(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите вернуть бывшую,нет больше сил!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с 6.12.16 по 10.01.17
тему ведет: Александр Михайлович

Здарова парни!Сразу признаюсь выкладывал уже свою тему зимой,но не выдержал и задорил ее подарками и вернул,как оказалось не на долго,ну обо всем попорядку жили с ней 1,6 месяцев до этого еще встречались 1 год,расставались с ней за то время пока живем вместе уже несколько раз но все было по лайтовому я ею возвращал максимум через две недели,путем как я уже теперь твердо понел очень ошибочным беганием за ней,задариванием подарками,обещаниями которые точно знал что ни смогу выполнить в короткий срок,и вот в этот раз похоже наступила критическая точка в марте этого года мы с ней разругались изза нелепой мелочи она даже изза этого сказала что уходит и все такое оскорбляла меня,что меня очень всбесило и я на тот момент твердо решил что нибуду ее уговаривать остаться,и недели через две молчанки она сперва начала у жить у бабушки а потом и вовсе пришла за вещами и сказала что снимает квартиру и будет жить сама,что меня подъвергло в шок я сразу запониковал и опять поплыл начал ее останавливать но она сказала что все решила твердо и я ее отпустил но не на долго мы начали уже теперь просто встречаться но все уже было совсем ни то сэкс был все реже и она все время психовала на счет того чтот теперь нужно ей за квартиру платить а я не мог ей особо помогать так как в последние пол года с работой засада,поэтому я и думаю кстати что все у нас так обострилолось плюс мое поведение,но сейчас начало все налаживаться по работе я ей стал помогать помаленьку но она все равно меня каждый деньупрекала что ей трудно и все такое что она хочет быть слабой женщиной а я ей не могу дать этого,ну и вот 4 дня назад она конкретно взбесилась я ей позванил что бы встретиться на что она сказала что больше не любит меня и нехочет мучить нас обоих и больше мы не можем общаться,на что я отреагировал на столько не помужски что сам офигел потом я начал нести всякую чушь что все поменяется прям уже завтра что начну за нее все платить и все такое на что она сказала что сама может это делать и что мне не верит не вчем я можно сказать почти разрыдался и пожелав ей удачи сбросил трубу,сейчас уже прошло 4дня с этой ссоры я ей ни писал не звонил,в субботу ходил с ее братом в клуб(так как он мой лучший друг)и она приходила туда тоже со своей систрой и ее парнем,я твердо решил что ни проявлю ни какого внимания так и сделал хотя меня очень бесило что она одела платье оч короткое которое я не разрешал ей одевать без меня,ну и я уехал раньше на час до закрытия чтоб она не думала что я ее жду,сейчас мне оч плохо все время хочу ей написать позванить,но желание в этот раз сделать все правильно више этого,хочу ваших советов ребят потому как самому это трудно вынашивать,соблазняет та мысль что обещал ей поездку в польшу через две недели все время хочется ей сказать что все в силе как мне быть парни?я в отчаяние
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Все это неработает. А если работает то ненадолго. Ты для нее утратил качества мужика и стал дойной низкоранговой коровкой. Книги какие читал? Тебе же что-то советовали в прошлой теме. О поездке в польшу забудь - она если и поедет - то сразу после нее тебя кинет или даже там. Все бонусы и плюшки - получает только твоя девушка и то если правильно себя ведет.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Все это неработает. А если работает то ненадолго. Ты для нее утратил качества мужика и стал дойной низкоранговой коровкой. Книги какие читал? Тебе же что-то советовали в прошлой теме. О поездке в польшу забудь - она если и поедет - то сразу после нее тебя кинет или даже там. Все бонусы и плюшки - получает только твоя девушка и то если правильно себя ведет.
книгу прочел только Новоселова и то сейчас когда до меня дурака дошло что делаю что то не так,в прошлый раз забил на все так же ее увидел в клубе и подошел не немного повыеживалась а на след день простила,дело в том что она все время мне твердит что хочет чтоб мужчина за свои слова отвечал и не обещал попросту и я вот думаю если с польшей сейчас заглохнуть она не разочеруется еще больше?плюс еще мучает что она мне сказала когда ссорились не думай что я от тебя буду ждать чего то типо и без тебя паклонников хватает я когда это вспоминаю просто мозг взрывается!
 

