Накипело, и как результат серьезная ссора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накипело, и как результат серьезная ссора

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! В недалеком прошлом я решил не возвращать бывшую, точнее будет не соблазнять, поэтому тему закрыл, вот ( несколько месяцев и она обьявилась. Я подробно не буду расписывать о процессе соблазнения и начала отношений, (секс, встречи, признание, знакомство с родителями).Отмечу главные моменты на мой взгляд ( поднял свою значимость, ценность в ее глазах, уважение). Теперь поведаю о проблеме, которая нас постигла. В апреле месяце этого года у нас был совместный отпуск, и решили мы его провести в Крыму( давно планировали его). Все шикарно, природа, романтика, обстановка, нас это еще больше сблизило, даже моя вторая половинка это заметила). Неделя пролетела замечательно, влюбленные, отдохнувшие прилетели домой. Проживаем вместе, у меня на квартире иногда у ее бабушки. Несколько дней назад нас пригласили мои друзья на ДР. Естественно я девушке своей сказал что мы приглашены и идем. ответа никакого не услышал о нее( проигнорила). Я не придал этому значения .Прошло два дня! И вот ДР! С утра мы проснулись, она не в духе, не разговаривает практически со мной). Собираемся и едем к ее бабушке(навестить). По дороге она у меня спрашивает: Почему я с ней не разговариваю? Что со мной случилось? и.т.д обычная ситуация для ОЖП. Я ответил что все хорошо, напомнил её что мы идем сегодня на ДР. И тут Остапа понесло....... её ответ Я не сказала что пойду, я не хочу идти, иди один , веселись, гуляй, болтайся, начала орать на меня " уебывай давай" у нас нет понимания, уважения. Меня такое оттошения ее задело очень)Конечно же она попыталась меня вывести на эмоции и негатив. Я попытался спокойным тоном поговорить) она еще больше завелась. Короче я ее довез до места, развернулся и уехал) Прошло 6 дней, от нее тишина! не пишет не звонит. Раньше максимум 2 дня, либо она шла на встречу, либо я!
Как грамотно мне вести себя в данной ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, живете раздельно как я понял? Как давно длятся новые отношения. Как себя вел, с позиции сверху? На твой вопрос что случилось она как я понял конкретного ничего не сказала. В вк есть друг у друга, что успел сделать за эти 6 дней?
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, живете раздельно как я понял? Как давно длятся новые отношения. Как себя вел, с позиции сверху? На твой вопрос что случилось она как я понял конкретного ничего не сказала. В вк есть друг у друга, что успел сделать за эти 6 дней?
каждый день мы вместе! пару дней у меня живем, пару у ее бабушки(примерно) бывает день там, день там! почти год, как мы вместе)в ВК есть мы у друг друга, и фото совместное есть, статус "есть друг" она убрала только). эти 6 дней доделываю ремонт в комнате, на рыбалке был несколько дней, ремонтом машины занялся, загрузил себя чтоб мысли дурные в головушку не лезли:)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
каждый день мы вместе!
Очень большой косяк, видимо одна из причин почему у нее накипело.
почти год, как мы вместе)
О круто, молоток.

Дело поправимое. Игнор не нужен я думаю если ты в принципе знаешь тему возврата и умеешь себя контролировать. Продолжай отдыхать. Если были фотки с рыбалки то выложи во все сс, привели страницы в порядок. Закинь пару позитивных постов.

Через дня три будем выходить на связь и звать на встречу, готовь план и сюда на рассмотрение.

Пока отвлекись , спорт книги, друзья . И все фото в сс. Если есть статус то тоже убери его как и она, совместную фотку с авы смени на свою самую лучшую. Будет звонить , поднимай не сразу и общайся на позитиве, если не О Чем разговаривать и ты занят , скажи что потом перезвонишь и перезванивай с опозданием. Надо расшатать ее маятник.
[DOUBLEPOST=1462547621][/DOUBLEPOST]Я кстати со своей как вернул, уже месяцев 7:)
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень большой косяк, видимо одна из причин почему у нее накипело.

О круто, молоток.

Дело поправимое. Игнор не нужен я думаю если ты в принципе знаешь тему возврата и умеешь себя контролировать. Продолжай отдыхать. Если были фотки с рыбалки то выложи во все сс, привели страницы в порядок. Закинь пару позитивных постов.

Через дня три будем выходить на связь и звать на встречу, готовь план и сюда на рассмотрение.

Пока отвлекись , спорт книги, друзья . И все фото в сс. Если есть статус то тоже убери его как и она, совместную фотку с авы смени на свою самую лучшую. Будет звонить , поднимай не сразу и общайся на позитиве, если не О Чем разговаривать и ты занят , скажи что потом перезвонишь и перезванивай с опозданием. Надо расшатать ее маятник.
[DOUBLEPOST=1462547621][/DOUBLEPOST]Я кстати со своей как вернул, уже месяцев 7:)
фото уже два дня назад в ВК и Инстаграмме! Статус у меня тож убран). Думаю звонков от нее не будет) гордая слишком, будет от меня шагов на встречу к примерению ждать
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фото уже два дня назад в ВК и Инстаграмме! Статус у меня тож убран). Думаю звонков от нее не будет) гордая слишком, будет от меня шагов на встречу к примерению ждать
В отношениях надо иногда и самому подмазаться но даже так должно выглядеть так , как будто ты ей даешь шанс все исправить.

Не думай что там она, лучше сам бери ситуацию в свои руки
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях надо иногда и самому подмазаться но даже так должно выглядеть так , как будто ты ей даешь шанс все исправить.
есть предел всему) не будешь же всю жизнь подмазываться! Кстати, в последних нескольких мелких ссорах этим мне и приходилось заниматься(подмазываться, делать первый шаг навстречу)

Не думай что там она, лучше сам бери ситуацию в свои руки
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершил косяк вчера)не сдержался! Катались вчера на машине с друзьями, чуть випил пива, настроение хорошее, не пьян. Погода замечательная, решили прогуляться с товарищами. Идя по центральной улице нашего города, увидел знакомую машину, на передне сидении сидела моя дама. За рулём был ёё старый друг(девушка у него есть), я его знаю, подумал с девчонками она катается и попросили его покатать, бывало такое, я не против). Пройдя круг мы сели в машину, и тут увидел как ОНА с НИМ в двоем пошла гулять по городу( время 1-ый час ночи),ладно хоть не за ручку) Чувство ревности тут сыграло со мной злую шутку)Я ей звоню, она трубку не берет, вижу что в карман не тянется даже за телефоном, мозг мой начал отключаться. Написал ей смс: "Я смотрю ты время даром не теряешь, Витале привет! Предложение тебе не сделал еще?....Нахрена я ей написал, не контролировал свои эмоции) Через минут 20 перезванивает мне, я не беру трубку. Я домой ушел и лег спать. Звонков больше не было). Был я вчера одним словом- неадекват!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совершил косяк вчера)не сдержался! Катались вчера на машине с друзьями, чуть випил пива, настроение хорошее, не пьян. Погода замечательная, решили прогуляться с товарищами. Идя по центральной улице нашего города, увидел знакомую машину, на передне сидении сидела моя дама. За рулём был ёё старый друг(девушка у него есть), я его знаю, подумал с девчонками она катается и попросили его покатать, бывало такое, я не против). Пройдя круг мы сели в машину, и тут увидел как ОНА с НИМ в двоем пошла гулять по городу( время 1-ый час ночи),ладно хоть не за ручку) Чувство ревности тут сыграло со мной злую шутку)Я ей звоню, она трубку не берет, вижу что в карман не тянется даже за телефоном, мозг мой начал отключаться. Написал ей смс: "Я смотрю ты время даром не теряешь, Витале привет! Предложение тебе не сделал еще?....Нахрена я ей написал, не контролировал свои эмоции) Через минут 20 перезванивает мне, я не беру трубку. Я домой ушел и лег спать. Звонков больше не было). Был я вчера одним словом- неадекват!

Ну хоть свое состояние осознал. Косяк серьезный.
Гулял развлекался это хорошо. Если пьешь и не можешь себя в этот момент контролировать то нах пить.

Смотрю тебя за год с ней не слабо так рассосало. По мне так если сам видишь что тебя отфутболивают, ты же с ней встречаешься а уже 6 дней не видишься ни весточки. То нах такое. Взял сказал спокойно пока и ушел. Для девушки в этот момент такое поведение это естественно , она ищет запасной аэродром вот и гуляет, будь это друг или кто то еще.

Завтра вызовет ее и ломай ее на встречу, будет спрашивать говори что будешь искуплять свои грехи все в шуточной форме.

На встрече веди себя расслаблено и уверенно. Про то что у нее там было за эти дни вообще не интрисуйся и морозь ее, на ее дальше , делай дальше , ближе делай через раз.

Провели с ней отлично время, бери от нее то что тебя хочется а потом на пару дней исчезни из виду.
 
Сверху