Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

scpoee

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет ! Сижу и думаю как вернуть девушку ,набрал гугл , наткнулся на этот форум , много экспертов ,меня это радует =) Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку.
Мы с одного двора . не общались но знали друг друга , школа , общие знакомые . Раньше она была без ума от меня мы постоянно тусили , ходили по клубам , на хате зависали у друзей .Сейчас она не общается с моими друзьями у нее есть одна единственная подруга которую она слушается и ведется на ее действия .Встречались 2.5 г Мы решили пожить вместе продержались 3 месяца .ссоры переростали в драки , она уезжала домой , ну на следующий день мы мерились , конечно я приходил с цветочками дарил просил прощенье и все хорошо . 6 марта она приезжает а я был злой , и всю злость спустил на нее . После этого она уехала домой, мы не виделись неделю и говорит , что нам нужно расстаться мы разные я тебя разлюбила и видеть не хочу (после этого я оказался везде в игноре ) . Я конечно себе места не нашёл решил спасать ситуацию , подарил раз цветы не помогло , предлагал встречи -отказ. с работы ее встречал но она как упертая нет и все . я спросил в чем проблема в ответ услышал -ты злой и нужно девушку баловать . да я не отрицаю , что я ее не баловал . мы в последние время так и проводили время работа дом , дом работа не куда не ходили , ну и зима была холодно же =))Злой на почве алкоголя .Сейчас не пью . на днях решил написать с другой страничке там то я не в игноре , нормально пообщались . я предложил свою помощь , она собирается в поход ну я дал ей попользоваться пенку и спальник(конечно она сперва отказалась) ну я сказал твердо , я буду проходить мимо зайду и занесу , при встречи разговор был не о чем свободный . прошлое не вспоминали . номер мой из игнора убрала .
не знаю , что вы тут поймете =) прошу помощи , как вести себя дальше =)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху