Бросила девушка! как её вернуть, что мне делать!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка! как её вернуть, что мне делать!?

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день. 3 дня назад меня бросила моя любимая девушка от которой я просто без ума. Причина расставания была в том что у нее пропали чувства любви как девушки к мужчине, а стали чувства как сестры к брату, Маме к сыну. Я спросил у нее когда это все пропало она мне ответила что месяца 4 назад и она об этом много думала, разговаривала с мамой,сестрой,подругами и пришла к выводу что тех чувств нет и не вернуть, что причина не во мне а в ней,что я хороший,добрый ей со мной было хорошо но чувств нет,их просто нет, что я делал все ради нее а на себя забил полностью, на что я ответил что чувства есть и я её очень сильно люблю и не смогу без нее, что мб ей надо время подумать побыть одной без меня! а в ответ она заплакала обняла и сказала нет это конец этого больше не вернуть. Вот я сижу и думаю а причина то была во мне! Я купил квартиру в городе где она училась мы начали жить вместе, делать ремонт я часто работал в другом городе а когда приезжал делал ремонт и очень мало времени уделял ей жил как будто мы живем уже очень долго и у нас куча детей!
Мы познакомились с ней когда ей было 15 лет а мне 22 года у нее дома познакомил нас её брат,мой друг, и я безумно влюбился с первого взгляда в нее так же как она в меня! спустя 3.5 года я купил квартиру в том городе куда она поехала учиться. И как по её словам я понял первые месяцы когда мы жили было все нормально а потом 4 месяца было не любовь а чувство заботы!
Как все произошло! Она спросила меня можно я поеду к сестре на выходные, я конечно был не против и отпустил её на 3 дня. После переписки с ней в скайпе первый день когда она была в Москве у сестры я понял что что то не так. Списался с мужем её сестры, оказалось то что она побыла там один день и уехала, у меня в голове все перевернулось что как куда!? Я сразу подумал об измене взял собрал её вещи и выставил в подьезд, позвонил ей не давая не чего ей обьяснить что бы она приезжала забирала свои вещи и ехала туда где находиться 2 дня! Она приехала забрала их и я понял что на душе так плохо стало что её просто вырывает и что я накасячил! Я позвонил на следующий день и попросил обьясниться, она мне сказала так и так что к сестре она ездила за советом что дальше ей делать,как быть. Потом от сестры она поехала в общежитие и там 2 дня она думала как мне это сказать, что нет любви,есть только чувства как маме к сыну. Тут мне стало еще хуже и я понял что я еще больше усугубил ситуацию когда собрал ее вещи и убрал в подьезд! И на душе начало твориться такое как будто у тебя отняли все что было, я начал ей написывать в скайп, что мне очень и очень плохо, что давай сходим к психологу и посовещаемся, она сказала нет, эти отношения должны закончиться раз и на всегда! Тут мне стало еще хуже у меня поднялась ужасная паника что что то со мной случиться! Я попросил её приехать побыть чуть чуть со мной что бы я успокоился и мы поговорили еще раз. Она приехала сильно плакала, повторяла что нет,нет этих чувств они прошли исчезли что их не вернуть, обнимала меня говорила что бы я не паниковал и с собой не чего не сделал, я ей пообещал что все будет хорошо, потом она уехала и сказала что больше не увидимся ближайшее время так будет лутше!
Вот подскажите как мне поступить, что делать? Я реально подумал и понял что я себя запустил все ради нее! Я очень, очень сильно хочу её вернуть и не смогу без нее. До нее было много девушек и они были на раз а в эту я влюбился без ума!! Помогите пожалуйста. Спасибо что прочитаете эту тему и напишите мне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аву добавь сначала...
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт, но мне кажется, что тебе надо просто исчезнуть из ее поле зрения как минимум на месяц...
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, но мне кажется, что тебе надо просто исчезнуть из ее поле зрения как минимум на месяц...
Я вот тоже так думаю, исчезнуть заняться собой сделать ремонт, а как же быть дальше тут надо мнение
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал на форуме много статей, решил написать ей, сказал да этим отношениям реально пришел конец и лутше быть по раздельности друг от друга, извинился что не красиво выкинул ее вещи в подьезд. Сейчас пробую бросить курить. Дальше ремонт доделать и заняться собой. Буду ждать что и как будет дальше
[DOUBLEPOST=1462477358][/DOUBLEPOST]Кстати какую литературу лутьше почитать в данной ситуации?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж здарова Антон давай разберем твою тему на предмет ошибок и выстроим план в течении которого ты будешь четко следовать ему и не сворачивать.

она об этом много думала
Женщины всегда в ответственный момент не уверенны и всегда думают обо всем. они живут эмоциями. И постоянно проверяют нас на прочность, будь ты друг или любимый.

разговаривала с мамой,сестрой,подругами и пришла к выводу что тех чувств нет и не вернуть
что ж, не удивительно, как только они в чем то сомневаются так сразу бегут и делятся своими переживаниями, все и представляют порой в не самом лучшем виде)
добрый ей со мной было хорошо но чувств нет
добрый, но ты просто друг) где то я это уже слышал)

что я делал все ради нее а на себя забил полностью
а вот здесь может быть и правда, если ты каждую свободную минутку бегал за ней как послушный песик, то вот тебе и результат, ты стал слишком доступным и не интересным, чувства угасли, ты перестал давать тот азарт который был в начале отношений и она взяла руль в свои руки и разбила ваш корабль по название отношения) ничего мы все поправим)

сможешь поверь, в этом и отчасти и заключается возврат, но об этом походу.
что мб ей надо время подумать побыть одной без меня
косяк, надо было быть сильнее этого, если это конец и ты сам допустил это, а это твоя ошибка, что ты отдал инициативу ваших отношений в ее руки, вот она и решила за вас, и ты не первый кто думает что так правильно. Так делать это без ответственно и к себе и к той половинке с которой ты хочешь создать новые отношения. Со временем ты научишься ответственности принятия решений и правильно себя вести при возврате а в перспективе и в отношениях.

вернуть.
4 месяца было не любовь а чувство заботы!
это ее взгляд, а на самом деле, ты постоянно был на виду и открытым , скучным. В ней остановился тот маятник который разжигал в ней эмоции, ну а дальше все уже расписал выше.

Она спросила меня можно я поеду к сестре на выходные, я конечно был не против и отпустил её на 3 дня. После переписки с ней в скайпе первый день когда она была в Москве у сестры я понял что что то не так. Списался с мужем её сестры, оказалось то что она побыла там один день и уехала, у меня в голове все перевернулось что как куда!? Я сразу подумал об измене взял собрал её вещи и выставил в подьезд, позвонил ей не давая не чего ей обьяснить что бы она приезжала забирала свои вещи и ехала туда где находиться 2 дня!
Ревность это удел слабых, стереотип что ревность это хорошо для отношений. Сильный мужчина, спокойно может быть уверенным в своей девушке, так как он знает что он отличный человек, и с ним других точно искать не надо, но плюс он сам это для себя и показывает. А если ты ревнуешь то ты слаб, слабый мужчина никому не нужен и таких бросают.
Я позвонил на следующий день и попросил обьясниться
сделал серьезный шаг, и расстался а потом на попятную пошел? Это поведение слабых, таких бросают.

что нет любви,есть только чувства как маме к сыну
красивая сказка:)

Тут мне стало еще хуже и я понял что я еще больше усугубил ситуацию когда собрал ее вещи и убрал в подьезд!
ты усугубил ситуацию когда дал попятную, учись давать отчет своим действиям.
И на душе начало твориться такое как будто у тебя отняли все что было, я начал ей написывать в скайп, что мне очень и очень плохо, что давай сходим к психологу и посовещаемся, она сказала нет, эти отношения должны закончиться раз и на всегда
начал бегать за ней, косяк.

не увидимся ближайшее время так будет лучше!
тут она права как никогда.по большой части при расставании девушки могут такую лапшу навешать, такие истории и тп. Но можно увидеть и трезвые мысли.

Я реально подумал и понял что я себя запустил все ради нее!
клиент скорее жив чем мертв)


Я очень, очень сильно хочу её вернуть и не смогу без нее.
Отлично, первое ты сможешь жить без нее, потом это точно осознаешь, сейчас тебе тяжело) сам проходил через это.

Надеюсь твои слова не будут расходиться с действительностью, потому что если ты решил воспользоваться нашей помощью то назад дороги не будет как бы трудно не было, да и нет другой дороги.
Что ж решился молодец , вот тебе план некоторые пункты будут расходиться с твоим восприятием, тем которое было вбито тебе с взросление но таковы реалии.

Что ж тебе надо утилизировать ошибки, проанализируй свои косяки, и выпиши что ты понял.

1. Спорт- если ты чем то занимаешься то продолжай , но не останавливайся на достигнутом и пробуй что то новое.
2. хобби, интересный места и знакомства. друзья и конечно новые девушки. все это тебе нужно для новой жизни, все должно быть новым, и ты должен быть самым интересным и крутым чуваком.
3. встречайся с девушками, тренируйся с ними общаться и чувствовать комфорт. соблазнять. Спи с ними. Пункт обязателен , тебе нужно понизить планку отношения к бд.
4. Смени имидж. прикупи новых вещей, парфюм. прическу.
5. кури фору читай темы с успешным возвратом


6.Прочти тему с чего начать возврат тоже будет полезно


7. читай литературу с форума.

откроется с 30 сообщений. Будь активнее на форуме и кури его в любое свободное время.

К прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Кирпичи. Кирпичи 2.0
Новоселов- Женщина учебник для мужчин.
Дэвид Х - Будь жесток.
Парадокс Страсти- она его любит , он ее нет.

Это для начала, обязательно все для понимания возврата и всего в целом.

Еще бы советовал бы купить DVD курс , очень много информации которую долго расписывать.


Сейчас месяц игнора, и выполняй все эти пункты, все зависит от тебя. и если решил делать то делай . Вперед!!!

И точно скажу тебе твой случай не уникален, будешь следовать плану, быстро вернешь, за два месяца. Форум тебе будет помогать и я буду следить за твоей темой, будут откаты или нахлынут эмоции пиши все сюда, Будет тебе звонить писать , тебя нет вообще нет, не бери трубку, максимум с раза 25-го и то поднял, спросил что хотела, и попрощался, будешь болтать с ней или вестись на провокации, считай все заново начинаешь и оттягиваешь возврат бывшей девушки.

И еще когда эмоции отпустят, возьми чистый лист бумаги и выпиши все достоинства своей девушки и недостатки, только на трезвую думающую голову. Удачи, есть вопросы , пиши.
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж здарова Антон давай разберем твою тему на предмет ошибок и выстроим план в течении которого ты будешь четко следовать ему и не сворачивать.


Женщины всегда в ответственный момент не уверенны и всегда думают обо всем. они живут эмоциями. И постоянно проверяют нас на прочность, будь ты друг или любимый.


что ж, не удивительно, как только они в чем то сомневаются так сразу бегут и делятся своими переживаниями, все и представляют порой в не самом лучшем виде)

добрый, но ты просто друг) где то я это уже слышал)


а вот здесь может быть и правда, если ты каждую свободную минутку бегал за ней как послушный песик, то вот тебе и результат, ты стал слишком доступным и не интересным, чувства угасли, ты перестал давать тот азарт который был в начале отношений и она взяла руль в свои руки и разбила ваш корабль по название отношения) ничего мы все поправим)


сможешь поверь, в этом и отчасти и заключается возврат, но об этом походу.

косяк, надо было быть сильнее этого, если это конец и ты сам допустил это, а это твоя ошибка, что ты отдал инициативу ваших отношений в ее руки, вот она и решила за вас, и ты не первый кто думает что так правильно. Так делать это без ответственно и к себе и к той половинке с которой ты хочешь создать новые отношения. Со временем ты научишься ответственности принятия решений и правильно себя вести при возврате а в перспективе и в отношениях.


вернуть.

это ее взгляд, а на самом деле, ты постоянно был на виду и открытым , скучным. В ней остановился тот маятник который разжигал в ней эмоции, ну а дальше все уже расписал выше.


Ревность это удел слабых, стереотип что ревность это хорошо для отношений. Сильный мужчина, спокойно может быть уверенным в своей девушке, так как он знает что он отличный человек, и с ним других точно искать не надо, но плюс он сам это для себя и показывает. А если ты ревнуешь то ты слаб, слабый мужчина никому не нужен и таких бросают.

сделал серьезный шаг, и расстался а потом на попятную пошел? Это поведение слабых, таких бросают.


красивая сказка:)


ты усугубил ситуацию когда дал попятную, учись давать отчет своим действиям.

начал бегать за ней, косяк.


тут она права как никогда.по большой части при расставании девушки могут такую лапшу навешать, такие истории и тп. Но можно увидеть и трезвые мысли.


клиент скорее жив чем мертв)



Отлично, первое ты сможешь жить без нее, потом это точно осознаешь, сейчас тебе тяжело) сам проходил через это.

Надеюсь твои слова не будут расходиться с действительностью, потому что если ты решил воспользоваться нашей помощью то назад дороги не будет как бы трудно не было, да и нет другой дороги.
Что ж решился молодец , вот тебе план некоторые пункты будут расходиться с твоим восприятием, тем которое было вбито тебе с взросление но таковы реалии.

Что ж тебе надо утилизировать ошибки, проанализируй свои косяки, и выпиши что ты понял.

1. Спорт- если ты чем то занимаешься то продолжай , но не останавливайся на достигнутом и пробуй что то новое.
2. хобби, интересный места и знакомства. друзья и конечно новые девушки. все это тебе нужно для новой жизни, все должно быть новым, и ты должен быть самым интересным и крутым чуваком.
3. встречайся с девушками, тренируйся с ними общаться и чувствовать комфорт. соблазнять. Спи с ними. Пункт обязателен , тебе нужно понизить планку отношения к бд.
4. Смени имидж. прикупи новых вещей, парфюм. прическу.
5. кури фору читай темы с успешным возвратом


6.Прочти тему с чего начать возврат тоже будет полезно


7. читай литературу с форума.

откроется с 30 сообщений. Будь активнее на форуме и кури его в любое свободное время.

К прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Кирпичи. Кирпичи 2.0
Новоселов- Женщина учебник для мужчин.
Дэвид Х - Будь жесток.
Парадокс Страсти- она его любит , он ее нет.

Это для начала, обязательно все для понимания возврата и всего в целом.

Еще бы советовал бы купить DVD курс , очень много информации которую долго расписывать.


Сейчас месяц игнора, и выполняй все эти пункты, все зависит от тебя. и если решил делать то делай . Вперед!!!

И точно скажу тебе твой случай не уникален, будешь следовать плану, быстро вернешь, за два месяца. Форум тебе будет помогать и я буду следить за твоей темой, будут откаты или нахлынут эмоции пиши все сюда, Будет тебе звонить писать , тебя нет вообще нет, не бери трубку, максимум с раза 25-го и то поднял, спросил что хотела, и попрощался, будешь болтать с ней или вестись на провокации, считай все заново начинаешь и оттягиваешь возврат бывшей девушки.

И еще когда эмоции отпустят, возьми чистый лист бумаги и выпиши все достоинства своей девушки и недостатки, только на трезвую думающую голову. Удачи, есть вопросы , пиши.
надо начинать,не чего балду гонять и ломаться по ней! на форуме целый день читаю как другие возвращали очень интересно. Сейчас пока бросаю курить буду читать литературу и сидеть дальше на форуме пока чутка не отпустит!
[DOUBLEPOST=1462486759][/DOUBLEPOST]мб есть какие нибудь фильмы что посоветуете посмотреть что бы отпустило?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо начинать,не чего балду гонять и ломаться по ней! на форуме целый день читаю как другие возвращали очень интересно. Сейчас пока бросаю курить буду читать литературу и сидеть дальше на форуме пока чутка не отпустит!
[DOUBLEPOST=1462486759][/DOUBLEPOST]мб есть какие нибудь фильмы что посоветуете посмотреть что бы отпустило?

Правдивое чтиво или Карты, деньги, два ствола. А лучше возьми и начни спешно заниматься спортом.
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. похожая ситуация.

Слушай дядьку Alexa. Плохого не посоветует.

И да прочитай сначала книги и не кипишуй, даже если будет не выносимо, а не выносимо будет, тут поможет спорт. и тотальный игнор, потому что ты сейчас не чего не сможешь сделать, ПОКА ГОЛОВА НЕ ОСТЫНЕТ.
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как поднять аппетит? он вообще пропал из-за стресса!!!
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аппетит. Хм у меня его не было дней 11 и я все время пил (((( и делал глупости которых делать нельзя. Само собой пройдет. Читай книги. Они тебе помогут, а потом ты все поймешь, главное не рвись, читай. Потом станет легче. Ты с трезвой головой все осознаешь. И будет легче принимать решения. Самое главное УСПОКОЙСЯ. А там все придет.
[DOUBLEPOST=1462606688][/DOUBLEPOST]Ты как только прочитаешь книги, парадокс страсти, тебе многое откроет глаза. Потом читай жизнь без трусов, развивайся, потому что ей такой сейчас ты не нужен. Делай работу над ошибками. Спорт, ходи, друзья, девчёнки, делай себя лучше. Пока не сделаешь и не успокоишься, можешь забыть про все.
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все уже насоветовали.:) из дополнительного: не заходи на ее страницу, убери со стен общие фото и т.д. если такое имеется. Живи для себя сейчас. Аппетита тоже долго не было, курил и пил. Прошло через недельку-две

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По на словах все так просто думает парень, а на самом деле не просто выкинуть ее из головы.

. и скажите что я не прав ))))
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По на словах все так просто думает парень, а на самом деле не просто выкинуть ее из головы.

. и скажите что я не прав ))))
Так и есть. Но надо перегнуть себя. И время и время и усилия над собой

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я закинул новые фото в ВК мне БД лайки ставит!) Есть какой то прогресс))))
[DOUBLEPOST=1463262136][/DOUBLEPOST]Продолжаю сидеть в бункере читать литературу, заниматься собой!
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне ставила моя, потом перестала. Я так понял смотрит реакцию

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провокация сто процентная )
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну или "пинги" по-научному
я тоже так думаю)))) Сука снилась ночью, изменяла!!! С парнем новым чет там приехала во сне чет мне доказывать начали я их там послал))))
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже так думаю)))) Сука снилась ночью, изменяла!!! С парнем новым чет там приехала во сне чет мне доказывать начали я их там послал))))
Лол а мне с точностью наоборот: снилась и говорила что не изменила ни разу :))
Сны показывают наверное то о чем мы думаем все время

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вот кирпичи дочитываю! Буду потом 2 часть читать!!! Норм книга
[DOUBLEPOST=1463392385][/DOUBLEPOST]
Сны показывают наверное то о чем мы думаем все время
Ну да) Ток не мы а наш мозг во сне! Надо кстати почитать об этом! Сейчас опять лайкает фото мое!))))
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вот кирпичи дочитываю! Буду потом 2 часть читать!!! Норм книга
[DOUBLEPOST=1463392385][/DOUBLEPOST]
Ну да) Ток не мы а наш мозг во сне! Надо кстати почитать об этом! Сейчас опять лайкает фото мое!))))
А я вот не читал еще Кирпичи

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у кого есть полная версия кирпичей, скиньте. А то не могу найти (((
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни в общем сниться сегодня сон мне, проснулся зашел в сонник и смотрю такой.
К чему снится бывшая девушка плачет – вы не можете принять ее выбор. Если вам снится истерично плачущая девушка – будьте спокойны, неприятности, которые в последнее время одолевали вас, пропадут. Такой сон говорит о том, что ваша жизнь скоро наладится, причем исключительно благодаря вашим стараниям.
[DOUBLEPOST=1463487412][/DOUBLEPOST]значит иду по правильному пути)
 

Антон дегтярев

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае личное развитие один из основных аспектов жизни человека, что б он ни делал.
ага как в кирпичах превратился с овоща в нормального мужика!
 
Сверху