Нужна сроная помощь в возврате любимой девушки [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна сроная помощь в возврате любимой девушки [успех]

Можно ли её вернуть?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя ситуация:Встречались 11 мес. все было отлично, она влюбилась,я тоже. ей 25 мне 26. Одним словом сказка. Планировали поженится, по врачам по планированию детей. С родными супер, меня полюбили, подруга тоже. Вместе веселились, всегда разговаривали и было о чем. Я работаю в другом городе, к ней приезжал припервой возможности на выходных, но оч часто получалось. Практически вместе жили. Секс её более чем устраивал, говорила, такого никогда не было и вряд ли будет.
Потом месяц назад, начался разговор, кот. привел к конфликту. Суть в том, что я иногда не расплачивался в магазине, на еду деньги не тратил( мес 2 где то было оч сложное фин. положение), с ней никуда не ходил, даже в кафе или просто гулять.На эмоциях мои оправдания, она меня шлёт на 3 буквы, я разворачиваюсь и уезжаю. через 2 дня звоню, она говорит, чувства пропали, больше не любит, надо остаться друзьями.
За эту неделю находит несколько парней,ходит на свидания.Но меня принимает в гостях, даже секс изредка, но не такой, нежности особо нету, и так 2 недели. Я исправляюсь, веду в дорогой ресторан, розы.Но бестолку, наоборот отталкиваю.
Позже, гдето через недели 3 она прикипает к новому парню Виталику, скажем. Меня все равно не отвергает, с ним встречается, когда я работаю в др.городе, со мной когда приезжаю, но все равно с ним при мне по телефону общается. Едем с ней в Варшаву на пару дней, в Литву, весело проводим время, смотрю ко мне потепление какое то, забывает Виталика, говорит, что я самый умный, что со мной всегда интересно, а он намного хуже. Но как только я уезжаю все равно к нему гулять с ним.
Виталик этот пьёт алкоголь частенько, курит разные всячины, короче полная моя противоположность, но не эмоциональный, видно это ей нравится в нём.
Её мама на моей стороне, подруга тоже, все ей доводы приводят, как и я, что всё равно она с ним не будет, он не дорос до неё умом и что она зря тратит время. Виталик ей дает слово,что больше курить не будет, с алкоголем типа завязывает,с друзьями тоже.Она верит и ещё больше привязывается.Секса с ним нет, только встречи и нежности всяческие.
В тоже время мне звонит, если что то надо решить, какие нибудь её проблемы,или любая помощь. В отличии от меня он не способен её обеспечивать или что то сделать для неё, или нет желания.
дня 3 назад, у меня разговор с ней, говорю, что нет больше смысла жизни без неё, все потерял, исчез мотив жить.Она конечно, плачет, говорит прости, я сама понимаю, что с ним не буду, не знает,что с ней творится...понимает, что сильнее меня её никто любить не будет, но просит оставить её, хоть на время, чтобы разобраться со всем самой, придти к выводу и понять кто ей нужен, т.к. все давят на неё(я,мама и подруга), а сним она хорошая и ей легко.Говорит, чтоя ей оч нужен, что вся её жизнь расписана со мной в её мечтах на 50 лет вперед, но...это у неё какая то химия.
что она в нем нашла, не знаю. Она возит его на своей машине, с работы забирает если попросит, а он ни розы ни разу не подарил, ни шоколадки не подарил, ни в кафе ни разу не отвел.И это моя бывшая уже понимает, хоть и материалистка отчасти.
Перечитал кучу литературы, также и гороскопы, она типичный водолей, может это поможет понять,что она за человек.
Эти 3 дня не звоню и не пишу, в соц. сетях не появляюсь.Вчера подругу попросил фото выкинуть со мной веселым. Уже на след. день она (моя бывшая)в инстаграме выкидывает фото когдатошнее, где мы вдвоем веселые с подписю:,, берегу в сердце,,. Сама не звони, не звоню и я. С её мамой созваниваюсь, спрашиваю что по чем, говорит, что недавно разговаривала со своей дочкой до полуночи, она жалеет что рассталась со мной, говорит зря, что все таки я лучше чем этот Виталик.
Один плюс в том,что через 2-3 мес уезжаем с ней жить в Варшаву, на постоянку, но не хотелось бы уезжать как друзья..

Итог: Как её вернуть? Что делать сейчас? Что сказать и как с ней разговаривать по тел если позвонит? какой мой след шаг? я потерян,я и так столько ошибок наделал...подскажи хоть что нить, пожалуйста.
Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, вместе точно уезжаем, плюс ещё мой брат и его друг. там собираемся вместе жить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас пока что игнор! Оборви с ней связь, недели 2 не общайся. И займись собой, развивайся, прокачивайся.
Пока что начинай читать книги:
* Мужчина всегда прав.
* Парадокс страсти.
* РМЭс 2.0.
* Женщина учебник для мужчин.

Измени внешний вид (прическа, стиль одежды, парфюм)
Знакомься, общайся с девушками.

Когда последний раз общался с ней? Негатив есть от нее?
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в пятницу последний раз общались,я ей тогда и сказал, отпускаю тебя, мол иди и гуляй, от неё негатива нет вообще, она только рада слышать и видеть меня.
Но ине кажется вскоре она мне позвонит, вот там то что?
[DOUBLEPOST=1467017999][/DOUBLEPOST]Когда последний раз общался с ней? Негатив есть от нее?[/QUOTE]

Общался с ней в пятницу,тогда я ей сказал, что решил её отпустить,она свободна и не буду её доставать,пусть встречается со своим Виталиком.
Но мне кажется,она скоро позвонит, Вот по тел как и что??
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почти дочитал книгу первую.
по вчерашнему итогу: созваниваюсь с её мамой, она ей вообще ничего не говорит о наших разговорах, штирлиц так сказать, но и не давит на неё.
так вот: она начинает скучать и спрашивать у мамы звонил ли я или писал ей что, подруге говорит, что тот новый Виталик ей не нравится, говорит, что чувствует, что любит меня, но сомневается.Подожду неделю вторую, вдруг типа пройдёт.На предложение матери собрать мои вещи, отвечает, что не будет ничего собирать, так как не определилась.
Книга оч хорошая, но лучше бы я её прочел до отношений, чем после.Теперь всё надо будет медленно и плавно вводить.И я поставил себя по другому чуть.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь изминения внешнего вида, и прочтения литературы вряд ли поможет в возврате, тут чутка по другому надо действовать.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут нужно для начала лишить ее ресурса твоего внимания. Не общаться с мамой и с ней вообще. Так сказать наказать ее за такое поведение. А то так она не поймет что произошло, и будет думать что это в порядке вещей. А за время игнора твоего и откалибруем твою ценность в ее глазах
[DOUBLEPOST=1467210330][/DOUBLEPOST]
она типичный водолей
Странно не очень похоже на Водолеев. Не альтруисты они по жизни, просто так ресурс вкладывать не будут. Могут сделать видимость но не больше.
[DOUBLEPOST=1467210547][/DOUBLEPOST]И больше никаких соплей в разговорах. Возможно она тебя сейчас как запасной аэродром держит. Если он не изменится за 2-3 месяца то может и снова с тобой будет. Это нам не надо.Поэтому обрывай все связи с ней. Будет звонить не отвечай, на смс тоже, даже если она будет на краю моста стоять и писать что прыгнет, то от тебя мороз.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут нужно для начала лишить ее ресурса твоего внимания. Не общаться с мамой и с ней вообще. Так сказать наказать ее за такое поведение. А то так она не поймет что произошло, и будет думать что это в порядке вещей. А за время игнора твоего и откалибруем твою ценность в ее глазах
[DOUBLEPOST=1467210330][/DOUBLEPOST]
Странно не очень похоже на Водолеев. Не альтруисты они по жизни, просто так ресурс вкладывать не будут. Могут сделать видимость но не больше.
[DOUBLEPOST=1467210547][/DOUBLEPOST]И больше никаких соплей в разговорах. Возможно она тебя сейчас как запасной аэродром держит. Если он не изменится за 2-3 месяца то может и снова с тобой будет. Это нам не надо.Поэтому обрывай все связи с ней. Будет звонить не отвечай, на смс тоже, даже если она будет на краю моста стоять и писать что прыгнет, то от тебя мороз.


не сказал бы,что мама помеха, может просто источник информации. она с дочкой не разговаривает и обо мне вообще ничего не говорит, а вот охотно говорит про её поведение.
что с вайбером и Вк???
[DOUBLEPOST=1467213469][/DOUBLEPOST]сто процентов как запасной аэродром. она меня знает,знает что я хорош во всем, он противоположность, понимает это прекрасно, понимает,что с ним не будет, но цепляется за его какие то мелкие поступки и восхищается этим... как то странно. единичные. он не дарит ничего, она катает его на своем авто, сейчас реже видит.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще нигде! Все раз и пропал! Без объяснения причины! Ни контакт ни Вайбер. Тебе зачем знать сейчас о её повелении? Ей как никак 25 лет, самостоятельная девочка, делает то что считает нужным. Я тебе говорю пропади недельки на 2. Посмотрим её реакцию
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще нигде! Все раз и пропал! Без объяснения причины! Ни контакт ни Вайбер. Тебе зачем знать сейчас о её повелении? Ей как никак 25 лет, самостоятельная девочка, делает то что считает нужным. Я тебе говорю пропади недельки на 2. Посмотрим её реакцию
может телефон выключить нафигг??
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще нигде! Все раз и пропал! Без объяснения причины! Ни контакт ни Вайбер. Тебе зачем знать сейчас о её повелении? Ей как никак 25 лет, самостоятельная девочка, делает то что считает нужным. Я тебе говорю пропади недельки на 2. Посмотрим её реакцию


может и тел выключить вообще??
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я тебя в скайпе жду. Как нарулишь ресурс пиши. А что касается тебя, ты слегка остынь сам, так нихера не выйдет, всегда сохраняй холодный расчет и без паники. Выключмить телефон, включить, бывшая пукнула. Спокойнно. Твоя тема под контролем нормальных пацанов! Не сцы.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок.спасибо. тогда ситуация, разбор которой необходим сейчас, скоординируйте на первые 2-4 дня, а там я в скайп.
[DOUBLEPOST=1467232922][/DOUBLEPOST]
Автор, я тебя в скайпе жду. Как нарулишь ресурс пиши. А что касается тебя, ты слегка остынь сам, так нихера не выйдет, всегда сохраняй холодный расчет и без паники. Выключмить телефон, включить, бывшая пукнула. Спокойнно. Твоя тема под контролем нормальных пацанов! Не сцы.

после 4 дней полного игнора написал ей поздравление с нашей годовщиной знакомства, холодное смс, не звонил. она отправила мне спасибо, боялась тебе набирать, весь день помнила о дате. я молчу. звонит через пол часа -поднимаю трубку. голос поникший, одно молчание, чувствую скучает и переживает. похеру, я на позитиве, минут 10 разговора, говорю занят, когда нить созвонимся, пока. кладу трубку. мать говорит пришла домой загруженая и пошла на часа 3 гулять с собакой. одна.
сегодня созвонились, опять накосячил, старые чувства, она говорит у меня парень как бы есть наверное, наверное встречаемся.он рамку мне подарил, через заборчик на руках перенес( с чего я посмеялся с ней же отдуши)) сама понимает что хватается за какие то маленькие его подвиги, но осознает,что он алкоголик и наркоман, но верит,что уже все бросил. но как то реже с ней видится. немного настораживает её. ко мне ничего не чувствует, говорит. хотя рассказывает,что гулять с собакой чаще стала чтобы подумать, что и почему у нас так все произошло, что резко и в один момент у нее пропали чувства.
[DOUBLEPOST=1467233139][/DOUBLEPOST]
Телефон выключать пока не стоит. Вот если сильно начнет названивать, тогда можно просто вторую симку купить


говорю ей, мне не очем с тобой больше разговаривать, кладу трубку. мать её звонит, как с перфоратором обращаться, говорю завтра буду недалеко заеду повешу зеркало, слово дал.поблагодарила. завтра буду видеть эту сучку. что и как делать и как вести себя.что сказать. будет просить или намекать остаться и провести выходной с ней, что ответить.
[DOUBLEPOST=1467234272][/DOUBLEPOST]
ок.спасибо. тогда ситуация, разбор которой необходим сейчас, скоординируйте на первые 2-4 дня, а там я в скайп.
[DOUBLEPOST=1467232922][/DOUBLEPOST]

после 4 дней полного игнора написал ей поздравление с нашей годовщиной знакомства, холодное смс, не звонил. она отправила мне спасибо, боялась тебе набирать, весь день помнила о дате. я молчу. звонит через пол часа -поднимаю трубку. голос поникший, одно молчание, чувствую скучает и переживает. похеру, я на позитиве, минут 10 разговора, говорю занят, когда нить созвонимся, пока. кладу трубку. мать говорит пришла домой загруженая и пошла на часа 3 гулять с собакой. одна.
сегодня созвонились, опять накосячил, старые чувства, она говорит у меня парень как бы есть наверное, наверное встречаемся.он рамку мне подарил, через заборчик на руках перенес( с чего я посмеялся с ней же отдуши)) сама понимает что хватается за какие то маленькие его подвиги, но осознает,что он алкоголик и наркоман, но верит,что уже все бросил. но как то реже с ней видится. немного настораживает её. ко мне ничего не чувствует, говорит. хотя рассказывает,что гулять с собакой чаще стала чтобы подумать, что и почему у нас так все произошло, что резко и в один момент у нее пропали чувства.
[DOUBLEPOST=1467233139][/DOUBLEPOST]


