Совершал ошибки и не раз в итоге бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совершал ошибки и не раз в итоге бросила

Реально ли в таком случае вернуть девушку?


  • Всего проголосовало
    11

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую вас, у меня такая ситуация получается, познакомился с девушкой 4 года назад, начали встречаться с ней, во общем все стандартно, тогда она была инициатором отношений.В то время я долго искал работу денег не было. Спустя два года решили жить вместе, у меня в отдельной квартире, поссорились она сказала что уходит от меня( а поссорились из-за ревности)у меня много девушек в вк, и она уехала отдыхать в Крым, вернулась стали общаться как друзья. В тот момент я свою квартиру решил сдать и снимать более просторную, в какой то момент я поссорился с хозяйкой квартиры и там дала мне день чтоб уехать, я позвонил своей бывшей и она пригласила жить к себе, так мы стали жить у неё, в честь этого подарил ей золото. Было много сор, дерьма в отношения, но в тот момент поняли что не можем друг без друга, были планы в Июле этого года пожениться и завести ребенка.....!
Новый год, друзья алкоголь, пришли её друзья мои, время уже под утро, я спросил у неё когда твои друзья уйдут, та закатила истерику, слово за слово, сильно поссорились, в итоге указал мне на выход.Ещё месяц я жил у неё пака моя квартира освободиться от квартиранта и я уехал. После этого где то месяца полтора я периодически ночевал у неё, секс был один раз. Привезла мне мне оставшиеся вещи, а в тот момент у меня был друг со своей девушкой(они друг друга терпеть не могут), я что у меня друзья в гостях и видеть они тебя не хотят, короче обиделась, заблокировала меня в вк, связь осталась только смс и звонки, в данный момент она в командировке на 10 дней в столице. Спустя почти пол года после расставания я понял как я её люблю, пытался встречаться с другой всё не то, нужна она, девушки вокруг крутятся но не нужны они, в голове и сердце только она, сейчас очень плохо, хочу вернуть её но не знаю как..... Признаюсь бегал за ней последнее время, машину лепестками роз обсыпал(что ей очень понравилось, сняла на видео это и сделал много фото), букет с курьером, звонил, писал, просил вернуться говорил как люблю, что изменился и многое понял(а ведь реально понял свои косяки). Сказала у неё новый ухожор есть, но его я не видел и не слышал, только слова, щас забил на неё, она тоже не выходит на связь, что делать как быть, прошу совета.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас включил полный игнор, она на связь не выходит, и выйдит ли вообще, в вк заблокировала, но есть шанс что она палит страничку мою, т.к бегал за ней цветы, подарки, звонки, смс а тут пропал, полная тишина, как думаете как лучше обновить страничку в вк, что то добавить а что лучше удалить?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ничего не добавляй. Придут эксперты подскажут. Вообще всем советуют фото с новыми девушками позитивные добавлять, но я так понимаю она уже чуть с ума не сошла от ревности что у тебя куча баб вк. Незнаю стоит ли добавлять еще ревности. Пока просто игнор. И читай форум и литературу. Ее во всех темах дают список. И занимайся спортом. Если пил, бросай. Курил, бросай. Становись лучше. Смени имидж, прическу. Устрани все свои косяки что бвли в прошлом. И не бегай за ней это слабость.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, но это было раньше щас у неё позиция такая что мне на тебя и на все что с тобой связано пох. В голосе холод, про себя ничего не рассказывает информацией не делиться о себе, если что то спрашиваю то отвечает хватит меня контролировать, короче ребят щас на грани что всё получиться и с отчаяньем!
[DOUBLEPOST=1462593629][/DOUBLEPOST]Ребят а как можно цитаты вставлять и тут на них отвечать?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую вас
Привет! ;)
Сейчас включил полный игнор
Правильно!
Игнор до того момента пока не прокачаешь себя.
она на связь не выходит, и выйдит ли вообще
Если она не выйдет, то выйдешь ты. Хоть через месяц, два или три, вообще не важно когда.
как думаете как лучше обновить страничку в вк, что то добавить а что лучше удалить?
Удаляй все сопли. Обновляй страничку часто, всё самое позитивное, фотки с девушками кидай, да они нужны будут. Она у тебя ревнивая будем давить на это.
Вот тебе краткий план:
1) Прочитай книги:
а) Парадокс страсти.
б) РМЭС
в) Женщина учебник для мужчин.
г) Мужчина всегда прав.
д) будь жесток.
е) советую приобрести курс Романа Винилова по возврату девушки. Ссылку на курс кину чуть позже.
Также изучи Технику Ближе Дальше. (в яндексе сделай запрос)

2) Измени свой стиль, имидж.
3) Займись спортом. (минимум тренажерка)
4) Знакомься с девушками, проводи свиданки, чем больше тем лучше. Тренеруйся на них как на кроликах используй всё чему научишься из книг.
Ребят а как можно цитаты вставлять и тут на них отвечать?
Выделяешь тест и появляется строка "ответить" "цитата" нажимаешь "ответить"

У меня пока всё.
Вопросы есть?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят а как можно цитаты вставлять и тут на них отвечать?
Выделяешь текст который хочешь процитировать, появится табличка в которой нажимаешь - "цитировать"
[DOUBLEPOST=1462601173][/DOUBLEPOST]
щас у неё позиция такая что мне на тебя и на все что с тобой связано пох.
Это в связи с твоей бегатней за ней, лепестки роз, постоянные попытки выхода с ней на связь и т.д. Тебя стало слишком много для неё, а должно быть наоборот.
про себя ничего не рассказывает информацией не делиться о себе
Вот и ты так поступай, уйди в игнор, единственное место от куда она должна получать инфу это твоя страница в ВК, там все должно быть на высшем уровне, как будто у тебя не жизнь, а сказка.
Если есть общие друзья через которых она может узнать инфу о твоей прекрасной жизни без неё, то и от них тоже. Но не прямо, а только если сама про тебя будет расспрашивать.
Спустя почти пол года после расставания я понял как я её люблю, пытался встречаться с другой всё не то, нужна она, девушки вокруг крутятся но не нужны они
Ну да ... конечно, типичные слова миллионов других парней. А все потому что жизнь твоя скучна и не интересна, измени это и появятся девушки которые сотрут твою бывшую из памяти за пару свиданий.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А по сколько Вам лет?
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добовляю позитивные фото,реакции с ее стороны пака 0,жду!
это нормально. она может беситься, ревновать, с ума сходить и т.п.
Но виду не показывать. Главное: что мы делаем правильные шаги и уверенно себя ведём при этом!
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это нормально. она может беситься, ревновать, с ума сходить и т.п.
Но виду не показывать. Главное: что мы делаем правильные шаги и уверенно себя ведём при этом!
Главное чтоб это реально было так, а не с точностью наоборот
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так,третий день игнора,страничку обновил,все сопли удалил,фотки добавил,все позитивно,ну результата пака нет,сжав зубы жду!
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно а есть какие нибудь косвенные признаки ревности, заинтересованности со стороны БД, понятное дело что если и есть она их прячет, ну а все же, по опыту может кто чё скажет?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересно а есть какие нибудь косвенные признаки ревности, заинтересованности со стороны БД, понятное дело что если и есть она их прячет, ну а все же, по опыту может кто чё скажет?
есть но не сразу, а в процессе общения всё проявится...
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ситуация такая: написал вчера ей поздравил с 9 мая, на что она поблагодарила со смайлами, вечером уточнил её мнение о параде но она не ответила. Говорила мне что с бывшими дружбы не бывает((
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ситуация такая: написал вчера ей поздравил с 9 мая, на что она поблагодарила со смайлами, вечером уточнил её мнение о параде но она не ответила. Говорила мне что с бывшими дружбы не бывает((
Ты если в игноре,дак игнорь по полной,хотябы неделю,тебе в первую очередь проще будет,меньше думай о ней,занимайся делами,читай книги,отвлекайся.
Она привыкла,что ты за ней бегал,а тут бах и пропал.

Почитай темы успеха,там БД и не такое писали парням,она сегодня одно говорит,через неделю другое.

В общем слушай экспертов,и самое главное САМ развивайся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала просят совета, потом сами все херят, а следом снова приходят просить совета после косяков. Все как обычно...
С каждым твоим косяком возврат будет осложняться, и постепенно дойдет до стадии когда вернуть будет уже не возможно, если конечно эта стадия еще не наступила.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Консультируюсь с Романом Виниловым,все делаю как он советует,по его схеме.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Консультируюсь с Романом Виниловым,все делаю как он советует,по его схеме.
Ну тогда вперед. Значит у Ромы есть какой то план.
Сразу надо было написать что тебе Рома помогает, а то мы тут одно советуем, он другое, и получается сломанный телефон.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось и ваше мнение узнать:)
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написал по рекомендации Романа СМС что я не хочу больше отношений с БД, ответ не последовал, ну чтож будет новый день будет пища как говориться)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну тогда вперед. Значит у Ромы есть какой то план.
Сразу надо было написать что тебе Рома помогает, а то мы тут одно советуем, он другое, и получается сломанный телефон.
и часто такое бывает?
тут же такого нет.
всё что написано всё верно.
автор ничего не опроверг.
мнения отличаются иногда, но суть часто совпадает.
Я пишу более гибко и детально, многие ребята тут пишут часто более обобщённо.
Тем не менее помощь везде у нас качественная!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написал по рекомендации Романа СМС что я не хочу больше отношений с БД,
Я пишу более гибко и детально, многие ребята тут пишут часто более обобщённо.
Тем не менее помощь везде у нас качественная!
Ром я правильно понимаю СМС было написано с целью чтобы она подумала наконец то он успокоился, тем самым упал груз с её плеч и можно было начинать всё с позиции друга?
Просто хочу немного понять твой план.....
Ведь обычно всё начинается сначала с игнора, а тут как то по другому всё...
, ответ не последовал
Как мне кажется ответа и не должно было прийти.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ром я правильно понимаю СМС было написано с целью чтобы она подумала наконец то он успокоился, тем самым упал груз с её плеч и можно было начинать всё с позиции друга?
Просто хочу немного понять твой план.....
Ведь обычно всё начинается сначала с игнора, а тут как то по другому всё...

Как мне кажется ответа и не должно было прийти.
Почему ты так думаешь, мне кажется хоть как то человек должен был отреагировать а тут ноль реакции?
[DOUBLEPOST=1462925142][/DOUBLEPOST]Я конечно очень стараюсь верить в победу и доверяю Роме как профессионалу в этом, но блин реально порой кажется что что мы не победим.....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но блин реально порой кажется что что мы не победим...
Победа - очень философское понятие. Смотря что считать победой. Я считаю победой не возврат, а то когда тряпка становится нормальным мужиком.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Победа - очень философское понятие. Смотря что считать победой. Я считаю победой не возврат, а то когда тряпка становится нормальным мужиком.
Я согласен с тобой отчасти это победа в битве,а победа в войне возврат девушки т.к это основная цель всего мероприятия:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а победа в войне возврат девушки т.к это основная цель всего мероприятия:)
Основная цель - это изменить себя, стать абсолютно другим человеком лучше чем был. А вернуть девушку это уже прицепом идет.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но первоначальная цель именно такая
[DOUBLEPOST=1462939978][/DOUBLEPOST]Если хочешь вернуть ее то станешь лучше и изменишся....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь вернуть ее то станешь лучше и изменишся....
В этом весь подвох. Нужно меняться ради себя и только себя, а не ради какой то пизды. А если ты её не вернешь, вернешься обратно к скудному существованию?
Когда ты классный, увереный и амбициозный , девушки начинают сами вокруг тебя скакать и та "единственная" уже становится не нужна, потому как теперь у тебя есть выбор среди девушек совсем другого уровня.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушки вьются а нужна она....
 
Сверху