Нужны советы по возврату супруги с ребенком! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возврату супруги с ребенком! [успех]

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день форумчане!!! Моя проблема заключается в следующем: с женой прожили 6 лет, из них 3 в браке, есть доча 2.5 года. В середине февраля после очередной ссоры жена сказала что хочет развестись.С того времени живем отдельно.
Что касается совместной жизни. до свадьбы- постоянно были вмести, все тусовки, пару раз в египет летали, вообщем много не буду перечислять- весело было, потом залет (точнее мною запланированный выстрел попал прямо в точку), свадьба, быт... все время не считая последних полгода жили с родителями, особо не конфликтовали с ними, нормально в целом.
Я ООО открыл, начал на себя работать в строительстве, вроде пошло неплохо, полностью с головой в работу ушел и со временем стал мало уделять себя семье, подгуливать начал, жена дома с грудным ребенком, а я где нить с корешами... но вроде все сходило с рук пока не закипела. последние полгода как говорил переехали на новую хату, я там ремонт сделал все как надо, правда долго делал 2015 год кризисный был, некие траблы с напарником, кинул меня черт, ща в розыске, нервов своих много потрепал, домой иногда приходил на жене срывался, о чем очень желею.
После переезда я стал больше времени уделять семье, но ссоры все равно были, я думал притремся, но дошло до того что не знал даже о чем с ней поговорить, как будто и интересов общих нет))) в интиме проблем никогда не было, да и за несколько дне до расставания все ровненько прошло))) но все пришло к тому что она мне типа мы из разных миров давай не будем терять время, я незнаю ни одной счастливой семьи и нахер она мне ни нужна, буду жить с дочкой и это будет мое счастье... короче я в ахуе, может понятнее было если бы к кому то ушла, а тут бред такой, ее никто ни родители ни брат ни подруги не поддержали и никто не понимает до сих пор... корч я к родакам уехал сильно ее не умолял, конечно разговоры были типа подумай не спеши, я тебе время дам.
23 февраля дочка у меня, она сутра звонит типа мы в лунапарке с племянником будем если хочешь приезжай, я ок! приехал и пожалел, я на шмотках новых, причу сменил, ее это подбешивать стало видимо ну и давай на меня всякий бред нести и в итоге сказала что пойдет на развод подавать, что через пару дней и сделала. Я ей типа если ты решила подавай, я тебя мучать не буду... Вот. В ночь на 8 марта пока она на др у подруги была привез ей лилии и от руки написал ей записку типа спасибо за удиленное мне время мне было приятно жить с тобой, отпускаю и желаю тебе счастья... и после этого мы сне особо не общались только при встрече когда я к ребенку приезжал, но я сухо вел себя а она вечно психовала, да и положение не очень тока на работу с декрета вышла з п пока маленькая, денег не хватает, я ей понятное на ребенка давал и щас даю...и забыл добавить хату то в ипотеку брали она сказала что будет сама платить, я ей: типа камень с души, как знаешь, ноша не из легких, но платит пока ее мама, уже мне плачит что походу в этом году в отпуск не получиться...
Развод я ей не подписал, дали время до 28 мая, но там уже суд доки выдаст. До конца апреля особо не общались, от меня попытки неавязчивые были, но не в какую, но в итоге соглашается со мной на природу сьездить как друзья, ну вроде норм отдохнули, и снова я паузу взял. тут опять пересеклись дома причем с ином вечерком посидели, я еще подкачался, че ты говорит раньше так не делал))) но все равно говорит не хочет ничего, я говорит и так счаслива у меня есть дочь и ничего мне не надо, короч посидели побалтали в спокойной обстановке и я уехал на др, с утра пишу ей типа типа тут симпатичний МЧ хочет тебя на концерт ленинграда пригласить)) она: ты что ли))) ну можно))) я ей: думай детка думай))) после чего она перезванивает: ты что мою переписку смотрел, типа там фразы есть которые ты говоришь, я и охуел тогда... ты че говорю бредишь какие фразы и вообще говорю я не крыса, вообщем я психанул и сказал что не надо нам встречаться и какое то время общаться, что я типа попробую себя с другими , она: как хочешь! и я в игноре второй день.
Что скажите друзья, что посоветуете? книгу ща возьму почитаю, выразите свои мысли что мне делать ПЛЗ))) Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день форумчане!!
Привет)))
с женой прожили 6 лет
Прям как у меня:)
Их заебывает тухлая бытовуха
подгуливать начал, жена дома с грудным ребенком, а я где нить с корешами...
Отдыхать от семьи конечно же надо, но у них крышу сносит от того, что они дома сидят с детьми
Им периодически надо давать эмоции
приходил на жене срывался
Зря
Нельзя им показывать свои проблемы
в интиме проблем никогда не было, да и за несколько дне до расставания все ровненько прошло)))
Это ты так думаешь (особенно в крайний раз) :confused:
Я прохавал это на своем примере
понятнее было если бы к кому то ушла, а тут бред такой, ее никто ни родители ни брат ни подруги не поддержали и никто не понимает до сих пор...
У меня тоже самое
Сейчас понимаю что к чему
но все равно говорит не хочет ничего, я говорит и так счаслива у меня есть дочь и ничего мне не надо
Забей на то, что они говорят
я и охуел тогда... ты че говорю бредишь какие фразы и вообще говорю я не крыса, вообщем я психанул и сказал что не надо нам встречаться и какое то время общаться, что я типа попробую себя с другими
Косяк!
Учись контролировать свои эмоции
[DOUBLEPOST=1462956592][/DOUBLEPOST]Уходи в игнор, у тебя есть 2 недели
Игнор нужен ТЕБЕ, займись собой!
Читай темы с успешным возвратом, особенно про жён
Покажи жене что тебе на нее похуй
Про ребенка не забывай, давай все самое лучшее
Скачай книгу Дин Делис - Парадокс страсти
Купи курс Романа Винилова - как вернуть бывшую девушку. Мне очень помогает)))
Не делай резких телодвижений, появятся эксперты все распишут
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне Роман писал, что игнор в моей ситуации не лучший вариант... Типа дружеские надо налаживать
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))

Прям как у меня:)

Их заебывает тухлая бытовуха

Отдыхать от семьи конечно же надо, но у них крышу сносит от того, что они дома сидят с детьми
Им периодически надо давать эмоции

Зря
Нельзя им показывать свои проблемы

Это ты так думаешь (особенно в крайний раз) :confused:
Я прохавал это на своем примере

У меня тоже самое
Сейчас понимаю что к чему

Забей на то, что они говорят

Мне Роман писал, что игнор в моей ситуации не лучший вариант... Типа дружеские надо налаживать
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне Роман писал, что игнор в моей ситуации не лучший вариант... Типа дружеские надо налаживать
Ну Роман плохого не посоветует:)

Играй в ближе-дальше, делай мягкий подход чуть-чуть снизу (только не заебывай её своим вниманием)
В курсе по возврату есть стратегия вернуть чувства, мне кажется это твой вариант

Перестань гнать неготив, излучай только позитив, контроль эмоций
Если она начинает истерить, не обращай внимания, меняй тему, если не получается дай её понять что с тобой нельзя разговаривать в таком тоне
И выдержи паузу

Не бухай!!!
Если ловишь откат, отжимайся или делай любые силовые нагрузки, очень помогает успокоиться
Тему о ваших отношениях не поднимай и не с кем не обсуждай (в т.ч. и с родителями)
Держи дружеские отношения с её родителями, покажи какой ты охуенный и сделаешь всё для счастья их дочери
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Играй в ближе-дальше, делай мягкий подход чуть-чуть снизу (только не заебывай её своим вниманием)
как то ты быстро мнения меняешь)))) то игнорь, теперь ближе/дальше))))
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне Роман писал, что игнор в моей ситуации не лучший вариант... Типа дружеские надо налаживать
Ну Роман плохого не посоветует:)
Я оттолкнулся от мнения уважаемого эксперта
А вообще гибкость в мышлении и поведении это не плохо
Как-то так;)
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я оттолкнулся от мнения уважаемого эксперта
А вообще гибкость в мышлении и поведении это не плохо
Как-то так;)
А тебя как со своей?
[DOUBLEPOST=1463038240][/DOUBLEPOST]
Ну Роман плохого не посоветует:)

Играй в ближе-дальше, делай мягкий подход чуть-чуть снизу (только не заебывай её своим вниманием)
В курсе по возврату есть стратегия вернуть чувства, мне кажется это твой вариант

Перестань гнать неготив, излучай только позитив, контроль эмоций
Если она начинает истерить, не обращай внимания, меняй тему, если не получается дай её понять что с тобой нельзя разговаривать в таком тоне
И выдержи паузу

Не бухай!!!
Если ловишь откат, отжимайся или делай любые силовые нагрузки, очень помогает успокоиться
Тему о ваших отношениях не поднимай и не с кем не обсуждай (в т.ч. и с родителями)
Держи дружеские отношения с её родителями, покажи какой ты охуенный и сделаешь всё для счастья их дочери
[DOUBLEPOST=1463038545][/DOUBLEPOST]
А тебя как со своей?
[DOUBLEPOST=1463038240][/DOUBLEPOST]
Я впринципе последнее время так и действовал, даже сам стал улучшения замечать, ну по крайней мере, как мне казалось, пока последний раз не психанул, когда нагаваривать стала хуйню всякую... Ща пока на паузе.
[DOUBLEPOST=1463039185][/DOUBLEPOST]
Я оттолкнулся от мнения уважаемого эксперта
А вообще гибкость в мышлении и поведении это не плохо
Как-то так;)
Я за это время очень изминил свое поведение и это и она и окружающие видят, она говорит типа развод тебе на пользу пошел))))
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебя как со своей?
Вот моя тема:

Почитай если интересно, там видно местами как меня накрывало и нынешнее положение дел
Выложи свои мысли, буду рад ;)
[DOUBLEPOST=1463039702][/DOUBLEPOST]
Я за это время очень изминил свое поведение и это и она и окружающие видят
Главное чтоб в лучшую сторону
она говорит типа развод тебе на пользу пошел))))
Да забей ты что она там говорит:D
Нужно чтобы она охуела, какой ты стал красавчег :)
[DOUBLEPOST=1463040218][/DOUBLEPOST]Ты пойми, апгрейд тебя как личности нужен в первую очередь для ТЕБЯ!!!
Ни кому не известно что в жизни будет дальше.
После 30 сообщений тебе откроется база знаний, читай:
Парадокс страсти
Кирпичи (спустя пару недель) кирпичи 2.0
Женщина учебник для мужчин
Будь жесток
Жизнь без трусов
Это на первое время прокачки)))
Не сиди дома, наводи движуху
Общайся с новыми девушками
Мне это и многое другое очень помогло)))
[DOUBLEPOST=1463040334][/DOUBLEPOST]Ты купил курс по возврату у Ромы?
 
Последнее редактирование:

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот моя тема:

Почитай если интересно, там видно местами как меня накрывало и нынешнее положение дел
Выложи свои мысли, буду рад ;)
[DOUBLEPOST=1463039702][/DOUBLEPOST]
Главное чтоб в лучшую сторону

Да забей ты что она там говорит:D
Нужно чтобы она охуела, какой ты стал красавчег :)
[DOUBLEPOST=1463040218][/DOUBLEPOST]Ты пойми, апгрейд тебя как личности нужен в первую очередь для ТЕБЯ!!!
Ни кому не известно что в жизни будет дальше.
После 30 сообщений тебе откроется база знаний, читай:
Парадокс страсти
Кирпичи (спустя пару недель) кирпичи 2.0
Женщина учебник для мужчин
Будь жесток
Жизнь без трусов
Это на первое время прокачки)))
Не сиди дома, наводи движуху
Общайся с новыми девушками
Мне это и многое другое очень помогло)))
[DOUBLEPOST=1463040334][/DOUBLEPOST]Ты купил курс по возврату у Ромы?
Завтра буду брать, Ща парадокс читаю, кирпичи уже прочел! Незнаю от чего, но после пяти страниц парадокса я начал себе вопрос задавать любил ли я ее когда нить))) Пока не могу найти ответа!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после очередной ссоры жена сказала что хочет развестись
привет
ссоры - показатель твоей слабости
если ты вступаешь в споры, ругаешься, эмоционируешь,злишься - ты морально не сильный мужик. что делать? все быть спокойным. игнорировать конфликт (с бабами)
быт... все время не считая последних полгода жили с родителями
быт бывает разным. скука и рутина убивают отношения
с родителями жить нельзя
пол года потом жили в чьей хате? почему ты ушел из нее а не она ?? объясни
потому что если ей че то не нравится - уйти должна она. запомни это
полностью с головой в работу ушел и со временем стал мало уделять себя семье, подгуливать начал, жена дома с грудным ребенком, а я где нить с корешами
теперь все ясно. делай выводы на будущее
переехали на новую хату, я там ремонт сделал все как надо
а она тебя выкинула оттуда? разве мужик позволил бы это сделать? ты проявил мягкость - и потерял баллы в ее глазах
домой иногда приходил на жене срывался
слабо
но дошло до того что не знал даже о чем с ней поговорить
да она просто надоела тебе. когда вернешь - все повторится
Я ей типа если ты решила подавай, я тебя мучать не буду.
фактически дал ей добро на развод
она ждала от тебя других решений. но эти вещи научишься понимать если изучишь наш форум за пол годика
она на др у подруги была привез ей лилии
она это не заслужила. никаких подарков больше
пойдет на развод подавать, что через пару дней и сделала.
оттягивай развод всеми способами. не ходи на заседания и тп
забыл добавить хату то в ипотеку брали она сказала что будет сама платить
хата чья?? не вздумай ей все дарить. это будет полный п...ц
но в итоге соглашается со мной на природу сьездить как друзья
поддерживай дружеское общение
с ребенком видься чаще.денег ей не давай! ребенку сам все бери и привози сам
все равно говорит не хочет ничего, я говорит и так счаслива у меня есть дочь и ничего мне не надо,
это все хрень. ты ей нужен. но возврат дело тонкое
ты че говорю бредишь какие фразы и вообще говорю я не крыса, вообщем я психанул и сказал что не надо нам встречаться и какое то время общаться, что я типа попробую себя с другими
ты повел себя как девочка. ты мужик или кто?
Уходи в игнор, у тебя есть 2 недели
у них нормальное общение. здесь игнор уже не нужен
нужен дружеский формат + показать ей что он изменился и не нуждается в ней
Мне Роман писал, что игнор в моей ситуации не лучший вариант... Типа дружеские надо налаживать
я про че и говорю
[DOUBLEPOST=1463285038][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы и есть еще ветка по возврату бывших жен такая же

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
быт бывает разным. скука и рутина убивают отношения
с родителями жить нельзя
пол года потом жили в чьей хате? почему ты ушел из нее а не она ?? объясни
потому что если ей че то не нравится - уйти должна она. запомни это
квартира в ипотеке, платить говорит сама буду, только теперь плачитс чтоденег ни на что не хватает, я ей только с ребенком помогаю, мать ее тоже слезы лила что типа незнает что делать теперь, я ей: дочка ваша сама эту дорогу выбрала! ну или что выгонять ее от туда?)) по мне так ипотека с плеч, пусть сама грузиться раз захотела самостоятельности,быстрее голова на место станит, а там хз, может я не прав.
[DOUBLEPOST=1463301310][/DOUBLEPOST]
оттягивай развод всеми способами. не ходи на заседания и тп
теперь уже не оттянешь, уже переносили два раза, прошло то уже три месяца почти
[DOUBLEPOST=1463301382][/DOUBLEPOST]
хата чья?? не вздумай ей все дарить. это будет полный п...ц
всмысле дарить)) ей еще платить 11 лет
[DOUBLEPOST=1463302116][/DOUBLEPOST]
у них нормальное общение. здесь игнор уже не нужен
нужен дружеский формат + показать ей что он изменился и не нуждается в ней
вчера встречались, в ресторанчике посидели, в диалоге все норм, дружески формат есть. после зашли в клуб, там подруг знакомых(моих) куча, я то время зря не теряю
, за последние пару месяцев!!! я к одной, потом ко второй, потом к третьей, но и с ней понятное .... тем самым пытаясь показать ненуждаемость! реакция была такая, что она побыла часок и говорит спать хочу, я ей езжай, если хочешь провожу . она: нет спасибо, я сама... в такси ее посадил и поехала, только наверное оплатил зря)))
[DOUBLEPOST=1463302200][/DOUBLEPOST]
квартира в ипотеке, платить говорит сама буду, только теперь плачитс чтоденег ни на что не хватает, я ей только с ребенком помогаю, мать ее тоже слезы лила что типа незнает что делать теперь, я ей: дочка ваша сама эту дорогу выбрала! ну или что выгонять ее от туда?)) по мне так ипотека с плеч, пусть сама грузиться раз захотела самостоятельности,быстрее голова на место станит, а там хз, может я не прав.
[DOUBLEPOST=1463301310][/DOUBLEPOST]
теперь уже не оттянешь, уже переносили два раза, прошло то уже три месяца почти
[DOUBLEPOST=1463301382][/DOUBLEPOST]
всмысле дарить)) ей еще платить 11 лет
[DOUBLEPOST=1463302116][/DOUBLEPOST]
вчера встречались, в ресторанчике посидели, в диалоге все норм, дружески формат есть. после зашли в клуб, там подруг знакомых(моих) куча, я то время зря не теряю
, за последние пару месяцев!!! я к одной, потом ко второй, потом к третьей, но и с ней понятное .... тем самым пытаясь показать ненуждаемость! реакция была такая, что она побыла часок и говорит спать хочу, я ей езжай, если хочешь провожу . она: нет спасибо, я сама... в такси ее посадил и поехала, только наверное оплатил зря)))
Когда уезжала спросила, а ты что здесь останешься, я ей: да побуду еще!
[DOUBLEPOST=1463302265][/DOUBLEPOST]
привет
ссоры - показатель твоей слабости
если ты вступаешь в споры, ругаешься, эмоционируешь,злишься - ты морально не сильный мужик. что делать? все быть спокойным. игнорировать конфликт (с бабами)

быт бывает разным. скука и рутина убивают отношения
с родителями жить нельзя
пол года потом жили в чьей хате? почему ты ушел из нее а не она ?? объясни
потому что если ей че то не нравится - уйти должна она. запомни это

теперь все ясно. делай выводы на будущее

а она тебя выкинула оттуда? разве мужик позволил бы это сделать? ты проявил мягкость - и потерял баллы в ее глазах

слабо

да она просто надоела тебе. когда вернешь - все повторится

фактически дал ей добро на развод
она ждала от тебя других решений. но эти вещи научишься понимать если изучишь наш форум за пол годика

она это не заслужила. никаких подарков больше

оттягивай развод всеми способами. не ходи на заседания и тп

хата чья?? не вздумай ей все дарить. это будет полный п...ц

поддерживай дружеское общение
с ребенком видься чаще.денег ей не давай! ребенку сам все бери и привози сам

это все хрень. ты ей нужен. но возврат дело тонкое

ты повел себя как девочка. ты мужик или кто?

у них нормальное общение. здесь игнор уже не нужен
нужен дружеский формат + показать ей что он изменился и не нуждается в ней

я про че и говорю
[DOUBLEPOST=1463285038][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы и есть еще ветка по возврату бывших жен такая же

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
квартира в ипотеке, платить говорит сама буду,
это недвижимость = ценность. ты вкладывался в первый взнос. ты делал ремонт. ты покупал вещи и мебель. это все твое!
и тут бах твоя баба послала тебя и ты добрый рыцарь ушел и оставил все ей. какой добрый мужественный поступок!!
да это просто жесть на самом деле. ты показал лишь мягкость которую никто никогда не оценит еще и сам себя оставил ни с чем.
ты что теперь каждой бабе будешь все оставлять?? это же глупо и неэффективно.
мать ее тоже слезы лила что типа незнает что делать теперь, я ей: дочка ваша сама эту дорогу выбрала!
с матерью поддерживай позитивное общение это важно
ну или что выгонять ее от туда?))
если она хотела уйти - пусть бы шла !! а ты должен был остаться в своем доме.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это недвижимость = ценность. ты вкладывался в первый взнос. ты делал ремонт. ты покупал вещи и мебель. это все твое!
и тут бах твоя баба послала тебя и ты добрый рыцарь ушел и оставил все ей. какой добрый мужественный поступок!!
да это просто жесть на самом деле. ты показал лишь мягкость которую никто никогда не оценит еще и сам себя оставил ни с чем.
ты что теперь каждой бабе будешь все оставлять?? это же глупо и неэффективно.
может мне вообще как то изменить свое общение с ней???? еще у нее уже давно загон пошел, по религиям, все в тайланд хотела к кобу (это шаман какой то, бьет тату которые в жизни помогают и типа подскажет как дальше ей жить ) так вот к этому кобу возит чел , переехал туда жить из россии, так вот она с ним уже два месяца на переписке,ехать к нему собралась, там уже чуть ли не любовь у них виртуальная , ржу ппц, може ей вибратор на др подарить)))) короче крышняк походу подрывает у нее, может полечить? а то жалко как то, да и ребенок все таки с ней...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так вот она с ним уже два месяца на переписке,ехать к нему собралась, там уже чуть ли не любовь у них виртуальная
не ведись на это

1) ты должен решить по хате. вплоть до того что приезжаешь привозишь вещи и говоришь что дом твой и ты будешь жить там. если ей не нравится - пусть валит
либо продавайте хату закрывайте ипотеку и пилите деньги и расход
2) далее ты должен изучить срочно успешные темы из раздела "как вернуть бывшую жену" там ты поймешь модель дальнейшего поведения
3) выполни мой план. даю тебе месяц на работу над собой
4) с женой будь на позитиве. как друг. покажи ей что у тебя все заебись и тебе на нее пох
[DOUBLEPOST=1463478958][/DOUBLEPOST]+ срочно фото с новыми бабами в сс
СРОЧНО
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не ведись на это

1) ты должен решить по хате. вплоть до того что приезжаешь привозишь вещи и говоришь что дом твой и ты будешь жить там. если ей не нравится - пусть валит
либо продавайте хату закрывайте ипотеку и пилите деньги и расход
2) далее ты должен изучить срочно успешные темы из раздела "как вернуть бывшую жену" там ты поймешь модель дальнейшего поведения
3) выполни мой план. даю тебе месяц на работу над собой
4) с женой будь на позитиве. как друг. покажи ей что у тебя все заебись и тебе на нее пох
[DOUBLEPOST=1463478958][/DOUBLEPOST]+ срочно фото с новыми бабами в сс
СРОЧНО
не ведись на это

1) ты должен решить по хате. вплоть до того что приезжаешь привозишь вещи и говоришь что дом твой и ты будешь жить там. если ей не нравится - пусть валит
либо продавайте хату закрывайте ипотеку и пилите деньги и расход
2) далее ты должен изучить срочно успешные темы из раздела "как вернуть бывшую жену" там ты поймешь модель дальнейшего поведения
3) выполни мой план. даю тебе месяц на работу над собой
4) с женой будь на позитиве. как друг. покажи ей что у тебя все заебись и тебе на нее пох
[DOUBLEPOST=1463478958][/DOUBLEPOST]+ срочно фото с новыми бабами в сс
СРОЧНО
[DOUBLEPOST=1463480854][/DOUBLEPOST]Это последнее что я хочу тебе сказать....Вот тебе номер карты.. На ребёнка можешь отправлять деньги сюда, скок что стоит можно посмотреть в нете... Со мной пожалуйста больше не общайся ... Вообще...Вику забирать и звонить через моих родителей... Меня для тебя больше не существует....моё имя вообще не произноси...
[DOUBLEPOST=1463481712][/DOUBLEPOST]
не ведись на это

1) ты должен решить по хате. вплоть до того что приезжаешь привозишь вещи и говоришь что дом твой и ты будешь жить там. если ей не нравится - пусть валит
либо продавайте хату закрывайте ипотеку и пилите деньги и расход
2) далее ты должен изучить срочно успешные темы из раздела "как вернуть бывшую жену" там ты поймешь модель дальнейшего поведения
3) выполни мой план. даю тебе месяц на работу над собой
4) с женой будь на позитиве. как друг. покажи ей что у тебя все заебись и тебе на нее пох
[DOUBLEPOST=1463478958][/DOUBLEPOST]+ срочно фото с новыми бабами в сс
СРОЧНО[/QUO
и еще на хуй послала))))) номер удали мой....
эмоции эти на пользу???? че игнор теперь?
[DOUBLEPOST=1463482083][/DOUBLEPOST]
не ведись на это

1) ты должен решить по хате. вплоть до того что приезжаешь привозишь вещи и говоришь что дом твой и ты будешь жить там. если ей не нравится - пусть валит
либо продавайте хату закрывайте ипотеку и пилите деньги и расход
2) далее ты должен изучить срочно успешные темы из раздела "как вернуть бывшую жену" там ты поймешь модель дальнейшего поведения
3) выполни мой план. даю тебе месяц на работу над собой
4) с женой будь на позитиве. как друг. покажи ей что у тебя все заебись и тебе на нее пох
[DOUBLEPOST=1463478958][/DOUBLEPOST]+ срочно фото с новыми бабами в сс
СРОЧНО
я ей вчера сказал что
не ведись на это

1) ты должен решить по хате. вплоть до того что приезжаешь привозишь вещи и говоришь что дом твой и ты будешь жить там. если ей не нравится - пусть валит
либо продавайте хату закрывайте ипотеку и пилите деньги и расход
2) далее ты должен изучить срочно успешные темы из раздела "как вернуть бывшую жену" там ты поймешь модель дальнейшего поведения
3) выполни мой план. даю тебе месяц на работу над собой
4) с женой будь на позитиве. как друг. покажи ей что у тебя все заебись и тебе на нее пох
[DOUBLEPOST=1463478958][/DOUBLEPOST]+ срочно фото с новыми бабами в сс
СРОЧНО
[DOUBLEPOST=1463482246][/DOUBLEPOST]Викин сад- фото платежки шли, вещи ей будут, а твои вопросы пусть твоя любовь решает))) и кобу кстати тоже, у него ж там договоренности(wink).
Это я ей вчера написал после чего психовать начала, а сегодня фото платежки спросил, в ответ- иди на хуй!!! Никогда в жизни не посылала.....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто делай план
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это норма. игнорируй

завтра напиши ей смс и все
Перешел на фазу игнора и саморазвития после последних событий, по ребенку через тещу общаемся. Теща вчера начала закидывать за бабки, у нас небольшой потреб кредит висит, давно брали с бабками туго было, там немного осталось и у нее с карты снимают и мол денег нет, ты мол хоть его оплати что б она могла что то на ипотеку закидывать(сейчас ее теща платит). Еще говорит у нее там воду прорвало может поможешь, я ей сантехника вызовите... Короч принала БЖ позицию интересную, а я вот думаю вроде и с тещей дружить надо, да и мне так удобнее, по ребенку через нее общаться, пока голову поправлю от эмоций, но она начинает давить и пытается на мне ездить, может что посоветуете?
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перешел на фазу игнора и саморазвития после последних событий, по ребенку через тещу общаемся. Теща вчера начала закидывать за бабки, у нас небольшой потреб кредит висит, давно брали с бабками туго было, там немного осталось и у нее с карты снимают и мол денег нет, ты мол хоть его оплати что б она могла что то на ипотеку закидывать(сейчас ее теща платит). Еще говорит у нее там воду прорвало может поможешь, я ей сантехника вызовите... Короч принала БЖ позицию интересную, а я вот думаю вроде и с тещей дружить надо, да и мне так удобнее, по ребенку через нее общаться, пока голову поправлю от эмоций, но она начинает давить и пытается на мне ездить, может что посоветуете?
Перешел на фазу игнора и саморазвития после последних событий, по ребенку через тещу общаемся. Теща вчера начала закидывать за бабки, у нас небольшой потреб кредит висит, давно брали с бабками туго было, там немного осталось и у нее с карты снимают и мол денег нет, ты мол хоть его оплати что б она могла что то на ипотеку закидывать(сейчас ее теща платит). Еще говорит у нее там воду прорвало может поможешь, я ей сантехника вызовите... Короч принала БЖ позицию интересную, а я вот думаю вроде и с тещей дружить надо, да и мне так удобнее, по ребенку через нее общаться, пока голову поправлю от эмоций, но она начинает давить и пытается на мне ездить, может что посоветуете?
В одной из теме вычитал ход как развод отменить, позвонил БЖ, говорю мне по работе нужен статус замужнего, давай отменим развод)) она сразу давай, типа мне пофиг, я говорю тогда узнаю как че и набиру! Оказывается уже свидетельство о разводе подписано, так что долго думал я.... но реакция мне ее понравилась, да еще общаться стали по лучше(две недели вообще не разговаривали до этого) У нас доча болела, но в среду БЖ сказала, точнее теща, я через нее тогда общался, что все норм и в четверг ее в сад отвели, а тут привозит всю сопливю и разговаривает в нос.... ну в итоге я и ей и теще без эмоций дал понять, что дочь нужно нормально лечить, а если они не могут(жена все ссылается что у нее работы много) или нет времени, то я ее сам буду лечить, ребенок должен быть на первом месте....
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))
реакция мне ее понравилась, да еще общаться стали по лучше(две недели вообще не разговаривали до этого)
Пишут, что это хороший показатель (я ща сам на этой стадии), но ты не расслабляйся, показывай дальше что ты силный независимый мужик
в итоге я и ей и теще без эмоций дал понять, что дочь нужно нормально лечить, а если они не могут(жена все ссылается что у нее работы много) или нет времени, то я ее сам буду лечить, ребенок должен быть на первом месте....
Верно, ребенок не должен страдать от того что у неё проблемы или нет времени
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))

Пишут, что это хороший показатель (я ща сам на этой стадии), но ты не расслабляйся, показывай дальше что ты силный независимый мужик

Верно, ребенок не должен страдать от того что у неё проблемы или нет времени
тебя развели уже, не видно в теме?
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебя развели уже, не видно в теме
У меня чуть другая история:
1) мы не были официально женаты
2) это одна из проблем почему она ушла
Она периодически намекала, а я не "слышал" и откладывал (надо учиться слышать их между строк и понять суть их поведения). Теперь воспринимаю все иначе, тока как и все мы тут бывает туплю в своей теме
Развивайся, дерзай!!! ;)
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебя развели уже, не видно в теме?
Привет)))

Пишут, что это хороший показатель (я ща сам на этой стадии), но ты не расслабляйся, показывай дальше что ты силный независимый мужик

Верно, ребенок не должен страдать от того что у неё проблемы или нет времени
тещя сегодня звонит, видимо поняла вчерашнюю мою реплику по дочке, интересуется как там она, советы давала, за мое здоровье интересуется, типа она нас всех заразила и ты смотри там профилактику проводи.... думаю на пользу втык пошел))
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а она тебя выкинула оттуда? разве мужик позволил бы это сделать? ты проявил мягкость - и потерял баллы в ее глазах
опять бж пытается прогнуть меня, звонит сегодня я говорит в тайланд лечу путевку оплатила, если говорит у тебя совесть есть оплати кредит, а то меня за границу не выпустят (кредит общий, но большую часть его я на себя потратил) бля незнаю че делать...... а в тайланде Вася с которым она по переписке познакомилась
[DOUBLEPOST=1464714436][/DOUBLEPOST]
опять бж пытается прогнуть меня, звонит сегодня я говорит в тайланд лечу путевку оплатила, если говорит у тебя совесть есть оплати кредит, а то меня за границу не выпустят (кредит общий, но большую часть его я на себя потратил) бля незнаю че делать...... а в тайланде Вася с которым она по переписке познакомилась
а до этого теща меня просила тоже самое я пообещал, но про тайланд не знал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
незнаю че делать

я опишу ситуацию со стороны. а ты посмотри как это выглядит.

Твоя Ж, которая сначала бодрилась что кредит оплатит сама, потом стала съезжать с этой темы, вместе с ее мамашей, решили перекинуть этот вес на тебя. Плюс она ломала комедию что денег нет, жизнь боль. А по факту накопила бабла по тихому, чтобы ее люто отьебали в тайланде. и самое главное, они ещё тебя обвиняют во всех косяках. нашла себе оправдание. Жеееесть.

Геннадий же норм тебе написал. НИКАКИХ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО РЕБЕНОК.
Лишай ее своего ресурса. (лично я ещё и с ребенком морозил, через раз, брал когда мне удобно а ей нет, прогибал)

Да и вот читаю тебя, не могу понять. Взрослый мужик, классный возраст, можно столько классных девушек погулять. А ты циклишься на проблемах бывшей. Почему т10д не делаешь? Мне очень помогало, и я не думал о том изменяет она или нет. Это сейчас не важно.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий же норм тебе написал. НИКАКИХ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО РЕБЕНОК.
я ей перекрыл кислород ужу как месяц, она сразу в игнор ушла типа с тещей общайся по ребенку, ну ей говорю мне пох, потом теща начала подкатывать по этим темам по баблу и я не пойму как пизданул, что посмотрим как будут бабки решим, бляяя.... а теперь незнаю как соскочить..... может просто ей отписаться что буду давать все тому кто будет рядом, а не тому кто кинул. Или просто тупо хер положить?
[DOUBLEPOST=1464725438][/DOUBLEPOST]
Почему т10д не делаешь?
с чего взял? с этим норм все))) даже есть с чего выбрать)) тока до сс пока не дошел))) одна дура даже разводиться собралась))) ща прокачиваю чтобы не тупила
[DOUBLEPOST=1464725614][/DOUBLEPOST]
Мне очень помогало, и я не думал о том изменяет она или нет.
я третью неделю ваще не думал о ней, но сегодня после этого закидона с тайландом я реально думал не сдержусь и просто тупо пошлю ее,, но норм сдержался, все спокойно , а она психанула и трубку кинула
[DOUBLEPOST=1464727696][/DOUBLEPOST]
я ей перекрыл кислород ужу как месяц, она сразу в игнор ушла типа с тещей общайся по ребенку, ну ей говорю мне пох, потом теща начала подкатывать по этим темам по баблу и я не пойму как пизданул, что посмотрим как будут бабки решим, бляяя.... а теперь незнаю как соскочить..... может просто ей отписаться что буду давать все тому кто будет рядом, а не тому кто кинул. Или просто тупо хер положить?
[DOUBLEPOST=1464725438][/DOUBLEPOST]
с чего взял? с этим норм все))) даже есть с чего выбрать)) тока до сс пока не дошел))) одна дура даже разводиться собралась))) ща прокачиваю чтобы не тупила
[DOUBLEPOST=1464725614][/DOUBLEPOST]
я третью неделю ваще не думал о ней, но сегодня после этого закидона с тайландом я реально думал не сдержусь и просто тупо пошлю ее,, но норм сдержался, все спокойно , а она психанула и трубку кинула
Если просто игнорить один хер звонить будет и она и теща, надо чет решать, может просто ей закинуть кто еб..т тот и платит))))
[DOUBLEPOST=1464727802][/DOUBLEPOST]
я ей перекрыл кислород ужу как месяц, она сразу в игнор ушла типа с тещей общайся по ребенку, ну ей говорю мне пох, потом теща начала подкатывать по этим темам по баблу и я не пойму как пизданул, что посмотрим как будут бабки решим, бляяя.... а теперь незнаю как соскочить..... может просто ей отписаться что буду давать все тому кто будет рядом, а не тому кто кинул. Или просто тупо хер положить?
[DOUBLEPOST=1464725438][/DOUBLEPOST]
с чего взял? с этим норм все))) даже есть с чего выбрать)) тока до сс пока не дошел))) одна дура даже разводиться собралась))) ща прокачиваю чтобы не тупила
[DOUBLEPOST=1464725614][/DOUBLEPOST]
я третью неделю ваще не думал о ней, но сегодня после этого закидона с тайландом я реально думал не сдержусь и просто тупо пошлю ее,, но норм сдержался, все спокойно , а она психанула и трубку кинула
[DOUBLEPOST=1464727696][/DOUBLEPOST]
Если просто игнорить один хер звонить будет и она и теща, надо чет решать, может просто ей закинуть кто еб..т тот и платит))))
но одновременно пообещал, уже не по мужски будет соскок..... хотя она гораздо больше обещаний на ветер кинула
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я ей перекрыл кислород ужу как месяц, она сразу в игнор ушла типа с тещей общайся по ребенку, ну ей говорю мне пох, потом теща начала подкатывать по этим темам по баблу и я не пойму как пизданул, что посмотрим как будут бабки решим, бляяя.... а теперь незнаю как соскочить..... может просто ей отписаться что буду давать все тому кто будет рядом, а не тому кто кинул. Или просто тупо хер положить?
[DOUBLEPOST=1464725438][/DOUBLEPOST]
с чего взял? с этим норм все))) даже есть с чего выбрать)) тока до сс пока не дошел))) одна дура даже разводиться собралась))) ща прокачиваю чтобы не тупила
[DOUBLEPOST=1464725614][/DOUBLEPOST]
я третью неделю ваще не думал о ней, но сегодня после этого закидона с тайландом я реально думал не сдержусь и просто тупо пошлю ее,, но норм сдержался, все спокойно , а она психанула и трубку кинула
[DOUBLEPOST=1464727696][/DOUBLEPOST]
Если просто игнорить один хер звонить будет и она и теща, надо чет решать, может просто ей закинуть кто еб..т тот и платит))))
[DOUBLEPOST=1464727802][/DOUBLEPOST]
но одновременно пообещал, уже не по мужски будет соскок..... хотя она гораздо больше обещаний на ветер кинула
народ дайте совет, тут как то гибко нужно наверное или просто обрубить все ее надежды и все пусть думает....... сука а месяц назад вроде дружеские норм были, а как бабло перекрыл сразу война.... во жену нашел......
 
Сверху