Хочу вернуть девушку, наладить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку, наладить отношения

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаюсь или встречался с девушкой почти полтора года(год и 5 месяцев)
По началу все было супер) Но я знал о своих недостатках, и что если не исправлюсь то все пойдет ко дну.
За время отношений я избавился от ревности( не до конца конечно, в пределах нормы, я думаю это нормальное явление, раньше был сильно ревнив, но начал просто доверять. Я знал что у меня она хорошая)
Я слишком много времени мог проводить с девушкой, по началу ей это нравилось, и я думал что это хорошо.
Но тут, примерно, месяц назад она сказала что хочет поговорить со мной серьезно. Сказала что так и так, за последнии месяцы ты сильно изменился, не тот кем был вначале. Сказала что меня слишком много, что я, бывает, говорю не внятно, и что я должен стать серьезным. Я сказал что изменюсь.
После этого я пересмотрел наши отношения и решил кардинально все поменять. Я хожу вместе с ней в зал тренежерный. Я выкладывал себя еще на +100% от тех что были раньше. Я нашел кое какую работенку(я студент)
Даже речь стал развивать))
Я вел себя более уверенно и увидел что она стала тоже по другому вести себя. Мы весело проводили время, смеялись много. Было хорошо вместе. Она перестала злиться часто. Все супер стало. Но дня четыре назад что то произошло между нами. Не поделили что то или что. Немножко напряженности было. Вчера она уехала в село(по выходным с родителями ездит), мы не общаемся почти когда она в селе, там связь плохая. Утром проснулся она пишет вк "позвони мне!!!" и мама ее пишет, я думал что что то случилось, начал переживать. Отписал ей, потом маме, мама сказала чтоб я позвонил в вайбер(она за границей и на тел дорого). В общем она прочла как то в вк переписку нашу с девушкой, а там была пошлость. Она сказала я от тебя такого не ожидала, чтобы это было первый и последний раз. И позвонил после девушке, она сказала что нам надо расстаться, я спросил по чему она отвтила "потому" и так несколько раз и последний раз когда спросил, она ответила "я тебя не люблю" наверное чтобы отстал просто, надеюсь. Сказала "я больше не твоя девушка, не пиши, не звони и не приходи". Но каждый раз когда она с родителями говорит обо мне, то она остаеться не с лучшими мыслями в мою сторону. Я не виню родителей, это вовсе не из-за них, это в наших отношениях так сложилось. Но я думаю что просто не хватило времени на реабилитацию, после разговора. Эти 4 дня напряженность что то, но все бы прошло, а мама добила. Это мое мнение, может и не так вовсе.
Что теперь делать?
Я думаю так. После выходных позвонить маме ее извиниться перед ней. А тогда к девушке. и что делать?
Говорить что расстаемся и тогда менять себя и снова к девушке подкатить?
Я незнаю. сложна. Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ну, сходу:
1) Какой звонить маме? Какой извиняться? За что? Она прочла вашу личную переписку. Вам с девушкой по 17 и в переписке "пошлость"? Ебанарот, а как иначе? Забудь про это, не с точки зрения стратегии, а потому, что тебе здесь извиняться не за что. И по жизни не стоит оправдываться и извиняться (например, тут всем пох, насколько старое фото у тебя на аве). Вообще видно, что все ваши отношения пропитаны комплексами вины и обязанности, это издержки воспитания, исправляется :)
2) Остывай сейчас и уходи в игнор. Не звони, не пиши, не следи, не отзывайся, т.е. исключи ВСЕ контакты с ней временно. ВСЕ.

Если не сольешься через пару дней, и тему навестят эксперты, которых тут молодых и задорных много, считай тебе повезло, много хороших книг посоветуют и вообще поправят, рано много полезных вещей узнаешь. Можешь нагуглить и начать читать "парадокс стратси" пока. Будешь выполнять советы вернешь 100%, можешь не сомневаться.

И напиши больше про сами отношения, вы спали с ней или нет, чем вообще занимались, как часто встречались. Жди экспертов, не дергайся.
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И напиши больше про сами отношения, вы спали с ней или нет, чем вообще занимались, как часто встречались. Жди экспертов, не дергайся.

Началось все с того, что я встречался с девушкой когда в школе был, разошлись и хотел забыть ее, прошло полтора года и я нарыл страницу вк девушки красивой, решил познакомиться. Это и есть та самая, которую хочу вернуть. как то совпало, что у нее был парень но они расстались как раз передо знакомством нашим. Решила со мной встречаться чтобы забыть бывшего. Первые месяцы проходили как обычно, влюблены, преград нет)
Потом отношения стали более серьезными, в плане что не было такой влюбленности первоначальной, а было просто хорошо вместе, весело проводили время. еще узнавали друг друга. Помагали друг другу с проблемами. Ходили гуляли, кино, по паркам бродили. В общем все отлично, любовь морковь.
На лето она уехала в село. Я мог ей только звонить. И мы начали ругаться немного. Из-за пустяков бывало. Один раз сказала что я ей не звоню, а звоню только когда она мне не отпишет) Хотя я ей постоянно звонил. Боже, я звонил ей где то по 3 раза в день(я понимаю теперь на сколько это глупо. Стыдно аж). Бывало наяривал ей звонками, она не брала трубу, была занята. Я понимаю сейчас ошибки эти. Тогда она мне высказалась об этом, что ее это бесит что я звоню. Я не понимал тогда наверное. Сказал что перестану так делать и перестал, все было отлично)
Потом осень, общались так, то нормально то нет. Были долгие промежутки что все отлично(недели, месяц, полтора) а бывало что ссоримся, напряженка. И потом этот разговор, что я поменялся, уже не такой как был. И после этого разговора я все осмыслил, взял себя в руки и решил сменить себя, не столько для нее, как для себя. Я должен быть мужиком, а не тряпкой. Я вел себя не совсем как мужик. Вел себя мягко, романтика, ваниль. Хотя с друзьями все иначе. Ходил на бокс, на смешаные бои, давал люлей, вроде все норм)
Но с другой стороны, когда с ней, я мылий безобидный.
Я сам не заметил то что я поменялся. Наверное это из-за учебы. было немного сложно. Очень сильно родители напрягали. Брат очень сильно напрягал, он вроде старший на 9 лет, но живет вместе с нами и на нервы действувал просто жуть. У меня была депрессия и приходил всегда к ней, когда было плохо, рассказывал обо всем, какой я немощный. Наверное тогда и изменилось что то во мне, я не заметил, а она заметила.
После разговора нашего с ней я посмотрел на все со стороны и понял что я пиздец что творил. Я должен в себе изменить это нытье и стать мужиком. Девушки хотят таких.
Я отказался от некотрых вещей, я решил сделать себе боле мение график дня, не ложиться в час ночи. Стал уделять внимание своему голосу(так как я сам замечал, что иногда говорю очень тихо или невнятно). Отказался от игр "киберспортстмен". Стал не пропускать просто так учебу) Хотя сказал девушке что не буду играть больше, но должен пойти на один решающий турнир для меня. Она не была против. Я стал немножко включать игнор, иногда говорил что не могу встретиться, хотя хотел. Включил мужика, немного. Старался по крайней мере, на сколько могу и знаю. Я вырос без отца, только с мамой. Все от куда я знаю как себя вести это книги, фильмы, сериалы. Но зачастую там такой бред, что мне в отношениях не помогло это)
Жить после стало легче, реально. Режим дня, и девушка поменялась тоде, не злилась. Даже когда был момент, я ее не подождал а пошел сам на тренировку в зал, она не разозлилась как обычно, а потом все с шутками прошло и я удивился даже. Все было просто ++, но вот последних четыре дня что то не так пошло. Шли в магазин, посмотреть продукты сколько будут стоить. На дн решили сделать суши, а у нас день рождение через день. 28 мая у меня а 29 у нее. Шли, мы не очень были разговорчивы, она не хотела чтобы я ее обнял или за руку взял, ну я этому сильно не уделил внимание, не хочет значит не хочет. Потом ехали в автобусе, она сказала чтобы я ехал домой, ее не провожал, встала за долго до остановки и вышла. Вчера на тренировку без меня пошла) ну может отомстила. не сказала что идет, а я ее ждал пол часа или больше(она всегда говорит что выходит и я тогда тоже выхожу, ну так привыкли). Позвонил тренеру а она уже на тренеровке. Я пришел, она уже уходила, я сказал что проведу к остановке. Она уперлася что нет(она в село должна была ехать. Домой, в душ и на машине в село с родителями). Не хотела идти со мной, говорила чтобы я на тренеровку шел. Я сказал что хочу ее провести, она уперлась и все. Ну я ее пустил она пошла на остановку, я еще постоял, увидел села на автобус и пошел. Потом списались вк и все было хорошо) помирились. Попрощались, так как она уже ехала и все. И сегодня утром звонок ...
Мы не занимались любовью. Но контакты были кое какие(я не хочу все писать, не стыдно, но это моя девушка и не хочеться рассказывать такое)

З.Ы тогда летом когда ссорились, она несколько раз говорила типа "мы расстаемся". Так что я пытаюсь еще утешить себя тем, что это всего лишь эмоции, и она попросит прощения за то что наговорила.
Еще когда мы разговаривали месяц назад, она сказала, "ты слишком изменился, не такой как был. Чувства уже не те, я думаю что привязана к тебе"
И еще когда мы только начали встречаться, еще было все "для того чтобы забыть" то я ее застукал с парнем, они шли за руку. Она говорила что больше ничего небыло. Это было весной, а начали встречаться зимой, на новый год. А летом, мы по тел общались и она сказала что они с тем парнем поцеловались. Она начала плакать. Я не смог сразу, но простил эй. И она действительно очень сожелеет об этом. Я это вижу. Но это забылось и все нормально.

Вот описал наши отношения
[DOUBLEPOST=1461432630][/DOUBLEPOST]
2) Остывай сейчас и уходи в игнор. Не звони, не пиши, не следи, не отзывайся, т.е. исключи ВСЕ контакты с ней временно. ВСЕ.
а что с залой делать? мы ходили вместе.
В залу не ходить с ней тоже? и долго прийдется не общаться с ней?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а что с залой делать? мы ходили вместе.
Если это про спортзал)) то как хошь. Можешь ходить в другое время, или ходить и игнорить, или пока пропади - подсушись бегом и скакалкой. Делай без оглядки на нее.
Долго не долго, у всех по-разному. Читай книгу и форум, много ситуаций похожих.
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это про спортзал)) то как хошь. Можешь ходить в другое время, или ходить и игнорить, или пока пропади - подсушись бегом и скакалкой. Делай без оглядки на нее.
Долго не долго, у всех по-разному. Читай книгу и форум, много ситуаций похожих.
Хорошо, подожду еще экспертов)
Пока что поигнорю и буду читать что нибудь
[DOUBLEPOST=1461444788][/DOUBLEPOST]И я в разговоре телефонном не сказал ничего конкретного. Я не сказал типа "Да, мы расстаемся". Закончили на непонятке разговор.
Стоит мне в понедельник позвонить ей, поговорить, и сказать что расставание будет лучшим выходом, а может она скажет что заблуждалась и извиниться.
Стоит позвонить? все таки разговор как по мне не в мою пользу был окончен. Нужно поставить крапку. Или как поступить?
и не извеняться перед ее мамой?) стыдно как то просто, и она может плохо повлиять на нее. незнаю
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, возьми свои яйца в кулак и начни заниматься делом...работой / учебой.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит мне в понедельник позвонить ей, поговорить, и сказать что расставание будет лучшим выходом, а может она скажет что заблуждалась и извиниться.
Стоит позвонить? все таки разговор как по мне не в мою пользу был окончен. Нужно поставить крапку. Или как поступить?
и не извеняться перед ее мамой?) стыдно как то просто, и она может плохо повлиять на нее.
Тю. Парень, не стоит этого делать. Никакая крапка тебе не нужна. Тебе нужен игнор. Тотальный, и, возможно, он окажется не таким уж долгим. Не суетись - вот тебе совет, который ты и от экспертов услышишь.
За что тебе стыдно? Что тебе 17 лет и ты хочешь ее молодую симпатичную (надеюсь) дочку? Или ты там какую-то жесть написал несусветную - но, судя по тому, как ты излагаешь, не думаю. От нее извинений ждать обоснованнее за то что лезет в ваши отношения и читает личную переписку - не дождешься, но восприятие примерно такое должно быть.
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За что тебе стыдно? Что тебе 17 лет и ты хочешь ее молодую симпатичную (надеюсь) дочку?
да 18 почти) Симпатичная) мне много кто завидовал) Ребята все говорили что повезло. У нее было куча вариантов, столько ухажоров, а выбрала меня. Я ей сразу же понравился, она сама об этом говорила
Никакая крапка тебе не нужна. Тебе нужен игнор. Тотальный, и, возможно, он окажется не таким уж долгим. Не суетись - вот тебе совет, который ты и от экспертов услышишь.
Хорошо, займусь собой. на тренеровки буду в отдельные дни ходить. Займусь или работой или учебой.
Только как мне понять когда нужно с игнором заканчивать?
Она первая, теоретически может написать, но может и не написать, даже если сильно буде хотеть этого(я ее знаю)
Но еще у меня книга осталась, которую я должен был бы ей подарить. А у нее моя карточка банковская, которую я дал ей пользоваться( она туда свои деньги кидает и ими же пользуеться, не моими. Просто я предложил ей хранить там деньги, так как у нее сестра младшая заноза и + економить может) Мне не жалко, пусть остается у нее, я пользюсь другой картой.
Еще мы много чего на дн напланировали, но не знаю на сколько это важно, но напишу это.
Автор, возьми свои яйца в кулак и начни заниматься делом...работой / учебой.
Так и делаю)
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, почитал форум, посмотрел разные истории. Не много но посмотрел)

Начал читать кирпичи, после возьмусь за "парадокс страсти" либо за Новоселова. Но начал читать "Кирпичи" и после разных тем на форумах уже столько уверенности в себе)
Почему раньше не мог делать все это вот блин!)

Думаю менять себя будет проще чем казалось при создании темы. Надеюсь с вашей помощью все смогу!

Только смущает что за 2016 год мало "успех" на темах весит)
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, почитал форум, посмотрел разные истории. Не много но посмотрел)

Начал читать кирпичи, после возьмусь за "парадокс страсти" либо за Новоселова. Но начал читать "Кирпичи" и после разных тем на форумах уже столько уверенности в себе)
Почему раньше не мог делать все это вот блин!)

Думаю менять себя будет проще чем казалось при создании темы. Надеюсь с вашей помощью все смогу!

Только смущает что за 2016 год мало "успех" на темах весит)

Это случайная величина. Поэтому не должна смущать. Не, ты конечно можешь высчитать вероятность своего успеха в 2016 году на основе собранной статистики за прошлые периоды, но это яблоки с грушами сравнивать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Ante, Привет! ;)
За время отношений я избавился от ревности
Молодец! Похвально. Всегда помни о том, что ревнуют парни слабые и не уверенные в себе.
Я слишком много времени мог проводить с девушкой, по началу ей это нравилось,
По началу им это очень нравится и они хотят больше и больше даже сами об этом говорят, но в какой то момент их клинит и они хотят обратное. А всё потому что она насытилась тобой и ей захотелось свободы.
После этого я пересмотрел наши отношения и решил кардинально все поменять. Я хожу вместе с ней в зал тренежерный. Я выкладывал себя еще на +100% от тех что были раньше. Я нашел кое какую работенку
Молодец! В тебе стержень есть, это хорошо. )
Но дня четыре назад что то произошло между нами. Не поделили что то или что. Немножко напряженности было
Вот тут поднапряги голову и хорошо подумай что и где ты упустил, может налажал где.. Хотя с другой стороны она про расставание могла думать и раньше, просто что то сподвигло её либо окончательно приняла решение что не будет с тобой.
В общем она прочла как то в вк переписку нашу с девушкой, а там была пошлость.
Ну мамаша конечно же дура у нее....
она ответила "я тебя не люблю" наверное чтобы отстал просто,
Так и есть.
4 дня напряженность что то, но все бы прошло, а мама добила
Согласен, может даже это и сподвигло утвердиться в своем решение.
Я думаю так. После выходных позвонить маме ее извиниться перед ней
Не нужно! Забей на мамашу её.
Только смущает что за 2016 год мало "успех" на темах весит)
Согласен с этим. Всё потому что ребята которые пришли сюда возвращать девушку забывают главное, для того чтобы вернуть свою бывшую нужно прокачаться по полной, изменить себя и для этого нужно очень много времени и сил, а они на это забивают и в итоге по прошествию 3-х, 6-ти и более месяцев продолжают ныть и постоянно просят советов, но советы не подействуют если человек не изменил себя. Таких тем тут процентов 80, это обидно конечно..
В остальных 20 процентах очень хорошо прослеживается как человек поменялся и успех темы становится виден уже заочно.
Когда будешь читать успешные темы обрати внимание на то, какой парень пришел на форум и какой он стал по итогу и почитай нынешние темы которые открыты более 3-х месяцев и сделай такое же сравнение.... ;)

Что теперь делать?
1. Полный тотальный игнор. Месяц! Сразу говорю, срок примерный и будем смотреть по ситуации.. но поставь для себя установку месяц не контактировать с ней вообще никак.
2. Меняй спортзал! Пока что ты не должен с ней пересекаться.
3. Читай книги: "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин" "Жизнь без трусов" прочтешь их подкину еще книжек. Также советую взять платный курс Романа Винилова по возврату девушки, ссылку кину позже.
4. Изучай технику "ближе дальше"!!!! Введи в яндексе, открой статей 10-20 читай, вникай. После начинай практиковаться на всех девушках.
5. Измени свой внешний вид. (прическа, стиль одежды, парфюм)
6. Знакомься, общайся с девушками, ходи с ними на свиданки, чем больше тем лучше. Тренеруйся на них в общении и соблазнении используй всё что вычитал из книг. Особенно ближе дальше.
7. С Соц сети убирай все сопли, все должно быть только позитивное, обнавляй чаще посты, фоткайся с девушками и выкладывай фотки.

У меня пока что всё, если что будет дополню.
Вопросы?
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Полный тотальный игнор. Месяц! Сразу говорю, срок примерный и будем смотреть по ситуации.. но поставь для себя установку месяц не контактировать с ней вообще никак.

у меня пока что скачки настроения) то я полон решительности, то я уже сохну по ней( но хорошо. Если что напишет то отпишу сюда сначало. Это жопа как сложно

6. Знакомься, общайся с девушками, ходи с ними на свиданки, чем больше тем лучше. Тренеруйся на них в общении и соблазнении используй всё что вычитал из книг. Особенно ближе дальше.

Пригласил знакомую в кино
7. С Соц сети убирай все сопли, все должно быть только позитивное, обнавляй чаще посты, фоткайся с девушками и выкладывай фотки.
У меня в соцсети только ава с ней стоит с сп, я вчера весь день сидел оффлайн, а потом пошел на страницу друга сидеть.
Моя страница зарегестрированна на номер девушки, но не думаю что она попытаеться пароль узнать
[DOUBLEPOST=1461483303][/DOUBLEPOST]
5. Измени свой внешний вид. (прическа, стиль одежды, парфюм)

Ну свой вид я как раз на кануне и изменил)
прическу свою нашел наконец то, немного одежды. Правда собирался с девушкой пойти мне новой прикупить
[DOUBLEPOST=1461483337][/DOUBLEPOST]

Привет))
[DOUBLEPOST=1461484939][/DOUBLEPOST]
Пригласил знакомую в кино
Девушка раньше очень ревновала к этой барышне, которую я пригласил, Да еще и погулять договорились. Собаку свою возьму (лайка, девушка подарали на день рождение)

Но я боюсь, что если она увидити или узнает о том что я с кем то шляюсь, она выдаст что ей пофиг(даже если это будет не так, хотя я хз. может и пофиг ей будет), и подумает "ну и пусть, нашел другую то пускай с ней ходит, мне то что". У нее характер такой, она эмоции не показывает. И может просто в себе это держать но она не за что не выскажет и не заинтересуеться то что я хожу с другой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня в соцсети только ава с ней стоит с сп,
Аву с ней убирай сразу же сейчас!!!!!! Выйди на улицу сегодня сфоткайся где нибудь и поставь на аву!
Сп вообще убирай! Пусть ничего там не будет.
, но не думаю что она попытаеться пароль узнать
Поменяй пароль на всякий случай!
Но я боюсь, что если она увидити или узнает о том что я с кем то шляюсь, она выдаст что ей пофиг
Не думай не о чем! Делай то что хочешь и делай это не для нее а для себя! Вас больше нет, вы расстались.. Она тебе пока что никто и ты ей никто.
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву с ней убирай сразу же сейчас!!!!!! Выйди на улицу сегодня сфоткайся где нибудь и поставь на аву!
Завтра пойду постригусь, и добавлю фоточку.

А на счет зала. Тренер будет расспрашивать ее почему я не хожу. Как мне лучше поступить?
просто в другие дни ходить(тогда от тренера смогу узнать что то про нее что нибудь. Буду знать хоть где встретить после игнора если не будем общаться вдруг)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренер будет расспрашивать ее почему я не хожу. Как мне лучше поступить?
По сути это твое решение и против тебе никто ничего не скажет, можешь сказать хоть что! К примеру: нашел зал ближе к дому или хочу опробывать другой зал и т.д...
просто в другие дни ходить(тогда от тренера смогу узнать что то про нее что нибудь. Буду знать хоть где встретить после игнора если не будем общаться вдруг)
Не нужно сейчас искать лишний повод для встречи! Тотальный игнор есть тотальный игнор!!!!!!
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ойойойй. Только что взял телефон позвонить кинологу, он должен был прийти, но нету его, позвонил узнать когда он прийдет.
А на автомате набрал к девушке. выбил когда понял что звоню к ней, секунд через 5. Звоню уже месяц где то с мамы телефона, так как мой не рабочий пока. Нужно новый купить, дешевле будет чем починить
[DOUBLEPOST=1461487920][/DOUBLEPOST]Я сижу со страницы друга. А она с ним ингода переписываеться. Он в америке, сейчас спит. А она написала "Привет" я тоже отписал "Привет"
[DOUBLEPOST=1461488281][/DOUBLEPOST]я немного начал переписываться. Она не знает что это я. Друг никогда не спалит.

Ни чего не затрагиваю, просто о общем.
[DOUBLEPOST=1461488491][/DOUBLEPOST]Спросить что то о себе?
[DOUBLEPOST=1461488565][/DOUBLEPOST]а если спросит обо мне что сказать? ничего не слышал, давно не говорили или что?
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, она обо мне ничего не писала пока. Я со своей страницы онлайн не заходил, может по этому и не писала. Она иногда пишет мне только когда зайду в онлайн.
Но она бы обьязательно написала "моему другу" что мы расстались, она всегда ему писала если что случилось. Но тут ничего. Может перекипит и извиниться.
С ней мы не пересекаемся нигде кроме зала, но теперь и в зале не будем. Она домашняя девочка, так что не знаю встретимся где либо в городе, хотя тоже может с кем то пойти, если серьезно решила.
Я пока что читаю книги. Очень нравятся, мне кажеться что из вчерашнего дня я еще изменился, по крайней мере взгляды на жизнь уже другие.

Догворился с двумя подружками о встречах.
С одной пойду в кино и еще гулять с собакой, а со второй посидим если она приедет с учебы на выходные.

Сейчас настроение боевое:)
Но пройдет несколько часов и опять буду сохнуть
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да займись ты уже учебой или найди работу / подработку на выходные....
занялся
[DOUBLEPOST=1461504742][/DOUBLEPOST]Другу она сказала что не хочет ничего возвращать только иногда разве общаться.
Ну устала она. Хоть общаться будет уже хорошо.

По-поводу работы сейчас ищу. Вызваниваю. Скоро все будет
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сижу со страницы друга
я немного начал переписываться.
Ты чё вообще вытворяешь???!!!! Нахрена ты это делаешь?? Я тебе план дал действуй, не тупи! Вот из за таких как ты и тебе подобных в этом году мало успешных тем!
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты чё вообще вытворяешь???!!!! Нахрена ты это делаешь?? Я тебе план дал действуй, не тупи! Вот из за таких как ты и тебе подобных в этом году мало успешных тем!

Да она не знает что это я. Думал что нормально.
[DOUBLEPOST=1461506628][/DOUBLEPOST]Я только отписал "привет" узнал как у нее дела, сказала что приболела, что едет домой и все
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще можешь не выходить в соц. сеть..Только если обновить фото и все!!! Дальше ты занят учебой, работой, карьерой!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай, что ребята выше сказали! Не нарушай, иначе жопа ждет) Вперед, рядовой! граната в руке, прямо по курсу вражеский танк!
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня интересует такой вопрос, если я просто перестану с ней в залу ходить вместе, не будет ли это проявлением слабости? типа струсил, убежал.
Проявление слабости будет если ты подойдешь к ней и скажешь что ревнуешь её ко всем парням с которыми она общается и при этом запретить ей с ними общаться...
если я просто перестану с ней в залу ходить вместе,
Захотел пойти в другой зал, позвали туда друзья, тренер тебе там понравился, близко к дому, снаряды там новые блин да хоть че можно придумать если спросят про это, а за неё вообще думать не надо тебе.
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Полный тотальный игнор. Месяц! Сразу говорю, срок примерный и будем смотреть по ситуации.. но поставь для себя установку месяц не контактировать с ней вообще никак.
2. Меняй спортзал! Пока что ты не должен с ней пересекаться.
3. Читай книги: "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин" "Жизнь без трусов" прочтешь их подкину еще книжек. Также советую взять платный курс Романа Винилова по возврату девушки, ссылку кину позже.
4. Изучай технику "ближе дальше"!!!! Введи в яндексе, открой статей 10-20 читай, вникай. После начинай практиковаться на всех девушках.
5. Измени свой внешний вид. (прическа, стиль одежды, парфюм)
6. Знакомься, общайся с девушками, ходи с ними на свиданки, чем больше тем лучше. Тренеруйся на них в общении и соблазнении используй всё что вычитал из книг. Особенно ближе дальше.
7. С Соц сети убирай все сопли, все должно быть только позитивное, обнавляй чаще посты, фоткайся с девушками и выкладывай фотки.

1. Если она совсем остынет за месяц? Я же ей не интересен. Надоел ей. Она только рада что я ушел.
2. не пересекаюсь. Я буду наверное ходить вечером. Утроился на работу почти. З/п не плохая. Программистом.
3. Книги читаю
4. Начал, буду пробовать на девушках. Я понял что я должен испытать все чтобы изменить себя в этом и пойти к своей уже другим. Без ошибок
5. Постригся сегодня, обновки после зп)
6. Все делаю. Нужно пробовать чтобы напрактиковаться и быть уверенным в себе в отношениях с бывшей
7. Я пока не заходил. Собираюсь сделать фотки и закинуть в сеть

Надеюсь что все получиться. Убиваю в себе слабости. Понимаю какой я тряпка был и еще местами есть. Но все смениться
 

Ante

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она начала спрашивать друга обо мне. Спрашивает общаеться ли со мной. Он не знает что ответить)
 
Сверху