Прошу о помощи идиоту, который сильно накосячил уже. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу о помощи идиоту, который сильно накосячил уже.

Олег Наилович

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Ситуация такова. Было это 4 года назад. Познакомился со своей девушкой в интернете. В начале она не хотела мне отвечать, но днём позже написала и решила познакомиться. Я в то время сдавал экзамены и где то неделю пока сдавал общались. Как сдал встретились и первая встреча была интересной. Мы не могли найти друг друга минут 20. Когда нашли, шли друг к другу и улыбались будто тысячу лет знакомы. Влюбился с первого взгляда. Только её улыбка заставляла меня улыбаться. Но со временем стал забывать рисовать её улыбку. На тот момент нам было по 17 лет. В общем начиналось всё очень красиво. У неё не было ни когда серьёзных отношений. А у меня были, но единожды. До этого мне всегда отказывали хотя писал стихи и пытался делать всё красиво, но да встречи с ней понял что в прошлом слишком сильно лизал самолюбие предыдущих симпатичных мне девушек. На второй раз поехали гулять и я решил поцеловаться с ней и как оказалось она неумела, меня это сильно задело и видимо на очень долгое время. Встречались 8 месяцев я ушел от неё по причине детского бреда, типо я залетела, беременна. Ушёл при том, что любил. Целый год у меня ни кого не было и не принимал других в свою жизнь. За год у неё произошло чп, она решила мне отомстить и залезла к кому то в постель, как сказала даже не поняла, как оказалась в постели и ей не понравилось ( я до сих пор в этом сомневаюсь ). Потом я потерял лучшего друга с которым шел нога в ногу как братья, этот человек научил меня драться . Она решила мне написать и решила смягчить боль утраты. Она вернулась и всё было неплохо, если не одно НО.
Я потерял смысл жизни,интерес к жизни, неготив, пессимизм, страх перемен, перестал заниматься спортом, вредные привычки усилились, самооценка упала на уровень 0. Засел дома и 3 года после её возвращения так и не пришёл в себя. Не работал и занимался ерундой. Мне было с ней очень хорошо, но её любовь ко мне и отсутствие отцовского воспитания с ранних лет меня размягчило до нельзя. Она была со мной всё время хоть у меня не было ничего, цветы не дарил, в кино не водил. Просто гулял и она приезжала ко мне понимая материальное положение. Всегда как говорит была верна мне.
На первый год после возвращения объяснил ей свои чувства к ней, сказал что мне она одна нужна, но в ответ ни чего не получил, сказала я не буду зарекаться. Потом попытался вывести отношения на новый уровень, освободил жильё от квартирантов и предложил переехать жить вместе, но получил отказ по причине отсутствия работы. При том что думал, переедем приживёмся и всё буду делать. В итоге постепенно начали появляться ссоры по разным причинам- друзья, недостаток внимания, разгильдяйство, недопонимание.
Последние полтора года, как она начала работать я сильно ревновал и подозревал. Её это злило, но я не мог справиться с этим чувством и не получается до сих пор. Наверно подсознательно пытался вызвать этим понимание её ценности в моей жизни. Но ровным счётом 3 года сам из себя не представлял ни чего. Из за того что признался в своих чувствах не чувствовал взаимности к себе, проявлял себя хреново к ней. Мой друг покончил с собой из за безответной любви. И я начал делать глупые поступки ( признаю я кретин ).
В общем в феврале она от меня ушла. Я и не знал что делать. Погрузился в отчаяние. Писал, шантажировал, обвинял в предательстве ( я идиот полнейший и полностью это признаю, таким соплякам каким я стал бьют лицо )
Названивал, она мне говорила я тебя не люблю, ненавижу, видеть тебя не хочу. Сильно ударяло по моим чувствам, бесился срывался, показывал свою дурь. В марте поехал к ней после праздника и занял денег купил кольцо, цветы, перед подъездом писал, встал на улице на колени и просил прощения, просил вернуться (идиот). Она мне говорила что не люблю и вообще мне нравится другой смотря мне в глаза и глаза дергались из стороны в сторону. Но это было похоже больше на провокацию. Признаюсь честно, что стоял трясся от нервов. В общем ни чего хорошего из этого не вышло. Весь март психовал. Потом начала намечаться работа, ездил узнавал, решал вопросы, но ни чего не вышло по причине нерешительности работодателя в своём бизнесе.
Звонил ей по другому, желал приятного дня, старался не как обычно всё делать, но она целенаправленно провоцировала меня на срыв гадостями. Записи на стене и так далее. Провоцировала меня, а потом писала что сам себя отталкиваю, что я тут было хотела вернуться а теперь нет- ты мне противен. Говорила что давно не чувствует себя со мной как с мужчиной. С каждым днём стены становились всё выше, а я делал глупости всё чаще. В итоге я в черном списке в социальных сетях. Мои родители пытались с ней поговорить по своей инициативе. Она им говорила что устала и надоело наблюдать меня несчастного. А мне говорила только гадости и провоцировала на срывы. И её не вернул даже козырь который я держал в рукаве, что боялся признаться всегда, о том что люблю с первого взгляда. Просто смотрю и вижу какой я ребенок, а она строит из себя взрослую, по крайней мере пытается казаться.
Сейчас меня призывают в армию, решаю вопросы. Она сказала ждать не буду, хочу ребёнка и создать семью. Практически сразу восстановилась в приложениях знакомств, и как бы не звучало забавно начала там искать мужа. Сказала типо тебя же там нашла.
В общем на данный момент я уже неделю в чёрном списке после всего своего нытья. Таким я сам себя ещё не видел. И раньше таким не был даже когда меня отчем 8 лет подряд избивал с улыбкой на лице, не жаловался ни кому, типо мама же счастлива. Для меня сейчас всё происходящее, как катастрофа. Не знаю что делать и какой путь выбрать. И вообще стоит ли возвращать и бороться за неё. При том что ужасно тянет и не хватает её рук, глаз, лица, улыбки и прикосновений как у мамы. В 21 год же не подойдёшь к маме и не попросишь погладить спинку :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю что делать и какой путь выбрать

очевидно же
Говорила что давно не чувствует себя со мной как с мужчиной

или ты не хочешь быть мужчиной?
думаю хочешь.
а для этого надо им становиться.
во-первых полностью забить на бывшую. забудь о ней на месяц. игнор везде.
далее читай книги, думаю Кирпичи подойдет для тебя лучше всего. начни с нее прям сейчас.
параллельно ищи работу, без бабла падает уверенность в себе которая передается на окружающих. тут без вариантов. пусть будет мало, но стабильно и с перспективой чем нихуя.
наладится с финансами - займешься увлечениями. сейчас же вернись в спорт. он отлично вышибает всякую любовную дурь из головы. на крайняк вставай в 5 утра и бегай.
будет накрывать - беги еще бегать.
но первым делом читай книгу. ты должен увидеть себя со стороны, дальше сам поймешь куда двигаться дальше)
да и бухать тож нельзя)
 

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ну как дела?
 
Сверху