Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Девушка взяла паузу. и накасячил я по самое не могу.

Реакции
3
В общем начну с начала. Заранее сори за грамотность.

Как то на работе познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Общались сначала, я не на что не намекал, но она просто вот мой человек. Взгляды похожи интересы. Ну и как то она меня пригласила к себе. Ну тут все и завертелось. Я сразу знал для чего и зачем приглашала. В общем было все класс жили душа в душу. Она даже ремонт сделала. Посуду новую купила. И у ее было много планов. И тут я расслабился. Мало внимания уделял, сидел за кампом. Потом ушел с работы где в месте работали. И не мог найти рабату. В общем она ко мне приезжала и тогда все было хорошо. А началось все с того что я подхватил лещая. И впал в депрессию. Самооценка упала так как не мог с ней видеться, денег не было что бы к ней приезжать. И отвечал я га ее звонки на отвали. И тут все полетело к чёртовой бабушке. Но я этого еще не знал. Я говорил мол потерпи все образуется я вылечусь, на работу устроюсь. И так примерно месяца три. Го мы все равно встречались хоть редко но все же. В общем я нашел работу, тут у меня скоро аванс я вылечился. Бегу на радостях с цветами и мне заявляют давай отдохнем недельки три друг от друга. И тут у меня сорвала крышу. Я понял что ее теряю. И пошли самые распространенные ошибки. Звонки, смс, цветы подарки, ревность. Все бес толку. Мне говорит что я не чего не чувствую и презираю тебя давай ты не будешь мне надоедать хотябы до окончания нашей паузы.

Реакции
3
Ребята нужна помощь. Скоро у нас будет встреча или разговор. Не знаю что делать. И как все красиво вывернуть что бы ее вернуть. Раздуть этот уголёк страсти...

Реакции
3
Не кто не пишет ну и ладно.

В общем у нас игнор порядком 6 дней, а впереди до часа икс еще неделя.

Начала выкидывать фотки, где мол гуляет и смеется)))) провокация 100% чуть с дуру не отписался, но вовремя взял себя в руки....

Реакции
26
Мм нужно постить фото тоже: где ты веселый бла бла. Мне помогало. И она видит, что ты продолжаешь жить и веселиться

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Реакции
3
Я пока что привожу себя в порядок... А то много пил ((((

Попросил подругу к которой она ревновала очень, отписаться на стене в вк...
Сейчас буду делать фотки где мне хорошо...
[DOUBLEPOST=1461642923][/DOUBLEPOST]Читаю сейчас книжки. Будь жесток, теория соблазна, потом кирпичи начну.
[DOUBLEPOST=1461643013][/DOUBLEPOST]Не знаю но мне кажется что она даже не мониторит (((
[DOUBLEPOST=1461643093][/DOUBLEPOST]Совет бы какой дельный.
[DOUBLEPOST=1461643737][/DOUBLEPOST]Последнее что она мне сказала, что у меня сейчас граничат безразличие с призрением, я просто в шоке.

Реакции
8
Книгу "Будь жесток" надо понять, а не просто пробежать по тексту.

Ответь на ее трех-недельную паузу своей паузой, но 2месячной с полным игнором, а в это время встречайся с другими.

Реакции
3
Тут не надо спешить... Я работаю над собой, и хочу поменять нас ролями. Что бы я был ведущим, а она ведомой. Кстати книга (теория соблазна) очень мне помогла разобраться что я делал не правильно.
[DOUBLEPOST=1461661066][/DOUBLEPOST]У нас просто скоро будет встреча. И нужно ее значимость занизить и от этого потом плясать... Кто что скажет по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1461661177][/DOUBLEPOST]
Мм нужно постить фото тоже: где ты веселый бла бла. Мне помогало. И она видит, что ты продолжаешь жить и веселиться

Я думаю ты полностью прав. Нужно ее маятник раскачать, а потом при встречи показать что она не властна теперь. Я думаю это ее заденет очень сильно.
[DOUBLEPOST=1461661545][/DOUBLEPOST]Кстати, общался с ее подругой и она сказала так что она мечется и не знает что делать. В общем как я понимаю она не может сделать выбор остаться или уйти.
[DOUBLEPOST=1461661695][/DOUBLEPOST]
Книгу "Будь жесток" надо понять, а не просто пробежать по тексту.

Ответь на ее трех-недельную паузу своей паузой, но 2месячной с полным игнором, а в это время встречайся с другими.
Книгу "будь жесток" я понял но сразу все так и не сообразишь. Тут надо практика. не скажу что я мямля просто, это все выбила меня из колеи. Но я успокоился. Иногда откаты ловлю конечно. Но все под контролем.

Реакции
26
Тут не надо спешить... Я работаю над собой, и хочу поменять нас ролями. Что бы я был ведущим, а она ведомой. Кстати книга (теория соблазна) очень мне помогла разобраться что я делал не правильно.
[DOUBLEPOST=1461661066][/DOUBLEPOST]У нас просто скоро будет встреча. И нужно ее значимость занизить и от этого потом плясать... Кто что скажет по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1461661177][/DOUBLEPOST]
Я думаю ты полностью прав. Нужно ее маятник раскачать, а потом при встречи показать что она не властна теперь. Я думаю это ее заденет очень сильно.
[DOUBLEPOST=1461661545][/DOUBLEPOST]Кстати, общался с ее подругой и она сказала так что она мечется и не знает что делать. В общем как я понимаю она не может сделать выбор остаться или уйти.
[DOUBLEPOST=1461661695][/DOUBLEPOST]
Книгу "будь жесток" я понял но сразу все так и не сообразишь. Тут надо практика. не скажу что я мямля просто, это все выбила меня из колеи. Но я успокоился. Иногда откаты ловлю конечно. Но все под контролем.
Просто я заметил, что фото + игнор + улучшения себя действуют на бд. Она остается той же, не меняется, а ты меняешься. Я бы так сказал. Это из того что у меня сейчас. Из общего у нас только общие косяки сразу после расставания :) букеты, звонки подругам, разговоры с нец

Реакции
3
Я вот не знаю может через подругу дэзу закинуть. Но пока что думаю.

Реакции
26
Я вот не знаю может через подругу дэзу закинуть. Но пока что думаю.
Я изначально думал через подруг действовать. Но. Сейчас не доверяю даже общим знакомым девушкам, которые ДАЖЕ на моей стороне. Женская солидарность боюсь может погубить. Просто при них я шучу, пару улыбок и легкого флирта. И они уже видят что все хорошо и сами при надобности/возможности/желании передадут это бд. Но говорить что либо не стоит, максимум про успехи. Ну я так делал. И еще у меня под сомнением парни ее подруг, при условии частого или сильного контакта бд с подругой. Тут у меня 50/50 мнение. Вроде парень, но я чувствую иногда ненужный слив инфы. То есть лучше вести с ним себя как и с общими знакомыми, даже если до этого с ним отлично общался.. Все озвученное исключительно мое мнение

Реакции
3
Ну я впринципе и думал залить дэзу что у меня все класс! но хотелось бы еще узнать как у нее настроение. и что на уме.

Реакции
3
Спасибо что зашел в тему. Ну в общем вышла на связь. Но я не отвечал, дня три. Потом ответил что мол можно встретится на выходных. И пока что тишина у нас. Сижу в игноре.
[DOUBLEPOST=1463151891][/DOUBLEPOST]В сеть думаю фотки выкинуть что я отдыхаю там друзья подруги.
[DOUBLEPOST=1463152021][/DOUBLEPOST]Если выйдет на связь. Я не знаю что делать игнорить дальше или на часок встретится.

Реакции
3
В общем рассказываю. Смс пришло
Б- ты дома или на даче?
Я- я но даче
Б- ясно думала пиво попить
Я- завтра можно
Б- завтра не интересно будет
Я- а сегодня?
Б- а сегодня веселее было бы.
Я- Могу приехать.
молчит минут с 10 ( я такой иди ты в зад пишу)
Я- у тебя мало время подумать( и через секунд 5 пишет
Б- приезжай
Я- хорошо.

Приехал она трубку не поднимает на домофон не отвечает.

Я про себя баба ты охренела. Поднимаюсь на этаж. Буду брата ее и говорю. Ну-ка разбуди как ее .
И сам захожу.

Он сонная что то мычит. Ну я так дело не пойдет говорю давай пива глотнем и начинаю монолог. Как дела как что.
в общем разговорились. Пыталась за отношения говорить но я темы менял. Но иногда приходилась не много отвечать. Но отвечал холодом мол что. Все в порядке у меня все хорошо. Потом был секс. Я ее без жалости отрахал. Потом в наглую лег спать. С утра встал и не чего ей не сказал поехал домой. Хотя я видел что она хотела секс с утра.

Как то так.
[DOUBLEPOST=1463201954][/DOUBLEPOST]Она там пыталась говорить. Что мол отношения не нужны,что мне похрену. Я пропускал все мимо ушей и переводил темы.
[DOUBLEPOST=1463202335][/DOUBLEPOST]Она еще пыталась сопротивлялся. Но я ей не дал и шанса))) я то уже просек все фишки и тут ловлю что мол епт не хочешь не надо. Королева блин. И тут ее не много пробрало. Что мол мы уже не в отношениях, я ей, а мне отношения не нужны. Посидели потом поржали. И она уже сома начала по не многу невзначай меня трогать. Ну и попалась. )
[DOUBLEPOST=1463202365][/DOUBLEPOST]В общем идет обратно в игнор...
[DOUBLEPOST=1463202680][/DOUBLEPOST]А чуть не забыл пыталась проверять на сколько я морально заинтересован. Вот тут я не знаю на сколько она поняла что это игра. (((
. типа я вижу что тебе больно. Я ей- типа все нормально я не болею тобой у меня все хорошо. Она а что так сердце бьется.
Я- что после секса так всегда. Так что расслабься. У меня все хорошо. И показываю что пофигу на ее.
[DOUBLEPOST=1463202743][/DOUBLEPOST]Комментарии от экспертов хотелось бы услышать... Может я что то не увидел или накасячил?
[DOUBLEPOST=1463205392][/DOUBLEPOST]Но скажу так... Я все-таки был еще не готов к встрече. Пришлось одевать покерфейс. И я не знаю на сколько я хорош в игру в покер. (((

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Ну нифига себе поворот событий.... )))
То что трахнул её и смылся зачет тебе!!! :)
Сейчас как дела обстоят? Пишет звони тебе?
тебе сейчас нужно на пару дней пропасть, типа дела, затем выходишь на связь с ней, гуляешь проводишь время но пока секса не даешь. Если будет морозиться, делаешь Дальше и снова пропадаешь до того момента пока сама не выйдет, ну или ты через неделю 2 сам выходишь на связь.

Реакции
3
Пока не выходит на связь я думаю пропасть на недельку. Пускай промаринуется.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Реакции
3
Если выйдет на связь. Буду с холодом отвечать что занят. И мурыжить по пару часов на ответы.
[DOUBLEPOST=1463225702][/DOUBLEPOST]Или как лучше сделать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Или как лучше сделать?
Тебе сейчас нужно начинать налаживать с ней дружеские отношения. Хватит уже гаситься от нее да и время теряешь так. Создаешь дружеские отношения затем можно соблазнять её, тем более был секс уже, тебе сейчас проще должно быть, либо у вас сейчас может быть секс по дружбе вскоре это может перерасти в отношения. Если будет ныть про то что был секс, говори ей что это ничего не значит, ты сам все это затеял, она не причем.
[DOUBLEPOST=1463226253][/DOUBLEPOST]Сейчас читай книгу *** 2.0 из базы знаний (тебе нужно набрать больше 30 сообщений) либо в личку мне скинь свою почту я тебе отправлю книгу.
Также изучай технику Ближе Дальше, будешь сейчас пользоваться этой техникой!

Реакции
886
У тебя простое соблазнение. Вот прям типичное, прям как под заказ. Такое ощющение, что твоя история, пример для новичков на тренинге.

Книги почитай, сам с форума даже удалишься.

Реакции
3
У тебя простое соблазнение. Вот прям типичное, прям как под заказ. Такое ощющение, что твоя история, пример для новичков на тренинге.

Дык какие книги читать. И что делать то... Я сам новичок в этом...

Реакции
26

С форума нельзя удалиться [emoji2]

Реакции
886
Дык какие книги читать. И что делать то... Я сам новичок в этом...

Это твои проблемы что ты не прокачан. Мы тебе не папа и не мама. Обучать тебя. Тебе дали название книг, читай, а с развитием мы тебе поможем. Но каждый твой шаг обучать глупо.

Реакции
3
Это твои проблемы что ты не прокачан. Мы тебе не папа и не мама. Обучать тебя. Тебе дали название книг, читай, а с развитием мы тебе поможем. Но каждый твой шаг обучать глупо.
Да мне только книжки надо. Я сам парень не глупый разберусь :)
[DOUBLEPOST=1463231905][/DOUBLEPOST]Будут новости, буду отписываться;)

Реакции
26
Да мне только книжки надо. Я сам парень не глупый разберусь :)
[DOUBLEPOST=1463231905][/DOUBLEPOST]Будут новости, буду отписываться;)
1. Парадокс страсти
2. Женщина как учебник для мужчин
3. ***
4. Жизнь без трусов

Ну из того что мне советовали

П.с. @Борис1992, буду признателен, если услышу твое мнение насчет моей темы

Реакции
886
1. Парадокс страсти
3. ***
4. Жизнь без трусов

Сейчас прочту.

Реакции
3
1. Парадокс страсти
3. ***
4. Жизнь без трусов

Из этих книг я не четко толко РМЕС ;)
[DOUBLEPOST=1463238579][/DOUBLEPOST]Вот жду когда скинут )

Реакции
3
В общем сегодня начал дружескую переписку. ))) отвечает ;) но пока что без позитива (

Реакции
3
Думаю пропасть на денек другой, если сома не чего не напишет. ( сделать дальше ) как думаете? Или пробывать контактировать. ( я запутался )

Сверху