Хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть любимую

Vitus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Прошу доброго совета так-как сам сейчас незнаю как мне быть. С моей девушкой мы познакомились 2-го февраля. С самого начала наши отношения строились вполне не принужденно сами собой вырисовывались. Она работает заучем в школе и по вечерам я ходил её встречать с работы. Нам было интересно вместе проводить время. И чем больше я узнавал её тем ближе она становилась, я больше и больше проникался чувствами к ней. Уверен это было обоюдно. Моя девушка очень дисциплинирована умна и интиллигентна. Ведет здоровый образ жизни. Через неделю нашего знакомства она познакомила меня со своей мамой, такая сказка длилась не долго. 23-го февраля моя девушка рано утром идя на работу занесла ко мне домой торт наполеон который сама испекла накануне, поздравила меня с праздником. Это был сюрприз... неожиданный и приятный. Я собираясь на работу прихватил подарок с собой, чтобы угостить коллег по работе. Утром и в обед и после мы созванивались и всё было почти замечательно. Почему почти? В обед мы с коллегами выпили по поводу праздника. Потом ещё выпили. Должен заметить что алкоголические напитки я практически не употребляю. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Когда мы созванивались с моей девушкой уже во второй половине дня, она меня просила "не напивайся без меня" хотя сама практически не пьет. Вообщем дальше больше. После работы я с друзьями зашел в кафешку там ещё выпили а потом я пришел домой и дальше провал памяти. Самое обидное для меня, что я в этом бессознательном состоянии, умудрился позвонить моей девушке. О чём говорили и, что я ей наплел я не знаю. Провал в памяти полный. Но судя по всему, я наговорил ей какие-то гадости неприятные. Наверное вспомнил торт который был неочень вкусный, ещё наверное что-то оскорбительное для нее. Я обидел её незаслуженно это факт. Я осознаю свой косяк. Больше на звонки мои и сообщения которые я ей писал, она не реагировала. Я её с тех пор и не встречал. На 8-е марта принес ей домой два букета цветов -один для нее, другой для её мамы. Открыла мне её мама я с порога подарил цветы и поздравил с праздником, а она говорит -ой а Оли нет дома она пошла к сестре. Ну я говорю не проблема, поздравьте её от моего доброго имени, повернулся и ушел. Потом я уехал из города на работу и почти месяц меня небыло дома. За это время мы не созванивались и не переписывались. Я думал пройдет время и я начну её забывать но происходит обратное. Я всё отчетливее понимаю, что без этой девушки, жизнь теряет краски. Хочу добавить, что я писал ей три раза, где сказал что осознаю свою ошибку, прошу прощения и что она была то лучшее в моей жизни, что можно себе только представить. Больше никакого нытья, извинений и прочего небыло. Хочу возобновить отношения, понимаю, что много будет зависеть от моего поведения. Но если у меня есть шанс, и мой случай не совсем гиблый я готов. Помогите пожалуйста мне вернуть мою любимую.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vitus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да секс был. После моего косяка с её стороны полный игнор. Я её поздравил с восьмым марта да и то через её мать -принес цветы а её дома небыло. Отдал маме и в устной форме передал поздравления.
 

Vitus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят привет. Пока в игноре читаю книги, развиваюсь. Жаль что раньше не узнал о Романе и сообществе настоящих мужчин. Сколько узнаю нового - хотя считал себя раньше прямо Казановой. Сейчас читаю умные и грамотно изложенные советы сравниваю анализирую и над собой прикалываюсь.
[DOUBLEPOST=1461707896][/DOUBLEPOST]Чего меня немного беспокоит, так это факт что моя БД полтора месяца молчит. Немного меня всколыхнуло, что и с ДР меня не поздравила. Хотя другие БД которые мне абсолютно не интересны, меня аж удивили. Вот действительно так и складывается - когда тебе пофиг девушка, она стелиться будет.
 
Сверху