Вернуть и изменить бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть и изменить бывшую

Mypkala

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, случайно наткнулся на темы на Вашем форуме о возврате бывших. Прошу помощи.

Я:
22 года, живу, работаю, в столице, сам с провинции. В кругу друзей душа компании, все спрашивают моего совета, правда друзья этих, тоже с детства можно посчитать на пальцах одной руки. При не знакомых людях только разговор по теме не более. Внешне красивый, 185 рост, есть вкус к разумной моде.
Внимания девушек более чем достаточно. Но тараканы в голове верят в лебединую любовь и искренность в отношениях.
Хобби увлечение авто/ремонтом.
О девушке:
Девушка друг детства, в детстве обычные друзья не более, с 14 лет по 18 вообще не виделись, не общались в СС. Обычная внешность, маленькие сиси), обычный рост, вниманием парней не похвастается, к материальным ценностям не очень зависима. Нет денег - значит нет. Я у нее второй, были песни что почти идеальный. Меня устраивает.

В 18 лет мне и ей, встретились случайно у общего друга на ДР в провинции, начиналось лето.
Понравились друг другу, решили попробовать встречаться. Встречались/гуляли пару разу в столице в парках говорили о всяком без особого увлечения. Решили сходить на концерт с её подругой и парнем подруги, парень был полная противоположность мне, много шутил был на позитиве, девушка ко мне не испытывала особого внимания и не оказывала поддержки ( но по сути и недолжна), от этого зашел в ступор и решил что это последний раз).

Так оно и было, по приезду домой девушка написала что я просто скучный, я ей ответил что мне жаль и на этом все. Она уехала на практику на полтора месяца, никто друг друга не беспокоил и не вспоминал.
Встретились в конце августа в провинции, я был счастлив от того что отремонтировал сам двигатель в авто, рассказывал об этом друзьям с восторгом, она все это видела, потом случайный поцелуй и сказала что осознала что потеряла. Хотя я и сам не понимаю что она потеряла, ведь я как был скучный так и оставался ).
Начались у нас отношения.

Она студентка жила в общаге в столице, я студент-работающий мог жить на работе, но приводить её к себе не мог. Куда то ходили, оставался у нее на выходные в общаге. Летом поехали на море, я все организовал, все хорошо живем дальше, следующее лето так же на море, и тут началось. Лень, один секс в день, сон до 11 утра. Все это меня раздражало. Прошло два года отношений.

Далее я переехал жить к её маме на квартиру платя за это обычные деньги. Она приезжала на выходные к маме, я среди недели к ней в общагу. В отношениях ничего не изменилось. Её лень в плане помощи приготовления еды, уборки в доме. Сон до обеда, один секс в день. Постоянное считание кто сколько сделал.
______________________________________
Мое отношение к ней:
Разговор по телефону длиться не больше одной минуты, как дела интересуюсь 1-2 в неделю, считаю что если есть проблема расскажи ее сама. Так 4 года.
______________________________________
13 февраля 16 года, обычное утро, опять же сон до обеда, и мне нужно было уехать я несколько часов. По возвращению я увидел в доме ее подружку( по её словам плохую ) пьющую кофе, и брошенную уборку в доме на половине, мне это не понравилось, но и особо не зацепило. К вечеру обстановка усугубилась, я снова сделал покушать, насыпал себе и сел на компьютер, пытаясь её что то сказать но она не обращая внимания листала СС в телефоне. Чуть погодя она поняла что я ушел в себя, пыталась сгладить обстановку но было поздно). Начала демонстративно собираться, было около 22.00, на что я ответил что уйдешь завтра )). Но она не слушала я спокойно закрыл за ней дверь.

14го февраля я ей написал, что все ? ответила что не хочет бросать, пытался позвать в кино или куда то ее, отговаривалась что сегодня Валентин и все забито и хочет отдохнуть.

