Мемуары сида или возвращаем бывшую по новой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мемуары сида или возвращаем бывшую по новой

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старая тема уже заросла всяким говном и непонятными постами, решил открыть новую тему и коротко изложить в целом всю ситуацию. Грубо говоря произошло все так после выхода из игнора, через пару свиданий, можно сказать практически сошлись снова, потом я можно сказать прям послал ее и пошел к другой девочке в гости(она мой друг), закинул эту бабу в игнор на 2-3 дня, ее штормило, после этого она стала немного негативной и агрессивной по отношению ко мне, на встречи не выходила, были тольок случайные встречи у друзей дома.

Позже идут непонятные выяснения отношений в переписках, Я говорю ты выебываешься, она говорит это ты выебываешься.
На случайных встречах, я на нее 0 внимания, она всячески извивается, пытается привлечь мое внимание хоть как-то, сама начинает заигрывать, все доходит до поцелуев. Позже однажды следует мое сообщение ей
"Давай зароем этот топор войны, а то мы так всю жизнь ругаться будем и один из нас в конце концов умрет от чьей-то руки, скорей всего это буду я, а я жить хочу, мне еще столько сделать надо" В общем она типа согласилась. На одной из случайных встреч, мы опять сидели, опять начались ее игры, драки и т.д и т.п В общем опять поцелуи и т.д, все хорошо, грубо говоря начальная стадия отношений, сама подходит целует меня, обнимает, прижимается, ну и я тоже милый и т.д На следующий день продолжение тоже хорошее, вобще планировал в этот день прожать на секс, но случилось непредвиденное. Сестра ОЖП, моя подруга, случайно проговорилась про то, что я встречаюсь с какой-то девочкой, я никак не ответил, и овобще не отреагировал на это, просто улыбнулся и все. Оказывается в этот же день, ну или за день до этого, она слила своего парня, ну или кто он там ей был. Этой же ночью, ОЖП стала немного морозиться.

Через пару дней мы болтали, она начала говорить мол, ты с ней встречаешься и т.д и т.п. Я попытался объяснить, что мол нет, все хорошо, я не встречюсь с ней, вроде как все было хорошо. На следующий день переписывались, обсуждали одну общую тему, ну и в конце опять начали болтать между собой, флирт и т.д и т.п

Я отправляю ей картинку *ИДИ ОБНИМУ*
Она: хочу :( :( :(
Я: веди себя хорошо и будешь получать :*
Она: пффф, одолжение делаешь?
Я: нет, какое нафиг одолжение

В этот же день она начала меня игнорить, тупо игнорить, я пару сообщений написал и перестал. На следующий день я должен был уезжать, написал ей мол, выходи, я знаю, что ты через уведомления все читаешь, так что не надо мне тут мозг трахать, а то вдруг я вообще не вернусь, больше не увидишь меня.

В общем она вышла, болтали с ней, гуляли. Я после того как мы минут 20 погуляли
Я: ладно, мне идти пора
Она: уже? ты меня ради 15 минут вытащил?
Я: ну, мне ж уезжать надо
В общем, погуляли еще, я ее остановил и говорю идем со мной. Она всю дорогу мозги выносила, мол куда ты меня ведешь, куда ты меня тащишь, но не останавливалась ни на секунду. Мы пришли ко мне домой. Сидим, пьем чай, она сразу развалилась на диване, как будто у себя дома. Болтаем, я ее трогаю, обнимаю, целую. Она немного морозится
Она: иди целуй свою девушку
Я: кого хочу того и целую
В общем опять непонятные игры, но в целом вроде все хорошо. Трогаю ее за попу, за грудь, все хорошо. У нее месячные были, так что секса бы там не было.
Потом оттуда общались нормально, мило, флирт, как пара почти. Пишет мол, приезжай скорей и т.д и т.п. Опять про ту девочку что-то говорила
Я: я не с ней, хватит уже. не встречаюсь я с ней, нет ее, есть только ты и я, на остальное забей
В общем потом день моего приезда, я ей пишу
Я: ты сегодня дома будешь вечером?
Она: не знаю, а что? Придти хочешь?
Я: нет, а что в гости зовешь?
Она: нет
Я: ну и отлчно, тебе вечером напишут, позовут, кое что отдадут, выйдешь
Она: если дома буду, то выйду
Вечером пишу: Я уже тут, ты дома?
Она тупо не отвечает, хотя заходит и читает сообщение. Ну окей, я забил. Через несколько дней опять общаемся в переписке
Я: слушай, определись чего ты хочешь? если хочешь быть друзьями так и скажи, если хочешь чего-то больше, скажи, я подумаю, не хочешь общаться не общайся вообще, я не заставляю тебя
Она: пффф, подумаешь? одолжение?
Я: нет
Она: ахахахах, что ты подумаешь?
Я: взвешу за и против. для меня отношения это серьезный шаг и я подхожу к этому ответственно всегда
Она: оооо да, конечно, а то мы не знаем
Я: ты про то, что было 4 года назад?
Она: нет, Аиша.
Я: что опять Айша?
Она: Аиша, Айша, какая мне разница собственно
Я: ну и? Что опять она?
Она: ничего, все хорошо. Я хочу дружить, или ты это тоже подумаешь?
Я: ну окей, раз все хорошо и ничего не случилось, то отлично, зачем тогда вспоминать ее?
Она: не заставляй меня открывать этот разговор
Я: ну ты его уже открыла
Она: Нет Эльнур, все хорошо, ничего не случилось, все хорошо
В общем короче, я решил, что меня загнали в дод, собственно мне было немного пофиг, я хз почему, ну и еще я ее обидел сильно. Меня не штормило, был пока спокоен. Через 3 дня вместе на одном мероприятии. От меня 0 внимания, она со мной не разговаривает, но постоянно смотрит, как только я смотрю сразу отворачивается. Потом к ней приставал какой-то парень бухой, она его отталкивает, я его хотел отвести в сторонку, она начала мол не надо. Ну я отошел. Потом парнишка сам начал на меня бычить, я его отпиздил. Как потом оказалось, что это был ее парень, ну по его словам.

В этот день мы все поехалии к друзьям, она со мной почти не разговаривает, я в принципе тоже, общаюсь с друзьями, шуткую, все хорошо, она начинает смеяться над моими шутками, начинает сама опять трогать меня, тыкать в бок, шутить. Ночью остаемся вдвоем опять, она предлагает посмотреть фильм. Я смотрю, она начинает опять заигрывать со мной, тычет меня в бок. Потом говорит мол ей в глаз что-то попало, подуй мне, в общем подул, потом опять засосал ее, все вроде норм. Целуемся, она че-то отморозилась резко
Я: ну окей, не хочешь ты, хотят другие
она хватает меня и опять поцелуи, потом я отморозился и ушел спать в другую комнату. Утром все нормально вроде как, как проснулась сама обняла меня, постоянно сидит возле меня, лицо в сантиметре от меня. Позже я птыаюсь ее обнять и поцеловать, отталкивает меня, ну я оттолкнул ее еще больше, начал общатья на отъебись, смотреть как-то косо даже можно сказать, т.е отталкивал

Ночью приходит пьяная, начинает клеиться, целуемся, почти трахаемся, я там не прожал уже, я это понимаю. Возникала там, мол почему ты так на меня смотришь, почему ты так мне говоришь, почемуто, почему это, почему так. Пдруге жалуется, мол он всегда такой, всегда так делает, видишь, то о чем я тебе говорила и т.д и т.п Она встает с меня и орет почти "БОЖЕ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ"
Потом я ее отталкивал, мол ты мне омерзительна, уйди, иди нахуй и т.д и т.п
Этой же ночью, когда я спал, приходила ко мне в комнату, игралась с волосами. На утро негативит. С ней болтали потом про ту ситуацию на мероприятии
Я: ооо, так оказывается это был твой парень. Ясно
Она: не путай меня с собой. Я с ним рассталась еще знаешь когда? ты больной?
Я: мне сегодня сказали, я сегодня и говорю тебе

Т.е она мне постоянно тычет про то, что я пытался сделать МЛТР, хотя я этого не пытался делать.
Я на самом деле не понимаю ее поведения. Она говорит, что ей похуй на ту девочку, что она хочет быть друзьями, но сама клеится на встречах. Сейчас она негативит, чуть какая-то речь вообще заходит о чем-то таком серьезном, об отношениях, об изменах и вообще о чем-то таком, в общей компании, она сразу начинает мол, о да, типа я не знаю какой ты и т.д. А и еще, она слила тогда того парня, когда ммы вроде сошлись уже, потом после той ситуации с девочкой, она вроде снова вернулась к нему. Не знаю уже к нему вернулась или нового нашла, но кажется к нему.

Сейчас я ушел в ТИ. 3 или 4 день. Я не понимаю вообще ничего, абсолютно ничего, что происходит. Т.е грубо говоря, она пытается всегда привлечь мое внимание, заигрывает, сама лезт целоваться почти. Постоянно чуть что, вспоминает про ту бабу, постоянно говорит, что ненавидит меня. После встреч пытается максимально показать, что ей на меня похуй, но на встречах сама лезет.

У меня есть только одно предположение: что она и правда влюблена в меня, но одновременно она меня ненавидит, но из-за такого большого количества негатива, она вот так морозится и из-за моего поведения она хочет мне мстить, чтобы я страдал и меня штормило так же, как штормило ее.

Еще что сказать хочу, что я очень грубый, хамло и постоянно над ней издеваюсь и прикалываюсь, на встречах общаюсь с ней на отъебись даже можно сказать, посылаю даже. Ее это обижает.

Мне даже друзья говорят, мол, радуйся, что она вообще с тобой после всего этого общается и разговаривает, но сейчас по-моему она со мной даже разговаривать и дружить не хочет :)

В СС лайкнула дважды только 2 поста, где была отмечена та девушка, которую она подозревает. Ну и вчера лайкнула фотку мою с племянником. Все. Не знаю уже, пинги это или нет. ДОД это или нет. ненависть это от нее ко мне или что. Ничего не знаю, вообще ничего не понимаю. Нет никакого плана, нихера нет. Help me somebody!!!
[DOUBLEPOST=1462459212][/DOUBLEPOST]Т.е по сути проблема в том, что на встречах мне на нее похуй, я веселый, общительный позитивный, она тянется ко мне, сама клеится, а вне встреч, я какой-то негативный, навязчивый и вот такой в общем
[DOUBLEPOST=1462460252][/DOUBLEPOST]И еще, фишка в том, что на встречах у нее значимость всегда низкая, она всегда тянется ко мне, а после встреч я наоборот как-то все порчу. Ну и на встречах, я иногда даже слишком увлекаюсь стебя ее. Т.е по сути, сейчас в ней полно негатива, я ее подзаебал слегка своей навязчивостью вне встреч, а на встречах от меня вообще 0 внимания, сама лезет всегда.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты слегка рановато начал "пикапить" и на тот момент оно явно выглядело как одолжение)
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне, обычное ближе-дальше. И она, похоже, в этой игре побеждает.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забейте ребята, вы че, уже давно положил болт на эту дамочку :)
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, я на год внимания не обратил))
 
Сверху