Помогите разобраться в себе и с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в себе и с девушкой

Афанасий

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Парни помогите разобраться в ситуации... Мне 25 познакомился с девушкой 20 лет в вк,обмениваясь лайками. Погулял с ней пару дней и ровно через неделю после нашей встречи мы чпокнулись, точнее как это было - отдыхали на даче с моими друзьями и вечером когда пьянка закончилась, я отвел ее в дом начал целовать, она сделала мне минет( а я не кончаю от него и хотел секса) и не девала, но я все таки уломал на секс.

Потом все закрутилось и стали жить вместе, и как то я спросил "какой я у тебя?" Она ответила 3 ий. Мне стало непосебе т к влюблен в нее по уши, меня стало мучать это и я каждый день начал ее этим добивать,тк чувствовал недосказанность. В итоге она через 2 месяца сказала что у нее было 4 парня с кем спала и плюс 2 ей лизали. Был 1 парень он ее бросил встречались 2 года, потом на работе в такси познакомилась со 2 женатым и решила просто спать с ним без отношений ,но полюбила в итоге, он ей изменял с женой хотя говорил что не живут, у нее был медикаментозный аборт от него, тк родители были против их отношений.В итоге она пошла назло 2 му и трахнулась в машине пару раз уже с 3м, тоже с работы. И так она встречалась со 2м тоже около 2 лет, но когда они расставались на месяц- два, она на даче дала знакомому полизать. Потом появился 4 она гуляла пару недель с ним и трахнулась 1 раз в машине, не понравился типо и забила на него. И был еще один он тоже тока полизал.
В итоге она спала с 4 +2 лизали, но минет говорит тока делала первым 2. Получается я 7й или кунилингус не считается за секс и я 5 ??? Как считать???
И когда она мне это рассказывала говорит камень на душе- потому что когда мы с ней познакомились на 2 день она встретила 2го бывшего и трахнулась в машине с ним. ( получается мы познакомились,на 2 день она спит с бывшим и на 7 день я ее развожу на секс)
После этого у меня дурные мысли о ней, что она шалава и тд...что я 5 или 7, противно, хотел быть 1м тк люблю ее очень, у меня было 3 девушки всего,тк я более постоянный. итак мы живем уже почти 8 месяцев... Что делать незнаю, все перепроверяю у нее где была, звонки, смс, соц сети, боюсь потерять и чтоб не изменила мне...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху