Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу.

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я весь на позитиве с малой зажигаю
это хорошо, если можешь ладить с детьми, то и с бабами значит можешь, они почти одно и то же :)

Она прям выжит мама пошли. Она ну пошли.
Ну это для нее отмазка чисто для себя, что мол я иду не из-за него, а из-за того, что ребенок упросил, сама себя успокаивает.

Идем себе идем она спрашивает как что, я мол все круто, машину почти покрасил ремонт делаю, сиськи качаю
Чуть побольше пиара мог бы. ну и естественно добавить немного больше интриги, ты слишком прямолинеен в таких вещах, как будто отчет даешь. Говори загадкой, девушки любят такое. Можешь даже приврать :D
"Недавно с ребятами новыми поехали, такую вечернку устроили(рассказываешь немного об этом)". Дальше типа увлекаешься разговором и что-то вроде такого выдаешь "Так там короче одна" на этом резко прерываешься, улыбаешься и такой задумчиво "Даа, в общем шикарная поездка была"

И пускай она себе думает, что там это одна, что за поездка, кто был, что было шикарно :) Сечешь фишку?

зашли купили пива, я шучу, поехали в мак. Она ноль эмоций я на покер фэйсе мне все пофигу. Набрали вкусняшек сидим кушаем я шучу

Можно было бы конечно и без пива обойтись, но это на вкус и цвет :) Смена обстановки это хорошо, за шутки тоже плюс в копилочку получишь свой, надеюсь конечно ты не как я шутишь :D

Потом пошли от нее разговоры за общих друзей знакомых и начали ржать я стебать всех.
Вот, она уже начала вкладываться в беседу, увлекаться беседой :)

Допили пиво, я мол пора мне у меня еще встреча

За "У меня еще встреча" жирный плюс :) пускай думает и гадает, слился в принципе нормально и во время, когда она начала увлекаться, больше вкладываться (ну я так опнимаю из твоего рассказа), когда она хотела чтобы ты еще остался, на пике в общем.

она и мне тоже пора
ага ок, так мы и поверили :)

Были конечно не ловкие паузы. Как тут без них. Но под конец была задушевная беседа ппц как в старые добрые времена.

Ну паузы это понятное дело, но лучше чтобы эти паузы не были неловкими, качай бредогенератор. Учись говорить обо всем, если баба не умеет особо поддерживать разговор, веди монологи хоть часовые, пускай она слушает тебя с открытым ртом.

Ты сильно щас не ностальгируй, эмоции держи при себе.

Сейчас лучше ждать реакции от нее, а она скорей всего будет. Я лично думаю что будет что-то такое "Блин, малая до сих пор в восторге от тебя, от той прогулки, бла бла бла бла" Т.е короче она будет проецировать на малую свою мысли ;)

В принципе все неплохо. Если расскажешь все еще подробней, положение тел, диалоги более точно и т.д то можно будет более точно анализировать
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем сидели у меня в машине, ( я взял брата тачку, так как сваю еще не доделал.) кафешка была на вынос пиццы, я сел рядом малая полезла за руль) в общем я сел рядом ( сзади 3 места ) она пересела подальше и пиццу между нами положила. Начала про друзей рассказывать общих, были некоторые темы слегка интимные с ее стороны, но в прикол как они там мол угорали, ну и я подключился давай тоже угорать с придирков что мол простые истины не знают. Взгляд ее бегал, на на меня пару секунд то в даль.
[DOUBLEPOST=1464246279][/DOUBLEPOST]Малая еще про какого-то Васю говорила. Но я не обращал внимания ( хотя раньше как я только слышал другое имя от ее сразу вспыхивал и начинал расспрашивать мол кто это ) она такая, а что Вася плохой, малая нет хороший. Но я ноль реакции на это все. Типа даже не заметил.

И еще когда были в машине малая га меня такая: Папа, папа. Я молчу и почти в шоке. БД это не папа мол. Малая через секунду по имени и как не в чем не бывало что то спрашивает.

Меня вот пугает этот Вася. Есть он, или нет. Или это вообще не пойми кто, не знаю.
[DOUBLEPOST=1464247194][/DOUBLEPOST]Я еще говорю мол что качаюсь, хочу себе тело красивое, хотя она не много поправилась, ну перед этим я ее стибанул что ты что беременная она ты что дурак. А на мое что хочу подкачаться и стать более привлекательным ( я просто скинул 10 кг убрал почти живот грудь подкачал ) мол что делай что хочешь.

Тоже не понятно как реагировать. Может это ее задело.
[DOUBLEPOST=1464247246][/DOUBLEPOST]Но стибанул по доброму мол что прикольный пузик и погладил )))
[DOUBLEPOST=1464247712][/DOUBLEPOST]Рассказывал что жопу от дивана поднял. Работаю, повышение скоро. Она мол что молодец. ( но как то суховато говорила ) я такой ремонтом занялся, что на жопе не сижу, типа все класс все идет в гору.
 
Последнее редактирование:

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветуете предпринять дальше.

Ждать действий с ее стороны думаю не вариант, думаю действовать. Что скажите?
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отмораживается ппц. Встречу назначил на следующую неделю. От нее холодом так и веет. Даже не знаю встречаться или нет.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же говорят не спеши и сильно не навязывайся. Да настойчивость это хорошо, но не когда она с негативом. Как морозилась, что говорила, как был произведен вызвон, описывать может будешь все или как тебе помогать? Читатели мыслей в отпуске сейчас
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет. Вроде норм пообщались. Я договорился на встречу, просто я ощущал что ей пока на это все сра***ь с большой колокольни.

Как дела? Все хорошо. Давай встретимся. Я не могу сегодня подруги, потом я уезжаю. Давай на следующих выходных попробуем. Я окей. Вот и весь разговор.
[DOUBLEPOST=1464370370][/DOUBLEPOST]Я до следующих выходных пропадаю. Даже в СС не полезу.
 
Сверху