Витtаля

Проверенный
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу прочел только Новоселова и то сейчас когда до меня дурака дошло что делаю что то не так,в прошлый раз забил на все так же ее увидел в клубе и подошел не немного повыеживалась а на след день простила,дело в том что она все время мне твердит что хочет чтоб мужчина за свои слова отвечал и не обещал попросту и я вот думаю если с польшей сейчас заглохнуть она не разочеруется еще больше?плюс еще мучает что она мне сказала когда ссорились не думай что я от тебя буду ждать чего то типо и без тебя паклонников хватает я когда это вспоминаю просто мозг взрывается!
Я конечно не эксперт ,но скажу своё . По поводу этой поездки,она сама ждёт от тебя ,что ты её позовёшь ,чтобы просто оказаться там..так что ты не парься на эту тему. А про поклонников я так скажу ...говорила она это не спроста ,что то на подобе "ты давай шевелись ,а то меня есть ещё не которые на примите,я не пропаду "
У тебя игнор сколько уже идёт??
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно не эксперт ,но скажу своё . По поводу этой поездки,она сама ждёт от тебя ,что ты её позовёшь ,чтобы просто оказаться там..так что ты не парься на эту тему. А про поклонников я так скажу ...говорила она это не спроста ,что то на подобе "ты давай шевелись ,а то меня есть ещё не которые на примите,я не пропаду "
У тебя игнор сколько уже идёт??[заранее извеняюсь длинное сообщение но накипело !/мы с ней уже неделю как поссорились но пару дней назад она позванила,и сказала что диван хочет продать который остался у меня (так как она его покупала) потому что говарит с деньгами засада полная,я ей сказал что он мне нужен и что сам ей отдам деньги за него,ну и вчера во время обеда мы с ней встретились я ей отдал деньги был признаюсь не особо спокоен хотелось все время сказать,как хочу помериться но успокоился и просто по дружески спросил как дела не много погаворили за тем предложил ей пообедать вместе на что она вообще неодэкватно отреагировала сказала,не притворяйся таким хорошим и не пытайся что то уладить потому что не люблю тебя и что бешу ее,ну короче это самое краткое что я написал полная истерика была,ну и вот так мы разошлись,потом вечером она попросила а встречи я пришел она извенялась что мол нехотчет быть такой стервой но я своим поведением ее бешу,я ей пообещал что больше не буду за ней ходить и что все осознал что мы не пара и не держу зла что когда нибудь будем и друзьями, и вконце хотел рассказать у меня руку недавно зашевали от пореза она мне перевязки делала она в конце сказала что будет в субботу ждать на перевязку что поможет,на что я сказал сам сделаю но она настаяла что б я пришел,я ее не понимаю парни либо она просто хочет показаться хорошей либо ей и впрям не пофиг??
[DOUBLEPOST=1467907864][/DOUBLEPOST]
Я конечно не эксперт ,но скажу своё . По поводу этой поездки,она сама ждёт от тебя ,что ты её позовёшь ,чтобы просто оказаться там..так что ты не парься на эту тему. А про поклонников я так скажу ...говорила она это не спроста ,что то на подобе "ты давай шевелись ,а то меня есть ещё не которые на примите,я не пропаду "
У тебя игнор сколько уже идёт??
заранее извеняюсь длинное сообщение но накипело !/мы с ней уже неделю как поссорились но пару дней назад она позванила,и сказала что диван хочет продать который остался у меня (так как она его покупала) потому что говарит с деньгами засада полная,я ей сказал что он мне нужен и что сам ей отдам деньги за него,ну и вчера во время обеда мы с ней встретились я ей отдал деньги был признаюсь не особо спокоен хотелось все время сказать,как хочу помериться но успокоился и просто по дружески спросил как дела не много погаворили за тем предложил ей пообедать вместе на что она вообще неодэкватно отреагировала сказала,не притворяйся таким хорошим и не пытайся что то уладить потому что не люблю тебя и что бешу ее,ну короче это самое краткое что я написал полная истерика была,ну и вот так мы разошлись,потом вечером она попросила а встречи я пришел она извенялась что мол нехотчет быть такой стервой но я своим поведением ее бешу,я ей пообещал что больше не буду за ней ходить и что все осознал что мы не пара и не держу зла что когда нибудь будем и друзьями, и вконце хотел рассказать у меня руку недавно зашевали от пореза она мне перевязки делала она в конце сказала что будет в субботу ждать на перевязку что поможет,на что я сказал сам сделаю но она настаяла что б я пришел,я ее не понимаю парни либо она просто хочет показаться хорошей либо ей и впрям не пофиг??
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую вас парни!я все понимю таких как я много,но все же уделите не много внимания моей теме как поступить здраво не могу думать весь мозг воспален,еще тут узнал вчера что в театр ходила наверное ищет себе какого нибудь Васька чуть вчера не слител но сдержался!
[DOUBLEPOST=1468050394][/DOUBLEPOST]Приветствую вас парни!я все понимю таких как я много,но все же уделите не много внимания моей теме как поступить здраво не могу думать весь мозг воспален,еще тут узнал вчера что в театр ходила наверное ищет себе какого нибудь Васька чуть вчера не слител но сдержался!
 

Dominik

Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Может и ищет, она же свободна и вольна делать то, что хочется!! Уходи в бункер и "выкавыривай" её из своей головы!! Пока не будет холодного рассудка толку ноль.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Может и ищет, она же свободна и вольна делать то, что хочется!! Уходи в бункер и "выкавыривай" её из своей головы!! Пока не будет холодного рассудка толку ноль.
это все понятно,но то что обещал стоит делать или что?да и еще она звонила сегодня спрашивала где леска с дачи на косилку(что меня оч удивило)я к ее даче ни когда не прикосался, ну сказал что не знаю и все,что бы это значило мож думала что я ей помагу или?
 

Dominik

Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты про Польшу всё? Нахуй эту поездку, ты обещал когда вы были вместе!! Сейчас вы по отдельности, и никто никому ничего не должен!! Если хочешь быть использован и послан то езжай!
[DOUBLEPOST=1468122394][/DOUBLEPOST]В Польшу езжай, но с другой!! И фотки выложи потом!) Вот её разорвёт то!!)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты про Польшу всё? Нахуй эту поездку, ты обещал когда вы были вместе!! Сейчас вы по отдельности, и никто никому ничего не должен!! Если хочешь быть использован и послан то езжай!
[DOUBLEPOST=1468122394][/DOUBLEPOST]В Польшу езжай, но с другой!! И фотки выложи потом!) Вот её разорвёт то!!)[/Qда она офигеет от такого))
[DOUBLEPOST=1468124235][/DOUBLEPOST]
Ты про Польшу всё? Нахуй эту поездку, ты обещал когда вы были вместе!! Сейчас вы по отдельности, и никто никому ничего не должен!! Если хочешь быть использован и послан то езжай!
[DOUBLEPOST=1468122394][/DOUBLEPOST]В Польшу езжай, но с другой!! И фотки выложи потом!) Вот её разорвёт то!!)
  1. это да она такого точно ни будет ожидать))да на самом деле про польшу уже все ясно я и не думаю ее туда звать,я как уже писал выше,пообещал денег ей отдать за диван чтоб она его не продовала так как мне он самому нужен,и не знаю как мне лучше ей отдать их,встретиться?боюсь что сорвусь а через кого то она будет думать что мне не пофиг на нее,да и потом она звонит иногда что бы что нибудь спросить или чтоб помог,как реагировать забить совсем????
 

Dominik

Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деньги передай и забей совсем! Сам же написал, что боишься сорваться. Игнорируй до тех пор пока не станет похер вернётся она или нет, то есть когда понизишь её значимость и сердце перестанет замирать от мысли, что она с кем-то. Сейчас сам этим и занимаюсь, сорвался, но сейчас всё- конкретный бункер. Здесь почти любой возврат начинается с игнора и развития себя.
[DOUBLEPOST=1468125923][/DOUBLEPOST]Игнор, развитие, понижение её значимости, общение с другими девушками, активная жизнь, спорт, новые увлечения.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деньги передай и забей совсем! Сам же написал, что боишься сорваться. Игнорируй до тех пор пока не станет похер вернётся она или нет, то есть когда понизишь её значимость и сердце перестанет замирать от мысли, что она с кем-то. Сейчас сам этим и занимаюсь, сорвался, но сейчас всё- конкретный бункер. Здесь почти любой возврат начинается с игнора и развития себя.
[DOUBLEPOST=1468125923][/DOUBLEPOST]Игнор, развитие, понижение её значимости, общение с другими девушками, активная жизнь, спорт, новые увлечения.
ясно так и сделаю,сам сорвался?скинь ссыоку на свою тему почитаю тоже!!!
 

Dominik

Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

[DOUBLEPOST=1468141446][/DOUBLEPOST]Читай форум, особенно успешные возвраты!! Очень много полезного можно почерпнуть для своей ситуации
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1468141446][/DOUBLEPOST]Читай форум, особенно успешные возвраты!! Очень много полезного можно почерпнуть для своей ситуации
дай совет!вчера был в клубе с телками отжигал там много фотак сделал,вот не решаюсь их вк выкладывать,потому что когда раньше мы разбегались я сразу наченал по клубам шастать она потом мне выговаривала мол только слабые так делают вместо того чтоб сидеть дома и делать выводы он по клубам шастает,вот не знаю выложить фотки или нет ???
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да
дай совет!вчера был в клубе с телками отжигал там много фотак сделал,вот не решаюсь их вк выкладывать,потому что когда раньше мы разбегались я сразу наченал по клубам шастать она потом мне выговаривала мол только слабые так делают вместо того чтоб сидеть дома и делать выводы он по клубам шастает,вот не знаю выложить фотки или нет ???
Да пох.что она раньше говорила,выкладывай
[DOUBLEPOST=1468156856][/DOUBLEPOST]Она щас сама по себе,ты сам
 

Dominik

Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт здесь далеко, но моё мнение - выкладывать и игнор тотальный. Ты сейчас свободный человек как и она, и похуй должно быть на то, что она говорит или говорила
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу поделиться парни!сегодня ходил к БД отдал денег за диван,посидели попили чай,потом она мне руку перевязала( настояла),ну и я долго не сидя сказал что пора мне, в коридоре она мне говарит,-ты что тактику сменил,я говарю всмысле??она-ты типо такой спокойный эти дни и не кипишуешь,я- нет у меня никакой тактики просто надоело кипишить ,она-ну незнаю что там но такой ты мне больше нравишься я ПОКА неговарю о будующем но сейчас да,я говарю ладно пошел я много говарим опять на эту тему,она-ну да лучше делать а не говарить!
 

Dominik

Проверенный
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лучше делать а не говарить
Золотые слова!!)
[DOUBLEPOST=1468181184][/DOUBLEPOST]
она мне говарит,-ты что тактику сменил
Вот теперь меняйся внутренне, на внешних показательных изменениях далеко не уедешь - сорвёшься рано или поздно.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Золотые слова!!)
[DOUBLEPOST=1468181184][/DOUBLEPOST]
Вот теперь меняйся внутренне, на внешних показательных изменениях далеко не уедешь - сорвёшься рано или поздно.
ага я тоже так думаю,она мне там намекнула что книжку хочет одну,я сперва на радостях думал найду ей ее но теперь думаю лучше какое то время залечь на дно а то сам незамечу как опять под каблук залезу!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты как сам?держишься?читал твою тему конечно замес у тебя там жесткий но мне кажется при твоем грамотном поведении вернеться она к тебе тем более что не первый раз главное чтоб поменяться самому за это время чтоб дальше все правильно делать и не возвращаться к этой теме)!я у меня сейчас такой соблазн играет пойти по легкому пути и просто начать делать что то для нее и знаю что она вернеться но,сука смысл,потом быть подкэблам,лучше поменяться и потом кайфовать,кстати книги помогают мне осезнать какой я лосел что так вел себя)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни короче S.O.S. опять накосарезил три дня назад,стремно было выкладывать но сейчас уже отчаялся совсем не знаю че делать,короче три дня назад позванил ей предложил прогуляться по дружески суши поесть она согласилась,мы не плохо с ней поболтали и уже через часок она меня сама за руку взяла хоть и говарит что еще не верит мне,но потом случилось вообще не ожиданное нас догнала одна женщина я ее знал не оч хорошо,но мы по работе пересикались и она меня все время сватала мол такой парень есть у меня одна девочка хорошая и все такое хоть я ей и сказал что расстался но знакомится не хотел,но как выяснилось эта она меня с моей и хотела познакомить они каким то боком тоже знакомы но мы поугорали сперва над ситуацией но потом она мне начала выносить мозги мол ты ее сам просил чтоб познакомила с кем нибудь и все такое,но я конечно начал оправдываться и говарить что нет,потом вроде успокоилась и разошлись,но на следь она мне присылает охерено длинную смс мол она у нее распросила как все было и та баба рассказала что я ей говарил что расстался с девушкой,и моя написала мне что я иуда и все такое что знать меня не хочет что еще раз убедилась во всем,но я не стал ей на это ничего особо отвечать только сказал что она ни за это так за другое бы докапалась и что мне надоели эти разбитые отношения и все,три дня необщаемся да и сума я особо не схожу в пятницу девочку с клуба натянул,но сегодня получил такой откат что просто офигел стало страшно что вдруг эта ситуация уже непоправимая и она уйдет уже навсегда,хочу даже по скайпу с экспертами погаворить чтоб был план конкретно по моей ситуации,как это сделать ребят?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни короче S.O.S. опять накосарезил три дня назад,стремно было выкладывать но сейчас уже отчаялся совсем не знаю че делать,короче три дня назад позванил ей предложил прогуляться по дружески суши поесть она согласилась,мы не плохо с ней поболтали и уже через часок она меня сама за руку взяла хоть и говарит что еще не верит мне,но потом случилось вообще не ожиданное нас догнала одна женщина я ее знал не оч хорошо,но мы по работе пересикались и она меня все время сватала мол такой парень есть у меня одна девочка хорошая и все такое хоть я ей и сказал что расстался но знакомится не хотел,но как выяснилось эта она меня с моей и хотела познакомить они каким то боком тоже знакомы но мы поугорали сперва над ситуацией но потом она мне начала выносить мозги мол ты ее сам просил чтоб познакомила с кем нибудь и все такое,но я конечно начал оправдываться и говарить что нет,потом вроде успокоилась и разошлись,но на следь она мне присылает охерено длинную смс мол она у нее распросила как все было и та баба рассказала что я ей говарил что расстался с девушкой,и моя написала мне что я иуда и все такое что знать меня не хочет что еще раз убедилась во всем,но я не стал ей на это ничего особо отвечать только сказал что она ни за это так за другое бы докапалась и что мне надоели эти разбитые отношения и все,три дня необщаемся да и сума я особо не схожу в пятницу девочку с клуба натянул,но сегодня получил такой откат что просто офигел стало страшно что вдруг эта ситуация уже непоправимая и она уйдет уже навсегда,хочу даже по скайпу с экспертами погаворить чтоб был план конкретно по моей ситуации,как это сделать ребят?


Ну и дурак. Такими косяками ты только хуже делаешь..
 

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор, полный игнор, сейчас ты ведомее некуда ... тряпка... соберись, а то неприятно как-то читать( руку пожму за то, что написал как есть, но обязательно вымою, т.к. соплей слишком много)

Она тобой пользуется во всех позах, на бабло за диван, поездки ... она тебе никто уже!!! Начни ещё с цветами бегать, серенады под окном петь... АВОТХУЙ, не поможет. С детства навязанная нам модель поведения - так удобно, так правильно, делай как всем удобно и будешь использован, выдоен и послан в пешее эротическое без права на исправление...