говорю ей, мне не очем с тобой больше разговаривать, кладу трубку. мать её звонит, как с перфоратором обращаться, говорю завтра буду недалеко заеду повешу зеркало, слово дал.поблагодарила. завтра буду видеть эту сучку. что и как делать и как вести себя.что сказать. будет просить или намекать остаться и провести выходной с ней, что ответить.

плюс, на выходных она приглашена в гости на день рождение брата? тут что делать??
[DOUBLEPOST=1467234307][/DOUBLEPOST]пздц, одни вопросы...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля вот тебе же сказали игнор. Ну какого хера самодеятельностью начинаете заниматься? Что с вами не так?
[DOUBLEPOST=1467235948][/DOUBLEPOST]
пздц, одни вопросы...
Для начала можешь просто начать игнорить, без вот этого вот, поздравил с годовщиной и прочей херни.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище ее вобще не должно быть сейчас в твоей жизни. Есть только ты и ты. Все. У нее другие отношения. И тебя в ее планах пока что нет)
Тотальный игнор - ни поздравлений, ни звонков, ни смс. Насколько я тугой, но туже меня ребята есть. Знаю, что это тяжело, но это необходимо))
[DOUBLEPOST=1467236996][/DOUBLEPOST]Будешь тупить, будет время возврата увеличиваться, а шансы на сам возврат будут стремительно падать, я не эксперт конечно, но по другому быть не может))
Все что советуют, даже не обсуждается, да звучит дико, да мысли всякие лезут, но все работает, на 100%. Я сегодня уже писал, что моя БД(стерва) как мне казалось даже не всоминает, потому что там с Васей все ок. А начал действовать как мне говорят так оказывается и вспоминает и бабы на фотках со мной стремные))
Яички свои просто откопай заного и все будет ок))
[DOUBLEPOST=1467237143][/DOUBLEPOST]
она типичный водолей
Ты еще к бабулькам сходи, может вас сглазили.
Моя вобще скорпион и судя по гороскопу я туда даже суваться не должен.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала можешь просто начать игнорить, без вот этого вот, поздравил с годовщиной и прочей херни.[/QUOTE]

всё, всё. убедили) у меня уже 3 свидания запланированы на выходные, поэтому уже 3 дня точно переживу, а там по накатанной, т10б.
но зеркало повешу, все равно же вещи забрать нужно из квартиры???.
[DOUBLEPOST=1467238411][/DOUBLEPOST]
Дружище ее вобще не должно быть сейчас в твоей жизни. Есть только ты и ты. Все. У нее другие отношения. И тебя в ее планах пока что нет)
???????????
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Набери меня в скайпе, мозги твои на место поставлю.

У меня уже 4 утра. Расписывать сил нет, завтра все расскажу что думаю
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля вот тебе же сказали игнор. Ну какого хера самодеятельностью начинаете заниматься? Что с вами не так?
[DOUBLEPOST=1467235948][/DOUBLEPOST]
Для начала можешь просто начать игнорить, без вот этого вот, поздравил с годовщиной и прочей херни.

я где то читал твой коммент к ситуации одной, ты говорил, что возврат штука временная и убежден,что все кто вернул теряют быстро снова.??? и про какой то принцип работы возврата...не помню уже.

и ещё: в книге- мужик всегда прав- статья Виды и Типажи женщин, где то в середине, там такой типаж как ВеселыйПокемон - она из этих рядов. Что скажешь?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я говорил про то, когда люди только делают вид что меняют свою жизнь Бывшие возвращаются, но потом когда эйфория проходит от образа, остаётся шелуха и начинаются все те старые будни и девушка снова уходит только уже как правило без возврата.
Мне сложно судить по типажу женщины только с твоих слов. Ну предположим что она весёлый покемон, тогда смысл её возвращать? Ты же прочитал что такие девушки для тусовки только. На самом деле чисто конкретного типажа не бывает, всегда идёт помесь. Да и в какой то теме я писал что данную книгу не стоит воспринимать всерьёз на 100 процентов, нужное выделить для себя и подчеркнуть, это тоже все худ. литература. Просто прочитать для общего развития и понимания что такое мужчина и с чем её едят
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я говорил про то, когда люди только делают вид что меняют свою жизнь Бывшие возвращаются, но потом когда эйфория проходит от образа, остаётся шелуха и начинаются все те старые будни и девушка снова уходит только уже как правило без возврата.
Мне сложно судить по типажу женщины только с твоих слов. Ну предположим что она весёлый покемон, тогда смысл её возвращать? Ты же прочитал что такие девушки для тусовки только. На самом деле чисто конкретного типажа не бывает, всегда идёт помесь. Да и в какой то теме я писал что данную книгу не стоит воспринимать всерьёз на 100 процентов, нужное выделить для себя и подчеркнуть, это тоже все худ. литература. Просто прочитать для общего развития и понимания что такое мужчина и с чем её едят

согласен с тобой, но на процентов 70 она этот покемон, но ведь с остальных 30 можно лепить что то??
в ней есть те главные черты, что меня определяют нужна мне она или нет:верность, материнский инстинкт, и аккуратность в дом уюте.
но эта книга категорична, она как будто составлена на определенных людях и ситуациях.
но ведь и покемона вернуть реально,правда?
и как поддерживать и развивать образ, новый образ.?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен с тобой, но на процентов 70 она этот покемон, но ведь с остальных 30 можно лепить что то??
в ней есть те главные черты, что меня определяют нужна мне она или нет:верность, материнский инстинкт, и аккуратность в дом уюте.
но эта книга категорична, она как будто составлена на определенных людях и ситуациях.
но ведь и покемона вернуть реально,правда?
и как поддерживать и развивать образ, новый образ.?
Тебе сейчас не стоит этим голову забивать. Любое поведение лечится работой с убеждениями, но для этого нужно понять природу этих убеждений. Тебе пока рано это все.
Перевоспитать можно конечно и делается это метафорами, но подумай 100 раз нужно ли это тебе? Человек после этого будет уже не тем кем раньше.
И да то что ты написал про уют, материнский инстинкт и прочее есть в каждой девушке. ДАже в девушке покемоне, ну кроме верности.
[DOUBLEPOST=1467317893][/DOUBLEPOST]
но эта книга категорична, она как будто составлена на определенных людях и ситуациях.
Все правильно. Книга категорична, поэтому и сказал что не стоит принимать ее на 100 процентов как догму.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда чем мне сейчас забить голову?))) я не хочу себя координально менять, я хочу прокачать свой стержень и убеждения до тех что были раньше, у меня и до неё хватало женского внимания и уверенности, но я понимаю, что я это потерял и ослаб от быт будней
[DOUBLEPOST=1467318799][/DOUBLEPOST]Все правильно. Книга категорична, поэтому и сказал что не стоит принимать ее на 100 процентов как догму.[/QUOTE]
что и как тогда делать для того чтобы вернуть и не потерять потом, первые шаги
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не хочу себя координально менять
Тут дело не в координальных изменениях, тебе нужно поменять свое поведение, стать жестче, недоступнее для нее. Вт то что ты сказал это и восстанови в себе.
Но пока игнор в любом случае.
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут дело не в координальных изменениях, тебе нужно поменять свое поведение, стать жестче, недоступнее для нее. Вт то что ты сказал это и восстанови в себе.
Но пока игнор в любом случае.

изменение поведение сможет вернуть 100 проц, в этом я уверен, а вот удержать хотя бы на год сможет? если конечно, его поддерживать и контролировать, ведь по сути она влюблялась в мое изначальное поведение, в такого какой я был, а не таким какой я стал. в независимого неприступного ловеласа, с твердыми убеждениями. смогу ли я 3держать и не оттолкнет её потом по итогу?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если будешь постоянно развиваться и контролировать ситуации, то не уйдет. Ну и эмоции постоянно давать
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это работает со всеми женщинами вне зависимости от типажа
 

Focus-Dmitry

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это работает со всеми женщинами вне зависимости от типажа
посоветуй, пожалуйста, хорошие методы прокачки уверенности и стержня. чтоб было чем заниматься 2 недели, а не стоять на месте. мне же нужно будет уже другим появится. а не испугается она,что так изменился, что начал так с ней вести и обращаться???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху