(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе.

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведет:

Друзья, форумчане, как и многие здесь прошу вашей помощи как знающих людей. Так как отношения с БД были очень короткими и стремительными (чуть больше 2х месяцев) попытаюсь расписать все очень подробно.

Знакомство.

Познакомились с моей БД в середине зимы в одной общей компании фотографов (и прочих сугубо творческих личностей как она говорит её прошлого), сразу друг другу очень понравились, но так как у меня были (да и есть) финансовые трудности я не стал проявлять не каких инициатив. Она начала писать мне в СС и мы стали активно созваниваться, я её слегонца отшивал – так продолжалось около двух недель. Как я понял из прочтенной литературы тем самым моя значимость росла и ей все больше хотелось встречи со мной (как то она даже была на вечеринке у друзей и мы с ней по телефону проболтали около часа а они в свою очередь даже на нее слегка обиделись), она посещала все мои концерты (я в то время играл в 2х профессиональных музыкальных коллективах, сейчас один.)

Начало бурных отношений.

Встретиться нам удалось только после НГ. С первой же встречи стало все понятно, был активный К+ с её стороны, что для меня было необычно (обычно я пытался как-то переходить на новый уровень кинестетики в общении с противоположным полом , а тут все было наоборот). Было все супер разнообразные свидания, небольшое вкладывание финансового ресурса с обеих сторон. Остаться на едине нам удалось лишь спустя пару недель, в первую встречу она сделала мне небольшой презент, мы долго провалялись в кровати но секс она не позволила сославшись на «эти дни», секс состоялся на следующей встречи (сказать о его качестве сильно не могу но интерес после него к моей персоне точно не упал), но тут был первый звоночек к моим переживаниям , она сказала что говорит подругам что мы НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ а они ржут над ней, на что она отвечает что у меня много условий. Потом она уехала в командировку в Москву, мы с ней активно переписывались и заигрывали друг с другом по СС, после она познакомилась с моей мамой, и мы ездили к моим друзьям и она всегда говорила что «ОНА МОЯ» и ей хорошо со мной, но мы с ней НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.

Не много о моей БД.

Девушка, 25 лет, из небогатой семьи, отношения с отцом очень странные, она его с одной стороны очень любит, с другой он с ними не живет и приезжает когда хочет, а может и пропасть неожиданно. Она всегда говорила что похожа на него. Живет с мамой, с ней у нее хорошее взаимопонимание. Бывший рокер, с отличием закончила институт и магистратуру (друзья соответствующие рокеры и панки, гривастики (коим я тоже был в школьные годы)). Сейчас очень не мало добилась в карьере экономиста, много работает, достойно зарабатывает, в общем переросла свою компашку – чем меня и зацепила (люблю когда люди добиваются несмотря ни на что). Вроде была замужем, но развелась (причин к сожалению не знаю, всегда избегала разговоров об этом).

Немного обо мне.

Парень, 26 лет, вредных привычек не имею. Живу пока с мамой, но активно решаю квартирный вопрос. В школьные годы был редкостным задротом. Закончил 2 экономических вышки, работал долго в компании которая на данный момент обанкротилась (причины отсутствия стабильного заработка), на данный момент есть интересная и слегка опасная работа, но она к сожалению еще не понятно когда принесет свои дивиденды. Занимаюсь спортом (хожу активно в зал, хоть и дрищ но уже есть норм результаты), занимаюсь профессионально музыкой ( правда ушел из одной команды).

Первые звоночки (или проверки БД)

Первыми звонком послужила наша первая небольшая ссора. После небольшой её гулянки с друзьями мы договорились встретиться на следующий день, созвонившись утром я узнал что она еще с друзьями, значения этому большого не придал , договорились что вечером приедет, договорились о времени, я позвонил в указанное время спросил спросил встретить ли мне её или она сама дойдет, она буркнула мне что то в ответ типо все понятно, хорошо и бросила трбку, после чего я перезвонил она скинула, я оделся и пошел её встречать (первый мой прогиб можно сказать), еще раз позвонил сказал где встречу, встретились – наехал на нее что она кидает трубки , она сказала я бы и сама добралась , ну что веди меня куда ты там хотел. Мы пришли ко мне , у меня мороз с её стороны , я как не спрашивал в чем дело , все нормально но мороз. В конце вечера вроде немного хорошего петтинга и поцелуев (на секс прожать не удалось дома мама). После она уехала домой, уже ночью списались в СС . Пошла моя вторая ошибка: разговоры про отношения – я ей написал что мне надоели отношения 16 летних подростков, что я взрослый парень и хочу чтобы мы с ней проводили не только редкие встречи но и ночи, что по этому и начал нервничать что все достало. Она сказала что как на нее посмотрит моя мама, на что я ответил что я не маленький ребенок , и мама посмотрит абсолютно нормально , что после лета буду снимать жильё и там все наладится.

Все полетело в пропасть.

Далее были пара обычных встречь где были разговоры и про отношения, и неочем , и о том что мне надо бы найти уже какую-нибудь работу. Потом она в очередной раз пошла тусить , я уже начал её активно РЕВНОВАТЬ – моя третья ошибка. Встречи уже не происходили по её инициативе, я настаивал что пора бы и мне к ней в гости приехать. В один из дней когда она в очередной выходной начала говорить что у нее много дел и мы опять не встретимся МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО – очередная моя ошибка. Я с ней поругался, после этого не общался какое-то время, она пыталась мне писать, я отвечал в СС очень сухо на протяжении какого-то времени но она в этом распознала лишь обиду маленького мальчика. Потом я сорвался с моего недоигнора, позвонил , сказал что не умею долго обижаться попытался помириться но мы поругались еще больше , после настоял что я приеду. Приехал к ней в гости , познакомился с мамой , попытались поговорить по душам , она сказала что нет ничего страшного в том что мы не видимся, долго спрашивала правда ли она такая плохая , лезла ко мне , я сначала морозился потом сдался , опять много петтинга, разговоров что «она моя» но без секса так как мама дома. Тут же она мне залечила про друга которого бросила девушка так как он не мог найти в течении 2х месяцев работу, я ей на такую провокацию ответил что это придательство , а она сказала что может она рассталась чтобы тот нашел наконец работу чтобы вернуться потом к нему, я сказал что не приемлю таких ходов. Мы разахались , и после этих событий опять игнор с её стороны. Я ей позвонил через 4 дня начал говорить что опять мы не видимся и нифига не общаемся , сказал что мне все надоело и я вообще не вижу смысла в таких отношениях (опять мой косяк разговоры разговоры разговоры), она сказала ну если ты считаешь что в этом только она виновата то я эгоист , и вообще если мне достовляет это дикомфорт то я могу быть свободен, бросила трубку.


Дальше я повел себя как истенная тряпка, я сорвался к ней , приехал позжно вечером , позвонил в домофон , случайно неожиданным появлением напугал её маму, вытоги уговорил её спуститься хотябы ко мне и поговрить , что я пришел мириться и сделал хоть что то неожиданное для нее. Далее описывать долго я думаю не стоит – стандарт , мне залечили в уши полный брет про то что я нереальный , но вернул её в реальность , про то что это был не просто перепихон , про то что я очень класный , но мы не встречаемся , что она только вышла из отнашений а тут я её достал , я сказал что готов без отнашений с ней видеться (короче прогнулся) в итоге она не чиго нормально не сказав зашла домой.

Я приехал домой , залпом махнул мерную карвалола , написал ей в соц сети что такой отмазки я давно не слышал, и завалился спать.

Общение после расставания.

На утро проснулся от её звонка, она поинтересовалась как у меня дела , выспался ли я. Я достаточно сонным но все же бодрым голосом сказал что все в порядке, жив цел, орел. Мы поговрили еще пару минут неочем , она сказала еще созвонимся я до работы дошла и положила трубку, позже я увидео от нее 2 смс и 2 ночных сообщения в вк, опять же не несшие не какого интересного содержания. Далее мы перекидывались по паре сообщений раз в день, опять же не о чем , что я стал достаточно занятой , она тоже не горела желанием куда либо выходить, в общем пустой треп.

Я предложил ей встретиться на выходных, естественно получив отказ , не стал расстраиваться, она предложила встретиться через 2 недели сходить на концерт, я согласился и перестал с ней сильно контактировать на эти 2 недели. Она регулярно мне закидывала в СС пинги, я регулярно на них сухо но позитивно отвечал.

Позвонил ей в день концерта, оказалась что она сильно занята на работе и готовиться к командировки, сказала что очень хочет пойти , но врятли получится и если не получится то обязательно сообщит. Позвонила не за долго до концерта (сказала что отправила смс но они до меня действительно частенько недоходят возможно из за контроля ФСБ моего телефона из за работы :-D ), сказала что не может и еще раз акцентировала что очень хотела, я спокойно сказал что ничего страшного и я побежал.

Через пару дней от нее странное сообщение в виде просьбы сделать перепост концерта чтобы была возможность бесплатного входа , я сначало с дуру написал оке и сделал перепост , но потом подумал что сошлюсь что занят, но от нее больше никаких вопросов не последовало.

Позвонил на следующий день, спросил про концерт – она сказала что первый раз выйграла но не пошла, так как одной не хотелось , а я не выйграл. Я далее совершил 2 ошибки , сначало сказал что я же ходил в прошлый раз на концерт один , ничего страшного, а потом еще и предложил на следующий день сходить в зоопарк, она скаазала посмотрим но врятли, я сослался на занятость и положил трубку.

В воскресение позвонил ей утром, естественно она сказала что не пойдет , я опять же сделал глупость и сказал что подумал что она хочет чтобы её поуговаривали. Потом мы чет заговорились про работу , про то что у меня сейчас с ней происходит , и про то что моя «опасная» работа похожа на работу её отца, посравнивали меня с её папой , она сослалась на то что ей пора и прекратила разговор.

Через 2 дня ночью написала мне СМС «не хоче чтоб ты занимался своими делишками ((« Я на него не как не прореогировал , хотя мне до сих пор любопытно к чему бы это.

Еще через 2 дня был сухой пинг с её страницы в СС, я ответил на него точно таким же содержанием как и в пинге.

Мои изменения.

Прочел литературу: Парабокс страсти, Новоселова, Кирпичи 2.0 (кстати книжка похожа на Санаевского Раздолбая), Читаю курс Романа про возвращение бывших.

Еще более активно занялся спортом , ударился в поиск работы , и договорился о нескольких концертах группы, по маленичку начал постить свою активную жизнь в СС.

Пытаюсь гулять с разными девочками чтобы прокачивать свой уровень общения с ними (думаю еще начать постить фотки с ними но боюсь так как мы встречались очень мало на нее это впечатления не произведет), стараюсь решить вопрос с местом под «шпили вили».

Просьба к форуму.

Зачем обратился – естественно вернуть, все передумал о том стоит или нет , пока не нашел для себя лучше варианта надо стараться вернуть этот ведь изменения которые запланированы в любом случае не пройдут даром а только улучшат меня.

Хочу услшать ваши комментарии по дальнейшей стратегии поведения, в игноре особого смысла не вижу, отношения продлились очень мало, да и в принципи эмоциям я уже дал отступить. Плюс вроде есть стабильный пинг с её стороны.

Опять же стоит ли регулрно ей звонить, чтобы привыкала снова к моему общению с ней.

Стоит ли становиться ей другом ибо при расставании мы уговорились что друзей из нас точно не получится.

У БД скоро ДР (через месяц), стоит или нет делать какие-то подарки, ибо в отношения вкладывал не много ресурса. Может стоит как раз на ДР подарить через доставку цветы и там в письме написать что осознал ошибки и хочу чтобы были друзьями ?

P.s. когда верну БД переоформлю этот пост в рассказ, уж сильно он длинный получился =)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг привет) Сейчас разберем твою ситуацию;)
[DOUBLEPOST=1461397028][/DOUBLEPOST]
был активный К+ с её стороны, что для меня было необычно (обычно я пытался как-то переходить на новый уровень кинестетики в общении с противоположным полом , а тут все было наоборот)

Хорош))) Начинай всегда с социально допустимых прикосновений. Хоть и К+ делал бы постепенний, К++ на первом свидании) Возможно и секс, хотя я всем рекоменую если вы хотите с девушкой отношений типо LTR то лучше секс быстро не делать, 5-7 встреча.

сказать о его качестве сильно не могу

Секс да! Должен быть крутым, но не в том случаи! У меня секс крутой стал только после разрыва со своей, и возврата ее в Феврале назад. Секс улучшить что б

Во первых опыт.
Во вторых раскрепощенность и отдача партнеров.
В тритьих сексуальная совместимость, а она только со временем, поэтому не парься)

подругам что мы НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ а они ржут над ней

Либо таракан, либо должна кому то чем то, возможно был Васек, прошлый, с которым непонятки!!!! Не обращай на это внимание, потом скажу как травится этот таракан! Чушь.

мы с ней активно переписывались и заигрывали друг с другом по СС

На будущие. Первые месяц, а лучше два, старайся делать так:

Меньше переписок, больше живого общения. Уехала ( скайп, телефон) переписки ведут в ДОД.

Не много о моей БД.

Хорошая девушка, порядошная)))) По поводу разговоров:

Никогда не затрагивай темы бывших, ее, твоих, друзей. Это плохо, лучше от этого не кому не становится. Сама будет допытывать, говори " Какая разница что была до того как мы с тобой начали общаться)

Немного обо мне.

Парень, 26 лет, вредных привычек не имею. Живу пока с мамой, но активно решаю квартирный вопрос. В школьные годы был редкостным задротом. Закончил 2 экономических вышки, работал долго в компании которая на данный момент обанкротилась (причины отсутствия стабильного заработка), на данный момент есть интересная и слегка опасная работа, но она к сожалению еще не понятно когда принесет свои дивиденды. Занимаюсь спортом (хожу активно в зал, хоть и дрищ но уже есть норм результаты), занимаюсь профессионально музыкой ( правда ушел из одной команды).

ЗОЖ- молодец. С Хатой срочно решай вопрос, срочно.

Тут сразу у меня вопрос? СЕКС у вас где был регулярен или нет?


Первыми звонком послужила наша первая небольшая ссора. После небольшой её гулянки с друзьями мы договорились встретиться на следующий день, созвонившись утром я узнал что она еще с друзьями, значения этому большого не придал , договорились что вечером приедет, договорились о времени, я позвонил в указанное время спросил спросил встретить ли мне её или она сама дойдет, она буркнула мне что то в ответ типо все понятно, хорошо и бросила трбку, после чего я перезвонил она скинула, я оделся и пошел её встречать (первый мой прогиб можно сказать), еще раз позвонил сказал где встречу, встретились – наехал на нее что она кидает трубки , она сказала я бы и сама добралась , ну что веди меня куда ты там хотел. Мы пришли ко мне , у меня мороз с её стороны , я как не спрашивал в чем дело , все нормально но мороз. В конце вечера вроде немного хорошего петтинга и поцелуев (на секс прожать не удалось дома мама). После она уехала домой, уже ночью списались в СС . Пошла моя вторая ошибка: разговоры про отношения – я ей написал что мне надоели отношения 16 летних подростков, что я взрослый парень и хочу чтобы мы с ней проводили не только редкие встречи но и ночи, что по этому и начал нервничать что все достало. Она сказала что как на нее посмотрит моя мама, на что я ответил что я не маленький ребенок , и мама посмотрит абсолютно нормально , что после лета буду снимать жильё и там все наладитс

Ну сам все понимаешь. Истерил, слабость мужская, отчитыватся ее заставляешь. Не делай так больше, не скем и никогда.

Запомни правило: Хочешь разрушить отношения-начни их обсуждать.

алее были пара обычных встречь где были разговоры и про отношения, и неочем

Тоже самое. + ты сам ее отталкивал от себя. Встреча пользу должна приносить, позитив, радость или приятное и интересное время провождения, ты дал негатив. зачем???? Опять слабость твоя.

Общение после расставания.

Запоминай на всю жизнь. Уходя уходи.

Опять же стоит ли регулрно ей звонить, чтобы привыкала снова к моему общению с ней.

Нет, плевать к чему там она блядь привыкла.

Стоит ли становиться ей другом ибо при расставании мы уговорились что друзей из нас точно не получится.

Нет.

БД скоро ДР (через месяц), стоит или нет делать какие-то подарки, ибо в отношения вкладывал не много ресурса. Может стоит как раз на ДР подарить через доставку цветы и там в письме написать что осознал ошибки и хочу чтобы были друзьями ?

Если книгу Романа читаешь, понимать должен.

Цветы , подарки, просьбы, логические убеждения. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!.

По поводу ДР, пока хер его. Будем по ситуации смотреть. Твою тему возьму вести))) Я думаю ее вернуть особого труда не составит, но все от тебя зависит.

Опиши последний контакт когда был с твоей?????? Сколько дней прошло что было за эти дни???

Опиши подробно отношения сами, не прям на 2 страницы, суть. Встречи, как и что, поведение, время провождения. По полочкам.

И самое важное. Что ты сделал? Как ты улучшился, прокачался, и стал лучше.
Кидай почту свою, книгу скину. Ответь на мои вопросы, потом расспишу план, на ближайее время)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут сразу у меня вопрос? СЕКС у вас где был регулярен или нет?
Секс был не регулярным, когда удавалось поймать смену товарища. Я к нему на квартиру водил.
Запоминай на всю жизнь. Уходя уходи.
Так я вроде и не пытался её уговаривать и возвращать после расставания, просто общались.
Опиши последний контакт когда был с твоей?????? Сколько дней прошло что было за эти дни???
По телефону 4 дня назад, поговорили позитивно , про работу, но в то же время она не пошла со мной на встречу и первая закончила разговор.
После я не ответил на её смс про то что она не хочет чтобы я занимался тем чем занимаюсь.
И вот вчера она мне в вк картинку скинула, я ответил тем же не больше не меньше.
Опиши подробно отношения сами, не прям на 2 страницы, суть. Встречи, как и что, поведение, время провождения. По полочкам.

1. Что запомнилось - это её инициатива в начале отношений.
2. Встречались в основном кафе или кино, платил почти всегда я.
3. Она много шутит и много смеется, частенько стебет (это у нее в порядке вещей) все время друг друга подкалывали.
4. Долго не знакомила с мамой, и вообще в гости не звала.
5. Вообще не ссорились до последнего момента.
6. Запомнилась её провокация "Есть у меня друг, так у него месяц не было работы его девушка кинула", Я ответил что это предательство она сказала "так может она кинула чтобы веруться" - это на предпоследней ссоре.

А так, подробно описано в основной теме.

И самое важное. Что ты сделал? Как ты улучшился, прокачался, и стал лучше

Тут начинается самое сложное. На деле кроме книжек прочтеных и изменений психологических - никак.
Было бы логично бросить вредные привычки, но их и так нет;
Заняться хобби - я и так ему уделяю очень много времени, скоро новые концерты и прочее;
Друзьями и времяпрепровождением веселым не как не обижен, так что и тут меняться не к чему.
Единственное что действительно надо поменять (вне зависимости от наличия БД в моей жизни - это работа, но её я как раз активно и ищу.
С девушками гуляю, подруги и новые знакомства стараюсь заводить.
Вот щас изменения пишу и понимаю , да яж красавчик епта :-D
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет секса, читай мою тему. Тот же геморой был. Потом расскажу фишка в чем, ибо опаздываю жутко. Вернуть твою подругу легко можно.

Секс был не регулярным, когда удавалось поймать смену товарища.

Решай этот вопрос срочно, не ради нее прежде всего, а ради себя. ТЫ должен быть самостоятелен в этом плане.

просто общались.

Ты же хочешь ее вернуть, значит не просто общались. С этого момента игнор на 2 недели. Все концы обрывай. Вообще с ней общаешься, даже если будет тебе писать

"Если ты не возьмешь трубку, можешь мне никогда не звонить" Игнор значит Игнор. Не подведи меня и себя прежде всего.

И вот вчера она мне в вк картинку скинула, я ответил тем же не больше не меньше.

Главное что нет негатива. Все теперь Игнорь ее, а лучше пропади, не заходи в вк. Можешь скачать приложение Кате Мобайл, там в вк можно через невидимку сидеть.

На счет всего остального, все хорошо. Если ты все правильно будешь делать и не косячить, легко ее вернем, вот увидишь.
Завтра в обед ближе к вечеру, распишу что делать дальше.

Сейчас читай что я тебе сказал, и врубай ей игнор полный. Завтра план распишу, удачи, приятных выходных;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) как там у тебя?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) как там у тебя?

Все норм. Начал тотальный игнор. Вчера она мне оставила сообщение в ВК - даже не прочитал, но почти уверен что там по стандарту какая-то веселая картиночка.
Сегодня встречался с другой ОЖП, погулял, в общем не циклюсь на одной... Потом при выходе из бункера можно будет использовать ревность, тем более БД косвенно её знает. Жалко только фоток не сделал для СС ))
Прочитал твою тему, реально случай похож, только у меня срок еще меньше. Кстати даже БД по характеру похожа, врятли будет истерить, и звонить по 150 раз как у многих тут. )))

Я же по сути как только мы расстались свел общение к минимуму и в течении этого месяца сразу стал на много реже появляться в СС, как в таком случае грамотнее сделать тотальный игрнор, все ровно две недели ? (кстати, она через неделю после моих таких штук тоже стала редко в ВК вылазить, может я конечно и подгоняюсь)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все норм. Начал тотальный игнор. Вчера она мне оставила сообщение в ВК - даже не прочитал, но почти уверен что там по стандарту какая-то веселая картиночка.
Сегодня встречался с другой ОЖП, погулял, в общем не циклюсь на одной... Потом при выходе из бункера можно будет использовать ревность, тем более БД косвенно её знает. Жалко только фоток не сделал для СС ))
Прочитал твою тему, реально случай похож, только у меня срок еще меньше. Кстати даже БД по характеру похожа, врятли будет истерить, и звонить по 150 раз как у многих тут. )))

Я же по сути как только мы расстались свел общение к минимуму и в течении этого месяца сразу стал на много реже появляться в СС, как в таком случае грамотнее сделать тотальный игрнор, все ровно две недели ? (кстати, она через неделю после моих таких штук тоже стала редко в ВК вылазить, может я конечно и подгоняюсь)

Давай теперь, заливай в соц сети, фотку с девушкой. Моя девушка красивая, поэтому я очень красивую заливал. Поэтому старайся залить фотку которая лучше твоей бывшей. Прям сегодня заливай в соц сети фото с девушкой. Мою тему если читал, видел как лучше сфоткаться.

Фоткайся выкладывай, посмотрим что она будет делать:)
[DOUBLEPOST=1461567940][/DOUBLEPOST]Да, и делай фотографию с девушкой с той, которую твоя бывшая мадам не знает. Так лучше будет, и больше интриг. Нам интриги нужны.
[DOUBLEPOST=1461569168][/DOUBLEPOST]Далее твой план.

Так же сидишь в полном игноре.

1. Бабок найди.
Сходи в парихмахерскую, подстригись круто.
Купи шмоток новых, что бы внешний вид у тебя обновился + не пожалей 2500-4000 на крутой парфюм. Это на первый взгляд цепляют бывших, вспомни встречают по одежке провожают по уму.

2. Среди недели сходи куда нибудь в необычное место, там сфотографируйся, нужно по мимо девушки, какое нибудь Яркое фото, где ты как бы счастливый Тип без нее.

И еще сфоткайся с другой девушкой (новой) это на тот случай будущий если твоя бывшая не вызвонится на встречу, или сольет, мы запустим еще одну девку:D
Ну типо ты не пошла, я вот с другой пошел тусить, не жду у окошка твоего звоночка)))

Я например в Январе поехал на море и сфоткался специально. Вот что нибудь типо того. Подумай над этим. Ты с какого города?

3. Как фотку зальешь в соц сети с девушкой уйди в полный бункер ( воообще в соц сетях не пались) Пускай она по накручивает, пусть будет у нее на ночь не здоровый сон.
4. Давай еще знакомься с девушками, еще нужно, еще свидания, любые пофиг, кино просто прогулка.
5. С чувством юмора у тебя как??????? Это важно.
6. Часто на форуме встречаю парней у которых нет инстаграмма, если у тебя тоже нет, заведи.
7. Дочитывай литературу. Как дочитаешь скажешь, еще что нибудь посоветую.
8. В соц сетях можешь добавить пару девушек, любых, пусть в ленте новостей по мелькают.

Вообщем, пока игнор, это работает на тебя, нужно в себя вложится тебе очень сильно, что бы было проще потом, и шанс на успех рос с каждым днем.
[DOUBLEPOST=1461569872][/DOUBLEPOST]
, врятли будет истерить, и звонить по 150 раз как у многих тут

Да, это не важно. Звонки и пинги далеко не показатель. У меня один звонок всего, зато как ее зацепило + я изменился.
Так что не замарчивайся на ее ответы.


На ее странице в соц сетях ничего не изменилась? Она не манипулирует??? Может статус какой поставила? или фотку скинула? По идее скоро начнет этой хуйней заниматься.

все ровно две недели ?

Пока что да, 2 недели. Время игнора может становиться больше, а может и сокращаться. Это зависит от :

1. Реакции бывшей.
2. От изминений парня.

Если парень не хера не меняеться, из игнора нет смысла вылазеть.

Пойми, тебя друг бросила девушка. Причина внутри тебя сидит!!!! Убери это и стань лучше, и она к тебе вернеться!
И девушка, будет не к тебе возвращаться, а к новому парню в твоем облике, поэтому нужно меняться.

Прочти мою статью " Влюбление девушки" Там как раз есть момент про твой образ.Который нужен.

стати, она через неделю после моих таких штук тоже стала редко в ВК вылазить, может я конечно и подгоняюсь)

Бог ее знает. Ну я думаю на это забей!!! Ибо лезть в башку девушки задача п....здострадальцев и не уверенных в себе)))) Да и чекнуться можно если лезть в их голову.

Пока все))))
Будут какие то движения с ее стороны ( звонки, смс, лайки, манипуляции) сразу скидывай сюда. ЭТО ВАЖНО!
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Среди недели сходи куда нибудь в необычное место, там сфотографируйся, нужно по мимо девушки, какое нибудь Яркое фото, где ты как бы счастливый Тип без нее.
Я на следующей недели после расставания в походе был, она кстати тогда цикл фоток лайкнула. =)) Ну я думаю это орагнизовать не проблема , тем более я всегда был и остаюсь социально активным чуваком, от нее это не как не зависит :)
Я например в Январе поехал на море и сфоткался специально. Вот что нибудь типо того. Подумай над этим. Ты с какого города?
Я с дальнего сибирского городка Барнаул. Так что специально сфоткаться на море проблематично... У нас еще не сезон поездок по горному, с палатками всякими... Но думаю чтонить придумаю.
5. С чувством юмора у тебя как??????? Это важно.
Не постоянное оно у меня:-D В иных компаниях жгу аки Эди Мерфи в своих стендапах, а в иных - бываю скучноватым (стараюсь на себя объективно сейчас смотреть)
Был даже с Бывшей такой случай, я всегда достаточно много старался её веселить, но попали в компанию моих друзей (это как раз компания одна из моих основных компашек, но как раз я в ней почемуто достаточно спокоен и сильно не угораю), она мне после этих посиделок удивленно сказала что ты оказывается стеснительный парень в своих кругах, но говорит это даже хорошо. Я тогда не придал этому значение.
6. Часто на форуме встречаю парней у которых нет инстаграмма, если у тебя тоже нет, заведи.
На это надо решиться, я сопротивлялся появлению там на протяжении лет 5ти :-D
8. В соц сетях можешь добавить пару девушек, любых, пусть в ленте новостей по мелькают.
С этим проблем нет, у меня раскручивается по тихоньку СС, я же всетаки двигаю музыку в нашем захолустье ) (но она к постоянной активности моей странице привыкла так что я не знаю будет ли от этого результат)
На ее странице в соц сетях ничего не изменилась? Она не манипулирует??? Может статус какой поставила? или фотку скинула? По идее скоро начнет этой хуйней заниматься
Она не сильно активна в СС. Пока тишина , даже друзей новых не добавляла. Вся активность - репосты со всякими конкурсами типо получи бесплатный вход на мероприятие и концерты.
Хотя была одна странность (опять жде может и подгоняюсь), не за долго после расставания она мне кидает смс - "сделай перепост группы с моей стены" , я ей написал оке и сделал , оказалось это был репост розыгрыша бесплатного входа на концерт одной нашей местной команды хорошей, ну я думаю понятно - манипулировать пытается, и посде этого в бункер. От нее до следующего дня молчание, я тоже молчу , посмотрел -она выйграла. Я на след день с ней созвонился узнать че да как прошло , там концерт все дела, она мне сказала что не ходила, дескать если бы вместе выйграли то можно , а так че она одна попрется. Была она там или нет я не знаю. (я понимаю что информация может быть не важной , но к общему сведению для полноты картины)
.
Пойми, тебя друг бросила девушка. Причина внутри тебя сидит!!!! Убери это и стань лучше, и она к тебе вернеться!
Вот тут с тобой солидарен, я это понял сразу как накосячил. Если честно когда последний раз к ней лител чтобы вернуть после расставания по телефону даже хотел такси развернуть, но зачем-то всетаки доехал. Ну сам же знаешь, волна эмоций захлеснула лодку разума.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ем более я всегда был и остаюсь социально активным чуваком

Красавчик, так и нужно!

Давай новые фотографии, надо в игноре новые фотки: интересные места, яркие фото, счастливый ты! Вот что нужно)

думаю чтонить придумаю.

Да думай, пологаясь на возможности, суть ты уловил.


Не постоянное оно у меня:

Не можешь быть смешным, будь интересным. Если ты смешной + интересный= идеальность. Суть понял.

я сопротивлялся появлению там на протяжении лет 5ти :-D

Давай, прям завтра заводи его!

С этим проблем нет, у меня раскручивается по тихоньку СС, я же всетаки двигаю музыку в нашем захолустье ) (но она к постоянной активности моей странице привыкла так что я не знаю будет ли от этого результат)

Давай. Только перед тем как фотки кидать будешь, здесь отписывать!

Она не сильно активна в СС. Пока тишина , даже друзей новых не добавляла. Вся активность - репосты со всякими конкурсами типо получи бесплатный вход на мероприятие и концерты.
Хотя была одна странность (опять жде может и подгоняюсь), не за долго после расставания она мне кидает смс - "сделай перепост группы с моей стены" , я ей написал оке и сделал , оказалось это был репост розыгрыша бесплатного входа на концерт одной нашей местной команды хорошей, ну я думаю понятно - манипулировать пытается, и посде этого в бункер. От нее до следующего дня молчание, я тоже молчу , посмотрел -она выйграла. Я на след день с ней созвонился узнать че да как прошло , там концерт все дела, она мне сказала что не ходила, дескать если бы вместе выйграли то можно , а так че она одна попрется. Была она там или нет я не знаю. (я понимаю что информация может быть не важной , но к общему сведению для полноты картины)

Хз, похер короч на это.


Держи план. Жду фото с девушками!
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчет на сегодня:
1. С фотками с девушками вышел облом дважды, завтра пару еще проверенных вариантов попробую, и там выйдет облом , пойду в поля на поиски симпотичных мордашек :));
2. БД опять пинганула в СС, уже предсказуемо каждые 2 дня скидывает либо прикольную картинку либо видео. Ну а я что, я в бункере 2 дня в он-лайн не появлялся, 4 дня с ней не контактировал вообще никак;
3. Удалила пару друзей в ВК, я пока на месте , больше не какой активности с её странице не наблюдается.

Мне на днях придется из бункера в СС появиться, надо будет инфу о ближайших концертах выставить, обновить кое чего, ну и думаю инсту наконец заведу со словами "и все таки меня уговорили его завести" (пусть думает кто, обычно же на такое всякие девушки сподвигают). Борь, как правильно сделать относительна сообщений от БД ? Не прочитать ?? Прочитать и не ответить? Или может стоит написать на стене типо скоро всем отвечу , занят тут не появляюсь (или это как всегда отмаза перед БД? )?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. С фотками с девушками вышел облом дважды, завтра пару еще проверенных вариантов попробую, и там выйдет облом ,

Чем быстрее ты это сделаешь, тем больше вероятность ее вернуть, и тем быстрее все будет. Имей ввиду, она может и забить! Это баба все таки, а ревность даст негативных эмоций, и чувства к тебе, это как раз и нужно, чувство собственности у баб может их логику перевернуть. Поэтому торопись, завтра вечер бетонно фото в соц сети нужно.

2. БД опять пинганула в СС, уже предсказуемо каждые 2 дня скидывает либо прикольную картинку либо видео. Ну а я что, я в бункере 2 дня в он-лайн не появлялся, 4 дня с ней не контактировал вообще никак;

Это хорошо. Но этого мало.
3. Удалила пару друзей в ВК,

Хер с ней, не мониторь ее страницу.

Борь, как правильно сделать относительна сообщений от БД ? Не прочитать ?? Прочитать и не ответить? Или может стоит написать на стене типо скоро всем отвечу , занят тут не появляюсь (или это как всегда отмаза перед БД? )

зайди, выстави свою инфу. прочитай и забей на нее.

Или может стоит написать на стене типо скоро всем отвечу

Пошла она к черту. Ты независимый человек, не оправдывайся перед ней.


Жду фото с девушками. СРОЧНО!!
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем быстрее ты это сделаешь, тем больше вероятность ее вернуть, и тем быстрее все будет. Имей ввиду, она может и забить! Это баба все таки, а ревность даст негативных эмоций, и чувства к тебе, это как раз и нужно, чувство собственности у баб может их логику перевернуть. Поэтому торопись, завтра вечер бетонно фото в соц сети нужно.

Да понимаю я это прекрасно, как бы уже не подзабила ибо я же как только разбежались бегать перестал за ней по сути , так ... только на пинги реагировал.
Хотя на форму ребята вроде и по месяцу игнорят... Но согласен, сидеть и тупить месяцами мне ОООЧЕНЬ не хочется. Чем раньше сделаю правильные шаги тем быстрее раскидаюсь с этой всей ситуацией =)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понимаю я это прекрасно, как бы уже не подзабила ибо я же как только разбежались бегать перестал за ней по сути , так ... только на пинги реагировал.
Хотя на форму ребята вроде и по месяцу игнорят... Но согласен, сидеть и тупить месяцами мне ОООЧЕНЬ не хочется. Чем раньше сделаю правильные шаги тем быстрее раскидаюсь с этой всей ситуацией =)

Месяцами игнорят, либо те кто на косипорил пиздец, либо кто ничего не делает, и ждет волшебной таблетки)
[DOUBLEPOST=1461706252][/DOUBLEPOST]
Да понимаю я это прекрасно, как бы уже не подзабила ибо я же как только разбежались бегать перестал за ней по сути , так ... только на пинги реагировал.
Хотя на форму ребята вроде и по месяцу игнорят... Но согласен, сидеть и тупить месяцами мне ОООЧЕНЬ не хочется. Чем раньше сделаю правильные шаги тем быстрее раскидаюсь с этой всей ситуацией =)

Месяцами игнорят, либо те кто на косипорил пиздец, либо кто ничего не делает, и ждет волшебной таблетки)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал 3 фотки с весьма симпотичной ОЖП. Думаю 2 из них залить в инсту (Да я его завел), из инсты в ВК с надписью: "неожиданная встреча с Женькой (пусть поищет у меня её в друзьях если захочется - найдет совсем обалдеет - ОЖП просто модель с крутыми татухами... Кстати сказала что ко мне на концерт заглянет) P.s. меня таки уговорили завести инстаграмм, так что подписываемся, не стеснеямся, не проходим мимо :-D"
[DOUBLEPOST=1461750782][/DOUBLEPOST]Отчет на сегодня:
1. Сделал фото с симпатичной ОЖП для СС - вечером будем заливать их с закидыванием интриги;
2. Поймал откат, хотел ответить БД на пинги, на время перестал верить в положительный результат, но все таки не стал ничего предпринимать (понимаю что это нормально тут и по сильнее ребята страдают);
3. На тренировке добавил весов чтоб мысли отогнать, и оно проканало, на следущей трене опять добавим!;
4. Завел инстаграмм, будем его по тихоньку раскручивать, хотябы для дальнейшего рекламирования себя и своей команды;
5. Начал читать "будь жесток" - книжка конечно утрированная , но все таки мозг чистит;
6. Закинул еще паре девочек замануху по встречам, будем еще фоток набирать для ревности.
 

Вложения

  • IMG_20160427_130456-2.jpg
    IMG_20160427_130456-2.jpg
    425,4 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20160427_132527.jpg
    IMG_20160427_132527.jpg
    473,5 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20160427_132537.jpg
    IMG_20160427_132537.jpg
    383,8 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас отпишусь!
[DOUBLEPOST=1461752528][/DOUBLEPOST]
Думаю 2 из них залить в инсту

Заливай одеу фотографию, та которая вторая по центру.

"неожиданная встреча с Женькой (пусть поищет у меня её в друзьях если захочется - найдет совсем обалдеет - ОЖП просто модель с крутыми татухами.

Не надо. Женьку эту в друзьях скрой. Пусть твоя бывшая будет накручивать и гадать.

Подпиши так " Все-таки стаканчик ароматного кофе создает комфортное общение, да еще и в приятную весеннюю погоду)))

Дословно пиши.

2. Поймал откат, хотел ответить БД на пинги, на время перестал верить в положительный результат, но все таки не стал ничего предпринимать (понимаю что это нормально тут и по сильнее ребята страдают);

Не вздумай!!!! ЭТО КРАХ!!!! Сиди на попе ровно. Ты хорошо начал, можешь проблем этим сделать.

Закинул еще паре девочек замануху по встречам, будем еще фоток набирать для ревности.

Сам ничего не выкидывай, сначала здесь отписывайся.

По плану:

1. Заливаешь фото.
2. Звонит пишет, тотальный игнор.
3. Читай дальше литературу.
4. Найди девушку сходи на свидание, значимость понижать надо.

А так все хорошо.

Пинги лайки и смс , звонки еще были?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги лайки и смс , звонки еще были?
Рано еще, день только прошел. По статистики завтра должно быть сообщение в ВК, хотя я на 2 пинга не отреагировал, так что не факт.
Я в ВК не появлялся 3 дня, так что у меня активности на странице не было.

Мне же фотки лить через инсту ?? Писать в коментах к фотке, или лучше отдельно инсту запостить ?? Или может пока фотку в ВК просто залить а инсту пока контентом наводнить чтоб потом выпустить??

P.s. Забыл написать что добавил в друзья за время игнора штук 5 девушек )

P.s.s. Как тебе ОЖП с фотки ? :)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заливай в инсту, а через нее в вк. Подпиши как я сказал, как зальешь фотки снова уходи в бункер.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит смотри, прочитал сообщения в ВК как ты и говорил, ничего отвечать не стал.
1. Она мне прислала кучу селфачей подмигивающих из леса оказывается (она бывает любит по лесу прогуляться).
2. Ну и по стандарту, веселая картиночка и видео про собачек.
3. Выкинул фоточку в ВК , уже лайки пошли и чувачек знакомый прокомментировал. Ухожу обратно в бункер на пару дней.

О её действиях буду сразу писать суда. Ждем я как понимаю пару дней и в зависимости от того что она будет делать если что заливаем фоточку с очередной мадам )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Она мне прислала кучу селфачей подмигивающих из леса оказывается (она бывает любит по лесу прогуляться).

Отличная инфа, при выходе на связь будем этим пользоваться, но об этом позже)

Ждем я как понимаю пару дней и в зависимости от того что она будет делать

Спустя два дня определимся)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с дальнего сибирского городка Барнаул
Привет сосед! ;)
Интересная тема у тебя, молодец что развиваешься. Толк будет :Good:
На это надо решиться, я сопротивлялся появлению там на протяжении лет 5ти :-D
:D:D а я стебусь над друзьями кто заводит там аккаунт. Ну как то так. )))

@Борис1992, а тебе не кажется что эта тема ооочень похожа на твою тему? :) Даже пинги такие же, практически с такой же частотой. )))))
Согласен с тобой, можно тут случайку устроить (если у автора есть такая возможность). Как мне кажется случайка тут продвинет всё на 2 шага вперед сразу ( при условии если он не завалит всё). Пропиарит себя, повысит интерес (тем более интерес к его персоне есть уже немного)
И еще вот такая мысль у меня, это конечно очень рискованно и автору нужно максимально на это прокачаться перед тем как пойти на это.. Я предлагаю начать соблазнять её при первых же встречах, хотя бы попробывать, тут же откалибровать ну и дальше отталкиваться от этого. Что думаешь по этому поводу Борь?

И если не получится сделать случайку, можно попытаться сделать как ты Борь делал у себя в теме, первую встречу. Звонить ей и под каким либо предлогом звать её. Переписываться и налаживать дружескую беседу (как в других темах) я думаю тут смысла нету, немного другой случай и гораздо проще..
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тебе не кажется что эта тема ооочень похожа на твою тему? :)

Сань, да. Она ооооочень похожа. Автор тоже самое говорит!) Я поэтому и закрепил ее за собой.

Что думаешь по этому поводу Борь?

ДА да да!! Сразу и с песней) Я думал поэтому поводу, но не был уверенн, хотя если ты тоже так видишь, значит так и сделаем)))


Да, тут еще и автор нормальный. Наверное даже 3 недели игнора сократим, если он быстро прокачается! И вперед))) Спасибо Сань;)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друг, рад что еще кто-то обратил на мою тему внимание.
:D:D а я стебусь над друзьями кто заводит там аккаунт. Ну как то так. )))
Вот я раньше тоже стебал, пока еще сильно не проявил инициативу в развитии инстаграмма. Я его потом переделать под рекламный аккаунт своего музыкального коллектива попробую :)
Согласен с тобой, можно тут случайку устроить (если у автора есть такая возможность).
Случайку устроить сложно, я знаю только где она живет и туда мне двигать специально не вариант, а если тусить в кафеле где она бывает в торговом центре , то пока её поймаешь состариться можно. Если только пересечемся на каком-нибудь концерте , но это тоже врятли.
И если не получится сделать случайку, можно попытаться сделать как ты Борь делал у себя в теме, первую встречу
У меня в середине мая концерты, там можно реально на них интерес нормально прокачать, плюс ревностью добить, но на них её как-то надо вытащить после из игнора. В общем парни тут соместно придумаем что-нибудь.
Да, тут еще и автор нормальный. Наверное даже 3 недели игнора сократим, если он быстро прокачается! И вперед))) Спасибо Сань;)
Борь, спасибо. Стараюсь как могу на всю катушку )))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ближе к вечеру отпишусь, щас работаю! Все хорошо) Игнорь дальше, фотки пока не заливай.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера не скинул отчет. Отписываюсь сегодня - 12 24 по местному времени. (делаю это скорее для себя, так изменения мониторить удобнее)

1. Прошло чуть больше суток с момента интриги в СС с девочкой, кстати запись набирает популрность, народ лайкает и комментит.
От БД нет никаких действий (хотя по статистики должен быть пинг, может надоело я же на 2 пинга не ответил), хотя в СС она появлялась хоть и редко (знаю что не надо мониторить но все же).
2. Большую часть дня вчера занимался поиском работы для заработка (моя деятельность хоть и интересная и опасная но пока не приносит денег (( )
3. Закинул ОЖП замануху на вторую встречу (но пока от нее нет особого восторга, может потому что тренирую на ней ближе\дальше и не вовремя сделал дальше. Хотя и первая встреча прошла не идеально , но скорее всего потому что я пытался следить и осознно подходить к процессу общения, так сказать тренируюсь на кошках =)
4. сегодня сделаю фотку с еще одной подругой проверенной (если что на будущее).
5. на вечер если не пойдет ОЖП постараюсь навести движение с друзьями и там тоже по фотаться (в общем буду нарабатывать интересные фотки)
6. Сейчас допишу и пойду на тренировку (надо мысли из головы повыбить)
7. Дочитываю учебник по пикапу
8. Начал по немногу отписываться в других темах на форме, а сеть то и правда забавная. (кстати Борь глянь , я тут человеку первые действия расписал, и немного его тему разобрал, все ли там правильно, если что можешь в ЛС разбор полетов по моим комментариям написать.)

Пока дальше сижу в бункере. Вечером отпишусь что и как, думаю надо будет план на выходные обозначить. Всем хорошего дня.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Сейчас отпишусь
[DOUBLEPOST=1461910561][/DOUBLEPOST]
От БД нет никаких действий (хотя по статистики должен быть пинг, может надоело я же на 2 пинга не ответил), хотя в СС она появлялась хоть и редко (знаю что не надо мониторить но все же).

Ну нет и нет, потом еще зальем фотку.

Большую часть дня вчера занимался поиском работы для заработка (моя деятельность хоть и интересная и опасная но пока не приносит денег (( )

Правильно, давай давай, Любой успешный мужчина находится должен в достатке, новая работа заинтересует твою бывшую.

(если что на будущее).

Только давай уже не на улице)))


навести движение с друзьями и там тоже по фотаться (в общем буду нарабатывать интересные фотки)

Да, интересные и яркие. За выходные наводи движуху в этом плане.


План на выходные::

1. Сидишь тотальном игноре так же.
2. Можешь на пол часа засветится в вк. ( посмотрим на реакцию бывшей) если напишет не отвечай, выходи просто.
3. Читай литературу. Читай еще Кирпичи. Будь Жесток, Парадокс Страсти. На форуме есть эти книги.
4. Над твоим новым образом надо подумать! Это зацепит бывшую.
[DOUBLEPOST=1461911721][/DOUBLEPOST]
стати Борь глянь ,

Сейчас)
[DOUBLEPOST=1461911722][/DOUBLEPOST]
стати Борь глянь ,

Сейчас)
[DOUBLEPOST=1461911722][/DOUBLEPOST]
стати Борь глянь ,

Сейчас)
[DOUBLEPOST=1461912271][/DOUBLEPOST]
тараюсь решить вопрос с местом под «шпили вили».

Кстати что там с траходромом?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, давай давай, Любой успешный мужчина находится должен в достатке, новая работа заинтересует твою бывшую.
Ясен красен что заинтересует. Она с самого начала отнашений мне мозг полоскала что найди любую , дескать она с 17 лет работает и прочее.
Считаю это одна из основных причин перекоса баланса.
Она кстати в предпоследнюю встречу мне такую хрень кинула типо:
Она: "у меня есть друг, так он мне жаловался что его девочка кинула из за того что он 2 месяца работу искал"
я: "это предательство уже получается"
Она: "так может она бросила чтобы он зашевелился, и потом вернуться"
я: "ага, вернется яб на его месте её на хуй послал, девушка должна верить в своего мужчину"
Она: "ты жестокий =)))"
Только давай уже не на улице)))
Ну могу у нее дома сделать :)))
3. Читай литературу. Читай еще Кирпичи. Будь Жесток, Парадокс Страсти. На форуме есть эти книги.
Кирпичи прочитал;
Будь жесток начал читать, как то пока не проникся и продолжил читать самоучитель по пикапу который ты скидывал;
Парадокс Страсти прочел на 2 раза, очень цепанула книга, еще до попадения на форум. Мы же можно сказать уже чуть больше месяца как расстались. Главно чтобы она через неделю совсем не забила , хотя в таком случае можно самим из игнора вылезти, главное поменяться до этого.
4. Над твоим новым образом надо подумать! Это зацепит бывшую.
Надо, но вот чет бороду пока сбривать не хочу, борода как у рассмахи это моя фича на протяжении лет 5ти =))
Кстати что там с траходромом?
Вот с этим жопа, знаю что надо что то делать но пока ничего не могу сделать. Дома постоянно родственники тусят, то племянник бегает, то еще какаято движуха.
У другана тоже сейчас облом приводить к нему на хату.
Остается только дача , но там домик очень зашарпаный.
Ну еще думаю щас с тачкой мутки мутить буду , может там получится траходром устроить (но это сам понимаешь - тоже не солидно)
С хатой получится размутиться не раньше чем после ЛЕТА =(((.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясен красен что заинтересует. Она с самого начала отнашений мне мозг полоскала что найди любую , дескать она с 17 лет работает и прочее.
Считаю это одна из основных причин перекоса баланса.
Она кстати в предпоследнюю встречу мне такую хрень кинула типо:
Она: "у меня есть друг, так он мне жаловался что его девочка кинула из за того что он 2 месяца работу искал"
я: "это предательство уже получается"
Она: "так может она бросила чтобы он зашевелился, и потом вернуться"
я: "ага, вернется яб на его месте её на хуй послал, девушка должна верить в своего мужчину"
Она: "ты жестокий =)))"

Она права, ищи работу. СРОЧНО ПРЯМ!

Ну могу у нее дома сделать :)))

Кафе? Стадион? Торговый центр? вариантов уйма, кино.

Надо, но вот чет бороду пока сбривать не хочу, борода как у рассмахи это моя фича на протяжении лет 5ти =))

Обнови полностью гардером, и подстригись по новому. Это зацепит. Помни встречают по одежке, провожают по уму.

Вот с этим жопа, знаю что надо что то делать но пока ничего не могу сделать. Дома постоянно родственники тусят, то племянник бегает, то еще какаято движуха.
У другана тоже сейчас облом приводить к нему на хату.
Остается только дача , но там домик очень зашарпаный.
Ну еще думаю щас с тачкой мутки мутить буду , может там получится траходром устроить (но это сам понимаешь - тоже не солидно)
С хатой получится размутиться не раньше чем после ЛЕТА =(((.

Девушкам нужен стабильный регулярный, качественный секс. Если она его не будет стабильно получать, и ей будет не хватать, она будет дополучать его на стороне, или тупо бросит.
Ищи работу, думай над этим срочно. Прям суетись. Трахатся можно и в гостиницах, снимать номера на сутки хоть на пол. Но с квартирой для секса тебе надо решать вопрос, в любом расскладе.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она права, ищи работу. СРОЧНО ПРЯМ!
Этим и занимаюсь в данный момент, резюме всякие, собеседования.
Обнови полностью гардером, и подстригись по новому. Это зацепит. Помни встречают по одежке, провожают по уму.
Ну полностью, не полность, а на встречи с ней по любому во всем новеньком буду )) И главное на следущей недели за парфюмом пойду новым ибо её запахи цепляют ваще капец.
Девушкам нужен стабильный регулярный, качественный секс. Если она его не будет стабильно получать, и ей будет не хватать, она будет дополучать его на стороне, или тупо бросит.
Ищи работу, думай над этим срочно. Прям суетись. Трахатся можно и в гостиницах, снимать номера на сутки хоть на пол. Но с квартирой для секса тебе надо решать вопрос, в любом расскладе.
Да это вообще от ситуации с ней не зависит, давно уже понял что пора от мамули сьезжать. Как получится так сразу сорвусь :))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И главное на следущей недели за парфюмом пойду новым ибо её запахи цепляют ваще капец.

ДА, это правильно! Если ты музыкант, ты можешь заниматся своим делом, но больше как хобби. Такое хобби это круто, но нужно зарабатывать. Я сам занимался стендапом. читал мою тему, и бросил к ебени матери все это. Потому что бабла там нет. Вот и нашел работу.


На счет места для секса, да, думай.


Какие вопросы?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА, это правильно! Если ты музыкант, ты можешь заниматся своим делом, но больше как хобби. Такое хобби это круто, но нужно зарабатывать. Я сам занимался стендапом. читал мою тему, и бросил к ебени матери все это. Потому что бабла там нет. Вот и нашел работу.
Правильно сделал. У меня была работа, но сильно подкосило то что там банкротство произошло, да еще и на контроль нашу всю команду силовые структуры поставили. В общем мне перекрыли кислород на гос службу и банки всякие у которых служба безопасности. А при моей специальности основная масса вакансий именно там.
Сейчас с братом бизнес запускаем, ну я еще движения навожу, плюс просто стабильную работу ищу. Короче все не просто ))
Какие вопросы?
Собственно пока не каких. Двигаемся по плану, перед тем как фотки выкладывать, тут отпишусь. Придумаем интригу. Хоть БД на прошлую не отреагировала, все ровно прикольно получилось, народец то отреагировал :)))
 
Сверху