Хочу вернуть жену, но без предыдущих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, но без предыдущих ошибок

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В браке с супругой мы около двух лет.
Все начиналось очень даже красиво, после знакомства я к ней проявлял огромное внимание. Делал необычные романтические сюрпризы, пытался ее завоевать. К моему удивлению, перед нашим знакомством она рассталась с парнем где то за месяц. Все ухаживания она вначале принимала, но потом случилась пауза, она сказала что заболела и ей надо время подумать. Я пытался звонить писать но она не отвечала, видимо она вспомнила предыдущие отношения и ей стало тяжело. У меня на тот момент была куплена путевка заграницу и я улетел. Спустя какое то время, как она мне потом сказала, что писала мне, но телефон у меня был недоступен. Ну вот я вернулся оттуда,но номер телефона ее потерял, решил пойти с другом в то же самое заведение где с ней в первый раз познакомился, к моему счастью она оказалась там же с подругами, они отмечали ДР. Я вначале сделал вид что ее не заметил, потом она прошла с подругой и я сделал удивленный вид что не ожидал ее тут увидеть. В конце вечера она дала мне свой телефон и поцеловала. Я был просто счастлив. И понеслась: ухаживания, встречи, подарки. Я начал понимать, что она ко мне испытывает больше чем интерес и все перерастало в любовь. Через две недели мне надо было уезжать в другой город на работу. Она расстроилась, но обещала ждать. И вот в течении полугода мы так испытывали наши чувства на расстоянии. Я старался приезжать через каждый месяц. Расставание нас больше скрепляло, и мы начали понимать что не можем друг без друга и буквально когда я приехал в отпуск у нас состоялась помолвка. Я ее забрал в другой город и через два месяца мы расписались.
За время семейной жизни она оказалась импульсивной и вспыльчивой. Воспитывала ее только мама. И спустя время у ее матери начались загоны. Она постоянно названивала дочке и жаловалась что не может жить одна доводила дочку вплоть до того что она не хотела жить. Я старался вначале не вмешиваться . Но пресс тещи увеличивался и она меня винила в своем одиночестве, но это вслух не высказывала. До свадьбы мы с супругой практически вместе не жили, и притирка характеров началась после нее, начались бытовые проблемы еще и мать ее доводила, супруга не раз собирала вещи говорила что не хочет жить так, и вот перед отпуском мы сильно поругались она собрала вещи и ушла. Я не находил себе места, звонил ей но она сбрасывала. В итоге встретились в аэропорту она сказала что не хочет разговаривать и ей нужно время, сказала что сама наберет. Уехала она к маме в другой город. Я решил дать ей время подумать но терпения у меня не хватало и спустя 10 дней я сам начал названивать и пытаться выйти на связь, но бесполезно. Я решил что просто так не сдамся и поставил цель любой ценой вернуть ее так как я сильно любил. Выждал вечером у ее дома, она возвращалась откуда то, попросил ее сесть в машину и поговорить. Села она не охотно, в этот день год назад у нас состаялась помолвка и я решил подарить цветы, но как оказалось они были лишними, она не хотела брать, тогда решил их выкинуть только после этого она их приняла. Говорил ей, что был виноват, все можно еще исправить, но она в своих словах была категорична и сказала что не такой представляла семейную жизнь. Сам пытался не пускать сопли но эмоции выдавали. Я начал ворошить прошлое, говорить что были ведь хорошие моменты в нашей семейной жизни, она плакала. В итоге с первого раза не получилось. Я уехал. Потом я ей обещал привезти ее вещи, она вышла к машине, сказал давай прокатимся, разговаривали около 2-3 часов, к этому моменту она подастыла, отвез ее домой, назначил следущую встречу где я растопил ее сердце и она ко мне вернулась. Но моя теща воспринимала меня в штыки после нашего с ней примирения. Во время ссоры жена пообещала ей что они вместе уедут в тот город и будут жить, зп тут неплохие. И когда теща узнала что мы с супругой сошлись она закатила бунт, Ведь понимала что ее дочка опять уедет и она останется одна. И тут перед тещей я унизился конкретно. Жена попросила наладить контакт с ней купить цветов, и поговорить лично. Не тут то было. Я зная ее характер пошел на это шаг. Приехал весь такой любезный, она меня вштыки приняла чаю даже не предложила.В итоге разговора выяснилось что она эгоистка еще та, что дочку растила только для себя, и хочет чтобы всю жизнь дочка ее смотрела, ж*пу ей вытерала. Разговор закончился с ней не о чем. В итоге за то что мы помирились мать ее перестала с ней общаться. Отпуск заканчивался так мы с женой обратно в свой город и уехали.
Жили после этой ссоры мы прекрасно, крепче чем прежде. Спустя время теща наладила контакт с женой. Мы поехали вновь в отпуск, обиды прошли я начал общаться с тещей. Но вот отпуск закончился мы уехали. И у жены последние полгода начались истерики по поводу ребенка. Уж очень она хотела. Я тоже мечтал и хотел ребенка только от этой женщины. Но всегда говорил что давай еще немного подкопим денег на квартиру и уже будем задумываться о ребенке. Но она меня не слышала. Говорила что если любишь то детей хочешь, а если нет то я не собираюсь ждать 5 лет пока ты соизволишь сознаться что живешь со мной чтобы накопить на будущую жизнь. Я ей всего 28 лет.Я вот только уже планировал ребенка, в нашем ближайшем отпуске. Но жена не сдержалась собрала вещи и ушла. Сказала будет снимать комнату. Я решил в этот раз не совершать ошибок предыдущего ухода и сказал ей : " Если меня не любишь я не стану повторно тебя удерживать". И все. Решил уйти в игнор. Не узнавал не спрашивал куда она переехала. И спустя неделю, когда она поняла что я ее не держу, решила начать свои манипуляции.Написала что хочет вывезти все вещи и спрашивала на счет развода. Звонила мне по поводу ключей от комнаты, чтобы забрать остальное, но я продолжал игнорить и не брал трубку. В итоге каким то чудом нашла ключи и все вывезла. Спустя день удалила фотографии со мной из соц.сетей,еще через день удалила из друзей. Я понимаю что все это манипуляции но прошло уже три недели с ее ухода. Я ее люблю и хочу вернуть. Думаю уже сам выйти из игнора, потому что время затягивается и чувства с ее стороны могут уйти. Со своей стороны пытаюсь выкладывать фото в соц. сети и показывать что все хорошо, но мне кажется это не та ситуация .Эксперты и участники форума дайте дельные советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот никто не отписывает даже мне(
[DOUBLEPOST=1461770080][/DOUBLEPOST]Сегодня после трех недель решил со своей выйти на контакт
Пишу: Привет) У тебя отменный вкус в выборе одежды. Поможешь мне подобрать рубашку, на днях конференция, хочу выглядеть презентабельно перед жюри и смайл
Она не отвечает. На это я пишу следущее: "Это не займет много времени, после работы в нашем ТРЦ, давай!?
На это у нее тоже не последовало никакой реакции. Спустя часа 2-3 решил позвонить, она не берет с моего номера.
Думаю звонить с другого ч/з какое то время:
Я: Привет
Она: Да кто это?
Я: Говорю что это я М...
Она: Плохо слышно и бросает трубку.
Тут я не сдержался с эмоциями и поехал к ней на работу, поставил машину недалеко от входа. Решил выждать и когда бы она вышла, позвать поговорить в машину.
Но пока ждал и думал вышла ее подружка по работе, я думаю, ну все теперь меня увидела что я на машине все расскажет моей.
Думал не терять времени и спросить заодно на работе ли моя супруга, она ответила что на работе. Ну вот я выждал время не сдержался и написал;
Я: Я подьехал, жду тебя на улице
Она пишет:Я ушла с работы.Мне с тобой говорить не о чем.
Одежду сам себе выбирай.Я не хочу больше видеться, всего тебе доброго.
Тут я совсем поник и все таки еще не отчаиваюсь. У меня даже появился какой то спортивный интерес к возврату.
На это никак пока не отвечал. Думаю что тут надо написать ей о том : "что я приехал к ней не разговаривать, а помочь мне как другу.Не чужие ведь люди"
Но я не пойму откуда у нее ко мне такой негатив? Вроде прошло три недели эмоции должны были подастыть. Но у нее в этих словах прослеживается злоба какая то.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как знакомо... Теща хрен теперь ее отпустит, по полной ей в уши нассыт.
[DOUBLEPOST=1461772991][/DOUBLEPOST]Со стороны жены обычные манипуляции и выебоны так как уже прогибали тебя этим, и не раз.
Если не ругались, а просто была манипулятивная демонстрация ухода от тебя, тут просто ДУРЕ надо объяснить, что пузо от этого быстрее не вырастет. А что еще хуже может и вообще этого не случиться. Тут она еще больше рискует...
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот я о том же думаю. В первый раз разлуки было такое . Но как уже говорилась в книгах по возвращению. Что женщина не руководствуется логикой, а придерживается чувств.
Сейчас эти чувства скрыты у нее. Но я бы хотел их пробудить. И ищу эту лазейку. Пока безуспешно.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто залей ей это под корку головного мозга, если он там есть.
Не звони, лучше пиши, пусть читает.
[DOUBLEPOST=1461773634][/DOUBLEPOST]
Сейчас эти чувства скрыты у нее
ерунда. она точно знает что скоро ты начнешь бегать со словами -я на все согласен с матыгой торчащей из штанов. Вот этот рычаг она и дергает.
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если не ругались, а просто была манипулятивная демонстрация ухода от тебя
Да не ругались просто ушла. Но видишь на контакт ведь не идет где тут манипуляция с ее стороны.
Она пишет:Я ушла с работы.Мне с тобой говорить не о чем.
Одежду сам себе выбирай.Я не хочу больше видеться, всего тебе доброго.
[DOUBLEPOST=1461773978][/DOUBLEPOST]Или возможно она ожидает что я ей на задних лапках прибегу. И тут я должен буду идти на все уступки
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не ругались просто ушла. Но видишь на контакт ведь не идет где тут манипуляция с ее стороны.
ЭЭЭ брат, ее манипуляция уже сработала, на сколько тебя хватило? у работы караулишь, шмотки решил выбрать? нам то не гони))).
[DOUBLEPOST=1461774154][/DOUBLEPOST]прекрасно знаешь зачем поехал. а если бы яйца отсутствовали совсем, пополз бы на коленях и ревел у ее ног. КАК Я ТЕБЯ))))
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что ей ответить на это сообщение. Ведь просто проигнорировать это тоже глупо. Тут надо показать, что я ее не упрашивать приехал, а так по делу, чтобы она оказала дружескую помочь
Она пишет:Я ушла с работы.Мне с тобой говорить не о чем.
Одежду сам себе выбирай.Я не хочу больше видеться, всего тебе доброго.
Тут надо показать, что я ее не упрашивать приехал, а так по делу, чтобы она оказала дружескую помочь .
Я так понимаю она думает что я приехал с уговорами. И думает меня таким образом игнорировать
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши что тебе подруга помогла.
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши что тебе подруга помогла.
над эти тоже думал, не усугубит ли это ситуацию.Я же ее возвращать собираюсь. Да конечно, непонятно пока что у нее ко мне, возможно это и создаст ревность.
Но если у нее ко мне равнодушие то ей будет вообще по барабану.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут надо показать, что я ее не упрашивать приехал, а так по делу, чтобы она оказала дружескую помочь .
Я так понимаю она думает что я приехал с уговорами. И думает меня таким образом игнорировать
Тут ты собрался оправдываться и она это знает.
Тебе надо выбить из под нее эту табуретку уверенности в своих действиях.
Иди ва-банк, ведь она уже ушла, а значит хуже быть не может.
Накатай ей простыню, что согласен с ее уходом, что этот месяц мог посвятить материальному росту (ну и что нибудь про потомство) а не этой хероборе. В красках так сказать распиши.
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут ты собрался оправдываться и она это знает.
Тебе надо выбить из под нее эту табуретку уверенности в своих действиях.
Иди ва-банк, ведь она уже ушла, а значит хуже быть не может.
Накатай ей простыню, что согласен с ее уходом, что этот месяц мог посвятить материальному росту (ну и что нибудь про потомство) а не этой хероборе. В красках так сказать распиши.
Уж слишком она человек самоуверенный
[DOUBLEPOST=1461776810][/DOUBLEPOST]
Уж слишком она человек самоуверенный
может на это не повестить, но как сказал Роман Винилов такие слова надо говорить при случайной встрече, которой наверняка у меня не получиться создать
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про развод говорила?
[DOUBLEPOST=1461776995][/DOUBLEPOST]
Самоуверенность ее базируется на твоей неуверенности.
Про развод говорила еще две недели назад когда все вещи вывозила. Тут есть один ньюанс. У нас есть вклад примерно стоимости новой машины, который оформлен на меня.На эмоциях своих писала мне: " что будем делать с разводом.?Напишешь расписку о половине вклада ? Я не верю что ты мне отдашь. Если мы договоримся то я сама все подам и получу свидетельсво о разводе и копию отправлю тебе."
а сейчас молчит пока о разводе.
Надо беребороть ее самоуверенность, может по другому запляшет?
[DOUBLEPOST=1461779353][/DOUBLEPOST]Думаю ей надо в таком ключе написать:
Спасибо, у подруги тоже хороший вкус.
А с твоим уходом я согласен. Это время я смог посвятить обучению и росту к высшей должности( она про это знает)
Детей я всегда любил,хотел и хочу.
А по твоей указке всю жизнь бегать не собираюсь, найди того кто будет это делать.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Валяй. Последнюю строку поменяй. а то обидой сквозит
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про развод говорила еще две недели назад когда все вещи вывозила. Тут есть один ньюанс. У нас есть вклад примерно стоимости новой машины, который оформлен на меня.На эмоциях своих писала мне: " что будем делать с разводом.?Напишешь расписку о половине вклада ? Я не верю что ты мне отдашь. Если мы договоримся то я сама все подам и получу свидетельсво о разводе и копию отправлю тебе."
а сейчас молчит пока о разводе.
Надо беребороть ее самоуверенность, может по другому запляшет?
[DOUBLEPOST=1461779353][/DOUBLEPOST]Думаю ей надо в таком ключе написать:
Спасибо, у подруги тоже хороший вкус.
А с твоим уходом я согласен. Это время я смог посвятить обучению и росту к высшей должности( она про это знает)
Детей я всегда любил,хотел и хочу.
А по твоей указке всю жизнь бегать не собираюсь, найди того кто будет это делать.
ну вот откат уже успел схватить:
Пишет: "Мне вообще без разницы,не беспокой меня
Давай не названивать и не написывать, ок? Мне это не интересно."
[DOUBLEPOST=1461781305][/DOUBLEPOST]
ну вот откат уже успел схватить:
Пишет: "Мне вообще без разницы,не беспокой меня
Давай не названивать и не написывать, ок? Мне это не интересно."
Пишет: " Ты свою силу показал тем что помог мне с переездом, двери на 10 замков закрыл от страха"
как бы тут ответить??
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все норм. по тексту видно.

еще как интересно.
теперь лови тишину.
еще 3 недели протянешь?
наверное нет
[DOUBLEPOST=1461781762][/DOUBLEPOST]
ну вот откат уже успел схватить:
Пишет: "Мне вообще без разницы,не беспокой меня
Давай не названивать и не написывать, ок? Мне это не интересно."
[DOUBLEPOST=1461781305][/DOUBLEPOST]
Пишет: " Ты свою силу показал тем что помог мне с переездом, двери на 10 замков закрыл от страха"
как бы тут ответить??
Думаю сказать что она меня не просила о переезде.Я ее не держал и не отказывался вещи отдавать. Просто я хотел присутвовать при переезде( в первый раз ведь все вынесла нажитое)
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ух ты уже пишет. ответ. СВОБОДНА.
Бей, не ссы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Пока читай книгу "Парадокс страсти" и другие темы на форуме, много чего интересного найдешь.
Продолжай сидеть в игноре, выходить пока очень рано.
Смотрю ты взял курс введения Романом, значит всё норм :)
 

Maximus87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! ;)
Пока читай книгу "Парадокс страсти" и другие темы на форуме, много чего интересного найдешь.
Продолжай сидеть в игноре, выходить пока очень рано.
Смотрю ты взял курс введения Романом, значит всё норм :)
Спасибо за напутствие
 
Сверху