Внегласные правила мужчин. 80 к 20! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внегласные правила мужчин. 80 к 20!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Существует некое правило 80/20, применимое ко всем областям жизни, дающее максимальный результат и максимально экономящее время и энергию, которую вы тратите.



Многие люди уже , возможно , ощущали, что они тратят 80 % своих усилий, делая вещи, которые приносят им только 20 % того результата, который они хотят.

У многих было множество проектов, дел, работы, деловых встреч, но результатов от этого всего было совсем не много.

Для многих из Вас, кто не знаком с правилом 80/20 (также называемыое Принципом Парэто), это означает, что для многих вещей и аспектов нашей жизни 80 % результата зависят от 20 % причин.

Основная задача, сосредоточится на тех самых 20%, которые и принесут хороший результат.

Но как это сделать?

Естественно мы будем рассматривать это в отношении вашего стиля и имиджа.

Я хочу поделиться с Вами парнями, о том, как использовать этот принцип, чтобы вы не тратили лишнее время на всякую ерунду.

Уход за собой.



Вы действительно не должны много напрягаться или проводить много времени, чтобы выглядеть хорошо.

Все, на чем Вы должны сосредоточиться, составляет важные 20 %, которые и дадут те самые 80 % Вашего ожидаемого результата.

Вот быстрый список вещей, которые Вы можете применить сразу же:

80 % нашего тела, скрыто под одеждой, но 20 %, это те части, которые видят другие люди. И для начала нужно уделить внимание именно им.

Содержите свои зубы в чистоте всегда. Ваша деловая встреча, от которой зависит прибыль от 1500$, не принесёт должного эффекта, если Ваше дыхание будет сильно пахнуть Вашим последним обедом.

Ваши ногти должны всегда быть аккуратными и чистыми. Ногти у мужчины - одна из тех деталей, которую не так сложно поддерживать в лучшем виде, но именно эта деталь, может оставить ужасное впечатление о вас.

Ваши волосы, также как и ногти должны всегда быть ухоженными. Подберите самую лучшую стрижку в хорошем салоне. Стрижка не менее важна, чем ваша ногти и также сильно влияет на успех. Держите их в чистоте и ухаживайте за ними каждый день!

Ухаживайте за своим телом! Это не так сложно!

Обувь безумна важна!




Недавно я осмотрел все ботинки в моём гардеробе. Я немедленно выбросил те, которые я больше не носил, почистил те, которые стояли в пыли или были загрязнены , и написал небольшой список ботинок, которых мне очень не хватает.

В этом сезоне я планирую закрыть этот список и покупать только классную обувь.

Это заняло всего пятнадцать минут.

Самый легкий способ позиционировать себя элегантным и стильным парнем, через Ваши ботинки.

Вложите приличную сумму в лучшую для вас пару ботинок и сохраните и содержите их в чистоте, ухаживайте за ними.

Это - то, чем пренебрегают 90 % парней. Даже сейчас читая эти строки, вы возможно понимаете, что у вас список неиспользуемой или плохой обуви ещё больше. Но вы ещё не осознаёте эффекта классной обуви.

Первое и последнее впечатление.



 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху