Эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак мне 25 ей 23. Вместе были почти 5,5 лет. Начали встречаться в мои 19 и ее 17. Сам в тот момент занимался спортом(с ней в одной секции) учился в универе. Провожала меня в армию в 2013 откуда ждала. В армии в конце службы сильно заболел и провалялся в госпитале лишних 1,5 месяца!!!! Вернувшись пришлось несколько раз лежать в больнице чтоб долечиться. В этот период между больницей перебивался случайными заработками. В 2015 она заканчивает универ и устраивается на завод инженером. Я устроился на работу в ноябре 2015. На нашу памятную дату в декабре она написала что хочет быть со мной очень долго(намек на свадьбу) в Новогоднюю ночь я позвал ее замуж и она согласилась выйти за меня летом. Все вроде бы стало отлично.

В 2016 ее сестра ее сестра приехав из командировки родила дочь и вышла замуж. Дома у девушки начались проблемы. В апреле сестра девушки укатила с мужем и дочкой в другой город, но проблемы дома видимо не исчезли.

1 июня девушка сказала что не испытывает никаких эмоций(вообще никаких) с апреля и решила от меня уйти. Долго говорил с ней и предложил неделю отдохнуть друг от друга. Через неделю стал вести себя как не надо (задаривать подарками и звонить постоянно). 26 июня поехали к общему другу на день Рождения где она демонстрировала свою независимость и вечером написала мне что своего решения не поменяет. 2 июля пересеклись с ней вечером случайно на великах, классно покатались и пообщались, она пригласила меня 3 июля в соседний городок прокатиться(я же до этого договорился с коллегой-девушкой о чем бывшую и предупредил). 3 июля по договоренности мы с бывшей делали вид что друг друга не знаем. 3 го же июля написал ей о том что наши отношения так не могли больше продолжаться и я ей за все благодарен, предлагаю остаться хорошими друзьями. Реакция с ее стороны была отличная. Позвонила по Скайпу, общались минут 30. Сказал что ухожу в отпуск на 2 недели и начну отпуск с поездки в Москву. Она напросилась меня провожать на поезд. Стоя у поезда сказал ей что может меня обнять, она обняла. Сказал что так уж и быть может поцеловать в щеку и она поцеловала. Стояла у окна поезда и звонила мне(видел что нервничала). Приехав с Москвы общался с ней, приходил и старался подкалывать. На второй неделе отпуска встретил ее пару раз с работы. На последних выходных отпуска получил смску ,, У тебя все нормально?,,. Ответил что все отлично. Затем сам вышел на работу.

7го августа съездили опять в соседний городок на великах с ней и общими друзьями купались на местном ,,море,, где я флиртовал с ней и мне в шутливом тоне было сказано что я ее хочу. С этой поездки было несколько встреч на которых она пыталась меня задеть. На сегодняшний день не виделись около 2х недель, не списывались и не созванивались неделю.

Всем общим друзьям говорит что не обижается на меня, однако как только становится известно что я общался с другой девушкой начинала при встрече выяснять обстоятельства.

В августе стал ходить в качалку, на работе стал ВРИО начальника, свои ошибки в отношениях изучил(пришел к ней и прямо спросил). Как действовать дальше в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Groma

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 июня девушка сказала что не испытывает никаких эмоций(вообще никаких) с апреля и решила от меня уйти
надоела бытовуха и однообразие.
предложил неделю отдохнуть друг от друга
самая распространенная ошибка. "уходя уходи".
хорошо,
Через неделю стал вести себя как не надо (задаривать подарками и звонить постоянно).
что сейчас это осознаешь
26 июня поехали к общему другу на день Рождения где она демонстрировала свою независимость и вечером написала мне что своего решения не поменяет.
если сама написала, то обычные выебоны. а если ты упрашивал и спрашивал, то не стоит так делать :D
Как действовать дальше в этой ситуации?
Ты сам видишь свои ошибки, а главное осознаешь их. Просто не повторяй их.
Игноришь, появляешся, показываешь что у тебя все хорошо в жизни, а судя по всему у тебя так и есть. И соблазняешь ее заново.
В идеале делаешь крышеснос, а потом сухо пропадаешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она согласилась выйти за меня летом
привет.надо было сразу жениться и не ждать
Дома у девушки начались проблемы.
какие?
1 июня девушка сказала что не испытывает никаких эмоций(вообще никаких) с апреля и решила от меня уйти
ну за 5 лет всякое могло быть
если ты не давал ей эмоций и отношения были рутиной - то все ясно
стал вести себя как не надо (задаривать подарками и звонить постоянно
так не надо
я же до этого договорился с коллегой-девушкой о чем бывшую и предупредил
правильно
написал ей о том что наши отношения так не могли больше продолжаться и я ей за все благодарен, предлагаю остаться хорошими друзьями
хорошо
Она напросилась меня провожать на поезд. Стоя у поезда сказал ей что может меня обнять, она обняла. Сказал что так уж и быть может поцеловать в щеку и она поцеловала. Стояла у окна поезда и звонила мне(видел что нервничала)
ты ей не безразличен. дает шанс на новые отношения
7го августа съездили опять в соседний городок на великах с ней и общими друзьями купались на местном ,,море,, где я флиртовал с ней и мне в шутливом тоне было сказано что я ее хочу. С этой поездки было несколько встреч на которых она пыталась меня задеть. На сегодняшний день не виделись около 2х недель, не списывались и не созванивались неделю.
дружеское общение ключ к возврату. ты молодец
как только становится известно что я общался с другой девушкой начинала при встрече выяснять обстоятельства.
ревнует
В августе стал ходить в качалку, на работе стал ВРИО начальника, свои ошибки в отношениях изучил(пришел к ней и прямо спросил). Как действовать дальше в этой ситуации?
не показывай что возвращаешь
нарасти общение дружеское
с каждой встречей добавляй романтики
через недели 2 соблазни
пропади
[DOUBLEPOST=1473248032][/DOUBLEPOST]основная ошибка - не создал семью с ней
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Муж ее сестры стал качать права и ругаться с бывшей и ее матерью. Столкновения между ее матерью и мужем ее сестры были хоть и без битья посуды, но до мата доходило точно.Воспринимала девушка эту ситуацию очень сильно. В этот момент скорее всего стоило забрать ее оттуда. Как с тобой договориться на ведение темы?
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще вопрос. С чего начать с Быстрого старта или с Как вернуть бывшую девушку?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как с тобой договориться на ведение темы?
да легко. оплачиваешь на карту сбера и начинаем заниматься
на будущее - пиши в личку мне чтобы я видел сообщение
или в вк пиши
или цитируй мои сообщения - так же как я твои (выделяешь мышкой - появляется кнопка "ответить") и тогда я получу уведомления
бери ведение и потом видеокурс по возврату. для начала этого достаточно
если у тебя прям куча вопросов - то еще и консультацию в скайп. все это - твое развитие, в жизни пригодится
[DOUBLEPOST=1473495895][/DOUBLEPOST]4276 7000 1002 5157 моя карта сбер
ведение месяц 5 000
скайп 1 час - 2 000
а цена видеокурса - 3 750
на курс скинем тебе до 3 000 + еще бонусов тебе скину потом
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="Геннадий Лучший, Скачал быстрый старт и Как вернуть. Думаю для начала изучу их и тогда приступим к ведению темы. Выше по тексту ты спрашивал про проблемы у девушки дома. Я их описал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да,я видел
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да легко. оплачиваешь на карту сбера и начинаем заниматься
на будущее - пиши в личку мне чтобы я видел сообщение
или в вк пиши
или цитируй мои сообщения - так же как я твои (выделяешь мышкой - появляется кнопка "ответить") и тогда я получу уведомления
бери ведение и потом видеокурс по возврату. для начала этого достаточно
если у тебя прям куча вопросов - то еще и консультацию в скайп. все это - твое развитие, в жизни пригодится
[DOUBLEPOST=1473495895][/DOUBLEPOST]4276 7000 1002 5157 моя карта сбер
ведение месяц 5 000
скайп 1 час - 2 000
а цена видеокурса - 3 750
на курс скинем тебе до 3 000 + еще бонусов тебе скину потом
Перевод на карту сбера сделал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет скажи последние цифры своей карты!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок оплата есть.
сейчас пожалста глянь соседние темы - посмотри как много и подробно парни пишут про отношения с бывшей! сделай так же!! не забывай абзацы!!
жду. и приступим как сделаешь.
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="Геннадий Лучший,
Попробую расписать подробно. Пунктуация будет не очень.

До меня у девушки(для краткости К.) была следующая ситуация: год назад умер отец, мать с сестрой на работе каждый вечер (с 6 вечера до 22х), старший брат в армии. Она спасалась от этой ситуации 2мя путями 1. сидела за компом ВК и на сайтиках с приколами. 2 ходила на спорт секцию. Никаких клубов и выпивки. Друзей и подруг у девушки было мало.



Местом нашей встречи стал спорт. В секции каратэ я в был старшим поясом, но занимался в другом зале и видел ее изредка. В то же время был в группе показательных выступлений и каждый сентябрь-октябрь участвовал в «чёсе» по школам для привлечения новичков. В тот год ее включили в группу показательных. Был вечер когда мы возвращались с показательных из области в свой город и как то так получилось что в маршрутке зашел веселый разговор с другой девчонкой на тему пошлых анекдотов с их рассказом, в общем было весело всем в том числе и К. Приехали в город уже поздно и я проводил К до дома при этом продолжая весело общаться. Довел до дома, сказал что заслужил поцелуй на ночь, не получил его и ни капельки не расстроенный ушел домой.(живем друг от друга близко). Телефона и номера аськи К. у меня не было и я не придавал этому случаю значения, да и показательные временно прекратились. При следующей встрече на показательных где то через месяц обменялся с ней и ее сестрой номерами аськи. В ноябре изредка переписывался с К. и ее сестрой по аське. Во время переписки К. интересовалась чем я занимаюсь, чем увлекаюсь и тд.



Как то раз мы списываясь по аське и договорились что я приду к К. и ее сестре зимним вечерком поиграть на гитаре. Я сыграл мини концертик и пошел домой не заморачиваясь. В следующую встречу К. сказала что ни разу не ходила зимним вечером до центра города и мы в тот же вечер прошлись этим маршрутом(как она потом вспоминала это было так удивительно и необычно для нее). Постепенно мы начали встречаться. В принципе общими у нас были вечерние встречи и спорт.


Наступает лето. Она заканчивает школу и поступает в институт, я предлагаю ей специальность в своем ВУЗе и К. становится там старостой. Учеба ей интересна и учится она хорошо. С поступлением ее в институт в принципе особо ничего не меняется. Так проходит время до моей армии. На этом этапе появляются претензии ко мне в том, что я слишком много времени отдаю музыкальной группе. А так отношения вполне себе хороши.


В армию ко мне она приезжала несколько раз. Созванивались часто, говорила что ждет, скучает, присылала прикольные открытки и в принципе я знал что она меня дождется. В моих планах была работа по специальности, покупка квартиры и создание семьи с К. Но мои планы были перечеркнуты как я писал выше болезнью и нахождением в армейском госпитале. Когда я вернулся поменялось отношение ее матери ко мне(мать стала говорить К. о том что я стал жестким). В периоды моего нахождения в больничке всегда приходила ко мне по вечерам. Если анализировать опираясь на книги Романа Винилова, то я оказался в роли ведущего. Бывали моменты что я забивал на нее и проводил время с друзьями. Частенько бывали фразы: Опять к твоим друзьям. В этот период ее мать говорила ей: Пусть едет к своим друзьям, оставь его. Летом 15го допускаю косяк о котором она мне еще долго вспоминала(если вкратце поехали кататься на великах и я не сказал куда, а когда поехали до моего друга вышел долгий спор со слезами с ее стороны и руганью с моей)


Летом 15го К устраивается на работу на завод . Коллектив на заводе в основном пенсионеры. В ноябре 15го на постоянную работу устраиваюсь я(на другой завод коллектив в основном молодой). Мы с К в этот период частенько ездим на автобусе домой. Она не проявляет ко мне никакого негатива только позитив. На годовщину нашего начала отношений декабрь 15гоК дарит мне открытку с примерно такими словами : «Пусть наши отношения развиваются дальше». Я говорю что мне эта фраза понравилось и никаких действий не предпринимаю. На НГ 16го, пишу такую же фразу в открытке думая порадовать ее. К. спрашивает меня что эта фраза значит. И я зову ее замуж, предлагая расписаться летом. НГ проводим у меня. 16го января допускаю еще один жесткий косяк с руганью с моей стороны и слезами с ее. Она говорит «Если ты так себя будешь со мной вести, то я от тебя уйду». 17го мой ДР. На ДР вроде бы все нормально и классно.


Как выше писал возвращается ее сестра беременной и выходит замуж. В квартире у К. двухкомнатной становится 6 человек! Муж ее сестры стал качать права и ругаться с К. и ее матерью. Столкновения между ее матерью и мужем ее сестры были хоть и без битья посуды, но до мата доходило точно. Воспринимала девушка эту ситуацию очень сильно. В этот момент скорее всего стоило забрать ее оттуда.. К. с мужем сестры тоже сталкивается довольно сильно. Допускаю косяк и не вмешиваюсь, не встаю на защиту К.. В апреле ее сестра с семьей уезжает в другой город. Но ругани дома меньше не становится. Мать начинает пилить К. на тему меня. А еще начинает тянуть с К. деньги на кредиты(мать набрала кредитов и пытается их на К. скинуть).



С апреля-марта я замечаю некоторое охлаждение отношений, но не придаю этому значения. Охлаждение выражается в том что она стала реже приходить ко мне. Секс соответственно тоже стал реже. В мае она уже говорит мне что не стоит целовать ее в губы так как болит горло. На 9е мая уезжает в деревню к бабушке и зависает там на все выходные(раньше такого не было). Замечаю за ней недосып, мне говорит что часто болит голова. 1го июня я прыгаю с парашютом. За день до этого звонит мне и спрашивает надо ли ей приезжать. Говорю ей что может поспать.

И вечером 1го июня едем на великах до моего друга. Соглашается она на эту поездку подозрительно легко. По дороге назад задаю ей вопрос : Что за ерунда твориться в наших отношениях? получаю «подарок» в виде фразы: Я решила от тебя уйти т.к. ничего не чувствую вообще.



После расставания как то раз пришел с листком и попросил указать свои недостатки. В итоге получил следующее:

-избирательная память(забывал то что она говорила/рассказывала)

- жесткость и жестокость

- не признает чужого мнения постоянно

-не приспособлен к быту

- неуважение к женскому труду по дому

- свойство жаловаться на К. при родных и друзьях всем

- неуважение к чужому сну

-выдача своих желаний за чужие

-приходит без предупреждения

-надо вытягивать клещами что-либо

- не способен меняться



Если нужно подробней расписать что то то укажи.
[DOUBLEPOST=1473968128][/DOUBLEPOST]Сегодня случайно набрал ей и сразу скинул. Тут же перезвонила и стала интересоваться как у меня дела. Сказал что хотел позвонить другу и скинул. Позвонил другу. Через некоторое время опять перезванивает и спрашивает про то как у меня дела. Говорит что в моем городе 16го ноября концерт нашей любимой группы. Спросил как ее племяшка. Сказала что родные вспоминают про нее только перед зарплатой. И тут в телефоне села батарейка... Как действовать? Собирался выйти на связь после своей первой командировки 21го числа.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скачал быстрый старт и Как вернуть
ты скачал быстрый старт и что еще ? видеокурс как вернуть во что бы то ни стало за 3 750 р который??
[DOUBLEPOST=1474029816][/DOUBLEPOST]
Был вечер когда мы возвращались с показательных из области в свой город и как то так получилось что в маршрутке зашел веселый разговор с другой девчонкой на тему пошлых анекдотов с их рассказом, в общем было весело всем в том числе и К. Приехали в город уже поздно и я проводил К до дома при этом продолжая весело общаться. Довел до дома, сказал что заслужил поцелуй на ночь, не получил его и ни капельки не расстроенный ушел домой
вот так и надо с девочками знакомиться + выделяешься из толпы - тебя замечают
В принципе общими у нас были вечерние встречи и спорт.
всегда в отношениях нужны общие интересы + общие цели. это важно! + развитие отношений - свадьба дети совместное жилье семья
В моих планах была работа по специальности, покупка квартиры и создание семьи с К. Но мои планы были перечеркнуты как я писал выше болезнью и нахождением в армейском госпитале.
не понял. а где связь??
Когда я вернулся поменялось отношение ее матери ко мне(мать стала говорить К. о том что я стал жестким)
причина?? с чем это связано. не вижу связи
Летом 15го допускаю косяк
уже 15й год??? а как же 5 лет? как так быстро они пролетели? не понял.
допускаю косяк о котором она мне еще долго вспоминала(если вкратце поехали кататься на великах и я не сказал куда, а когда поехали до моего друга вышел долгий спор со слезами с ее стороны и руганью с моей)
фигня . просто больше никогда не ругайся и не скандаль . это вообще запрещено делать. игнорь или спокойно уходи
«Пусть наши отношения развиваются дальше». Я говорю что мне эта фраза понравилось и никаких действий не предпринимаю
хотела свадьбу. не даешь девушке такие вещи - она найдет их в другом месте
И я зову ее замуж, предлагая расписаться летом.
почему не сразу? а где романтика? где кольцо???
возвращается ее сестра беременной и выходит замуж. В квартире у К. двухкомнатной становится 6 человек!
почему вы не жили вместе с К отдельно?????????? у вас даже работа есть у обоих.. пора взрослеть!!
Муж ее сестры стал качать права и ругаться с К. и ее матерью
и ты ничего не сделал
В этот момент скорее всего стоило забрать ее оттуда.
неужели ты понял.. долго думал
А еще начинает тянуть с К. деньги на кредиты(мать набрала кредитов и пытается их на К. скинуть)
и ты опять нифига не сделал. надо было наладить отношения с матерью а К забрать срочно замуж и свалить оттуда
С апреля-марта я замечаю некоторое охлаждение отношений, но не придаю этому значения. Охлаждение выражается в том что она стала реже приходить ко мне. Секс соответственно тоже стал реже. В мае она уже говорит мне что не стоит целовать ее в губы так как болит горло. На 9е мая уезжает в деревню к бабушке и зависает там на все выходные(раньше такого не было).
надо было ответить ей тем же. заняться своими делами а ей не писать и не звонить
По дороге назад задаю ей вопрос : Что за ерунда твориться в наших отношениях?
все просто - ты ими не управляешь, не строишь их, ничего не делаешь, проблемы девушки не решаешь = зачем ты нужен?
Я решила от тебя уйти т.к. ничего не чувствую вообще.
чувствует. но при уходе девушки врут много
попросил указать свои недостатки. В итоге получил следующее:

-избирательная память(забывал то что она говорила/рассказывала)

- жесткость и жестокость

- не признает чужого мнения постоянно

-не приспособлен к быту

- неуважение к женскому труду по дому

- свойство жаловаться на К. при родных и друзьях всем

- неуважение к чужому сну

-выдача своих желаний за чужие

-приходит без предупреждения

-надо вытягивать клещами что-либо

- не способен меняться
и выдумывают всякую херь которая даже не соответствует реальности (но кое что правда конечно)
все что угодно лишь убедить саму себя что она поступает верно

что было после этого?? сколько не общались последний раз?
[DOUBLEPOST=1474030022][/DOUBLEPOST]
Говорит что в моем городе 16го ноября концерт нашей любимой группы.
вы в разных городах????? не понял
И тут в телефоне села батарейка... Как действовать?
напиши ей что села батарейка
поболтай по дружески на позитиве
наша цель - за 2 недели создать комфортное стабильное дружеское общение по переписке
[DOUBLEPOST=1474030076][/DOUBLEPOST]суть возврата расскажу позже + она описана подробно в теме которую я тебе седня скинул вк
[DOUBLEPOST=1474030420][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития
читай весь блог

читай все эти темы

1) на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания. не афишируй это сильно
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп. или мотоцикл
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьми и несколько с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
[DOUBLEPOST=1474030452][/DOUBLEPOST]После 40 сообщений на форуме получишь доступ в Базу Данных форума - там книги
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[
ты скачал быстрый старт и что еще ? видеокурс как вернуть во что бы то ни стало за 3 750 р который??
[DOUBLEPOST=1474029816][/DOUBLEPOST] Не видеокурс, а книгу.

всегда в отношениях нужны общие интересы + общие цели. это важно! + развитие отношений - свадьба дети совместное жилье семья

не понял. а где связь??
Потому что облом вышел колоссальный. Когда ты вещи собираешь, а оказываешься в подвешенном состоянии.


причина?? с чем это связано. не вижу связи
Вот и я сам даже сейчас не вижу связи.

уже 15й год??? а как же 5 лет? как так быстро они пролетели? не понял.
Я просто годы не проставлял и скорее всего середину не очень подробно расписал.

фигня . просто больше никогда не ругайся и не скандаль . это вообще запрещено делать. игнорь или спокойно уходи
Понял.

хотела свадьбу. не даешь девушке такие вещи - она найдет их в другом месте
Теперь для меня это очевидно.

почему не сразу? а где романтика? где кольцо???
Тупанул и не запланировал такой ход.

почему вы не жили вместе с К отдельно?????????? у вас даже работа есть у обоих.. пора взрослеть!!
Долго думал однако. Согласен с тобой.

и ты ничего не сделал
Именно так и было. Плоды ошибок теперь пожинаю.

неужели ты понял.. долго думал
Именно.

и ты опять нифига не сделал. надо было наладить отношения с матерью а К забрать срочно замуж и свалить оттуда
В тот момент я мягко говоря не шарил в теме, да и договорились мы с ней на лето.

надо было ответить ей тем же. заняться своими делами а ей не писать и не звонить
Надо было.

все просто - ты ими не управляешь, не строишь их, ничего не делаешь, проблемы девушки не решаешь = зачем ты нужен?


чувствует. но при уходе девушки врут много
И до сих пор чувствует. Было б безразлично, то общалась бы легко и без понтовс ее стороны.

и выдумывают всякую херь которая даже не соответствует реальности (но кое что правда конечно)
все что угодно лишь убедить саму себя что она поступает верно
Да кое что правда .

что было после этого?? сколько не общались последний раз?
Косяки спрашивал еще в июне. Если не считать вчерашнего разговора, то не виделись недели 3-4

[DOUBLEPOST=1474030022][/DOUBLEPOST]
вы в разных городах????? не понял
Немного некорректно написал. Мы в одном городе.

напиши ей что села батарейка
поболтай по дружески на позитиве
наша цель - за 2 недели создать комфортное стабильное дружеское общение по переписке
Если правильно тебя понял, то когда она ВК онлайн пишу что села батарейка и стараюсь общаться на позитиве смотря на реакцию.


[DOUBLEPOST=1474030076][/DOUBLEPOST]суть возврата расскажу позже + она описана подробно в теме которую я тебе седня скинул вк
[DOUBLEPOST=1474030420][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития
читай весь блог

читай все эти темы

1) на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания. не афишируй это сильно
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп. или мотоцикл
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьми и несколько с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
[DOUBLEPOST=1474030452][/DOUBLEPOST]После 40 сообщений на форуме получишь доступ в Базу Данных форума - там книги

1) на месте не сижу. По работа у меня и есть много общения с людьми).
2) надо поднажать на это
3) тренажерка считается за спорт?
4) как появляются фотки с друзьями или те которые могут вызвать интерес сразу же выкладываю
5) купил еще в июле. Но сезон сменился надо наверное еще
6) с работой и деньгами все в порядке
7) изучаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай ежедневно отписывайся + жду твои вопросы по теме отношений и возврата
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера нормально так пообщался. Сегодня с утреца писался, но ответы с ее стороны были односложными, а на вопрос "Что ты сегодня планируешь делать?" был дан ответ в стиле "А ты с какой целью интересуешься?". Сказал что просто интересуюсь и завершил диалог сказав что мне нужно есть и идти делать ремонт в дедушкиной квартире(не соврал).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера нормально так пообщался. Сегодня с утреца писался,
если вчера общался - сделай сегодня паузу. не надоедай
но ответы с ее стороны были односложными
видишь она начал борзеть
а на вопрос "Что ты сегодня планируешь делать?" был дан ответ в стиле "А ты с какой целью интересуешься?".
не обращай внимания
не пиши ей пару дней + пости новые фото
завершил диалог сказав что мне нужно есть и идти делать ремонт в дедушкиной квартире(не соврал).
она конечно не ответила..

тему ту прочел?
[DOUBLEPOST=1474105260][/DOUBLEPOST]во время возврата на все закидоны девушки - не обращаем внимания, ни на какие провокации не реагируем (неважно что случилось и что она там мелет)
просто следуем плану и делаем то что нам нужно
[DOUBLEPOST=1474105306][/DOUBLEPOST]+ готовь случайную встречу с ней на 5 минут
или вы итак видитесь ???
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ. Тему всю еще не прочел. Фотки сегодня или завтра организую( С друзьями пойдем либо прогуляться по центру либо в караоке) Пару дней писать не буду.
По случайной встрече надо подумать.(Есть в принципе ее заколка которую можно отдать). Мы не видимся.
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сгоняли с друзьями в караоке. Неплохо посидели и в следующую субботу встретимся еще.

По случайной встрече надо подумать.(Есть в принципе ее заколка которую можно отдать). По случайной встрече есть проблемка. Она хрен пойми когда уходит с работы и хрен пойми где шляется. Мне после расставания много раз говорила что домой идти не хочет т.к там мама.

По ее матери расскажу кое что. Если ее мать узнает что К была со мной то по словам К начинаются допросы.(Верить или нет хз) В августе моя маман пригласила К на свой ДР. К пришла. После этого ДР ее мать задала ей вопрос "Ты что мириться ходила?".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
случайная встреча это значит встретились где то якобы случайно
заколку вернем позже
с мамой К придется наладить контакт. позже скажу как
Сгоняли с друзьями в караоке. Неплохо посидели
где фоточки?)
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где фоточки?)[/QUOTE]
В ВК. ) В 3 ночи просто не стал выкладывать.
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
случайная встреча это значит встретились где то якобы случайно
заколку вернем позже
с мамой К придется наладить контакт. позже скажу как

где фоточки?)

Вот и реакция пошла с ее стороны. "Вы все таки сходили в караоке". В понедельник написать ответ, пообщаться и опять пропасть сославшись на занятость? В среду командировка как раз(надо к командировке готовиться)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все верно !!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в вк тебе написал
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в вк тебе написал
Сейчас зашел в ВК(22,00 по мск) у меня 2 сообщения от К. Одно не знаю, а второе это точно история с пикабу(она фанатка таких сайтов). Сообщения пока в статусе "не прочитано". Как действуем?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел те темы что ты мне посоветовал. Особенно 5361 хороша
главное чтоб ты вник в то что я там пишу, в суть женской психологии и в принцип возврата девушки

сообщения прочитай и чуть позже ответь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху