История моей любви и разрыв с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка История моей любви и разрыв с женой

aleksa6641

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток дорогие эксперты и просто посетители форума !Меня зовут Александр! Неделю назад у меня случилось расставание с гражданчской женой! Но для начала хотелось бы рассказать все что произошло по прядку !
Мы познакомились 6 месяцев назад я работал охранником в супермаркете а она пришла туда работать старшим менеджером над кассирами ! И полюбили друг друга с первого взгляда зовут ее Надежда! У нас начались отношения ! Но до меня она 5 лет прожила в гражданском браке с другим мужчиной и она мне честно об этом рассказала! Спустя пару недель она с ним рассталась ! Мы начали в начале встречаться в открытую для ее матери на работе это открыто нельзя было делать так существует правило карпаративной этики никаких личных отношений на работе ! Правда мать ее меня очень сильно недолюбливала по профессии она в прошлом майер убойного отдела но уже в отставке ! Она считает что я виноват в том что она разошлась с тем кто был у нее до меня ! Хотя она хотела быть со мной и я ей сам задавал вопрос готова ли она к этому ! Где то спустя месяц вот таких вот встреч мы начали жить в месте я ее ребенок от первого брака и ее мама ! Дело в том что я в Киеве не местный хотя и прожил 12 лет ! Поэтому живя с ней я продолжал оплачивать съемную квартиру ! Денег становилось катастрофически не хватать ! Настроение конечно же от этого сильно портилось у меня, ее я старался не посвящать в эти проблемы ! В последствии я решил не разрываться на два дома а конкретно жить с ней! А в добавок на работе кто то настучал начальству о том что мы в месте но доказательств ни каких не было чтобы ей не портить карьеру я перевелся в другой магазин ! Условия там жуткие в последствии я сейчас уволился вообще из охраны ! Где-то с месяц назад она стала постоянно приходить то в плохом настроении, то раздраженная, на мои попытки узнать что случилось она отвечала что либо не хочет говорить либо хочет побыть одна и постоянно бежала на посиделки к маме а на меня конечно же никакого внимания, не говоря уже про то что интимных отношений у нас небыло 3 недели ! Естественно я ей это высказал ! Получился скандал ! Какое то время я старался делать как она и просила не трогать ее ! Но вот неделю назад она мне произнесла давай разбежимся мы слишком рано начали в месте жить ! Вдобавок она еще случайно услышала мой телефонный разговор с родным братом в котором он мне рассказывал что меня используют для выкачки денег а так я ей не нужен ! В этот момент на момент на мое место в квартире уже взят человек ! Теперь мне приходится искать себе и квартиру и работу ! Когда я собрал вещи ее мать мне сказала что я для нее ''Мимолетный каприз '' эта фраза прозвучала когда я у нее спросил неужели она не понимает что наносит очередную травму ребенку !А меня спросила а ты об этом думал когда увел ее у того бывшего от этого стало еще больнее на сердце ! Состояние было очень жуткое даже хотелось наложить на себя руки но кое как справился со своими чувствами ! Я очень люблю ее и хочу чтобы мы были в месте ! Я очень хочу ее вернуть помогите пожалуста мне это сделать она мне очень нужна не ради выгоды а потому что действительно люблю ! Но вот с чего начать ее возвращение даже ума не приложу ! Заранее спасибо за предложенную помощь с нетерпением буду ждать ваших советов и коментариев а самое главное конструктивных предложений что можно сделать в этой ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Саня. Если я тебя правильно понял, ты встречался с девушкой пол года, на ее территории? С бывшим она порвала после того как был секс с тобой? Она жила у него? Он жил у нее? Ребенок чей? Сколько лет ребенку? Почему ты к ней переехал?
Моё личное мнение: изначально слабая позиция. Изначально манипуляция женщины ради своих интересов. Почему ты заботишься о ее карьере а не своей? Почему ты платил за квартиру? Почему позволял ее матери лезть в ваши отношения?
Ответь пожалуйста на эти вопросы, а то ты мало информации написал.
 

aleksa6641

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы не встречались а прожили пол года ! С бывшим она порвала еще до секса со мной ! Он жил у нее ! Ребенок ее от первого брака ребенку 7 лет мальчик ! Ну а по почему по твоему люди съезажаются в месте чтобы семья была! Я платил за квартиру которую снимал ! Я и не позволял ее матери она это делала из под тишка одним словом мент он и в африке мет
 

aleksa6641

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже добавил
[DOUBLEPOST=1461583191][/DOUBLEPOST]Возвращаю любимую нужна конкретная помощь в этом деле мужики помогите
 

aleksa6641

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 32 года ей 28! Секс случился после того как она с ним рассталась! У меня она жить не хотела так как я жил на съемной квартире а у нее своя собственная и жили мы с ее мамой а она меня очень нодлюбливала ! Она(мама) считает что тем что я у нее появился я разрушил ихнюю семейную жизнь! Я знал что у нее был другой она мне сразу об этом сказала когда мы еще даже еще не начали жить в месте! Какие у меня проблемы с убеждениями ? Я просто ее очень люблю и хочу чтобы у нас была семья я просто еще понимаю ребенку нужен отец ! И в конце концов я из за нее можно сказать на улице остался
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но до меня она 5 лет прожила в гражданском браке с другим мужчиной и она мне честно об этом рассказала! Спустя пару недель она с ним рассталась !
"Вася" ты обыкновенный, а баба твоя думает как вернуться к предыдущему, извиняюсь за прямоту. СЕ ЛЯ ВИ как говорят французы.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где-то с месяц назад она стала постоянно приходить то в плохом настроении, то раздраженная, на мои попытки узнать что случилось она отвечала что либо не хочет говорить либо хочет побыть одна и постоянно бежала на посиделки к маме а на меня конечно же никакого внимания, не говоря уже про то что интимных отношений у нас небыло 3 недели ! Естественно я ей это высказал ! Получился скандал ! Какое то время я старался делать как она и просила не трогать ее !
Хреновые у вас дела пациент, Скорее всего бывший, может он тоже тут на сайте тусуется
 
Сверху