Девушка предложила взять паузу. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка предложила взять паузу. нужна помощь.

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова мужики! Мне 25, ей 23. Живем отдельно. Отношениям 1,3 года. Во вторник 3 мая (три дня назад), девушка предложила взять паузу.

Отношения у нас начались просто супер, были очень счастливы. Почти все интересы одинаковые, классно гуляли, думали про совместное будущее. Иногда случались не частые ссоры. Приблизительно 4 месяца назад, после серьезной ссоры, она начала остывать. Перестала говорить что любит и другие приятные штуки, а я регулярно спрашивал, почему она больше этого не говорит. Любил иногда закатить драму и поистерить. Также частенько давил не неё, чтобы она приняла такое решение, которое я хочу, она упрямилась и не делала. В последние время стала сплошная бытовуха, я несколько раз обещал все изменить, но когда запал спадал, ничего не делал. Секс также стал однообразным.

И вот в пятницу 29 апреля я на ровном месте закатил драму, после чего мы посорились и она отключила телефон и лягла спать. На следующий день с утра она должна была ехать к родителям. Когда я не смог дозвониться, то написал смс, что сегодня было сказано много лишнего и ненужного, и попросил, чтобы она отклала свою поездку на вечер, так как день хотел провести с ней. Утром, когда она еще спала, я примчался к ней и после того как она появилась в сети, я написал, что бы она открывала дверь (хотел сделать сюрприз). День прошел отлично, про ссору не говорили, я её проводил на поезд, казалось, что всё нормально. Когда она была в родителей, то общались очень мало, она была холодной. Должна была приехать в понедельник, но позвонила и сказала, что приедеть во вторник вечером.

Пока её не было, я очень много думал про нас, читал летиратуру, и понял все свои косяки, решил кардинально изменить наши отношение, начать с чистого листа, хотел с ней поговорить об этом после её приезда.

Встретил её с поезда, она была очень холодной. Я был весел и много шутил, она смеялась. Потом сказала, что нам нужно поговорить. Начала с банального, то что мы разные люди и у нас разные взгляды на жизнь. Ясказал, что так же хочу с ней поговорить, и рассказал всё что хотел. Она говорила что больше не любит, отношения стали скучными, что когда ей человек надоедает, она не хочет решать проблемы и ей проще уйти. Еще говорила, что неудовлетворенная, легкомысленная и ловит себя на мысли, что ей не нужны сейчас отношения на всю жизнь. Не верит, что любовь можно вернуть. Я говорил что также не хочу старых отношений, предложил начать всё заново, что знаю в чем проблема и что знаю как все быстро исправить и вернуть любовь. Она начала сомневаться. Сказала что не скучает и сейчас мы как друзья. Сказала, что до разговора готовилась 2 недели, и была решительно настроена закончить отношения, но после того что я сказал, она незнает что делать и предложила взять паузу. Сказала если заскучает, то вернется. 2 недели готовилась к этому, и тепер нужно время (1-2 недели), чтобы я не звонил и не писал, хочет снова настроиться на отношения. Я согласился, провел её домой и поехал к себе. Напоследок она сказала, просто дай мне время. Я говорил спокойно, без соплей, у нее слезились глаза.

Она еще вечером мне написала, я ответил. На следующий день тоже написала, я отвичал нормально, но без интузиазма, скинул ей ссылку на аудиокнигу про языки любви, потом еще переписывались, закончил смайлом ")", на что она не ответила. Сейчас второй день тишина.

Предыдущие отношения у неё длились три года, говорила, что они были хорошими, просто парень ей надоел. После разрыва и сейчас она общается с ним как хорошие друзья, иногда гуляют. Потом она бросилась "во все тяжкие". Нашла мужика на 20 лет старше для секса, думала о тройничке и т.п.

Сейчас я читаю книгу Романа и другие темы на форуме, новожу движуху, занимаюсь спортом, учу английський, сегодня сменил прическу, пощу радостные фотки в вк (раньше вообще там было пусто), на её страницы не захожу. Большинство косяков понял. Девушка красивая, подрабатывает моделью. Какие шансы вернуть отношения? Сколько времени нужно? Какой план действий? Благодарю.​
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друг. Хоть и не эксперт постараюсь описать то что уже сам понял.
Косяки в принципе стандартные, и у меня были такие и у многих тут.

Живем отдельно. Отношениям 1,3 года.
Почему за 1,3 года так и не начали жить вместе? Девушкам нужно развитие отношений.

Перестала говорить что любит и другие приятные штуки, а я регулярно спрашивал, почему она больше этого не говорит.
Начни обсуждать с девушкой отнашения и это их убьет.
Любил иногда закатить драму и поистерить.
Истерить мужик не должен НИКОГДА. Это показывает мужскую слабость. И этому нет оправданий (я пытался себя оправдать жизненными трудностями, но сам же и ошибался) НЕ ИСТЕРИ БОЛЬШЕ НИКОГДА!
В последние время стала сплошная бытовуха, я несколько раз обещал все изменить, но когда запал спадал, ничего не делал.
Перестал давать эмоции. Девушки существа эмоциональные. Твой косяк. Результат как ты понимаешь долго себя ждать не заставил.
И вот в пятницу 29 апреля я на ровном месте закатил драму, после чего мы посорились и она отключила телефон и лягла спать
Опять истерика твоя и слабость. Прекращай.
тром, когда она еще спала, я примчался к ней и после того как она появилась в сети, я написал, что бы она открывала дверь (хотел сделать сюрприз). День прошел отлично, про ссору не говорили, я её проводил на поезд, казалось, что всё нормально
Не беги за девушками когда чувствуешь что они убегают. Не к чему хорошему это не приводит. (это нормально, все так делали). Попробовал, хватит, больше за девушками не бегай.
Пока её не было, я очень много думал про нас, читал летиратуру, и понял все свои косяки, решил кардинально изменить наши отношение, начать с чистого листа, хотел с ней поговорить об этом после её приезда.
Если хотел с ней поговорить про отношения на мой взгляд не понял ты свои косяки. Читай литературу с форума.
Потом сказала, что нам нужно поговорить. Начала с банального, то что мы разные люди и у нас разные взгляды на жизнь. Ясказал, что так же хочу с ней поговорить, и рассказал всё что хотел.
Опять же, разговаривать об отнашениях, Уговаривать логически - не к чему это не ведет, только негатива добавляет. КОСЯК
Она говорила что больше не любит, отношения стали скучными, что когда ей человек надоедает, она не хочет решать проблемы и ей проще уйти. Еще говорила, что неудовлетворенная, легкомысленная и ловит себя на мысли, что ей не нужны сейчас отношения на всю жизнь. Не верит, что любовь можно вернуть. Я говорил что также не хочу старых отношений, предложил начать всё заново, что знаю в чем проблема и что знаю как все быстро исправить и вернуть любовь. Она начала сомневаться.
Девушка как погода в центральной части россии, очень переменчива. Сегоденя сказала что разлюбила, завтра полюбила снова. Не обращай внимания на это.
Сказала что не скучает и сейчас мы как друзья.
Слив в ДоД, предполагаю что хочет за так ресурсы от тебя получать, думает что будешь за ней бегать, а при этом можно и не давать.
Сказала, что до разговора готовилась 2 недели, и была решительно настроена закончить отношения, но после того что я сказал, она незнает что делать и предложила взять паузу. Сказала если заскучает, то вернется. 2 недели готовилась к этому, и тепер нужно время (1-2 недели), чтобы я не звонил и не писал, хочет снова настроиться на отношения. Я согласился, провел её домой и поехал к себе. Напоследок она сказала, просто дай мне время. Я говорил спокойно, без соплей, у нее слезились глаза.
Хочет - дай того что хочет. Не появляйся, не пиши. Игнорь деваху.
Она еще вечером мне написала, я ответил. На следующий день тоже написала, я отвичал нормально, но без интузиазма, скинул ей ссылку на аудиокнигу про языки любви, потом еще переписывались, закончил смайлом ")", на что она не ответила. Сейчас второй день тишина.
Вот и все, тишина полная, теряйся совсем. Все через ИГНОР возвращают. Не пиши, не звони. Будет писать игноришь, звонить трубку не бери. Бункер полный.
щие отношения у неё длились три года, говорила, что они были хорошими, просто парень ей надоел.
Да скорее всего тоже косячил так же , вот и "наскучил". Девушки не любят зануд.
После разрыва и сейчас она общается с ним как хорошие друзья, иногда гуляют. Потом она бросилась "во все тяжкие". Нашла мужика на 20 лет старше для секса, думала о тройничке и т.п.
С бывшего так же тянет ресурс, они все так делают. На счет последнего - свечку ты не держал, так что забей... Далеко не факт что она бы когданибудь решилась на тройничек и т.п. Скорее всего выебывалась просто. Моя такую же фигню плела и строила из себя иногда супер развратную мадам. (скорее всего даже ПРОВЕРКА тут тебе эксперты лучше посоветуют)
Сейчас я читаю книгу Романа и другие темы на форуме, новожу движуху, занимаюсь спортом, учу английський, сегодня сменил прическу, пощу радостные фотки в вк (раньше вообще там было пусто), на её страницы не захожу. Большинство косяков понял. Девушка красивая, подрабатывает моделью. Какие шансы вернуть отношения? Сколько времени нужно? Какой план действий? Благодарю.
В принципе все верно делаешь. Можешь почитать мою тему, там Боря подробненько начало действий расписал.

А так. Сидишь в полном ИГНОРЕ (лучше прочитай тему на форуме что такое игнор, тут где то была такая статья)
Читай и статьи с успешным возратом (Меня во всяком случае они вдохновляют)
В статьях найди перечень литературы и её читай.
Жди ответа экспертов.
Сам тоже буду за темой твоей смотреть, глядишь что интересного вычитаю.
Удачи нам в возврате! =)
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хотел с ней поговорить про отношения на мой взгляд не понял ты свои косяки.
а как тогда проблемы в отношениях решать?
Жди ответа экспертов.
жду)
Сам тоже буду за темой твоей смотреть, глядишь что интересного вычитаю.
Удачи нам в возврате! =)
и я за твоей) взаимно)
Опять истерика твоя и слабость. Прекращай.
уже)
Почему за 1,3 года так и не начали жить вместе? Девушкам нужно развитие отношений.
решу быстро этот вопрос когда её верну)
На счет последнего - свечку ты не держал, так что забей...
мужик был 100%
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как тогда проблемы в отношениях решать?
Но точно не про отношения разговоры разговаривать. (хотя на сколько я понял от них все ровно не сбежишь, но минимально говорить ОООООЧЕНЬ спокойной, а лучше утилизировать нахрен.)
А вообще мужчина это все таки - действие, разговоры пусть себе девушки оставят.
Для контроля над отношениями читай: "парадоск страсти" (мне ОЧЕНЬ многое книга объяснила), технику ближе - дальше (все что можно по ней в инете найди), метафорами овладей чтоб тараканов травить (вот с этим сам плаваю, ищи материал, будет интересный - делись в ЛС). Ну и самое главное не косяч, а там где косячишь - решай проблемы а не говори про них. Ну и прафилактику не кто не отменял ))))
решу быстро этот вопрос когда её верну)
Попробуй наоборот, девочка увидит изменения и это её цепанет. Если есть возможность решай до возврата.
Ты присутствовал при её с ним простите савакуплении ?? :)
Я не так давно встретил свою первую девушку, так вот она оказалось что моталась на байкерские слеты с отцом (он был свободен в то время от отнашений, а то бы был совсем трешняк) своей лучшей подруги с которой они вместе с детства. Он в двое старше её, ей 25 ему под 50. А через месяц после этого она внезапно нашла паренька чтобы детишек сделать и семью забацать (ну взгруснулось ей)... То что было в прошлом, остается в прошлом. Реши для себя, сможешь ты с такой информацией жить. Сможешь - продолжай отнашения и не вспоминай больше этого, не сможешь - ищи другую девушку ибо проблемы и страх ты тогда вытравить из себя не сможешь.

P.s. вопрос к ЭКСПЕРТАМ кстати говоря. Как утилизировать (а лучше даже постебать на мой взгляд) рассказы бабы про мужиков взрослых с которыми она спала (просто подобные истории часто бывают) ???
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за профилактика?
На сколько я понимаю когда отношения становятся рутиной (теряют острату) их иногда надо эмоционально раскачать либо положительными либо отрицательными эмоциями. Делается это редко и надо чувствовать когда это нужно делать. Почитай про методики: игла и крышеснос, ну и обязательно техника ближе - дальше.
А может быть такой вариант, что она сама вернется?
На форуме вроде пишут что может, но не рекомендуют принимать обратно быстро, иначе сразу интерес потеряется.
И вообще не надо чтобы она ВОЗВРАЩАЛАСЬ, надо выстроить с ней новые отношения и заново её соблазнить.
У меня все по плану, игнор и развитие.
Распиши прям попунктно план развития на время игнора (приблизительно месяц), это полезно. Я вообще планирую составлять планы и вести дневник успеха теперь все время. Формализация очень помогает, не зря во всех тренингах личностного роста про нее столько говорят.
Отписывайся в теме конкретно что изменилось, тоже попунктно, чтобы экспертам проще было понять твои косяки и наставить на путь истиный. (какие книги прочитал, с кем познакомился, как себя повел, разговоры разговаривал, как прокачался, что изменил... Все пиши)
Почитай темы с успешным возвратом которые у экспертов были, найлди похожую и напиши напрямую кому-нибудь, попроси чтоб тему взял вести.

У меня на этом все, мои знания закончились, жди знающих ребят.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю взять паузу на 2 недели, а в это время активно развиваться и постить фотки в вк. Общатся с ней в рамке "друзей" первое время, потом совместное времяпроводждение и соблазнение.

1) Сейчас читаю темы с успешным возвратом;
2) Борюсь з собой;
3) Читаю книгу Романа (потом возьмусь за другие);
4) Новые увлечения;
5) Учу английский;
6) Общение с девушками;
7) Занимаюсь спортом;
8) Новый образ.
 
Последнее редактирование:

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера провел серйозную роботу над собой, почти не кроет, готов к любому раскладу.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера провел серйозную роботу над собой, почти не кроет, готов к любому раскладу.

Какую конкретно работу провел ?? Что сделал ??

И обратись уже к экспертам, чтобы тему взяли твою. А то так и будешь меня слушать :-D
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какую конкретно работу провел ?? Что сделал ??
у меня друг крутой психолог, долго вчера с ним гулял и общался, он мне мозги и вправил) если в двух словах, то при любом раскладе все пройдет и ты будеш щаслив) я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему)
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если не в двух?
Все проблемы у нас в голове) человек должен понять, что это его голова и он тут бос) после этих испытаний он будет сильнее, лучше...)
[DOUBLEPOST=1462797700][/DOUBLEPOST]есть несколько вопросов:
1) Хороший это признак, что после нашего общения она засомневалась и решила взять паузу?
2) Что вообще значит эта пауза?
3) Что даст перерыв в общении?
4) Какие шансы все наладить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
OTE="Serg2016, post: 180548, member: 6707"]Здарова мужики![/QUOTE]
Здарова мужик!!! :Morning2:
Какие шансы вернуть отношения? Сколько времени нужно?
Вернуть можно! Шансы не плохие,но всё зависит от тебя и от твоих действий.
Ситуация у тебя на самом деле простецкая. ;) Ты ей просто надоел, устала от тебя вот и попросила взять паузу в отношениях. В большинстве случаем это оказывается точкой и в основном из за парней, они сами всё рушат, вместо того чтобы оставить девушку в покое и дать ей время соскучится они наоборот начинают активизироваться. Поэтому оставь сейчас её в покое. Пусть делает что хочет, гуляет с кем хочет, скора начнет скучать по тебе и сама напомни о себе.
Какой план действий? Благодарю.
1) Игнор! Для начала 2 недели. (срок примерый будем смотреть по обстоятельствам)

2) Начинай читать книги:
а) Парадокс страсти.
б) РМЭС 2.0
в) Мужчина всегда прав.
г) Женщина учебник для мужчин.
д) Найти в яндексе статьи про технику ближе дальше и изучить.

3) Общайся с девушками, знакомься, тренеруйся и используй всё что вычитаешь из книг. Особенно Ближе Дальше изучай и пользуйся! Это очень важно!!!!

4) Займись спортом.

5) Измени внешний вид (стиль одежды, прическа, борода)
1) Хороший это признак, что после нашего общения она засомневалась и решила взять паузу?
Да, но не отвечай ей! Вообще если от нее что то будет сначала пиши сюда.
2) Что вообще значит эта пауза?
Ну я выше ужу написал. А вообще предпосылов может быть много и они могли накапливаться за долгое время. Просто сейчас ей надоело все терпеть.
3) Что даст перерыв в общении?
Если ты про игнор. То он даст тебе возможность измениться стать другим. А она отдохнет от тебя, начнет скучать, негатив весь забудется.
У меня пока всё.
Вопросы?
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у тебя на самом деле простецкая. ;) Ты ей просто надоел, устала от тебя вот и попросила взять паузу в отношениях. В большинстве случаем это оказывается точкой и в основном из за парней, они сами всё рушат, вместо того чтобы оставить девушку в покое и дать ей время соскучится они наоборот начинают активизироваться. Поэтому оставь сейчас её в покое. Пусть делает что хочет, гуляет с кем хочет, скора начнет скучать по тебе и сама напомни о себе.
Благодарю за ответ! я все понял, книги скачал, игнор)
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, у нее днюха 20 мая, хотелось бы к этому временю всё вернуть на круги своя.
У меня план такой:
1) две недели перерыва и развития;
2) если сама на связь не выйдет, то позвонить и пригласить на каток;
3) там активно применять кинестетику, она кататься не умеет, так что повод будет;
4) потом когда будем дорогу переходить то взять за руку и смотреть на реакцию;
5) если всё норм, то наступать дальше.

Что скажете?
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, у нее днюха 20 мая, хотелось бы к этому временю всё вернуть на круги своя.
Про это вообще не думай, у меня вот тоже у БД др скоро, если что поздравишь смсочкой, или вообще проигноришь, в зависимости от её реакций на твой игнор и провокации в СС.
2) если сама на связь не выйдет, то позвонить и пригласить на каток;
3) там активно применять кинестетику, она кататься не умеет, так что повод будет;
4) потом когда будем дорогу переходить то взять за руку и смотреть на реакцию;
5) если всё норм, то наступать дальше.
Этим сейчас голову пока не мороч. Потом простроишь план когда выходить из игнора понадобится.
1) две недели перерыва и развития;
Выполняй план который тебе Санек написал, он дурного не посоветует. ;) Я бы еще про соседние темы добавил а темы с успешным возвратом. Тема у того же Александра кладесь полезной информации.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этим сейчас голову пока не мороч. Потом простроишь план когда выходить из игнора понадобится
а как мой план вообще?

Выполняй план который тебе Санек написал, он дурного не посоветует.
я так и делаю)
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, у нее днюха 20 мая, хотелось бы к этому временю всё вернуть на круги своя.
до 20 мая, а также и 20 мая и после уже 20 мая ты не вернешь всё в круги своя!!! У тебя на всё про всё уйдет от 2-х месяцев до полу года. Срок колеблиться из за различных факторов, всё зависит от твоего развития, как быстро ты изменишься и как сильно.
1) две недели перерыва и развития;
Я тебе писал что СРОК ПРИМЕРНЫЙ! Будем смотреть по обстоятельствам.
Но скажу сразу за 2 недели измениться просто не реально. Если ты будешь усердно стараться тратить уйму времени и сил то прокачаться сможешь минимум за 2 месяца.....
2) если сама на связь не выйдет, то позвонить и пригласить на каток;
Позвонить можно, но вот звать куда либо пока рано. Для начала нужно создать комфортное дружеское общение. Если ты не создашь это, то она попросту тебя сразу же бородонёт.
5) если всё норм, то наступать дальше.
Ты сначала прокачай себя, затем создай дружеское общение, а уж потом будем на встречу её тянуть, там и кинестетика будет и калибровка и конечно же ближе-дальше.
, у меня вот тоже у БД др скоро, если что поздравишь смсочкой, или вообще проигноришь,
Много раз мусолили эту тему на форуме, даже в одной теме этому вопросу было уделено аж почти пол темы (у Десманта, тема в успехе) и пришли к мнению что не нужно поздравлять с днем рождения бывшую! Особенно на стадии игнора.
Я бы еще про соседние темы добавил а темы с успешным возвратом.
Всё правильно! Читай успешные темы, а также соседние темы и принимай участие на форуме, отписывайся у ребят, подсказывай, помогай, все же в одной лодке и должны помогать друг другу. ;) К тому же это своего рода нехилая прокачка себя.
Тема у того же Александра кладесь полезной информации.
И еще раз поддержу! ;) В моей теме очень много полезной инфы и дельных советов. Мне очень повезло что в моей теме принимало участие большое количество людей, причем ребята толковые, и почему то сейчас они редко появляются на форуме. жаль конечно.
Так что советую начать читать мою тему. ;)
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много раз мусолили эту тему на форуме, даже в одной теме этому вопросу было уделено аж почти пол темы (у Десманта, тема в успехе) и пришли к мнению что не нужно поздравлять с днем рождения бывшую! Особенно на стадии игнора.

А мне парни посоветовали все таки поздравить СМСкой ближе к вечеру, типо как невзначай. Хотя у меня все-таки ситуация чуть чуть другая. ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя у меня все-таки ситуация чуть чуть другая. ))
Вот видишь у тебя ситуация другая, ты уже давно сидишь в игноре у тебя есть изменения и тебе уже скора выходить на контакт нужно. А тут автор только начал сидеть в игноре и только начал развиваться...
Поэтому я всегда говорю что все темы и ситуации разные, хоть и схема возврата одна но нужно под каждую тему подстраиваться...
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот видишь у тебя ситуация другая, ты уже давно сидишь в игноре у тебя есть изменения и тебе уже скора выходить на контакт нужно. А тут автор только начал сидеть в игноре и только начал развиваться...
Поэтому я всегда говорю что все темы и ситуации разные, хоть и схема возврата одна но нужно под каждую тему подстраиваться...
Про это вообще не думай, у меня вот тоже у БД др скоро, если что поздравишь смсочкой, или вообще проигноришь, в зависимости от её реакций на твой игнор и провокации в СС.
Именно и склонялся к варианту проигнорировать её ДР в его случае. Но все же вдруг он разовьется за 10 дней бэщанными темпами :)))
А вообще серьезно, Serg2016 (Серега как я понимаю), послушай Саню, не поздравляй.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развитие у меня идет хорошими темпами)
Просто мне тут ситуация не совсем понятная. Мы ж с ней вроде как вместе, просто паузу взяли. Она просила дать ей гдето 2 недели, чтобы соскучиться, с намеками, что все будет ок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развитие у меня идет хорошими темпами)
Все подробности выкладывай сюда, чтобы мы могли видеть и если что подкорректировать что то. Пример можешь глянуть в теме у @Даник.
Если не выкладываешь значит и не развиваешься и все слова про развитие это пиздешь.
Просто мне тут ситуация не совсем понятная. Мы ж с ней вроде как вместе, просто паузу взяли.
Если девушка говорит "взять паузу" то это одной ногой что вы расстались и если ты сейчас будешь ей навязываться то и вторая нога окажется там где не надо.....
Она просила дать ей гдето 2 недели, чтобы соскучиться, с намеками, что все будет ок.
Я же тебе вчера всё писал. Ты же сказал что всё понял... :Unknown::ScratchOneSHead:
Вот и жди пока она сама выйдет на связь, а если выйдет то первым делом пишешь сюда, тут порешаем что делать ответить или игнорить.
А если не выйдет то и ты не выходи, до тех пор пока мы тебе отмашку не дадим.:FlagOfTruce:
что все будет ок.
Всё ок точно не будет, пока не изменишься и не станешь другим!
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы ж с ней вроде как вместе, просто паузу взяли. Она просила дать ей гдето 2 недели, чтобы соскучиться, с намеками, что все будет ок.
Ну на мой взгляд этим она тебе просто за ранее оповестила что у тебя чувак есть второй шанс, просрешь и его отправишься в пешее эротическое.
Часто встречаю на форуме ситуации когда девушки бросают парней чтобы те тупо с дивана оторвали задницу и начали суетиться, в таком случае поддерживаю девченок, и уже даже давно на свою БД никакого зла не держу. Такой мотивации к действию у меня давно не было ))
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у меня изменилось:
1) Новая причоска;
2) Снова начал заниматься спортом;
3) навожу движуху и фотки закидаю в вк;
4) не общаемся уже неделю;
5) читаю книгу "мужчина всегда прав" ;
6) читаю темы с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1462960279][/DOUBLEPOST]7) снова начал учить инглиш.
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем. Ситуация похожая. Была у меня пауза но как показывает практика это скорее всего ппц. Она не вышла на связь по окончанию паузы ну и не выходил. Прошло еще примерно две недели и тут смс ( не хочешь встретиться и попить пивка ) но я увидел смс спустя два дня. И еще прошло три дня. Посоветуйте что делать ? сори что пишу тут просто тема моя не актуальна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Посоветуйте что делать ? сори что пишу тут просто тема моя не актуальна.
Для начала ты создай свою тему, всё подробно распиши чтобы нам были ясны все нюансы, все последние события свои туда же включи и уж потом сможем дать тебе правильный совет.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое тяжёлое время, это утро. Сегодня накрывало, а потом переросло в злобу. Зачем эта пауза? Я и без нашего разговора был готов все кардинально менять, у меня бы получилось. Зачем время терять?
 
Сверху