Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу.

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она в общении делает дальше, а не ближе - тоже делай

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде ближе делает. Охотно отвечает на смс.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приведи тексты

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой хххххх. Если бы ты знала как не охота или на работу
А у тебя как дела ?

Нормально,тоже на работу собираюсь

Надеюсь сегодня у тебя начальника не будет

Не,начальник скорее всего приедет в будний день! Сегодня и без него забот и хлопот будет.... :(

Надеюсь ты не одна будешь пахать.
А у нас пересчет сегодня ппц как я его люблю :(

Ни одна! Если б мне сегодня никого в помощь мне не дали-я б не выходила! Так как от меня одной сегодня мало бы толку было

Прорвёмся ;)

Ага ;)
[DOUBLEPOST=1463321709][/DOUBLEPOST]Вспомнил интересную деталь. Когда был у ее она мне говорила что мол тебе больно больше чем мне. Я как понимаю ее хахаль бросил. Но я может и не прав.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой хххххх. Если бы ты знала как не охота или на работу
А у тебя как дела ?

Нормально,тоже на работу собираюсь

Надеюсь сегодня у тебя начальника не будет

Не,начальник скорее всего приедет в будний день! Сегодня и без него забот и хлопот будет.... :(

Надеюсь ты не одна будешь пахать.
А у нас пересчет сегодня ппц как я его люблю :(

Ни одна! Если б мне сегодня никого в помощь мне не дали-я б не выходила! Так как от меня одной сегодня мало бы толку было

Прорвёмся ;)

Ага ;)
[DOUBLEPOST=1463321709][/DOUBLEPOST]Вспомнил интересную деталь. Когда был у ее она мне говорила что мол тебе больно больше чем мне. Я как понимаю ее хахаль бросил. Но я может и не прав.

Я не эксперт, но слово "надеюсь" показывает значимость, что ты сопериживаешь... можно б добавить пару шуток и стеба над ней. "Эх счас как запрягут тебя одну и будешь пахать :)"

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом еще переписывались. Я стебался над ней. Но я вижу что нету искры. Даже после секса что был((( я дал ей эмоцией и думаю заигнорить до выходных. Пропасть по полной. А то она видит свою значимость. После всего этого. Не знаю что скажут эксперты. И вообще скажут ли что нибудь. Помощь, сейчас не помешала бы ((((
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, пока веду с ней дружескую переписку. Вроде все нормально, но инициативы от ее пока что ноль.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, пока веду с ней дружескую переписку. Вроде все нормально, но инициативы от ее пока что ноль.
Ну делай дальше и жди

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, сегодня еще попереписываюсь, поприкалываюсь не много, на высокой точке скажу пока и сделаю дальше.
[DOUBLEPOST=1463388383][/DOUBLEPOST]Посмотрим на ее реакцию через пару деньков.
[DOUBLEPOST=1463388544][/DOUBLEPOST]В вк скинул пару фоток. Я думаю это ее должно разозлить )))
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе сейчас нужно начинать налаживать с ней дружеские отношения. Хватит уже гаситься от нее да и время теряешь так. Создаешь дружеские отношения затем можно соблазнять её, тем более был секс уже, тебе сейчас проще должно быть, либо у вас сейчас может быть секс по дружбе вскоре это может перерасти в отношения. Если будет ныть про то что был секс, говори ей что это ничего не значит, ты сам все это затеял, она не причем.
[DOUBLEPOST=1463226253][/DOUBLEPOST]Сейчас читай книгу РМЭС 2.0 из базы знаний (тебе нужно набрать больше 30 сообщений) либо в личку мне скинь свою почту я тебе отправлю книгу.
Также изучай технику Ближе Дальше, будешь сейчас пользоваться этой техникой!
Кинь мне тоже книгу на почту, буду очень признателен artem-vtk@mail.ru
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делаю дальше. Смотрим на реакцию.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем перед игнором я сдал позиции.

Ппц пошел на поводу у эмоций. Типа остались друзьями-любовниками. Иду в игнор наверно. Больше не чего не остается (((
[DOUBLEPOST=1463570192][/DOUBLEPOST]Просто если встретимся не знаю что делать. Прибывать соблазнять. Или тотальный игнор недельки три?
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поигнорил не много. Выхожу на дружескую связь. Так не много переписывались на высокой ноте слился. Но пока у ее интереса не много((( но отвечает охотно, вопросов не задает(((

Будем потихоньку продавливать через денька два.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скидывай всю переписку, будем разбирать.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я- с добрым утром
Бд- привет
Я- как выходные прошли
БД - нормально. В пятницу света приехала, в субботу катя.
БД так что выходные можно сказать удались))).
Я ну нормально
БД ага
Я как там катя ( подруга смешная ) по этому и поинтересовался.
БД нормально, на новую роботу пошла.
Я ого эт куда так
Я не медсестрой случаем )
Бд нет. Администратором в компанию. А причем здесь мед сестра?
Я а что ты имеешь против мед сестер?
БД нет, просто ты так спросил.
Я ты надумываешь)
Я где шапку достала смешную
БД у Сашки стянула))) правда гад, не хочет дарить)))
Я так скажи потеряла, украли )))
БД так ее у меня нету. Дал мне сфоткаться и забрал (((
Я ладно всем привет передавай. Я по делам побежал.
БД хорошо
[DOUBLEPOST=1464065578][/DOUBLEPOST]Как то так...
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот не пойму, читаю другие темы там бабы хоть как то реагируют, но моя что то совсем на морозе.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скучноватая переписка, не заинтересовал ты ее. Интригуй, скажи что планируешь провести время допустим ... Черт подери, да хоть на лошадях покататься, и рвзвиваешь эту тему, тонко даешь понять что едешь с девочкой, и прощаешься.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Надо что то придумывать. Завтра попробую фоток с девушками скинуть в СС. И в СС меньше появлялся пускай погадает что случилось.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком прямолинейная переписка это раз. Во-вторых явно показываешь важность ее мнения для тебя, ее значимость, ну и естественно скучно :)

Я а что ты имеешь против мед сестер?
Для сравнения: Оооо, да так, кое-какие воспоминания связанные с медсестрами ;) (уже интересней)

Я- как выходные прошли
скучно

Я ну нормально
скучно

Я как там катя ( подруга смешная ) по этому и поинтересовался.

это вообще высосано из пальца, лишь бы переписка продолжилась. ты вкладываешься в переписку, а она просто отвечает тебе.

Больше шуток, приколов, интриги. Не обязательно стебать ее, тем более она тебе даже повод не дает для стеба. Ну и отвечай ей с интервалами. У тебя должно уходить на ответ ровно в 2 раза больше времени, чем это ушло у нее. Т.е она ответила через 5 минут, ты отвечаешь через 10. Она ответила через сутки, ты через двое ответь и т.д. Как бы она не была равнодушна, чтобы там не было, это слегка поднимает значимость, она ждать ответа все равно будет. закидывай интриги и пропадай, овт например с медсестрой той же самой. Ну или например что-то подобное: "Мне тут недавно сказали, что когда я вижу борщ сваренный красивой девушкой я теряю рассудок" (Это так, первое что пришло в голову) Смотри сколько вопросов это может вызвать, кто сказал, когда, какая девушка тебе варила борщ и т.д и т.п.

Если у нее есть домашние животные можешь вообще начать переписку с этого, это 100% вариант, ни разу не подводил :) Ну если ты конечно не будешь устраивать допрос типа: А чем ты кормила собаку сегодня, а как она у тебя срет, сколько раз выгуливаешь и т.д и т.п.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы. Буду применять.
[DOUBLEPOST=1464082047][/DOUBLEPOST]А то что скучноватая беседа получилась, сам видел но что то в голову не чего не лезло (

Как сказал один философ: Мы все селны задним умом.
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так мужики, договорился вечером встретится. Нужен совет.

Будет с ребёнком, но не в этом суть думаю малой купить что-нибудь сладкое.

И не знаю что делать. Как вести себя.
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенно веди себя. Много шути, все время на позитиве. Рассказывай о своих успехах. Про отношения не говори. О ее личной жизни не интересуйся. Шути. Рассказывай истории

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал еще узнать что во мне было не так ( + и - ) но как я понял что этого не стоит делать.

Я сказал что нужно поговорить. Но буду сьежать с этой темы.
[DOUBLEPOST=1464176173][/DOUBLEPOST]Но встретится согласилась без всяких претензий.
[DOUBLEPOST=1464176230][/DOUBLEPOST]@Illia92, на высокой ноте я сливаюсь, но не знаю надо проводить ее с малой.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Малой заранее ничего не покупай, на месте что-нить и купишь, где встреча?
Ничего не вздумай выяснять-это все в прошлом, твоя задача показать себя новым.
Максимум позитива, ну и встречу заверши первым

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем гулять у нее на раене.
 

Jura

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в СС меньше появлялся пускай погадает что случилось.

Ребята, сейчас тоже переживаю разрыв в отношениях. Считаю что появлятся меньше в СС ето верно.
У меня вопрос. У нас с ней у вайбери была по больше чем в СС переписка.
Считаете с Вайбера нужно тоже выйти или ето только СС касается ??
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удали этот вайбер

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде не че так прошло. Эмоции все под контролем были. Сначала правда она не в духе была, но потом общение пошло как Надо, много смеялись, сходили в кафешку, платили каждый сам за себя. Но как я понял интереса у ее насчет меня было не очень много ( не знаю что и сказать ) под конец ее было не остановить много говорила, мы много ржали. Я рассказал что у меня все гуд, весь на позитиве. Про отношения не слово. Что делать дальше я пока не знаю.

Буду прибывать на выходных в гости звать. Или просто попробовать ее вытянуть на еще одну встречу.

Вот такие дела.
[DOUBLEPOST=1464205209][/DOUBLEPOST]Забыл сказать. Малая была так рада ппц. Она и давай пошли к нам домой поиграем, и давай поехали в парк. Я там просто чуть не растаял но держал покер фейс. И сказал, маму спрашивай, а на ее остальные просьбы отвечал типа посмотрим мелкая.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаете с Вайбера нужно тоже выйти или ето только СС касается ??
Ты чего так дергаешься и трясешься? Тебе должно быть срать, вайбер тебе нужен для дела, для переписок с другими девочками и т.д и т.п. Какая разница что подумает бывшая? С таким настроем вернуть не сможешь, больше похузима, еще больше
Вроде не че так прошло. Эмоции все под контролем были. Сначала правда она не в духе была, но потом общение пошло как Надо, много смеялись, сходили в кафешку, платили каждый сам за себя. Но как я понял интереса у ее насчет меня было не очень много ( не знаю что и сказать ) под конец ее было не остановить много говорила, мы много ржали. Я рассказал что у меня все гуд, весь на позитиве. Про отношения не слово. Что делать дальше я пока не знаю.

Буду прибывать на выходных в гости звать. Или просто попробовать ее вытянуть на еще одну встречу.

Вот такие дела.

поподробней. распиши лучше встречу, одно дело что ты подумал и как тебе показалось все прошло, другое дело со стороны оценка
 

3eLeHKa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описываю подробно.

Я приехал. Она вышла с малой, и такая с Понтом меня не замечает идет на площадку. Я такой ты куда, она мы будем тут гулять, я такой нету сигарет но по пиву и за сигаретами, мала от меня просто в восторге, я весь на позитиве с малой зажигаю, а там все окрашено, я пошли на другую площадку, она хорошо, малая как обычно капризничает я мол куплю сладкого. Она прям выжит мама пошли. Она ну пошли. Идем себе идем она спрашивает как что, я мол все круто, машину почти покрасил ремонт делаю, сиськи качаю, она мол поли малую в мак сводим, я такой да поесть не мешало бы, ( она сначала пиво не хотела, а потом давай по пиву и в мак ) зашли купили пива, я шучу, поехали в мак. Она ноль эмоций я на покер фэйсе мне все пофигу. Набрали вкусняшек сидим кушаем я шучу. Потом пошли от нее разговоры за общих друзей знакомых и начали ржать я стебать всех. Допили пиво, я мол пора мне у меня еще встреча, она и мне тоже пора. И все я пака и она пака. Как то так (((
[DOUBLEPOST=1464209088][/DOUBLEPOST]Га га последних моментах подметил зрачки не много расширились у нее. Сравнил со своими мои были на много меньше. Не знаю даже. Что и думать
[DOUBLEPOST=1464209170][/DOUBLEPOST]Были конечно не ловкие паузы. Как тут без них. Но под конец была задушевная беседа ппц как в старые добрые времена.
 
Сверху