Бросила очень любимая девушка((( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила очень любимая девушка(((

ивашка

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех приветствую. Бросила любимая девушка но ситуация непростая. Познакомились с ней когда она была жената второй раз и так всё и закрутилось у нас и шесть лет. но не кто не знал про нас. было всё у нас и обиды и измены с моей стороны но всё налаживал и добивался её любили друг друга и всё прощали и верили и понимали с полуслова но недавно смс что всё, и полная блокировка думал бзик очередной но нет через неделю узнаю что бросила квартиру в ипотеке, взяла детей и ушла к другому в гнилой деревянный дом в деревню и хозяин подстать дому не удобств не чего не денег так как сказали что работать не любит и попивает у него от этого бывшая ушла дак как быть? попробовал забыть но я и сам во многом виноват много косячил и много обижал а потом заглаживал вину. а тут даже не ссорились было всё хорошо. За последний год пока мы были вместе много раз предлагал сойтись но она не хотела свою квартиру оставлять. Общались душа в душу и что произошло с ней что случилось и как её вернуть и вернётся ли она????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ивашка

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы познакомились лет семь назад и с того момента была симпатия друг к другу, но отношения завязались когда были проблемы с любовницей у меня и у неё с любовником. На тот момент я был женат и она второй раз за мужем. И всё закрутилось и началось как в сказке. Про нас некто не знал всё это время. Хотели сойтись но не получилось ждали чего то. Я иногда переписывался с бывшей любовницей и был застукан но мы помирились. Даже была минутная слабость к другой но одумался. Много она тогда натерпелась от меня. за последний год я одумался и было всё просто отлично, как родные люди понимали с пол слова и даже в мыслях не было изменять ей. С нового года у меня было очень много работы, возможно мало времени уделял ей но я старался для неё и ради её. Две недели назад она написала смс что всё. Я думал и ломал голову что произошло но только потом узнал что она бросила квартиру которая в ипотеке на неё и ушла к другому в деревню, в деревянный старый дом. Он сам таксист старше её на 10 лет.Как сказали он работать не любит и винцо попивает от чего от него и жена ушла. У неё два ребёнка я предлагал переехать ко мне но она не хотела квартиру оставлять и боялась что детям сказать. А тут всё бросила. Что делать мне она нужна, я ей всё прощу и приму если придёт, я и сам не ангел был. Мне её жаль она ошиблась и глаза у неё затуманены и не кого не слушает при этом. Как быть помогите ей глаза открыть и вернуть.
 
Сверху