет с мамой в другой город, типа как в гости, при том что у неё ни копейки за душой, понятно кто её спонсирует. Едет она к своему Ваську, с которым жила пару месяцев и от которого просила что бы я её забрал, слезно говорила что любит и хочет быть только со мной. Так хреново сейчас
[DOUBLEPOST=1474736424][/DOUBLEPOST]Мне кажется, если она опять уедет к нему, наверное и вернуть её не получится. Будем то на расстоянии
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас ты ничего сделать не можешь.... Отвлеклись, займи себя чем нибудь.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Прислала вчера вот что:
Извини что достаю, но я не надолго. Хочу поделиться немного своими мыслями. Ты говорил что я тебя не любила и не люблю. Ты очень сильно ошибаешься. Понятное дело что сейчас я во всем виновата. Может быть и так. Просто я уже устала ждать от тебя каких либо действий. Из года в год одно и тоже. Ладно, далеко отступила. Начнём с того что мы с тобой о многом мечтали. Мои мысли были такие. Я действительно очень тебя люблю. У меня был такой вариант: ты меня забрал, привёз.
[DOUBLEPOST=1474780749][/DOUBLEPOST]Очень хотел чтобы мы были все вместе. Повторил бы свой поступок ( тот как у нас получился Темка). Получилась бы Викуля. И вот на этот раз я бы уже ни куда не далась. Жили вместе, пока доченьке исполнился годик, Темка пойдёт уже в 1 класс. Там же и решился вопрос с постоянным жильем... Но увы этого не случилось... Очень жаль... Я знаю что для тебя я осталась плохой и некчемной.
[DOUBLEPOST=1474780782][/DOUBLEPOST]Ещё раз изниви что потревожила. Трудно немного держать в себе
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она с тобой играет, то хочу, то нихочу. Не отвечай пока ничего. Даже если будет злиться и обижаться! Она привыкла, что надавив на жалость и чувства, примешь её назад. То, что её не устраивало ты знаеш, а значит и знаешь над чем тебе надо работать. Будешь забирать сына или возвращать старайся говорить сухо. Она тоже должна заметить, что ты устал от этих качелей и тебя они не устраивают. Сейчас меняй свою жизнь и уклад в первую очередь для себя и для сына.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Василий, спасибо)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она мне заявила, что я постоянно на работе и не помогаю ей по дому.
намек на то что тебя нет и ей скучно. нужно было срочно что-то прелпринимать + добавить эмоций отношениям
Говорила что я не помогаю ей дома, что на меня нельзя положиться, я тряпка
причина в другом
Я её после этого просил вернуться, постоянно звонил, унижался, говорил как её люблю.
ошибка. нужно было уйти в долгий игнор и не отдавать себя легко
И тут она опять заявила что я не хочу работать, собрала вещи и ушла к родителям, подала на развод
а это последствия той ошибки и неправильного возврата
После развода и по настоящий момент она встречалась с 4 парнями, но не с одним не получилось что то серьезного.
а ты? что делал ты?
Опять начала со мной сближаться, звонить, писать.
и ты конечно же тут де отдался ей
она переехала от сестры (у них там постоянно скандалы были) к "другу" и естественно спала с ним. Продолжали с ней общаться, говорила что можно жить с кем то и одновременно быть одной, что скучает, что в сексе мне нет равных (у нас в этом плане действительно было всё отлично) и хочет ко мне. И вот 15 сентября пишет мне: "Забери меня домой
она вытирала ноги об тебя а ты все ей прощаешь и все делаешь
Ребята, выручайте. Люблю жену
а себя почему не любишь?
первое время было все нормально. Но вот в понедельник мы с ней поссорились из-за ерунды
прекрати подпитывать эти истерики
Едет она к своему Ваську, с которым жила пару месяцев и от которого просила что бы я её забрал, слезно говорила что любит и хочет быть только со мной.
а ты не смотря на это ее поведение каждый раз прибегаешь к ней
поэтому ценности в тебе нет

ни разу не наказал ее за ее уходы
сейчас читай форум, сиди в игноре
с сыном общайся и видься. на нее внимание не обращай только здоровайся
денег ей не давай
[DOUBLEPOST=1474787898][/DOUBLEPOST]советую изучить видеокурс возврата + взять консультацию и ведение темы! потому что даже в твоей ситуации все можно исправить
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После развода я тоже пытался строить отношения с несколькими девушками. Но чего то серьезного я не хотел. По поводу видеокурса, сейчас с финансами туговато((
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай ветку возврат бывших девушек
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Спасибо)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем). Эх мужики, лювлю откаты офигенные, даже спать по ночам че то плохо начал, расклеиваюсь прям)). Четвертый день в игноре. Я не пишу и она тоже. Правда вчера заходила на страницу ко мне в СС. Стараюсь отвлечся на работу, что пока не особо получается. Книги читаю. Бегать начал, турник. Собираюсь в тренажерный зал пойти
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пережить надо первое время. Терпи мужик!
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем). Эх мужики, лювлю откаты офигенные, даже спать по ночам че то плохо начал, расклеиваюсь прям)). Четвертый день в игноре. Я не пишу и она тоже. Правда вчера заходила на страницу ко мне в СС. Стараюсь отвлечся на работу, что пока не особо получается. Книги читаю. Бегать начал, турник. Собираюсь в тренажерный зал пойти
Слабо ты себя загоняешь, если спиться плохо. Надо уставать так , чтобы добираясь до кровати отрубаться сразу.
Встреться с друзьями, развейся, с бабой какой нибудь погуляй, а лучше переспи.
Не мониторь СС, куда она там заходит, что делает, что пишет - ЭТО НЕ ВАЖНО!
Какие книги читаешь?
Пора не собираться в зал, а просто идти уже. Чего ты тянешь?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, прислала смс:
"Я вижу тебе и без меня хорошо. Знаешь, если это действительно то о чем ты мне говорил правда- я буду беременна, скажу одно- не бывать этому. Я сделаю тебе это на зло. "
P.S. Мы планировали дочку до расставания.
Че делать? Не отвечать?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет конечно. Это она бесится, что игнорируешь её. Провокация, чтобы проверить
[DOUBLEPOST=1474965882][/DOUBLEPOST]Будет ещё писать, кидай сюда
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точно бесится. Недавно заходила ко мне на страницу в СС и видимо увидела приватные подарки у меня( типа: а ты классный, вау, какой мужчина, целую и т.д.). И вот сразу написала
[DOUBLEPOST=1474966263][/DOUBLEPOST]
Слабо ты себя загоняешь, если спиться плохо. Надо уставать так , чтобы добираясь до кровати отрубаться сразу.
Встреться с друзьями, развейся, с бабой какой нибудь погуляй, а лучше переспи.
Не мониторь СС, куда она там заходит, что делает, что пишет - ЭТО НЕ ВАЖНО!
Какие книги читаешь?
Пора не собираться в зал, а просто идти уже. Чего ты тянешь?
Сегодня поеду в тренажерку. Я её не мониторю. Просто увидел что она ко мне в гости заходила, к ней не захожу. Прочитал кирпичи. Сейчас читаю мужчина всегда прав и парадокс страсти
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, прислала смс:
"Я вижу тебе и без меня хорошо. Знаешь, если это действительно то о чем ты мне говорил правда- я буду беременна, скажу одно- не бывать этому. Я сделаю тебе это на зло. "
P.S. Мы планировали дочку до расставания.
Че делать? Не отвечать?
Какая хорошая реакция)) Прям чувствуется как ты ей не безразличен. От ненависти до любви один шаг. Конечно же не отвечать.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот мысли у меня, если она вернется к Ваську, я то не за это переживаю, а за то, что он в другом городе. Получится ли на расстоянии что-то сделать
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мысли у меня, если она вернется к Ваську, я то не за это переживаю, а за то, что он в другом городе. Получится ли на расстоянии что-то сделать
Отношения на расстоянии ху%ня, а возврат и подавно.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я об этом же. Сейчас она психанула. Боюсь что может уехать
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Я вижу тебе и без меня хорошо. Знаешь, если это действительно то о чем ты мне говорил правда- я буду беременна, скажу одно- не бывать этому. Я сделаю тебе это на зло. "
P.S. Мы планировали дочку до расставания.
Че делать? Не отвечать?
Ничего не отвечай...жирнющая провокация!!! Бесится, ревнует, собственничает...Это хорошо, пусть пердак полыхает!!!
Получится ли на расстоянии что-то сделать
Она тебя и оттуда будет пинговать...Ты ей не безразличен, она живет на твоей странице и держит руку на пульсе!!!
Главное с ревностью не переборщить!
Боюсь что может уехать
Отставить бояться!!!
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху