Шкала оценки девушек. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шкала оценки девушек.

Победитель

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Классификация девушек.
1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90 рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

Вот такая вот получилась классификация. :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Балловая оценка скорее показывает степень заинтересованности парня в девушке (попадание девушки в карту определенного парня), нежели ее внешний вид )
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Балловая оценка скорее показывает степень заинтересованности парня в девушке (попадание девушки в карту определенного парня), нежели ее внешний вид )
высказал мою мысль :) респект

все изначально пользовались этой шкалой. Но со временем, как я заметил, каждый приходит и доходит до того, что куда самому даже приятнее описать красивым русским языком достоинства девушки, включая ее внешние данные + свое отношения к ней, нежели вешать на нее ярлычок с ценником
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
1 балл. Вселенское зло))) Сильно сказано)))
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
расматриваю такую класификацию
1-5 помехи , расматриваем как подружек красивых девченок
6-7 ухоженые девченки , с маленькими дефектами
8-9 девченки модельной внешности и отличной фигурности
10 - Тебе повезло чувак! действуй . ты её ещё может быть(скорее всего) и не встретиш
Вот както так.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
высказал мою мысль респект
Мы считаем умными людей, которые с нами соглашаются. (у.Блейк)

У меня карта начинается с 5.5. Ибо все, что ниже в принципе не попадает в разряд "можно трахнуть".
5.5 - С одной стороны это стандартная девочка, таких миллионы, но с другой стороны в ней есть та самая мать ее "изюминка". Возможно это рыжие волосы на лобке, а может быть это пирсинг на языке. Не суть она цепляет мой взор и она получает мою оценку 5.5
6ка: Если мне не стыдно показаься с тобой на людях, если я испытываю охуенное удовлетворение от того, что кладу свою руку тебе на попку, если ты делаешь мне миньет так, что я охуевая от твоего мастерства даю тебе звание "почетная миньетчица", то ты Honey получаешь мою среднюю оценку 6!
7ка. Ну это эталон стиля! Девочка, которой достаточно просто прикоснуться рукой до меня и мой член сразу переводится в режим 00;00. Таких мало, но они есть.

Также хочу отметить тот факт, что даже если девочка будет охуенно сексуальная, но в голове у нее будет Тихоокеанский ветер, то такая девочка идет сразу нахуй. Мясо я не трахаю.
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
немного завышено
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
каждый видит все по-своему. для меня чья-то 6-ка - 3-ка. Для кого-то моя 7-ка - пятерка. Это так - баловство. Единственное, что 10 и 1 никогда не перепутаешь. Я кстати еще 10 не видал никогда, хотя живу вроде не в лесу.
 

RAMZES

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Всё очень относительно))). Однако, для меня классификация стала более менее определенной, когда стал добавлять бонусные очки девушкам за харизму, за своеобразный характер...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Достижимая.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Шкала, имхо, ошибочная в принципе, т.к. в ней присутствуют такие понятия, как добро и зло, внутренний мир и т.д. А оценивают по шкале все-таки ВНЕШНОСТЬ девушек. Какие нахуй бонусные баллы за харизму? Когда увидел девку - дал 6 баллов, пообщался с ней - она семеркой стала? А если узнаешь, что она курит, ты её в пятерки переводишь?
 

RAMZES

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Да, мэн, ты все правильно понял. Только так я могу идеально распределить между ними свое личное время.
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
а вы, кстати, заметили, что у вас у многих вместо аваторов воткнутая в жопу фигурка?? ))
 

RAMZES

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Это не воткнутая))). Это та жопа, которая занимает первый трон так, что на второй и третий едва ли кто-то влезет))))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
не знаю, может я вообще извращенец, но я вижу на этой символике, что ты трахаешь девушку сзади, на ней корона, ибо она королева, но трахаешь ты ее в жопу о_0
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не знаю, может я вообще извращенец, но я вижу на этой символике, что ты трахаешь девушку сзади, на ней корона, ибо она королева, но трахаешь ты ее в жопу о_0

Так и было задумано, чувак!!!!! :042:

Добавлено через 1 минуту
Я кстати еще 10 не видал никогда

их не существует. это гипотетически самая пиздатая телочка!

далее, по поводу девяток, кто-то когда то сказал что 9-ток - 20 девушек на всю Москву и думаю он прав.
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Ураааа !!!! я раскрыл главный секрет!!! Победитель должен получить шоколадку :tolstiy:
ну или просто утешительный приз: чью-нибудь девочку мне на след. выходные :099:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А на символике то храм или типа того,но кто-то видит только жопу :nsk:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
забудьте этот логотип. :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот краткий вариант шкалы оценки девушек:

1 — упаси боже!
2 — страшная
3 — совсем некрасивая
4 — готов трахать. но если очень припрет
5 — обычная симпатичная девчонка
6 — красивая девчонка
7 — очень привлекательна
8 — хочу! хочу! хочу!
9 — ну вот я ее и встретил :)
10 — нет таких ангелов

Локанично и верно!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Я всегда думал чуть по-другому:

1 — Нет таких чудовищ
2 — упаси боже!
3 — страшная
4 — совсем некрасивая
5 — готов трахать. но если очень припрет
6 — обычная симпатичная девчонка
7 — красивая девчонка
8 — очень привлекательна
9 — ну вот я ее и встретил
10 — нет таких ангелов

Примечание: Хочу, хочу, хочу - относится ко всему выше шести))
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
1 — упаси боже!
2 — страшная
3 — совсем некрасивая
4 — готов трахать. но если очень припрет
5 — обычная симпатичная девчонка
6 — красивая девчонка
7 — очень привлекательна
8 — хочу! хочу! хочу!
9 — ну вот я ее и встретил
10 — нет таких ангелов

вот такая вот у меня тоже. респект! :091:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
6 — красивая девчонка
7 — очень привлекательна
8 — хочу! хочу! хочу!
9 — ну вот я ее и встретил
10 — нет таких ангелов

получается так:
7 да дейсвительно очень привлекательная и чаще всего соблазняемая девочка..
8 уже выше самой привлекательной т.е. крайне очень привлекательна, но встречается реже и дают тоже))
9 обычно жена уже, судьба т.е. она вообще одна всего...
10 несуществуют)))

я прав, Ром?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
получается так:
7 да дейсвительно очень привлекательная и чаще всего соблазняемая девочка..
8 уже выше самой привлекательной т.е. крайне очень привлекательна, но встречается реже и дают тоже))
9 обычно жена уже, судьба т.е. она вообще одна всего...
10 несуществуют)))

я прав, Ром?

да я это и имел ввиду) всё верно!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху