Еще одна история, банальна отчасти, но с нюансами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Еще одна история, банальна отчасти, но с нюансами

Leon77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый!

причина таже что и у всех кто тут пишет, меня бросила девушка, 3 недели назад.

Я совершил типичные ошибки, изложи их ниже как и сами наши отношения. С одной стороны - все как у всех, но есть пара существенных моментов, которые выделяют молй случай, почему собственно и решил создать тему.

Кто я - мне 32, ИТшник по образованию, работаю сисадмином. Занимался этим всю своюб жизнь.
Она - 24, любит детей работает няней, яркая, но с некоторыми психологическими травмами(не буду о них говорить, просто из любви и уважения к ней, и обычной этики).

Первый важный и необычный момент. Наша вера, мы ходим в одну церковь(предпочту не называть), исключает сексуальные отношения д брака. Это мой осознанный выбор, я могу его обосновать(желающие пишите в личку), она в этой вере с детства, но тоже сама решила и хочет оставаться. То есть секса у нас не было.

Дальше. Мы знакомы с ее детства(я порядком старше), я ей нравился со страших класов, я ее тоже считал симпатичной, но отношения никогда особо не складывались, просто здоровались иногда.

Где-то год назад, у нас завязалось общение. И как-то само-собой начали сближаться. Инициативу проявлял как я так и она.

Были переывы в общении, потом одна случайная смс превращалась в переписку на пол часа - час.

Так было примерно до осени.

Осенью я для себя решил что она мне нравиться, пригласил на прогулку. Потом она меня пригласила погулять, и потом через 2 недели начали офиициально встречаться.

Тут 2й и 3й важные моменты. 2й - ее семья меня никогда особо не любила. терпели не более. 3й - воспитана в условиях матриархата, и очень, на мой взгляд, как на ее возраст, черезмерно, привязана к своей семье, ролителям и младшим брату и сестре.

поначалу отношения развивались быстро, нам было очень хорошо вместе. реально, через 2,5 месяца заговорили о свадьбе. И хотели этого.

Мелкие ссоры между нами были, он никогда не было такого чтоб не общались больше 1го дня.на протяжении дня - десятки сообщений в вайбере, пытались почаще встречаться.

Потом пошли станщдартные ошибки с моей стороны - были траблы на работе начал нервничать, начал переоценивать ее, зациклился на ней, потерял себя, свою увереность.

Сориться стали чаще.
Потом она сказала что устала, нужен перерыв. Я вообще потерял контроль над ситуацией, наговорил много лишнего.
Но помирились, но, я снова лоханулся, нервничал, обсуждал отношения, она стала отменять наши встречи ссылаюсь на семейные обстоятельства - и тут мой епикфейл. Я сказал что она держит маму за юбку, что начинаю плохо относиться к ее семье(знаю, долбаеб). Просто епик фейл.

осле этого прислала мне сообщение что нас больше нету, и даже если я поменяюсь, она не вернеться. я попробовал с ней поговорить - сразу после этого и на следущий день - истерила. отправил букет цветов - выкинула.

Так как я сразу-же начал читать/смотреть все что смог в интернете, понял что нужно прекратить попытки с ней связаться, написал сообщение что не буду ее беспокоить, мне жаль что все так закончилось, но с явной ошибкой, в конце написал что все так-же люблю ее и хочу чтоб она была счастлива.

после этого прямых контактов не было.

что делал я это время: новая работа, зарабатываю в 3е больше. для моего города - очень хорошую цифру. минус 11кг в весе. поменял стиль одежды. Абсолютно все знакомые делают комплименты, отмечют как хорошо выгляжу. провожу много времени с друзьями. Самое главное, разобрался в себе, понял почему тогда начал косячить, с чего эти косяки начались.
Читаю этот и другие похожие форумы. Книгу Женщина учебник для мужчины.

что мне о ней сейчас известно, от общих знакомых или случайная информация: она выглядит нервной/растроенной, не идет на контакт с подругами, о нас говорит что расстались друзьями и желает мне найти хорошую жену. все время или с родителями, или с младшей сестрой(18 лет).

вот такая вот история, если нужна конкретика по каким-то моментам спрашивайте.

да, и зачем мне все это. мне многие говорят, чтоб забил и искал другую, и возможноони правы.
но я действительно люблю ее, я это сейчас понимаю, даже с ее комплексами и проблемами. внешне - это мой тип. внутри в ней была изюминка, понятная лишь мне. если проще - мой тип людей, я помню каким я был с ней.

вот, что думаете обо всем этом? какие шансы? сколько еще не общаться, и как это общение начать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

unexpected

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хуй знает,чувак, если встанешь целиком и полностью на путь истинный, бывшая и не нужна будет. Если получится - красавчик.
Лично я столкнулся со следующей проблемой. После бывшей было много баб, с 90% просто было не интересно, либо интерес терялся после раздвигания ног. Было несколько дев,с кем интересно было общаться,вкатывало трахаться, но через пол года, я опять вернулся к тому,что люблю ту суку,которая от меня ушла, хотя и переебал за это время кучу баб, сменил работу,снял квартиру,купил машину. ggwp поныл малец тут )))
 
Сверху