Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу.

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем начну с начала. Заранее сори за грамотность.

Как то на работе познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Общались сначала, я не на что не намекал, но она просто вот мой человек. Взгляды похожи интересы. Ну и как то она меня пригласила к себе. Ну тут все и завертелось. Я сразу знал для чего и зачем приглашала. В общем было все класс жили душа в душу. Она даже ремонт сделала. Посуду новую купила. И у ее было много планов. И тут я расслабился. Мало внимания уделял, сидел за кампом. Потом ушел с работы где в месте работали. И не мог найти рабату. В общем она ко мне приезжала и тогда все было хорошо. А началось все с того что я подхватил лещая. И впал в депрессию. Самооценка упала так как не мог с ней видеться, денег не было что бы к ней приезжать. И отвечал я га ее звонки на отвали. И тут все полетело к чёртовой бабушке. Но я этого еще не знал. Я говорил мол потерпи все образуется я вылечусь, на работу устроюсь. И так примерно месяца три. Го мы все равно встречались хоть редко но все же. В общем я нашел работу, тут у меня скоро аванс я вылечился. Бегу на радостях с цветами и мне заявляют давай отдохнем недельки три друг от друга. И тут у меня сорвала крышу. Я понял что ее теряю. И пошли самые распространенные ошибки. Звонки, смс, цветы подарки, ревность. Все бес толку. Мне говорит что я не чего не чувствую и презираю тебя давай ты не будешь мне надоедать хотябы до окончания нашей паузы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята нужна помощь. Скоро у нас будет встреча или разговор. Не знаю что делать. И как все красиво вывернуть что бы ее вернуть. Раздуть этот уголёк страсти...
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не кто не пишет ну и ладно.

В общем у нас игнор порядком 6 дней, а впереди до часа икс еще неделя.

Начала выкидывать фотки, где мол гуляет и смеется)))) провокация 100% чуть с дуру не отписался, но вовремя взял себя в руки....
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мм нужно постить фото тоже: где ты веселый бла бла. Мне помогало. И она видит, что ты продолжаешь жить и веселиться

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока что привожу себя в порядок... А то много пил ((((

Попросил подругу к которой она ревновала очень, отписаться на стене в вк...
Сейчас буду делать фотки где мне хорошо...
[DOUBLEPOST=1461642923][/DOUBLEPOST]Читаю сейчас книжки. Будь жесток, теория соблазна, потом кирпичи начну.
[DOUBLEPOST=1461643013][/DOUBLEPOST]Не знаю но мне кажется что она даже не мониторит (((
[DOUBLEPOST=1461643093][/DOUBLEPOST]Совет бы какой дельный.
[DOUBLEPOST=1461643737][/DOUBLEPOST]Последнее что она мне сказала, что у меня сейчас граничат безразличие с призрением, я просто в шоке.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Книгу "Будь жесток" надо понять, а не просто пробежать по тексту.

Ответь на ее трех-недельную паузу своей паузой, но 2месячной с полным игнором, а в это время встречайся с другими.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут не надо спешить... Я работаю над собой, и хочу поменять нас ролями. Что бы я был ведущим, а она ведомой. Кстати книга (теория соблазна) очень мне помогла разобраться что я делал не правильно.
[DOUBLEPOST=1461661066][/DOUBLEPOST]У нас просто скоро будет встреча. И нужно ее значимость занизить и от этого потом плясать... Кто что скажет по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1461661177][/DOUBLEPOST]
Мм нужно постить фото тоже: где ты веселый бла бла. Мне помогало. И она видит, что ты продолжаешь жить и веселиться

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
Я думаю ты полностью прав. Нужно ее маятник раскачать, а потом при встречи показать что она не властна теперь. Я думаю это ее заденет очень сильно.
[DOUBLEPOST=1461661545][/DOUBLEPOST]Кстати, общался с ее подругой и она сказала так что она мечется и не знает что делать. В общем как я понимаю она не может сделать выбор остаться или уйти.
[DOUBLEPOST=1461661695][/DOUBLEPOST]
Книгу "Будь жесток" надо понять, а не просто пробежать по тексту.

Ответь на ее трех-недельную паузу своей паузой, но 2месячной с полным игнором, а в это время встречайся с другими.
Книгу "будь жесток" я понял но сразу все так и не сообразишь. Тут надо практика. не скажу что я мямля просто, это все выбила меня из колеи. Но я успокоился. Иногда откаты ловлю конечно. Но все под контролем.
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут не надо спешить... Я работаю над собой, и хочу поменять нас ролями. Что бы я был ведущим, а она ведомой. Кстати книга (теория соблазна) очень мне помогла разобраться что я делал не правильно.
[DOUBLEPOST=1461661066][/DOUBLEPOST]У нас просто скоро будет встреча. И нужно ее значимость занизить и от этого потом плясать... Кто что скажет по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1461661177][/DOUBLEPOST]
Я думаю ты полностью прав. Нужно ее маятник раскачать, а потом при встречи показать что она не властна теперь. Я думаю это ее заденет очень сильно.
[DOUBLEPOST=1461661545][/DOUBLEPOST]Кстати, общался с ее подругой и она сказала так что она мечется и не знает что делать. В общем как я понимаю она не может сделать выбор остаться или уйти.
[DOUBLEPOST=1461661695][/DOUBLEPOST]
Книгу "будь жесток" я понял но сразу все так и не сообразишь. Тут надо практика. не скажу что я мямля просто, это все выбила меня из колеи. Но я успокоился. Иногда откаты ловлю конечно. Но все под контролем.
Просто я заметил, что фото + игнор + улучшения себя действуют на бд. Она остается той же, не меняется, а ты меняешься. Я бы так сказал. Это из того что у меня сейчас. Из общего у нас только общие косяки сразу после расставания :) букеты, звонки подругам, разговоры с нец

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот не знаю может через подругу дэзу закинуть. Но пока что думаю.
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот не знаю может через подругу дэзу закинуть. Но пока что думаю.
Я изначально думал через подруг действовать. Но. Сейчас не доверяю даже общим знакомым девушкам, которые ДАЖЕ на моей стороне. Женская солидарность боюсь может погубить. Просто при них я шучу, пару улыбок и легкого флирта. И они уже видят что все хорошо и сами при надобности/возможности/желании передадут это бд. Но говорить что либо не стоит, максимум про успехи. Ну я так делал. И еще у меня под сомнением парни ее подруг, при условии частого или сильного контакта бд с подругой. Тут у меня 50/50 мнение. Вроде парень, но я чувствую иногда ненужный слив инфы. То есть лучше вести с ним себя как и с общими знакомыми, даже если до этого с ним отлично общался.. Все озвученное исключительно мое мнение

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я впринципе и думал залить дэзу что у меня все класс! но хотелось бы еще узнать как у нее настроение. и что на уме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@3eLeHKa, рассказывай как дела обстоят? Какие вопросы у тебя?
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо что зашел в тему. Ну в общем вышла на связь. Но я не отвечал, дня три. Потом ответил что мол можно встретится на выходных. И пока что тишина у нас. Сижу в игноре.
[DOUBLEPOST=1463151891][/DOUBLEPOST]В сеть думаю фотки выкинуть что я отдыхаю там друзья подруги.
[DOUBLEPOST=1463152021][/DOUBLEPOST]Если выйдет на связь. Я не знаю что делать игнорить дальше или на часок встретится.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем рассказываю. Смс пришло
Б- ты дома или на даче?
Я- я но даче
Б- ясно думала пиво попить
Я- завтра можно
Б- завтра не интересно будет
Я- а сегодня?
Б- а сегодня веселее было бы.
Я- Могу приехать.
молчит минут с 10 ( я такой иди ты в зад пишу)
Я- у тебя мало время подумать( и через секунд 5 пишет
Б- приезжай
Я- хорошо.

Приехал она трубку не поднимает на домофон не отвечает.

Я про себя баба ты охренела. Поднимаюсь на этаж. Буду брата ее и говорю. Ну-ка разбуди как ее .
И сам захожу.

Он сонная что то мычит. Ну я так дело не пойдет говорю давай пива глотнем и начинаю монолог. Как дела как что.
в общем разговорились. Пыталась за отношения говорить но я темы менял. Но иногда приходилась не много отвечать. Но отвечал холодом мол что. Все в порядке у меня все хорошо. Потом был секс. Я ее без жалости отрахал. Потом в наглую лег спать. С утра встал и не чего ей не сказал поехал домой. Хотя я видел что она хотела секс с утра.

Как то так.
[DOUBLEPOST=1463201954][/DOUBLEPOST]Она там пыталась говорить. Что мол отношения не нужны,что мне похрену. Я пропускал все мимо ушей и переводил темы.
[DOUBLEPOST=1463202335][/DOUBLEPOST]Она еще пыталась сопротивлялся. Но я ей не дал и шанса))) я то уже просек все фишки и тут ловлю что мол епт не хочешь не надо. Королева блин. И тут ее не много пробрало. Что мол мы уже не в отношениях, я ей, а мне отношения не нужны. Посидели потом поржали. И она уже сома начала по не многу невзначай меня трогать. Ну и попалась. )
[DOUBLEPOST=1463202365][/DOUBLEPOST]В общем идет обратно в игнор...
[DOUBLEPOST=1463202680][/DOUBLEPOST]А чуть не забыл пыталась проверять на сколько я морально заинтересован. Вот тут я не знаю на сколько она поняла что это игра. (((
. типа я вижу что тебе больно. Я ей- типа все нормально я не болею тобой у меня все хорошо. Она а что так сердце бьется.
Я- что после секса так всегда. Так что расслабься. У меня все хорошо. И показываю что пофигу на ее.
[DOUBLEPOST=1463202743][/DOUBLEPOST]Комментарии от экспертов хотелось бы услышать... Может я что то не увидел или накасячил?
[DOUBLEPOST=1463205392][/DOUBLEPOST]Но скажу так... Я все-таки был еще не готов к встрече. Пришлось одевать покерфейс. И я не знаю на сколько я хорош в игру в покер. (((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну нифига себе поворот событий.... )))
То что трахнул её и смылся зачет тебе!!! :)
Сейчас как дела обстоят? Пишет звони тебе?
тебе сейчас нужно на пару дней пропасть, типа дела, затем выходишь на связь с ней, гуляешь проводишь время но пока секса не даешь. Если будет морозиться, делаешь Дальше и снова пропадаешь до того момента пока сама не выйдет, ну или ты через неделю 2 сам выходишь на связь.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не выходит на связь я думаю пропасть на недельку. Пускай промаринуется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если выйдет на связь. Буду с холодом отвечать что занят. И мурыжить по пару часов на ответы.
[DOUBLEPOST=1463225702][/DOUBLEPOST]Или как лучше сделать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или как лучше сделать?
Тебе сейчас нужно начинать налаживать с ней дружеские отношения. Хватит уже гаситься от нее да и время теряешь так. Создаешь дружеские отношения затем можно соблазнять её, тем более был секс уже, тебе сейчас проще должно быть, либо у вас сейчас может быть секс по дружбе вскоре это может перерасти в отношения. Если будет ныть про то что был секс, говори ей что это ничего не значит, ты сам все это затеял, она не причем.
[DOUBLEPOST=1463226253][/DOUBLEPOST]Сейчас читай книгу РМЭС 2.0 из базы знаний (тебе нужно набрать больше 30 сообщений) либо в личку мне скинь свою почту я тебе отправлю книгу.
Также изучай технику Ближе Дальше, будешь сейчас пользоваться этой техникой!
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо тебе... Ближе дальше я начал изучать.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя простое соблазнение. Вот прям типичное, прям как под заказ. Такое ощющение, что твоя история, пример для новичков на тренинге.


Книги почитай, сам с форума даже удалишься.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя простое соблазнение. Вот прям типичное, прям как под заказ. Такое ощющение, что твоя история, пример для новичков на тренинге.


Книги почитай, сам с форума даже удалишься.

Дык какие книги читать. И что делать то... Я сам новичок в этом...
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя простое соблазнение. Вот прям типичное, прям как под заказ. Такое ощющение, что твоя история, пример для новичков на тренинге.


Книги почитай, сам с форума даже удалишься.
С форума нельзя удалиться [emoji2]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дык какие книги читать. И что делать то... Я сам новичок в этом...

Это твои проблемы что ты не прокачан. Мы тебе не папа и не мама. Обучать тебя. Тебе дали название книг, читай, а с развитием мы тебе поможем. Но каждый твой шаг обучать глупо.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это твои проблемы что ты не прокачан. Мы тебе не папа и не мама. Обучать тебя. Тебе дали название книг, читай, а с развитием мы тебе поможем. Но каждый твой шаг обучать глупо.
Да мне только книжки надо. Я сам парень не глупый разберусь :)
[DOUBLEPOST=1463231905][/DOUBLEPOST]Будут новости, буду отписываться;)
 

Illia92

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне только книжки надо. Я сам парень не глупый разберусь :)
[DOUBLEPOST=1463231905][/DOUBLEPOST]Будут новости, буду отписываться;)
1. Парадокс страсти
2. Женщина как учебник для мужчин
3. РМЭС
4. Жизнь без трусов

Ну из того что мне советовали

П.с. @Борис1992, буду признателен, если услышу твое мнение насчет моей темы

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Парадокс страсти
2. Женщина как учебник для мужчин
3. РМЭС
4. Жизнь без трусов

Ну из того что мне советовали

П.с. @Борис1992, буду признателен, если услышу твое мнение насчет моей темы

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Сейчас прочту.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Парадокс страсти
2. Женщина как учебник для мужчин
3. РМЭС
4. Жизнь без трусов

Ну из того что мне советовали

П.с. @Борис1992, буду признателен, если услышу твое мнение насчет моей темы

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Из этих книг я не четко толко РМЕС ;)
[DOUBLEPOST=1463238579][/DOUBLEPOST]Вот жду когда скинут )
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем сегодня начал дружескую переписку. ))) отвечает ;) но пока что без позитива (
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю пропасть на денек другой, если сома не чего не напишет. ( сделать дальше ) как думаете? Или пробывать контактировать. ( я запутался )
 
Сверху