Вернуть бывшую девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Игорь мне 22 года. Познакомился я с девушкой вконтакте ей было на то время 19 лет. 1,5 недели вели переписку.Через это время встретились, и где то полмесяца гуляли были романтические и сногшибательные дни и ночи, через 3 недели у нее дома мы занялись сексом , после этого она спросила меня, мы теперь встречаемся?- я ответил ДА. Буквально через 1,5 МЕСЯЦА я уже успел познакомиться с ее мамой, и через 2 месяца мне ее мама дала ключи от квартиры. И мы с моей девушкой жили в ее квартире. Бюджет был всегда у меня , так как девушка училась в техникуме , я параллельно тоже учился но на заочном отделении, полгода жизнь кипела ключом, было очень много ярких событий, пережитых ситуации, но со временем она мне стала говорила что нам не хватает денег надо что то делать, я начал подрабатывать, но потом нашел проект в интернете Академия победителей, и стал много времени вкладывать в развитие своей личности, ей это крайне не нравилась, но она смерилась,стала раздражаться , по мелочам ругаться, буквально за 2 недели до расставания, я начал готовиться к экзаменам по учебе, и две недели с ней не ездил в деревню к родителям и от в последний раз когда она уехала на три дня отдыхать в деревню у ней случился срыв она полдня плакала и говорила маме , что не хочет ехать обратно домой. Приехал за день до годовщины наших совместных отношений спросила меня - ты любишь меня? на что я ответил -Да. И она сказала что я не могу так дальше жить, у меня нет чувств к тебя я хочу побыть одна, ты слишком хорош, после чего мы еще с ней занялись сексом, после этого я собрался и ухал с вещами от нее , на следующий день я приехал к ней так как у нас должен быть год, я подарил ей букет цветов и купил продуктов и после этого она сделала нам ужин ,был секс, и она после этого сказала все давай иди домой. Все после этого я решил больше не беспокоить ее, и не звонить но буквально через 2 дня она позвонила 2 раза, я решил не брать трубку.... Я очень сильно ее люблю и хочу быть именно с ней, что посоветуете , дальнейшие действия, чтобы вернуть ее и построить новые отношения, свои ошибки я уже проанализировал , мало внимания было последнее время, ярких впечатлений стало ярко, так как большую часть времени после работы проводил за компьютером , и еще ряд ошибок
[DOUBLEPOST=1466180577][/DOUBLEPOST]После этого она мне писала вконтакте

Она: почему не берешь трубку?
?
я: был занят

Она: Я же переживаю за тебя
Ты можешь мне дать денег , с зарплаты отдам

я: нету

Она : печально


День прошел она ме опять позвонила я про игнорировал
[DOUBLEPOST=1466180673][/DOUBLEPOST]Сегодня я пообщался в скайпе с Борисом Just Love, он меня проконсультировал , в ходе общения рассказывал как делать не стоит, и рассказал план действий : Раскрыл технику влюбления, и что мне делать на первых этапах 1.) Игнор 2 недели не отвечать на звонки и смс. 2.) Найти особь женского пола и сфотографироваться, выложить в СС. 3.) Обновить одежку и парфюм. 4.) Стать лучше чем был, заняться спортом, развитием , хобби. 5.) Перестать делать касики, которые делал до этого - рано жить начал! Не уделял должно внимания из-за занятости! Стал хорошим для нее! 6.) Проводить время с друзьями и выкладывать совместные фотки с активной жизнь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по скайпу я тебе рассказал как и что. Она сейчас у тебя реагирует так как нам надо.

Еще раз подитожим!

Игнор 2 недели.
Исправляешь косяки которе делал.
Ходишь на свидания с девушками.
Обновляешься.
Становишься лучше.
Завтра фотки с девкой в соц сети заливаешь.


Случай у тебя элементарный) Все будет хорошо) вот увидишь)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через 3 недели у нее дома мы занялись сексом
чё так долго то?)
И она сказала что я не могу так дальше жить, у меня нет чувств к тебя я хочу побыть одна, ты слишком хорош
отмазка. все отмазка. но быть хорошим парнем, это повесить на себя ярлык ТФН. не давал ты ей эмоций, не уделял должного внимания.
Все после этого я решил больше не беспокоить ее, и не звонить но буквально через 2 дня она позвонила 2 раза, я решил не брать трубку
все правильно сделал. пусть она начнет скучать, а ты покажешь недоступность.

Знаю, что по книгам, спорту, косякам Боря тебе уже расписал. У меня такой только вопрос. Как у вас с сексом дела обстоят?
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у вас с сексом дела обстоят? Все было супер постоянно доводил ее до оргазма, в конце сказала как я буду без такого секса
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, думаю Боря тебе всё сказал, но я чувствую что ты голова светлая, так что без всяких проблем вернёшь)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у вас с сексом дела обстоят? Все было супер постоянно доводил ее до оргазма, в конце сказала как я буду без такого секса
если секс действительно был хорошо, то этим можно будет манипулировать)) но пока игнор.
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня успел уже на косячить. Так как мы с ее мамой в суперских отношениях и у ней есть свои павильон одежды, я решил как всегда у ней закупить шмоток, на завтра .Позвонил - Она ответила по телефону в присутствии моей бывшей, ее дочери и зачем то ляпнула , что это Игорь звонит, так как переживает за наши отношения и думала что сделает лучше. Я ей говорю зачем вы сказали? - она мне ответила что случайно вылетело , теперь девушка в курсе , что я звонил ее маме.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в конце сказала как я буду без такого секса
сказал бы : повезёт какой-то другой девушке , когда встретит меня)

я только начал сексуальные отношения, всё коряво ещё ахах) так что по этому поводу обратно к Боре)
[DOUBLEPOST=1466185988][/DOUBLEPOST]
Сегодня успел уже на косячить. Так как мы с ее мамой в суперских отношениях и у ней есть свои павильон одежды, я решил как всегда у ней закупить шмоток, на завтра .Позвонил - Она ответила по телефону в присутствии моей бывшей, ее дочери и зачем то ляпнула , что это Игорь звонит, так как переживает за наши отношения и думала что сделает лучше. Я ей говорю зачем вы сказали? - она мне ответила что случайно вылетело , теперь девушка в курсе , что я звонил ее маме.


Больше не звони значит. Ты должен пропасть! Развивайся.
 

Fantikq

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте совет , что и как
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Фотки с телками залил в соц сети?


Бывшую игноришь?
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорю, только с фотками сегодня не удалось, хотел с подругами встретиться на велосипеде покататься, у них по работе запары
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокомментируйте фразу девушки: я вспомнил что она еще при расстовании сказала мне - нам одной любви не хватит на двоих , я не хочу мучить не себя не тебя , потому что нам если мы планируем дальше с тобой жить, то это только будет наносить вред нашим отношение в семье
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вспомнил что она еще при расстовании сказала мне - нам одной любви не хватит на двоих , я не хочу мучить не себя не тебя , потому что нам если мы планируем дальше с тобой жить, то это только будет наносить вред нашим отношение в семье


Читай литературу. Всё что они говорят, это они говорят на эмоциях, либо подсознательные проверки тебя, как самца!Как ты отреагируешь на слова. Тебе должно быть параллельно что она там говорит, главное то, что ты хочешь от неё.
[DOUBLEPOST=1466319412][/DOUBLEPOST]Борь, мне кажется, тут тянуть долго не нужно, неделя-две игнора, можно по твоей схеме вернуть(выйдя на связь с просьбой помочь), только тут всё быстрее и проще как по мне
 
Последнее редактирование:

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал анализ ошибок в отношениях.

1.) Ранее совместное проживание через 1,5 месяц.
2.) Раньше времени признался в любви, не сделал так, чтобы девушка первая полюбила и призналась.
3.) Последние 3 месяца мало стал уделять внимания. Меньше прогулок и поездок.
4.) Не давал в достаточном количестве отрицательных эмоций, поэтому для неё стал слишком хорошим.
5.) Значимость по отношению к девушке была высокой.
6.) Перебор в последнее время с ласкательными словами и не нужными улыбками на лице.


Ошибки после расставания.

1.) 13 Июня - слезы на лице, может быть попробуем продолжить отношения не навязчиво , через 3 минуты взял себя в руки , получил от нее подарок на годовщину отношений 1 год ( рамку с совместными фотографиями) , рассказал чем буду заниматься после расставания, уверенно без соплей, и после этого был секс.
2.) 14 Июня- Мой звонок, встреча у нее дома, букет цветов на годовщину , продукты для нее , ужин от нее , про отношения не говорил, сказал что буду тебе помогать первое время, секс. После этого она сказала все иди домой.
3.) 15 Июня - Игнор.
4.) 16 Июня - 2 пропущенных вызова от нее , я игнорю, через 2 часа она пишет в контакте что все сдала все предметы , я не реагирую, через 2 часа , спросила почему не отвечаю - пишу что занят был, она говорит я же переживаю. Потом написала что можешь занять денег до зарплаты, я пишу нет , она печаль и все. Хотя после расставания я обещал ей помогать.
5.) 17 Июня - Ее звонок , я игнор. Звонок ее маме узнать как у нее дела, как у моей девушки дела и купить одежду спортивную для себя. У мамы свой павильон одежды. Итог девушка услышала, что звоню я. Мама рассказала ее, что она на тебя сильно обиделась, что ты не помог ей с деньгами в трудный период, хотя обещал помогать.
6.) 18 Июня - игнор.
7.) 19 Июня - игнор.
8.) 20 Июня - игнор.

Дайте свою оценку происходящим данным и событиям
[DOUBLEPOST=1466437522][/DOUBLEPOST]И как после 2 недельного игнора , встретиться с девушкой , чтобы начинать дружеские беседы, если она почти все лето будет в деревни, деревня находиться в 60 км от моего места жительства. И она сильно на меня зла и обиженна, У меня есть зацепка, по поводу вещей , которые я оставил у нее дома. Но это надо ехать к ней в деревню брать ее за руку и вести в город.Как такая идея? Если ей звонить она может не ответить , также и написать.
[DOUBLEPOST=1466437619][/DOUBLEPOST]С родителями и родней я в очень хороших отношениях
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7.) Еще одну ошибку нашел - Иногда когда она по телефону что то говорит или в присутствии , я не услышу, переспрошу, она психовать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет) Как дела?

Закинул фотки с телками в соц сети.?
[DOUBLEPOST=1466521572][/DOUBLEPOST]Все что делать позже как придет время расскажу)
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет) Как дела?

Закинул фотки с телками в соц сети.?
[DOUBLEPOST=1466521572][/DOUBLEPOST]Все что делать позже как придет время расскажу)


Здорова , дела супер читаю литературу , материалы, смотрю видео , готовлюсь к экзаменам, гуляю с друзьями. Контроль мыслей, велотренажер, пресс. Мне Роман Винилов посоветовал не выкладывать фотки с девушками. Я ему рассказал немного о девушки и ситуации , он говорит , не косячь, в данной ситуации не надо этого делать. Я готов выполнять все кроме этого пункта, у меня сейчас тотальный игнор. литература, внешний вид, спорт, цель - новая жизнь - новый образ -новый Я.
[DOUBLEPOST=1466531387][/DOUBLEPOST]Общался через почту
[DOUBLEPOST=1466533002][/DOUBLEPOST]Сегодня общался с девчонками на улице, хотя сильного желания не было
[DOUBLEPOST=1466533043][/DOUBLEPOST]у одной взял телефон
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как знаешь, я считаю фотки надо выкладывать, это твое право кого слушать.
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему в базе данных , нет доступа к литературе?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доступ к базе откроется после 30 сообщений.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова , дела супер читаю литературу , материалы, смотрю видео , готовлюсь к экзаменам, гуляю с друзьями. Контроль мыслей, велотренажер, пресс. Мне Роман Винилов посоветовал не выкладывать фотки с девушками. Я ему рассказал немного о девушки и ситуации , он говорит , не косячь, в данной ситуации не надо этого делать. Я готов выполнять все кроме этого пункта, у меня сейчас тотальный игнор. литература, внешний вид, спорт, цель - новая жизнь - новый образ -новый Я.
мнения здесь расходятся. если интересно, то мое мнение таково: у нее сейчас к тебе определенный негатив, и ценности как таковой мало. когда этот негатив начнет убираться, и ценность твоя в ее глазах возрастет, тогда можно будет выкидывать такие фотки. суть здесь такова: сейчас она тебя не считает как за классного парня. и, закинув фотки сейчас, ты создашь больше негатива. но.... когда она увидит твое развитие, начнет к тебе тянуться, то здесь бы было этим шагом создать для нее еще большую значимость... она увидит, что она ушла от тебя тогда, когда ты был не айс, а когда ты начал развиваться, то вокруг тебя начали появляться и другие. вот это действительно будет плюсом. не знаю, как здесь считает Рома, но это факт, что после транслирования твоего развития это даст серьезные качели, которыми ты сможешь воспользоваться.

у меня все))))
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда этот негатив начнет убираться, и ценность твоя в ее глазах возрастет, тогда можно будет выкидывать такие фотки.

Как узнать что негатив спал? Мне советуют что надо сейчас выкладывать фото. Я только начал развиваться следовательно ценность моя пока маленькая для нее, она же ещё со мной вконтак не вступала и я тоже , пока тотальный игнор. Она сейчас сильно обиженна, так как я ей обещал после расставания помогать , но когда она попросила о помощи по деньгам, я отказал.


суть здесь такова: сейчас она тебя не считает как за классного парня. и, закинув фотки сейчас, ты создашь больше негатива.

Все правильно.

но.... когда она увидит твое развитие, начнет к тебе тянуться, то здесь бы было этим шагом создать для нее еще большую значимость... она увидит, что она ушла от тебя тогда, когда ты был не айс, а когда ты начал развиваться, то вокруг тебя начали появляться и другие. вот это действительно будет плюсом.

То есть мое развитие это не только новое поведение, манеры, привычки, подача, но и визуальное видение ее на моей страничке фото с другими девушками, где я провожу с ними время. Получается чтобы она увидел мое развитие , нужно его демонстрировать , с ней общаться , и выходить на дружеский контакт, создавать комфорт, чтобы она видела что я стал другой, а потом выкидывать фото, чтобы она понимала что я не лыком шит , и что у меня все хорошо и без нее, тогда значимость возрастет, я правильно понимаю
[DOUBLEPOST=1466567470][/DOUBLEPOST]
Мужики! Я уже много пересмотрел , на форуме тем по возврату бывшей, увидел что не которые темы созданы как будто по угорать, по изливать душу , поговорить не о чем , главное чтобы услышали и чего-нибудь написали. Я здесь зарегистрировался, чтобы решить сложившуюся задачу, я по жизни такой человек если поставил себе цель , то должен ее добиться, слова на ветер не люблю бросать, сопли жувать не собираюсь. Поэтому обращаюсь к вам мужики , которые прошли этот период в жизни и благополучно вернули своих любимых, как бы не было тяжело , и трудно я готов пойти на все, чтобы вернуть БД. Я хочу с вами вести дельные разговоры, и решать по шагова.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть мое развитие это не только новое поведение, манеры, привычки, подача, но и визуальное видение ее на моей страничке фото с другими девушками, где я провожу с ними время. Получается чтобы она увидел мое развитие , нужно его демонстрировать , с ней общаться , и выходить на дружеский контакт, создавать комфорт, чтобы она видела что я стал другой, а потом выкидывать фото, чтобы она понимала что я не лыком шит , и что у меня все хорошо и без нее, тогда значимость возрастет, я правильно понимаю

именно! только жди до конца игнора. сейчас не выходи на связь.

После выхода из игнора, когда выйдешь на связь, сразу словишь негатив небольшой, но это и не страшно. И потом уже по калибровкам. Когда она с желанием будет с тобой выходить на связь, когда будешь видеть от нее ближе, это будет значить, что негатив уходит.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увидел что не которые темы созданы как будто по угорать, по изливать душу , поговорить не о чем , главное чтобы услышали и чего-нибудь написали.
Все именно так.
Просто некоторые парни столкнувшись с расставанием , хотят не столько вернуть как излить душу и "замазать раны".
Частые случаи когда парень приходит на форум, хочет вернуть и говорит что жизни не видит без своей бывшей, а уже через пару недель его отпускает и он забивает на возврат.
Получается такая терапия.
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, вопрос №1. После игнора , когда я выйду на контакт с ней, она задаст вопрос почему не отвечал на звонки, сообщения? - что можно ответить?
Вопрос№2. Зачем ты звонил маме и спрашивал у ней , как мои дела? ( это когда мама ее слила меня)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, вопрос №1. После игнора , когда я выйду на контакт с ней, она задаст вопрос почему не отвечал на звонки, сообщения? - что можно ответить?
Вопрос№2. Зачем ты звонил маме и спрашивал у ней , как мои дела? ( это когда мама ее слила меня)

Сегодня же по скайпу разбирали. Решаем вопросы по мере поступления. Сейчас делаю то что нужно, то есть план на игнор, не лезь вперед, все будет отлично)

Ну а так.

1. Было много дел, делал то то то, и расскажешь как ты изменился.
2. Вряд ли спросит, если спросит, скажешь кое что хотел узнать.
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня же по скайпу разбирали. Решаем вопросы по мере поступления. Сейчас делаю то что нужно, то есть план на игнор, не лезь вперед, все будет отлично)

Ну а так.

1. Было много дел, делал то то то, и расскажешь как ты изменился.
2. Вряд ли спросит, если спросит, скажешь кое что хотел узнать.


Ок, по вопросом потом пробежимся.
 

Celentano

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав" Интересный жизненный путь Хача , от проституток до Элитных медийных баб и в итоге понять, что любви таковой нет - она временная. Что девушке важно закрыть животные инстинкты - размножение, и еда. Жизнь проста, но мы настойчиво усложняем человеческими стереотипами, придумываем, попадаем в иллюзию, воображаем что то в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху