3 года отношений коту под хвост. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 года отношений коту под хвост.

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, хочу поделится своей грустной историей и выслушать совет по возобновлению отношений. Меня зовут Алексей, мне 24 года, сам из Москвы. Когда я учился на 5м курсе, умудрился познакомится с первокурсницей из Смоленска (учится в филиале того же университета). В течении 3х лет ездили Москва-Смоленск, Смоленск-Москва каждые 2 недели. В последний год я начал к ней остывать и как то подзабил... Она естественно это почувствовала, 2 месяца назад я вдруг осознал что дурак и безумно ее люблю, но было поздно потому что она всячески пыталась дать шанс нашим отношениям и старалась, а я был не заинтересован. В итоге она мне говорит что все кончено. Чуть позже я узнаю что она уже пол года как за моей спиной "встречается" с нашим общим знакомым, оба живут в Смоленске, но он сам не от туда и в конце лета уедет навсегда к себе на родину. Шутки про машину с люком и рога трущиеся о потолок я пережил и адекватно на них реагирую)) Я люблю её и хочу её вернуть. Последний раз когда мы виделись, мне сказала что меня не любит, а с ним больше чем симпатия и влюбленность. Хочет жить только сегодняшним днем. Отвечу на любые вопросы, главное помогите мне её вернуть, я хотел уже идти в загс но не тут то было. Не хочу ныть как мне плохо, хочу получить результат. P.S. ей на данный момент 21 год и она на 4м курсе, учится 5 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
добавь аву
распиши все как у других - максимально подробно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В течении 3х лет ездили Москва-Смоленск, Смоленск-Москва каждые 2 недели.
То есть у вас отношения на расстоянии?
2 месяца назад я вдруг осознал что дурак и безумно ее люблю
Вот так просто, через 3 года отношений ты осознал? А до этого ты все время встречался с девушкой которая тебе как бы нахрен не нужна?
Чет как то подозрительно )
она уже пол года как за моей спиной "встречается" с нашим общим знакомым
В каком плане встречается?
Отвечу на любые вопросы
Нужно больше инфы. Она уже пол года с другим крутит вертит, значит вопрос о твоей надобности в её жизни ей был принят давным давно.
Как произошло расставание, что было после, какие косяки привели к расставанию и какие были после?
 

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
добавь аву
распиши все как у других - максимально подробно.

Сейчас все будет) Дело было таким образом, я начал терять интерес спустя 2 года, интересней было выпить с друзьями, поиграть во что нибудь, даже когда она приезжала ко мне домой, я приходил с работы и единственное что хотел так это либо сесть за комп либо поспать. Иными словами я превратил жизнь в бытовуху. Она пробовала как то все поменять, предлагала гулять или еще что нибудь, но мне было лень. Делал предложение уже, но так как учится, планировалось после окончания учебы жениться. Я очень романтичный человек, но подзабил на все. В итоге я осознал что делаю все не правильно, но она уже остыла ко мне, и все реже и меньше мы с ней встречаться стали. Приехала ко мне 3 недели назад, мы сходили погулять, все было хорошо. Дома я пробовал её поцеловать, а она ни в какую, ну и собственно психанул спросив что происходит. Мне сказали что меня разлюбили и все конец. Ну не буду врать, у обоих слезы сопли.. Я её провожаю на бла бла кар до Смоленска и она уезжает. Я естественно пробую как то вернуть, пишу говорю то поменяюсь итд (да я в курсе что это ошибки, просто инструкцию надо давать раньше чем после всех эмоций ты доходишь до этого форума), Она просит дать ей время подумать, спустя 3 дня пишет мне что нет она решила все закончить (длинное сообщение где выражает любовь ко всем моим близким итд), 24 апреля у неё день рождения, я покупаю 151 розу и еду в Смоленск с подарком, приезжаю первые эмоции положительные, но постоянно мне говорит что ей со мной не комфортно, просит поехать покататься по городу. Сидим тупим в машине, предлагает поехать к её подруге, у который молодой человек вернулся из армии (глухая деревня под городом Рудня). Приехали туда, там дядьки парня этого быстро её накидали алкоголем, едем домой она просит остановиться в лесу, дальше происходит секс, приезжаем домой, еще раз занимаемся сексом и все. Просит меня уехать на следующий день, я подозреваю что что то не так. Переписываемся, она со мной как мне кажется общалась из жалости. Всю неделю мучался, понял что хочу опять к ней, еду к ней все нормально, сходили на кладбище на 1е мая, пошли в деревню, дед сделал потрясающую баню, сидим голые тупим в парилке, ни дает к ней ни прикоснуться ни чего. Приехали домой,опять она меня на следующий день отправляет во свояси. Я почуял не ладное, доехал на маршрутке до Москвы, сел в машину и поехал в обратную сторону. Приезжаю часам к 2м ночи, звоню ей она говорит мол спать ложится и забыла позвонить. (связь со мной постоянно поддерживала) Я говорю хорошо, вешаю трубку. Подхожу начинаю звонить в домофон и на телефон, не берет ни там ни там, я сразу понял что там дома сидит её новый "ухажер". Пол часа без остановки звонил, приехала машина с её подругой, подруга бежит ко мне, и в этот момент Марина (да именно так зовут виновницу этого торжества) выбегает из подъезда и пробуют меня оттащить от двери. Я почему то абсолютно спокойно говорю идем в машину, далее клещами вытаскиваю всю информацию, мол это уже пол года, это наш общий знакомый с которым я неоднократно тусил, естественно он про меня знает, за 3 года сложно чего то не узнать. Кстати первое что она мне умудрилась выдать на адреналине в её крови : ТЫ САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! Ну я спокойно отвечал на все и пробовал её так же успокоить, ведь конструктивного диалога и так не добьешься, так еще с эмоциями тяжелее в двойне. Чуток успокоилась и говорит что она сейчас ничего не знает что ей безумно стыдно и.т.д. Знает что ей хорошо с ним, она счастлива, это больше чем страсть и влюбленность. Он на 5м курсе и сейчас сдает все и уезжает к себе в Тирасполь.. Я задал вопрос по поводу будущего, она говорит живет сегодняшним днем и не уверена что он будет её мужем, но ей с ним сейчас хорошо. При этом когда я говорю что все равно хочу её вернуть, она себя полностью не блокирует. Говорит что все прошло, но когда я говорю о своих чувствах к ней и что я все равно буду бороться, она говорит, хорошо я тебя поняла. На данный момент времени я чет уже устал думать обо всем этом, очень хочу чтобы она была рядом. Попробовал написать максимально подробно, если много чего то лишнего, вы уж извините.
[DOUBLEPOST=1462364980][/DOUBLEPOST]
То есть у вас отношения на расстоянии?

Вот так просто, через 3 года отношений ты осознал? А до этого ты все время встречался с девушкой которая тебе как бы нахрен не нужна?
Чет как то подозрительно )

В каком плане встречается?

Нужно больше инфы. Она уже пол года с другим крутит вертит, значит вопрос о твоей надобности в её жизни ей был принят давным давно.
Как произошло расставание, что было после, какие косяки привели к расставанию и какие были после?
Расписал все подробно. Я не через 3 года осознал) Просто немного чувства остыли, а потом вспыхнули вновь. Когда я на неё подзабил, тогда и был принят вопрос о надобности меня в её жизни. Встречается в плане проводят вместе время во всех общедоступных понятиях
[DOUBLEPOST=1462365057][/DOUBLEPOST]@Dim4s,
То есть у вас отношения на расстоянии??
У нас отношения на расстоянии, мы видимся по 3 дня каждую неделю, летом она у меня живет, все праздники вместе проводим
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и единственное что хотел так это
да там требовалось погулять с ней шашлыч и немного понтику..через силу да надо было гулять..но ты не знал что она уйдет, был уверен в связи

у мя такая же история одинаковая с тобой
 

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да там требовалось погулять с ней шашлыч и немного понтику..через силу да надо было гулять..но ты не знал что она уйдет, был уверен в связи

у мя такая же история одинаковая с тобой

Ну так я все свои ошибки то только сейчас и понял. У тебя она еще не пришла к развязке?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так я все свои ошибки то только сейчас и понял. У тебя она еще не пришла к развязке?
короче половина банды которая мне подсказывает(не только здесь на форуме), говорят чтоб я забивал на нее, сливался ведь ща и так все хорошо.
но я их не слушаю
пытаюсь вернуть, тварю ошибки(относительно гребаных правил возврата =), полгода до сих пор врозь
без тренера тут не затащить
 

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче половина банды которая мне подсказывает(не только здесь на форуме), говорят чтоб я забивал на нее, сливался ведь ща и так все хорошо.
но я их не слушаю
пытаюсь вернуть, тварю ошибки(относительно гребаных правил возврата =), полгода до сих пор врозь
без тренера тут не затащить
Дружище, я тоже делаю ошибки, сижу как буд-то на наркоте и пробую соскочить) Для себя пока решил только одно, вечером она мне позвонит, я попрошу чтобы она для себя попробовала вспомнить только хорошее что между нами было, как нам было весело и.т.д. А дальше пропасть, уеду в питер отдыхать с друзьями, выложу пару фоток как мне весело, дальше в планах много чего того, что я не успевал сделать с ней в отношениях. Сделаю тату на ноге как хотел (естественно не с её именем и не с рогатым оленем)) Прыгну с парашютом и буду всеми силами пробовать не заходить к ней на страницу вконтакте. Я по жизни очень веселый и улыбчивый человек, собственно на этом фоне мы и сошлись, надо как то возвращать свой образ который был 3 года назад. На работе только сложно отвлечься, друзья мои постоянно меня стебут и поэтому я не унываю, такое уж у нас общение с ними)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сразу отказать

короче после расхода, через пару недель мы славливались
Кенток мне сказал, что у меня только один шанс будет на этой свиданке: если я выполню 3 правила.
Буду холоден к ней,
второе буду умереть как холоден
и третье чума и ад как таким холодным можно ваще быть

и я короче проиграл, потому что я веселый и улыбчивый..
 

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сразу отказать

короче после расхода, через пару недель мы славливались
Кенток мне сказал, что у меня только один шанс будет на этой свиданке: если я выполню 3 правила.
Буду холоден к ней,
второе буду умереть как холоден
и третье чума и ад как таким холодным можно ваще быть

и я короче проиграл, потому что я веселый и улыбчивый..
Ну хоть тут мне проще, она в Смоленске)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хоть тут мне проще, она в Смоленске)
да еще она тебе изменила, как ты выяснил(если тебя не обманула ее подруга)

как говориться в мэме
- Бросить ли девушку, если она мне изменила?
- С прогиба

вечером она мне позвонит
короче если придерживаться правил возврата, то вспоминать точно не надо
 

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да еще она тебе изменила, как ты выяснил(если тебя не обманула ее подруга)

как говориться в мэме
- Бросить ли девушку, если она мне изменила?
- С прогиба


короче если придерживаться правил возврата, то вспоминать точно не надо
Я сам выяснил что она мне изменила, без подруг, я просто приехал для нее не вовремя. А по поводу правил возврата, я не буду вспоминать, я хочу чтобы она вспомнила.
 

Arsen10

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При этом когда я говорю что все равно хочу её вернуть, она себя полностью не блокирует. Говорит что все прошло, но когда я говорю о своих чувствах к ней и что я все равно буду бороться, она говорит, хорошо я тебя поняла.

Фигня всё. Ты для неё запасной аэродром не больше. Не говори больше, что ты будешь бороться. Ты уверено идёшь вперёд . Она должна это увидеть.


На данный момент времени я чет уже устал думать обо всем этом, очень хочу чтобы она была рядом.

Это плохо. Ты должен отпустить её иначе не вернётся. Ты не готов. Начинай развиваться.
 
Последнее редактирование:

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все начал, сегодня первый день игнора, читаю книгу кирпичи 2.0, пока еще не умею не мониторить её страницу в соц сети.
 

Morituri

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Психанул позвонил, она к этому времени уже рассказала всю историю своей маме. Хочется приехать с ней пообедать завтра и уехать, не знаю реакцию и как правильно поступить?
 
Сверху