Так прошло несколько дней я спрашивал как дела, она сухо отвечала на этом диалог прекращался. Позже в числах 20 я пишу как твои дела, сухо отвечает что в больнице, спросил почему не сказала, ответила, а зачем.
В это время я пытался ее подбадривать, что то выясняли, хотела встретится поговорить, говорила как мы меня тогда мой отпустить ночью.

До марта она была в больнице в инфекционном отделении навещать не получалось да и ответы были сухими, говорила что нет настроения. Позже написала что любит но встречаться не хочет, я решил на время что это к лучшему и все.

Позже я купил цветок в горшке, поехал к ней в общагу мириться. Извинился что не правильно себя вел, вроде помирились и я уехал на неделю по делам. Неделю мы общались сообщениями, вроде бы нормально, но потом опять сухость. Сухость, сухость на том что ей нужна пауза в отношениях. - Ок, не трогаю неделю, позже узнаю как дела - дела сухо, стоит мне что то ждать ? - не думаю и грустный смайл. Говорю смайла не нужно, говори прямо ведь мне нужно съехать от твоей мамы. Пишет что не съезжай живи. Не долго думаю - Ок решении твое, прощай и ЧС. сразу на телефон СМС - молодец сразу в ЧС.

Чуть погодя меня накатывает, я заказываю хороший букет цветов и еду к ней работу думаю что шанс 100% ), приехал. Вышла мнется-мнется, но в руках себя держит, были фразы - не хочу больше, если я вернусь ты понимаешь что за отношения будут?.
Забрала цветы сказала поговорим позже. Вечером звонит - спокойно объясняет что устала, одной хорошо, пару лет никого не подпущу к себе. Плачу что вернись - не слышит. Вроде все, но опять срываюсь прошу приехать - приезжает, сидим под домом, от меня обещания что изменюсь я, но не верит, ведь обещание уже четвертое )). Уезжает обратно, я говорю что очень сильно напьюсь, просит просто пойти домой, что как она доедет перезвонит. Я пошел домой она уехала, перезвонила спросила где я - ответил дома, хорошо пока.

Публикую в СС у себя на странице, стих о любви с оправданием о поведении. Лайкает через сутки, но не пишет, и в друзьях нет.

Полторы недели молчанки. Пишу ей в СС как дела, отвечает не сухо), что хорошо, что то рассказывает,
пересадила мой цветок в большой горшок, рекомендует прочесть книгу, спрашивает как дела на учебе, работе.
Я ей тоже рассказываю всякое, весь веселый, рассказываю что начал ходит на стадион бегать - говорит ого, молодец. Пишу что ухаживал за ее питомцами(Улитки) живут дома раньше я их брезговал - говорит спасибо). Не грусти и все.

Через несколько дней пишу что прочитал книгу что рекомендовала, как дела, - снова обычное общение. желание мне спокойной ночи, и добавление в друзья.

23.04 узнаю краем уха что она будет в моем районе, звоню ей прошу сходить на выставку авто. - отвечает с первого раза - можно сходить, было 10.00, но я не могу сейчас и предлагаю на 16.00, а до 16.00 побудь у мамы. Если вдруг передумаешь перезвони мне. Соглашается, перезвона нету. В 16.00 возвращаюсь домой полный радости, но дома пуста. Решаю забыть об этом деле навсегда, но нет накатывает и пишу ей что то случилось ? - что? - почему не дождалась ? Ответ: - на 16.00 позно, а мама не хотела особо со мной видеться. - ладно, может завтра. - нет я уезжаю в другой город. - ладно пойду сам, пишу я.
24.04 На след день я вижу ее онлайн с компьютера в СС. Пишу не уехала ?- нет. - на выставку ? - нет. - почему ? - бодун. Начинаю сливаться - заблокируй меня, мне будет легче. - Нет, мне нравиться что ты мне иногда пишешь. Пишу - не сходишь со мной на выставку, не прощу ни когда)) Ответ: - не нужно меня шантажировать.

На этом все: я выжидаю пару часов, что возможно она примчится ко мне. Но нет, опять решаю (, что это точно все, кидаю её в ЧС, через пару дней вытаскаю с ЧС. При этом не переписываясь. Были накаты что хотелось написать прости, выставка для меня очень важна была, но понимаю что выклянчиванием ничего не выйдет.
_______________________________________
Моя проблема: в том, что я ухожу в себя и забиваю на нее, как кажешься мне делаю я это из за её поведения.
Еще проблема - думал что одному мне будет жить гораздо легче, чем с девушкой( касается всех). Поэтому вел себя так что мне все равно на нее, хочешь уходи.
За период отношения пытался бросить 4 раза, но это были не попытки бросить, а попытки изменить её, не додержанные до конца.

Сейчас побыл один, понимаю что мысли были ошибочные, жить эгоистом и одному.

Еще есть предположения что её диктуют советы подруги и мама, так как подруги могут просто завидовать, а мама желать богатого принца. Так как сама ждет его после развода)

По поводу моего переезда: есть не большие проблемы с финансами (но решаемые, что бы съехать хоть сейчас.) но она(они) об этом не знает, и нет желания съезжать. (При этом день расставания, мама ее говорит живи тут пока, со стороны смотрится что меня пытаются воспитать, но с другой как я думаю что БД не могла бы пойти на такое - или я наивный ?)))

Собственно прошу помощи как вернуть и дать понять ей что она нужна мне измененная, как и я сам. Ибо по другому нет никакого смысла.
Понимаю что просто игнором тут не отделаться? видь игнор был и раньше и полное отсутствие уважения к близкому человеку.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал все, но так и не понял, в чем ты ее хочешь изменить?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Mypkala

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно убрать с нее лень, вернуть желание к сексу и интерес ко мне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова.

Ситуация у тебя стремная. Причем ты сам её такой сделал.
Девушка тебя бросила, и после расставания она ведет себя как мужик, а ты ведешь себя как девочка. Кинул в ЧС, вытащил из ЧС, снова кинул, снова вытащил, пытаешься шантажировать выставкой - что за бред?
Тебе 22, живешь ты у её мамы, хотя мог бы уже начать снимать сам, неужели твои заработки на столько мизерны что не можешь себе позволить снимать однушку?
Моя проблема: в том, что я ухожу в себя и забиваю на нее, как кажешься мне делаю я это из за её поведения.
Слушай, ты сам выбрал эту девушку, тебя никто не заставляет быть с ней, так что придется смириться с её поведением или искать ту чье поведение тебя будет устраивать.
Не знаю про какое внимание девушек ты писал в начале, но как по мне, то ты просто выбрал ту которая попалась тебе под руки и была доступна. Иными словами - взял то что лежало по пути. От сюда и все твои временные недовольства девушкой и отношениями с ней.
Может стоило хоть немного поискать среди толпы ту которая тебя будет устраивать чуть больше?
и дать понять ей что она нужна мне измененная
Изменить девушку не получится. Она может измениться только сама, но она должна этого хотеть. Если по простому, то ты должен быть ей дорог на столько что она приложит все силы что бы измениться ради тебя, а сейчас твоя ценность для нее ничего не стоит.

Понимаю что просто игнором тут не отделаться? видь игнор был и раньше и полное отсутствие уважения к близкому человеку.
Просто игнор как таковой не работает. Игнор должен подкрепляться твоими активными действиями. А ты сидел сложа руки.

Еще как я понял ты довольно скучный тип (может даже занудный), потому как даже твой пост скучно и тяготно читать. И в возврате это может пойти на руку, потому как тебе точно есть что в себе поменять, а потом выйдя из игнора показать ей каким ты стал. Этот контраст между тобой старым и новым, даст девушке пинок под зад к активным действиям.

Сейчас игнор , на столько, на сколько потребуется, может месяц, а может и два.
За время игнора решай свои проблемы, найди способ съехать от её мамы, ищи себе новое жилье. Не хватает денег, значит ищи пути заработка.
Прокачивай в себе уверенность. Нужно как можно больше общаться с незнакомыми людьми, знакомься на улице, в общественных местах, на тех же авто выставках. Развивай в себе социальные навыки. Хватит быть занудой, их никто не любит.

Прочти несколько книг по теме:
1) Кирпичи 2.0
2) Жизнь без трусов.
3) Парадокс страсти.
4) Мужчина всегда прав

Так же активно читай другие темы на форуме, в них уже есть все ответы на все твои вопросы.

Удачи.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тема прям образец - как делать нельзя)

первое что нужно сделать теперь это съехать с квартиры ее матушки.
завтра же.
молча, без эмоций
дальше игнор
и в тысячный раз подчеркну - игнор везде!
залез на ее страницу - показал свою заинтересованность - игнор провалился - начинай сначала.
ну и литературу которую написали выше читай уже сегодня.
 

Mypkala

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы. Отписываюсь после праздников.
Тебе 22, живешь ты у её мамы, хотя мог бы уже начать снимать сам, неужели твои заработки на столько мизерны что не можешь себе позволить снимать однушку?
Первый фактор, лишних денег нет, так как реставрирую ретро авто, нужно выбирать что то одно, поэтому могу только комнату. Второй что у мамы ее удобно было нам обоим, не мешают хозяева и мама ее часто не живет дома.
Не знаю про какое внимание девушек ты писал в начале, но как по мне, то ты просто выбрал ту которая попалась тебе под руки и была доступна. Иными словами - взял то что лежало по пути. От сюда и все твои временные недовольства девушкой и отношениями с ней.
Может стоило хоть немного поискать среди толпы ту которая тебя будет устраивать чуть больше?
Согласен что взял что лежало на пути, всегда общался только с девушками которые сами попадали в круг общения
Еще как я понял ты довольно скучный тип (может даже занудный), потому как даже твой пост скучно и тяготно читать. И в возврате это может пойти на руку, потому как тебе точно есть что в себе поменять, а потом выйдя из игнора показать ей каким ты стал. Этот контраст между тобой старым и новым, даст девушке пинок под зад к активным действиям.
Возможно скучный, сам же считаю себя серьезным) так как с 16 лет работаю с людьми возрастом 35+, с ровесниками почти не общаюсь.

первое что нужно сделать теперь это съехать с квартиры ее матушки.
завтра же.
молча, без эмоций
Сейчас съехать не получается, на майских выходных в провинции.
и в тысячный раз подчеркну - игнор везде!
залез на ее страницу - показал свою заинтересованность - игнор провалился - начинай сначала.
ну и литературу которую написали выше читай уже сегодня.
На страницу не захожу, не мониторю онлайн, смирился если человек не хочет, то нечего к нему лезть.
Литературу читаю, начал с книги Жизнь без трусов.
__________________
От себя думаю что после праздников пасхи и дня победы, бд должна написать что то в духе как дела или почему не пишешь. Так как я её всегда водил в лес на шашлыки придумывал разные мероприятия.
С 29 по 4 я уезжал в провинцию к общему другу на ДР и праздники, сделали хорошие фотографии, друг от себя залил в СС думаю видела, фото правда без девок. В СС не заходил до 4. 2го числа ее мама звонила моей узнать как дела общие и не планирую я съехать (намеком на съезд не считаю ибо мама ее человек прямой в таких случаях долго церемониться не будет ) считается ли это пингом ?
Сам первым на связь выходить не планирую даже через месяц-два возможно и чувства пройдут, правильно или нет?
И если БД начнет спрашивать как дела ? нужно ли отвечать или игнор?, раньше я ее тоже игнорировал поэтому ничего нового она не увидит.
 

Mypkala

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, нужна помощь, как поступить, бд написала привет, как ты. Прочитал уведомление на почте, в СС не заходил, и есть возможность не заходить до 10го числа.
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, нужна помощь, как поступить, бд написала привет, как ты. Прочитал уведомление на почте, в СС не заходил, и есть возможность не заходить до 10го числа.
Да игнор и все. Тебе ведь советовали. Есть мысли почему написала?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, нужна помощь, как поступить, бд написала привет, как ты. Прочитал уведомление на почте, в СС не заходил, и есть возможность не заходить до 10го числа.
Игнор! Если есть возможность не заходить до 10 числа, то не заходи.
Пока что занимайся собой, читай книги..
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше я ее тоже игнорировал поэтому ничего нового она не увидит.

бд написала привет, как ты

понял как это работает?)
не прошло и недели как и матушка и бд начали пинговать.
дальше будет интересней)
главное держи игнор и будь готов к самым, подчеркну САМЫМ, неожиданным пингам)
на СС зайди после праздников, пусть она увидит что ты был, но на нее не обратил никакого внимания.
ее сообщения не читай, страницу не смотри. это ВАЖНО!
залей туда позитивные фотки как ты провел майские.
с квартиры надо съезжать. без лишних слов.
добрый день, у меня новое жилье, да и жизнь в целом. вот ключи от квартиры, спасибо, пока.
на позитиве, на успехе, с улыбкой.
и читай книги.
ты пока не видишь схему выхода из твоего кризиса и эт плохо
и смотри не поведись на уловки.
после таких шагов бд может начать нехуево с тобой играть, проверяя появились ли у тебя яйца или ты хитрая тряпка прикинувшаяся мужиком.
смотри не проеби эти моменты.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял как это работает?)
не прошло и недели как и матушка и бд начали пинговать.
дальше будет интересней)
вот почему ко всем хренам у большинства так вот??? Как только игнорят то сразу БД и выскакивают, а у меня моя только и рада игнору.:Shout:
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит ты сильней заебал ее)
но будь уверен она все равно мониторит как у тебя дела, как ты там без нее мучаешься и тд
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит ты сильней заебал ее)
но будь уверен она все равно мониторит как у тебя дела, как ты там без нее мучаешься и тд
(мои дела мониторить не через кого) публично мучаться не мучаюсь, а вот на хвосте иногда кисло.
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(мои дела мониторить не через кого) публично мучаться не мучаюсь, а вот на хвосте иногда кисло.
Ну ты держись. Будет легче со временем. Больше читай и занимайся собой [emoji6]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты держись. Будет легче со временем. Больше читай и занимайся собой
держусь и не только! на этой неделе пойду засвечусь перед ней разок.
 

Mypkala

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь:
От БД после 6го числа никаких признаков, сообщение я прочитал только 10го, ничего не ответил. Думаю что больше она не напишет )). Сам больше ей не писал, не мониторю, последний раз общался 24го числа, маму ее видел редко у нее свои дела почти не общались, как дела не интересовался.
С квартиры пока не съезжаю, не гонят да и есть проблемы в моей семье, не до растрат сейчас. И еще как вариант рассматриваю что бд в конце июня закончит учебу и ей нужно будет перевезти вещи, я смогу ей помочь(могу взять фургон), но это если вернется.

Я дома бываю только с понедельника по пятницу, себя чувствую хорошо, на работе прибавили З/П, по выходным я уезжаю в гараж занимаюсь авто, там не скучаю. В будние дни хожу на стадион. Вечерами пишу курсовую. С новыми девками пока не общаюсь.

Прочитал кирпичи, жизнь без трусов. Честно сказать прочитав, не заметил каких то особых косяков у себя. Держался я всегда уверено, не стелился перед БД, когда был в другом городе, маманя её говорила ей, что я с кем то там гуляю, это давало ей повод ревновать. Единственно за собой заметил, это отсутствие внимания к ней, звонков, ну и скука, обыденность в отношениях.

Думаю в выходные может ей позвонить? раньше я ей по пустякам не звонил, как дела не спрашивал. Негатива у нее ко мне нету, на контакт раньше шла легко.
 
Сверху