Какие отговорки? Какие оправдания? С кем хочу с тем и гуляю, сейчас с тобой, чз час с другой, ушла - ушла, я свободен и делаю то, что мне нравится, пусть ревнует и сама себя накручивает, а ты позволяешь ей дальше трахать себе мозг и по факту тебя ставят в позицию "отчитайся-ка какого хера...?".

Никаких контактов с бывшей пока из положения коврика не перейдешь в положение человека, хоть немного начавшего анализировать происходящее... Будешь стелиться - так в соплях и утонешь... Займись собой, потрать время на более полезные вещи...
"Никаких контактов" и "займись собой" - это 2 стороны одной медали, одно без другого не работает, иначе просто потратишь время.

P.S. Имхо - прочитать "Будь жесток" в обязательном порядке, а там меня поправят или дополнят...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни короче S.O.S. опять накосарезил три дня назад,стремно было выкладывать но сейчас уже отчаялся совсем не знаю че делать
Вот послушайте все кто читает и будет читать дальше.
Ты уже один раз создал здесь тему как ее вернуть. Я так понимаю положил болт на все советы что тебе здесь говорили, поэтому не удивлен особо что экспертов в твоей теме нет.
Книги ты не читал, собой не занимался, итог один.
Теперь что касаемо темы, игнор это самое простое из всех пунктов возврата, если ты игнор не можешь выдержать, то я не представляю как ты дальше будешь меняться.
Дальше ведь нужно над собой работать, менять себя, свое внутреннее состояние, как ты это будешь делать я не представляю.
три дня необщаемся да и сума я особо не схожу
Не верю я в эти слова))) Наиграно все звучит.
в пятницу девочку с клуба натянул
И в это я тоже не верю,объясню почему.
но сегодня получил такой откат что просто офигел стало страшно что вдруг эта ситуация уже непоправимая и она уйдет уже навсегда
Именно поэтому я и не верю в пятничный клубный съем.
Честно скажу свое мнение, на данный момент успеха я в этой теме не вижу. Если ты сможешь изменится кардинально, успех будет в первую очередь для тебя. Но на это понадобится явно не 2-3 недели игнора, тут нужно куда больше времени. И даже не месяц.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть бабу здесь реально за 1-1,5 месяца. Если все сделать, по другому никак, автор, тебе срочно надо действия проявлять. Меньше слов.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть бабу здесь реально за 1-1,5 месяца
Борь ты слишком оптимистично настроен)))) Я хз конечно, не эксперт, сказал то,что вижу. Но мое мнение таково, что не отделается за полтора месяца, а даже если и сделает все грамотно на 200%, то исход будет один, не успеет он изменится. Нельзя стать мужчиной за неделю если был мальчиком.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борь ты слишком оптимистично настроен)))) Я хз конечно, не эксперт, сказал то,что вижу. Но мое мнение таково, что не отделается за полтора месяца, а даже если и сделает все грамотно на 200%, то исход будет один, не успеет он изменится. Нельзя стать мужчиной за неделю если был мальчиком.

Здесь фишка в том, что если брат ты историю читал до конца, разрыв был обоснованный, конкретный, бывшая нереально быстро щас начнет искать ему замену, поэтому если хочет пусть в штаны наложит, но в 1,5 месяца как хочет пусть вкладывается. Если сам не остынет, пусть хотя бы знания подтянет, будет знать как вести себя уже плюс будет. а пока дальше прокачивается, нейтрально с бывшей уже общаться можно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь фишка в том, что если брат ты историю читал до конца, разрыв был обоснованный, конкретный, бывшая нереально быстро щас начнет искать ему замену, поэтому если хочет пусть в штаны наложит, но в 1,5 месяца как хочет пусть вкладывается
Борь я прочитал всю историю до конца, и в принципе все начинается так же как и в прошлый раз, опять это легкое общение как друзья и прочие ее манипуляции, исход один получился. Сейчас начинается второй этап этой истории, с пометкой все как и тогда.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тем не менее работать надо начинать надо собой. Для начала я бы литературу прочитал, и манипулировала бывшей аккуратно не резко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху