Нужна помощь в построении отношений (срочно!) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужна помощь в построении отношений (срочно!) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Popoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья. Пока возвращаю бывшую, накосячил с другой девушкой с которой нахожусь на море.

Позвал девочку из Украины в Россию, сама модель чистая 7 но малолетка 19 лет, думаю отвлекусь пока возвращаю бывшую, с бывшей наладил перед уездом отношения и сейчас переодически общаемся в Вайбере.

Короче в первый день всё было просто замечательно, а вот на второй день мне начала писать бывшая жена и я просто залипал всё время в телефоне и новая девочка это замечала а я нагло продалжал переписку, на 3-й день пребывания на море мы компанией пошли в кино и я так же на фильме зависал в телефоне, на 4-й день я начал замечать, что новая девочка очень поменяла ко мне отношение, не общается и позволяет хамства в мою сторону, пытаясь выяснить в чем дело, произошёл конфликт где я сказал что могу отвезти её домой, она ответила "с удовольствием" при этом добавила, что я быстро сдаюсь и мы мужики козлы.

На утро следующего дня, я успокоился и попытался наладить общение и выяснить её недовольствами ко мне, на что она сказала, что проблема в ней и ко мне они не относятся.

Всё это время она даёт себя кинестетить, где то обниму, на пляже глажу бёдра и так далее. Сегодня утром опять она со мной не разговаривает, я пытаюсь задавать вопросы а она отмалчивается, короче включила обиженную конкретно, опять конфликт, я вспылил и сказал, завтра везу домой (2-й раз уже) но остыв, через час, попытался оправдаться, объяснил ситуацию тем, что я вспыльчивый человек и через время быстро отхожу. Девочка сказала, что не в обиде и то, что я не ищу к ней подходов, типа у других получается а я даже не пытаюсь (ведь действительно из за БЖ я не чувствую к не ничего) думаю ладно, косяков уже кучу сделал, нужно как то обстановку исправлять. Решил у вас спросить совета.

Я её содержу, вкладываю ресурс в виде бабла. Теперь мне захотелось получить в замен секс.

Дело в том, что у неё завтра ДР и не знаю с таким отношением делать ли подарки?

В общем прошу совета, как наладить за день с ней близкое общение и какие крышесносы существуют на море, которые уже проверенные?

Как вести себя с малолеткой?

Читать мат. часть нет времени, но позже обязательно почитаю по малолеткам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя там на море небесные фонарики не продают?! Можно было в ночь на ее день рождение создать обстановку и запустить такой небесный фонарик в небо, предварительно загадав желание. Думаю можно мягкую игрушку подарить в виде медвежонка, чтобы она вспоминала тебя и время проведенное вместе.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обмен ресурса не правильно. Позиционировать не смог себя как надо.
 

Popoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя там на море небесные фонарики не продают?! Можно было в ночь на ее день рождение создать обстановку и запустить такой небесный фонарик в небо, предварительно загадав желание. Думаю можно мягкую игрушку подарить в виде медвежонка, чтобы она вспоминала тебя и время проведенное вместе.
Про фонарик я так и хотел, но не нашёл в Туапсе. А времени до ДР совсем мало. Нужно, что то интересное.

Хотя игрушка тоже проканает думаю, малолетка же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про фонарик я так и хотел, но не нашёл в Туапсе. А времени до ДР совсем мало. Нужно, что то интересное.

Хотя игрушка тоже проканает думаю, малолетка же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Самое главное подбери оригинальную мягкую игрушку, и прислушайся к словам Бориса, думаю он имеет в виду что ты не даешь сигналов девушке к сексу, свое внутреннее состояние на секс с ней не настроил, поэтому и пробить ее не можешь. Насчет чего то интересного попробуй погуглить, в инете масса примеров, а так сам включай свою голову, ты свою девочку лучше знаешь, чувствуешь ее, значит тебе легче подобрать то, что ей действительно снесет крышу
 

Popoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

И так, результат оказался положительным. Ко мне обратился с помощью Just Love, пообщавшись приватно, он мне помог составить план действий, следуя им мне удалось наладить нормальное общение с ней, получить секс.
Мне пришлось пройти через 100 а то и больше проверок. Все не буду описывать. Есть одна которая реально меня зацепила.
Пока она плясала на своём дне рождении в ресторанчике у берега, она привлекла 3 хача, они прицепились что пиздец, думал придётся отбиваться но решилось все само собой, выдернул её и уже идя домой начал разговор о сексе. Опять была куча проверок но, все же мне удалось их всех утилизировать благодаря моему наставнику и положительно завершить событие.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху